Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Индрикис XIII писал(а):
Markusha* писал(а):
меня больше всего таксисты поражают!!!!!!! Бог им конечно судья, но зарабатывать на несчастье, требуя за проезд к аэропорту такие деньги :sh_ok:

По НТВ и Рен в новостях - про таксистов была деза, журналисты проверяли (подходили к машинам, просили подвезти) - никто не назвал цену выше 1,5 тыс. Просто кому-то надо было эту инфу пустить :ne_vi_del: Зато как только слух пошел - сразу куча добровольцев за бесплатно отвезти образовалась.

Мне почему-то тоже показалось, что это утка. Откуда у пострадавших будут на месте 20 тысяч? Все равно не наварятся на такой сумме таксисты.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
[quote="calientepollas

очень хочеца отсюда на пмж-)
у меня нет сарказма. я в таком ключе всегда размышляю..;-) с детства.
в подъезде муж замочил жену. я иду. млиционеры- девочка.. не иди тут. здесь только что убили женщину. я- а кто убил? они- муж ее. кто ж еще. я- аа....какой ужас. надо найти мужа и посадить на кол. милиционеры замолчали. я пошла дальше.


это жесть, но эта жесть в той или иной мере проявляется в любой стране мира, независимо от ее развитости и благополучия...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
Нанна писал(а):
[quote="calientepollas

очень хочеца отсюда на пмж-)
у меня нет сарказма. я в таком ключе всегда размышляю..;-) с детства.
в подъезде муж замочил жену. я иду. млиционеры- девочка.. не иди тут. здесь только что убили женщину. я- а кто убил? они- муж ее. кто ж еще. я- аа....какой ужас. надо найти мужа и посадить на кол. милиционеры замолчали. я пошла дальше.


это жесть, но эта жесть в той или иной мере проявляется в любой стране мира, независимо от ее развитости и благополучия...

да я просто видимо в глубине души страдаю что я не президент РФ. поэтому так и рассуждаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
я думаю, так рассуждает большая часть населения РФ...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
Нанна
я думаю, так рассуждает большая часть населения РФ...

сто процентов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
очень страшно. выходит, что не взрывают там где не хотят и пока не хотят..а тогда когда надо-приходят где побольше народу и взрывают. что сейчас-то уже меры усиливать-как после драки кулаками махать...в след раз в другом месте рванут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 34
Откуда: Москва - СПб
На самом деле в последнее время в московских аэропортах (я летаю довольно часто) к безопасности стали относиться в высшей степени халатно, меня каждый раз это поражало. Поэтому неудивительно, что случилась трагедия. Сейчас будет крен в обратную сторону, поэтому не нужно бояться летать в ближайшие месяцы - службы безопасности так перепуганы, что примут драконовские меры, и террористы вряд ли сунутся второй раз на то же место.
Да и зачем? Ведь в Москве немало других людных и плохо охраняемых площадок.

Поэтому не бойтесь лететь те, кому нужно это сделать в ближайшее время. Летите спокойно!

А по поводу страшно - дорогие мои, жить вообще страшно, но есть старое и мудрое изречение: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет." В мире ничего не бывает случайно, и трагические смерти в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Это очень страшно. Бедные люди. соглашусь с Нанна и martha*** что меры нужно принимать не после взрывов, а предотвращать этот ужас...
Помните, серию террактов с Москве в конце 90-х, когда дома взрывали? Я как раз вближайшие дни должна была лететь в Москву, туда же прилетела одна семейная пара из Америки. Во время встречи я их спросила, не страшно было принимать решение о поздке, вы ведь могли отказаться? На что мне дама ответила, это ТЕРРОРИЗМ и от него никто не застрахован, ни в одной стране мира. Ты можешь убежать из России и прилететь в благополучную Америку, где какой-то идиот, откроет стрельбу в отделении банка. Это было до 11 сентбря в Нью-Йорка... Но и сейчас, вылетая из Европы или США, даже из Харбина, у меня из ручной клади при досмотре забирают все бутылки с соками и водами, несмотря на то, что двое малолетних детей на руках, а в родной стране - вывози что хочешь :-( На мой взгляд, в вопросах безопасности нужно следовать определенному алгоритму действий, как бы не хотелось, чтобы именно для тебя были сделаны исключения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
настроение итак было стремным утром... мои алкаши соседи всю ночь гульванили... доча разбудила и схватилась за пульт как обычно... но включился канал новостей... а там капец.

