Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 929 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Если вы стали свидетелем нарушений на выборах, можно сообщить, например, сюда:

1. Гражданский проект "Карта нарушений на выборах" http://www.kartanarusheniy.org/ Телефон бесплатной горячей линии 8-800-33-333-50, для смс: 8-925-00-333-50
2. Сайт http://realvybor.ru/contact или в личку Приколка, Safo*, анонимность гарантируется :smile:
3. Горячая линия МВД 8 (495) 667-77-89, электронная почта vibori-mvd@mail.ru.



За это сообщение автора Приамурская поблагодарил: Дашулькина мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
мамасашеньки
какой именно сад у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
от Яблока пришла инфо. протоколы по участкам 344,311,288 не совпадают с данными ГАС выборы

Добавлено спустя 36 секунд:
http://artem-samsonov.livejournal.com/34254.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Приколка писал(а):
от Яблока пришла инфо. протоколы по участкам 344,311,288 не совпадают с данными ГАС выборы

это могут учесть в суде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Stephanie писал(а):
Приколка писал(а):
от Яблока пришла инфо. протоколы по участкам 344,311,288 не совпадают с данными ГАС выборы

это могут учесть в суде?

могут, а могут не учесть, вы же понимаете, что это не от судов зависит :-(
естественно доказательств масса, все документы на руках, по закону можно кучу уголовных дел открыть
но пока даже заявления по формальным причинам заворачивают
весь штаб кпрф которые сутки бьётся над заявлениями и сбором доказательств - многие наблюдатели готовы до последнего отстаивать свою правоту в суде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Приколка писал(а):
могут, а могут не учесть, вы же понимаете, что это не от судов зависит :-(

поэтому и спрашиваю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Артемий Троицкий. "Мы странно встретились и…" нефиг расходиться!
http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/865947-echo/
Главное – не паниковать и не озлобляться!

В очередной раз прогрессивная общественность России просрала выигрышную ситуацию. Не в таких масштабах, как в начале 90-х, но тем не менее. В конце декабря, когда власть находилась в реальном нокдауне, лидеры оппозиции дружно и радостно объявили исход на сорокадневные каникулы. Пока беспечные нео-декабристы поправляли здоровье, в стане оппонентов кипела работа: Путин, Сечин, Ротенберг и компания срочно перепрятывали активы, а их шестерки ставили на уши обкомы, райкомы, профкомы и избирательные комиссии. Плоды ударного труда были явлены в феврале-начале марта, и оказались они примитивны, уродливы, но достаточно эффективны. Против лома, как говорится… Умеют, если припрет.

Оппозиция смогла противопоставить гигантской госконспирации с неописуемым бюджетом только полулюбительскую Лигу избирателей, которая добросовестно готовила наблюдателей для голосовании, но совершенно профукала сами выборы. Потому что выборы начались задолго до. Выдавались миллионы открепительных талонов, составлялись тысячи левых списков, заряжались ТИКи и УИКи – и вся эта массивная криминальная возня не вызвала никакой реакции гражданского общества – при том, что были сигналы и утечки. Естественно, что никакие подвиги (без иронии говорю; низкий поклон) наблюдателей не смогли в последний момент существенно изменить ситуацию. Возможно, удержали один процент из примерно пятнадцати, приписанных Путину.

В данный момент, судя по настроениям, в нокдауне оказалась уже оппозиция. И я, честно говоря, не до конца понимаю, почему. Неужели вы полагали, что все любители детективов пойдут за Акуниным, а целевая аудитория «Дома-2» - за Ксенией Собчак? Что власть не «нарисует» (на худой конец, во втором туре) столько, сколько ей надо? Что, выиграв неприятную для нее избирательную процедуру, она на радостях начнет флиртовать с оппозицией и идти на уступки?

Тяжелые события последней ночи лишний раз доказали очевидное: серьезный диалог власти с оппозицией на повестке дня вообще не стоит. Можно пытаться расколоть элиту, можно водить дружбу с ее интеллектуально-технократическим крылом (Кудрин, Дворкович, Прохоров…), но ядро нынешней власти (кооператив «Озеро» и силовики) на честные реформы не пойдет никогда – просто потому, что любая такая реформа будет направлена прямо и непосредственно против них. Как можно говорить с Путиным о борьбе с коррупцией, если он и есть главный фигурант, причем сам об этом прекрасно знает? «Пчелы против меда…» Короче, с иллюзиями надо прощаться, но это вовсе не конец праздника!

