Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

посчитаем наших сами
был подтвержденный коронавирус 2019-nCoV 23%  23%  [ 209 ]
болел с похожими симптомами, но не тестировался 14%  14%  [ 130 ]
не болел 17%  17%  [ 155 ]
буду прививаться, как только появится возможность 9%  9%  [ 85 ]
привьюсь, когда будут известны отдаленные результаты 11%  11%  [ 98 ]
не буду прививаться ни при каких условиях 16%  16%  [ 146 ]
не определился 9%  9%  [ 79 ]
Всего голосов : 902

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
imer& писал(а) 08 окт 2021, 23:32:
м временем, в Архангельске ввели ограничения, закрыли детские центры...

что характерно, запреты действует не только в России ':roll:'

Людей не пускают купить еду. Что творится во Франции
Вчера мы поехали в супермаркет, хотели закупить еду - уже на улице перед выездом на парковку стояли охранники и проверяли QR коды.
Штраф на неимение кода 750 евро. Если вас оштрафовали три раза то вас ждём 6 месяцев тюрьмы и 3750 евро штрафа.
Ладно, запретили рестораны, кино, бассейны, музеи, парки развлечений. Но теперь запретили и магазины первой необходимости, если площадь превышает 20 тыс кв метров!
https://zen.yandex.ru/media/id/5f76fdd2 ... 4159b6921c
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
imer& писал(а) 08 окт 2021, 23:32:
в Архангельске ввели ограничения

К дочке подружка приехала из Архангельска, сегодня буду пытать на эту тему :smile:
В Канаде тоже ограничения: они не воспринимают наши и китайские вакцины. Студентов, вакцинированных нашим Спутником и китайской вакциной, не допускают до занятий.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
K Lara писал(а) 09 окт 2021, 11:24:
и в кинотеатры теперь ходить можно только с прививкой

Прям печалька для владельцев бизнеса, они итак не могут отойти за эти полтора года, выйти на прежние доходы, частичную рассадку людей в зале так никто и не отменил, а так, хоть бизнес продавай. Хотя тоже где логика, в самолет на 8 часов как селедки в бочку можно, а на кино в пределах 2 часов нельзя.
Я вообще не могу понять смысл и логику этих куар кодов. Если глобальный смысл пропаганды, что болеют все, и с прививкой и без, ну пусть с прививком в разы легчу, то получается, меня типа спасают без моего желания от тяжелого заболевания? Только как это влияет на распространение самого заболевания? Ну кроме как принуждения, я здесь ничего больше не вижу.



За это сообщение автора Lilit поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
Lilit писал(а) 09 окт 2021, 11:48:
K Lara писал(а) 09 окт 2021, 11:24:
и в кинотеатры теперь ходить можно только с прививкой

Прям печалька для владельцев бизнеса, они итак не могут отойти за эти полтора года, выйти на прежние доходы, частичную рассадку людей в зале так никто и не отменил, а так, хоть бизнес продавай. Хотя тоже где логика, в самолет на 8 часов как селедки в бочку можно, а на кино в пределах 2 часов нельзя.
Я вообще не могу понять смысл и логику этих куар кодов. Если глобальный смысл пропаганды, что болеют все, и с прививкой и без, ну пусть с прививком в разы легчу, то получается, меня типа спасают без моего желания от тяжелого заболевания? Только как это влияет на распространение самого заболевания? Ну кроме как принуждения, я здесь ничего больше не вижу.

Так в том и дело что ну нет 100% доказательной базы что с прививкой болеют легче,они бьют на то,что типо с прививкой при заболевании человек выделяет меньше вируса если болеет легко,только этим они сами себе противоречат,раньше говорили что если болеешь легко,то и вируса в тебе мало и ты соответственно выделяешь его мало,но если привитые всё равно болеют и всё равно заражают,то смысл тогда? Те кто болеют тяжело и так никуда не выходят а лежат в больнице,и какая разница тогда сколько и чего они выделяют?