любимая столица, любимый огромный аэропорт... по нему можно часами просто идти на посадку и тратить по дороге оставшиеся от поездки деньги... и поверьте, никого не увидишь толком, никаких хлопков не заметишь... орет музыка, мелькает реклама, ходят толпы всех национальностей... я помню шарахалась от явно арабов даже прилично одетых... однажды задержка была на 4 часа... злость, усталость и страх накапливались... слава богу обратно во Влад лететь - ночью...

не представляю что творилось у тех кому взлетать и кто услышал по ТВ о том что творится под их ногами...на 1м этаже. я бы отменила полет точно...
и блин капец такой... начиталась комментов на всех сайтах... убивает многое, но главное - что в таких ситуациях друг другу никто не помогает... Россия блин...

Врачам респект! пострадавшим соболезнования...

п.с. а на счет "обошли мателлоискатель" так это правда легко. в нашем аэропорту по-моему никогда через него не проходила... мы с чемоданом тупо не помещались :) а сканер сумок не работал вечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Нанна писал(а):
но если путин или медведев будут проситца...ни за что! это две сатаны!

Я бы помогла им не дойти до тротуара :de_vil:
Никогда не прохожу мимо если надо кому помочь, недавно тащила бомжеватую старушку до дома ее, всем пофиг? нет не всем, мне не пофиг, не надо сидеть и ужасаться, надо самим помогать, на что и куда служба безопасности смотрела, вот кого на кол надо... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я только узнала. Сказать, что нахожусь в шоке- это ничего не сказать! Мой очень часто ездит в командировки, буквально через неделю летит в Домодедово. Ну как так все может быть?:( никто не знает где может в следующий раз грянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 506
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 536 раз
Блин,почитала коментарии на U Tube, просто капец, такое впечатление, что там сидят либо одни исламисты, либо националисты. Ужас, ради псевдоидей гибнут люди, а власти опять создают видимость активности. С одной стороны, мерзко, что любая трагедия воспринимается у нас в стране как шоу, которое нужно заснять, но с другой стороны, у нас и так все пытаются замалчивать, а так хоть интернет просвещает. Растет предчувствие, что скоро что-то будет, и не обязательно конец света. Скоро ведь 100 лет революции, как бы не повторилось, ведь напряжение в обществе растет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ронька писал(а):
Блин,почитала коментарии на U Tube, просто капец, такое впечатление, что там сидят либо одни исламисты, либо националисты. Ужас, ради псевдоидей гибнут люди, а власти опять создают видимость активности. С одной стороны, мерзко, что любая трагедия воспринимается у нас в стране как шоу, которое нужно заснять, но с другой стороны, у нас и так все пытаются замалчивать, а так хоть интернет просвещает. Растет предчувствие, что скоро что-то будет, и не обязательно конец света. Скоро ведь 100 лет революции, как бы не повторилось, ведь напряжение в обществе растет.


революции или гражданской войны не будет...общество у нас - пассивное по большой части...каждый второй - револлюционер, но только на кухне...не созрели мы еще для грандиозного хаоса...никто не хочет терять стабильность и комфорт...но когда-нибудь мы таки дойдем до точки кипения...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Если что-то происходит, значит, кому-то это надо. И пока не найдется тот, кому будет нужна революция в России - ее не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ольга Мазур писал(а):
На самом деле в последнее время в московских аэропортах (я летаю довольно часто) к безопасности стали относиться в высшей степени халатно, меня каждый раз это поражало.

+мильен!
2-3 года назад шерстили в том же Домодедово так, что -мама, не горюй... А этим летом и осенью летали, прошлым - тишь да гладь... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
на U-Tube страшные кадры,особенно сьёмка из багажного отделения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Я вчера как раз по нашему времени в час ночи узнала... Всю ночь не спала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В том году когда в метро взрывали, муж в Москве был, тоже извелась вся пока на связь вышел... Летать вобще страшно - то падают, то теракты, то "просто" сидят сутками без всяких условий :-( Страшно, что всем все пофиг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
В том году когда в метро взрывали, муж в Москве был, тоже извелась вся пока на связь вышел... Летать вобще страшно - то падают, то теракты, то "просто" сидят сутками без всяких условий :-( Страшно, что всем все пофиг...


страшно не то, что всем все пофиг...это уже норма отношение между госаппаратом и народом в нашей стране...страшно, что мы, граждане, народонаселение, называйте как хотите, ничего не делаем для того, чтобы изменить ситуацию...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
а меня поразила вчера на РБК новость буквально в 17.45 - "В аэропорту Домодедово прогремел взрыв,погибли люди, на индексе ММВБ пока это никак не отразилось..подождем.." цинично копец как :-(



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]