Этой зимой у нас в стране сформировалась уникальная общность: это главное (и пока единственное) достижение сознательного народа и худший кошмар Владимира Путина. Cтранное образование действительно похоже на Ноев ковчег, причем в формате 4D: по характеру вовлеченности (политики, активисты, «интересующиеся», тусовщики); по идеологической ориентации (левые, либералы, националисты…); по социально-экономическому статусу (студенты, бюджетники, «средний класс», предприниматели…); по поколенческой принадлежности – от хипстеров до ветеранов. (К сожалению, не удалось пока зацепить пятое измерение – национальное; антипутинское движение составляют почти исключительно люди русские – не обязательно по крови, но по языку и культуре – точно).

Этот стихийно сотворенный общегражданский собор переносит противостояние народа и власти в совершенно нетрадиционное, внеполитическое и даже вне-экономическое, поле. Скорее, морально-этическое. Проще всего определить линию фронта так: ЧЕСТНЫЕ ПРОТИВ ВОРОВ. И это универсальная формула! С блатной элитой все понятно, но и сугубые статисты – вереницы «карусельщиков» и массовки на Поклонных - при том, что, конечно, не уголовники, фактически состоят на воровском государственном довольствии – кому нал в руки, кому бесплатные поездки в Москву плюс суточные, кому премия… Сюда же относится самая тошнотворная дивизия путинских зазывал – наша попсово-культурная элита, которой с паханского стола стабильно перепадает в виде корпоративов, госзаказов, субсидий и прочих милых привилегий.

Так вот, этот Честный Ковчег ни в коем случае нельзя дать разрушить – ни страхом, ни злобой, ни унынием. Люди на борту все очень разные, и не стоит их сталкивать лбами и отпугивать одних в угоду другим. Это я в огород вчерашних событий, когда националисты ненароком избили «эховца», а ещё многие люди вернулись домой хоть и невредимыми, но опечаленными (и не только изобилием военной силы).

Массовые манифестации – это мощная, но исключительная и далеко не единственная действенная форма протеста. Не надо делать культа из «…тысяч собравшихся» - подневольных бюджетников все равно пригонят больше! Наша зимняя история имеет и еще одну грань: это восстание КАЧЕСТВА ПРОТИВ КОЛИЧЕСТВА. Надо больше работать самостоятельно и в «кружках по интересам», где каждый на своем месте. Творчески и регулярно. Спокойно и настойчиво расширять территорию правды в нашей запущенной жизни. Тогда чувство осмысленности, кайфа – и, соответственно, сила – пребудут с нами. И массовые гуляния, как праздник народной воли, тоже должны быть качественно задуманы и безупречно подготовлены – только тогда у них есть шанс завершиться в Кремле. И никаких каникул, пожалуйста – особенно, в начале мая.

Матушка-природа – на нашей стороне. Ещё не осень.


Людмила Петрановская. И пораженье от победы ты сам не должен отличать (с)
http://www.echo.msk.ru/blog/petranov/866013-echo/
Мне вот надо работу работать, а в голове оно все крутится и застит, а поэтому напишу-ка я тезисно, чтоб выгрузить.
Как там эта чаша называлась, куда Дамблдор лишние мысли на время помещал? Дубльдум?

Странно слышать слова про поражение - ну, от кремлеботов-то не странно, им тезисы явно спущены - а вот от людей странно.
Народ, вы чего? Какое может быть поражение на невыборах? У нас что, был свой кандидат, который проиграл в честной борьбе? (Нет, я конечно, почти полюбила папу Зю, пока уговаривала себя за него проголосовать, но не настолько же:) )

За какие-то три месяцы из совершенно аморфной массы вместо общества появились сотни тысяч наблюдателей, сотни тысяч участников акций, индекс гражданской компетентности вырос в порядки (кстати, я думаю, у сторонников режима тоже, и это хорошо).
Да хоть уровень обсуждений в ЖЖ - если не лень, полистайте ноябрь-начало декабря. Я сколько слушала разных наблюдателей - офигеть, сколько люди перелопатили инфы и какой получили опыт и продолжают получать. То, что нарушений в Москве было в разы меньше, чем в декабре - это что, само так случилось? То, что сотни тысяч этих самых училок, загнанных в комиссии, увидели, как МОЖНО думать и действовать - это что, ничего не значит? То, что сотни тысяч людей в эти дни всматриваются в таблички, цифирки и графики и отличают ТИК от ЦИК, а вброс от приписок (правда, беднягу Пендерецкого от Чурова не отличили :()? То, что в митинговой толпе рядом - впервые за не знаю сколько лет - стоят правые и левые, сплетаясь флагами, и хором скандируя одни и те же лозунги?
Вы ЭТО называете поражением? Возьмите словарь тогда, что ли.