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Могу по собственному опыту и опыту своих знакомых рассказать. Мы в ноябре-декабре прошлого года переболели всей семьёй. В это же время болела семья моей хорошей знакомой (муж очень тяжело), в канун нового года заболела ещё одна моя подруга с мужем. Мой свёкр (85 лет) также переболел в тяжёлой форме в конце года. Так вот никто из нас не заболел повторно. Прививки тоже никто не делал. Это говорит о том, что мы получили естественный иммунитет. А вот те, кто привился, к, сожалению, заболевают повторно. И сообщения об этом здесь - на ВМ - тому подтверждение.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Лебедь белая писал(а) 08 окт 2021, 23:13:
Если Путин весь такой привитый, то чего сидит то в бункере? Прививка же его защищает.И это не я сказала,это говорит ведь он сам и наша медицина, которой нет основания не доверять.
Так что получается: сам президент не верит в вакцину?

у каждого свои выводы
для кого то это может и значит, что теперь в вакцину не надо верить..

Гинцбург заявил, что Путину будет достаточно недели самоизоляции

"С точки зрения медицинских инструкций Путин поступил правильно. Он как законопослушный человек их выполняет, подавая пример всем согражданам, что всем нужно вести себя так же сознательно", - сказал Гинцбург "Интерфаксу".
https://www.interfax.ru/russia/790202

бункер :smile:
Путин ушел на самоизоляцию и отменил визит в Душанбе
По этой причине он будет участвовать в режиме онлайн в запланированных на текущей неделе в Душанбе мероприятиях: сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном саммите двух организаций.
О возможном уходе на карантин Владимир Путин сказал 13 сентября после церемонии вручения наград участникам паралимпийской сборной РФ. «Изоляция — она не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас очных мероприятий какое-то время не будет. Но, опять же, это не влияет на интенсивность: президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность»
https://fergana.media/news/123001/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Летняя ночь,
А что все могут уходить на самоизоляцию по собственному решению? У нас знакомая врач сделала прививку и просила вывести её на время с работы в красной зоне, ей ответили отказом. В результате заболела и осложнение пошло на сердце. Видимо, такая роскошь у нас только для политиков...
Вообще, не знаю как сам вирус, но прививка даёт осложнение на сердце, судя по всему.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
YouTube запретил публиковать контент, оспаривающий эффективность вакцин
«Сегодня мы расширяем нашу политику в отношении дезинформации в медицинской сфере на YouTube, добавляя новые рекомендации по вакцинам, которые используются в настоящее время, которые местные органы здравоохранения и ВОЗ одобрили и признали безопасными и эффективными», — говорится в сообщении. В YouTube уточняют, что речь идет о любых вакцинах.

YouTube отмечает, что в новых видео и публикациях одобренные властями вакцины нельзя будет называть опасными. Кроме того, нельзя будет говорить, что такие препараты вызывают хронические последствия для здоровья, не снижают заболеваемость.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6154d6499a7947396636b12e

не новое решение ':roll:'
YouTube, Facebook и Pinterest запрещают антипрививочный контент.
В ответ на рост популярности антипрививочного движения крупные интернет-платформы YouTube, Pinterest и Facebook начали принимать меры против контента, оспаривающего эффективность и безопасность вакцинации.

В 2019 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) впервые включила отказ от прививок в топ-10 глобальных угроз здоровью. В ВОЗ подчеркнули, что вакцинация спасает от преждевременной смерти от двух до трех миллионов человек в год.
https://ru.euronews.com/2019/02/28/soci ... essages-ru
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18803
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Tarja писал(а) 09 окт 2021, 16:08:
Это говорит о том, что мы получили естественный иммунитет. А вот те, кто привился, к, сожалению, заболевают повторно. И сообщения об этом здесь - на ВМ - тому подтверждение

Это вообще ни о чем не говорит.
Например, я и моя семья не болели, прививка есть только у меня, перед прививкой сдала кровь на АТ, не оказалось их.
В случае с ковидом это говорит только о том - так сложилось, все.
В моем близком окружении самые ужасные случаи с этим ковидом, выше есть одна ссылка. Есть еще хуже. В каждом из этих случаев конечно же люди без поививки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус 2019-nCoV - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Коронавирус 2019-nCoV - 9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]