Другая печаль "народ и правда за Путина в большинстве, в этой стране все бараны, тут нечего делать". Делать или не делать каждый сам пусть решает, а про народ давайте здраво. В каждом обществе есть те, кто стремится к развитию и и те, кто удерживает стабильность. Частично это привязано к возрасту, частично к месту в социуме, частично личные особенности. Есть новаторы, есть консерваторы, есть люди колеи и люди нехоженных троп, мудрые хранители традиций и креативные ниспровергатели основ, и это правильно, потом что мы должны меняться, но должны оставаться живыми и целыми. Упаси бог, одной части не станет. Либо все впадет в кому и вечный застой, либо разлетится вдребезги ко всем чертям. Примерно поровну тех и этих -- вообще, если вдуматься, самое гармоничное для жизни сочетание, а оно примерно и есть, пока с перевесом в сторону сохранения статуса кво, но несильным. ("Телевизорная" аудитория, впрочем, что дышло, сегодня она вся за Путина, а покажи пару передач в духе Доренко-Мамонтова про его забугорные счета и замки -- и через пять минут будет готова его растоптать, дело такое. )

Очень хорошо, что есть мощный инерционный слой, потому что совсем не шатающася лодка -- это лодка, прочно севшая на мель, но слишком сильно шатающаяся -- это лодка за минуту до того, как перевернуться. А наша общая лодчонка на ладан дышит, если честно, и вообще без руля и ветрил, так что я лично этим людям очень благодарна, потому что из меня стабилизатор никакой, я человек перемен, и мне важно знать, что те, кто никуда не побежит, задрав штаны, есть, и их много.

Победа кандидата оппозиции на выборах - это последний акт, приведение де-юре в соответствие с де-факто. Когда есть сильная альтернатива, она осознанна, ее авторитет наработан - я сейчас не про лидера-человека, а именно про альтернативу, другое видение, другой вариант общественного договора. Если этого в реальности нет, но победу лидера продавить получается нахрапом, получается нечто весьма непрочное, типа результатов киевского майдана, оно нам надо? Чтобы потом еще разгребать последствия разочарования и дискредитации самой идеи народного волеизъявления? Недостаточно того, что в 90-х после "победы народной революции" за три дня очень скоро само слово "демократия" стало ругательным?

Трагедии происходят не от того, что кто-там затевает революции и "хочет поделить власть". Сами по себе революции как раз вполне бывают веселы и почти бескровны. Трагедия - это когда власть рухнула нахрен, а подхватить ее некому, кроме бандитов, потому что состояние общества таково, что мафиозные группы - самая организованная и дееспособная его часть. Это имело место и в 17, и в 91, и больше хватит.

Так что не нужна нам сейчас победа, пронеси, Господи. Что нам сейчас действительно нужно, так это время. А его мало, лодка течет. Тем более на долгое уныние, взаимные претензии и пилеж опилок глупо его тратить.
Дел-то полно. Кто-то должен продолжать ходить на акции, кто-то судиться по результатам, кто-то отстаивать арестованных и посаженных, кто-то строить альтернативные системы защиты слабых, кто-то собирать и распространять информацию, кто-то анализировать и прогнозировать, да куча дел.

Мне кажется, сейчас самое разумное - просто прикинуть каждому, какой может быть его "десятина" в общее дело. В виде свободного времени, профессиональных навыков, денег, опыта, эмоциональной поддержки других, не знаю чего еще. И чтобы каждый этой своей десятиной, подумав и прикинув, максимально разумно распорядился. Это ж в сумме будет охренеть, что за ресурс. Кумулятивный эффект никто еще не отменял.

Под "общим делом" я имею в виду не свержение Путина, а создание нового социума, дееспособного, граждански компетентного, прочно соединенного доверием и взаимной поддержкой.
Сколько успеем, столько успеем, хоть будем знать, что старались.


И как всегда, есть интересные комменты :smile:
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарили: 4 БерегиняАриэттиStephanieКудряшка Све
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Приколка
слушайте, так только по 145 участку около 500 левых голосов за великого Пу! я ж правильно поняла? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
svetyctar писал(а):
это я про санитарное законодательство в отношении садов:)

Но это в основном именно про законодательство :a_g_a: в России строже, да.
мамасашеньки
Тут разница еще и в условиях, и в образовательной системе, и в отношении к детям.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Элона писал(а):
мама рита писал(а):
Kisanna
В Большом Камне :smu:sche_nie: но у нас много других проблем из-за того, что город закрытый :-(

Радуйтесь что закрытый


Цитата:
мама рита писал(а):
А ну и садик у нас очень хороший, есть и простые группы и логопедические, есть свой медик, сауна, проводятся все занятия музыкальные, спортивные, дети идут в школу не нулевые.
И школа тоже хорошая и ремонт, и видеонаблюдение, праздники, экскурсии, учительница у дочери молодая (10 лет работает и уходить не собирается).

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
У нас окна в школе все пластиковые и во всех наших школах и платили не родители, а государство.

а у нас нет таких привилегий. И на пластиковые окна мы сами сдаем.
И ребенка я вряд ли смогу выпустить одного гулять.
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Villisa писал(а):
слушайте, так только по 145 участку около 500 левых голосов за великого Пу! я ж правильно поняла? :sh_ok:

на 144 участке - 400 левых голосов, Safo* подробно писала здесь:
Как мы выбирали президента


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Ася-Мари
да я уже и другие глянула! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Основные моменты лиги избирателей в твиттере https://twitter.com/#!/ligaizbirateley

А вот очень хороший текст про честные выборы и различия между "голосованием" и "выборами" http://leonwolf.livejournal.com/370595.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
Блин, еле вас перечитала. Особенно понравилось про увеличение производства и возрождение заводов ':roll:' . Иногда думаю, что видимо мы в разных государствах живем с этими людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Ася-Мари писал(а):
Villisa писал(а):
слушайте, так только по 145 участку около 500 левых голосов за великого Пу! я ж правильно поняла? :sh_ok:

на 144 участке - 400 левых голосов, Safo* подробно писала здесь:
Как мы выбирали президента


только в Ленинском 3000 голосов накинули


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Villina писал(а):
Особенно понравилось про увеличение производства и возрождение заводов

мы стали более лучше одеваться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Vladsnega писал(а):
мы стали более лучше одеваться :hi_hi_hi:

Я вот тоже всю дорогу это вспоминала :smile: Больно уж аргументы схожи :hi_hi_hi:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
belladonna писал(а):
зачем, зачем вы здесь, а не в ветке про выборы канадского правительства??? :sh_ok:


Вам так интересна я? Давате, не будем переходить на личности. НО если все же я вам интересна больше обсуждаемых здесь вопросов - открывайте отдельный топик про меня-любимую и я отвечу на все интересующие вас вопросы. Только, пожалуйста - тут не офтопьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Тюмень
http://igor-samoylik.livejournal.com/240536.html
а это самые "голосистые"-Чечня
http://www.youtube.com/watch?v=IVfpb8D8 ... e=youtu.be
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Цитата:
Странно слышать слова про поражение - ну, от кремлеботов-то не странно, им тезисы явно спущены - а вот от людей странно.
Народ, вы чего? Какое может быть поражение на невыборах? У нас что, был свой кандидат, который проиграл в честной борьбе? (Нет, я конечно, почти полюбила папу Зю, пока уговаривала себя за него проголосовать, но не настолько же:) )

про папу Зю в точку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы выбирали президента-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
мама рита писал(а):
Anastasya
Прохоров тоже за частную медицину.


Читаем первоисточники, т.е. программу Прохорова, а не ОБС. Прохоров за то, что если гражданин страхует себя сам = т.е. пользуется ДМС, чтобы он при этом не платил обязательную мед. страховку - которую все равно платят все работающие... Это не частная медицина как таковая - это упорядочивание того, что уже по факту - давно есть, т.е. существующего разделения на платную и бесплатную медицину. А то, что предлагается в новом законе - это отправить больницы и школы на подножное кормление - как хотят, так и пусть и крутятся... что в перспективе, вообще, может бесплатную медицину просто уничтожить или довести ее до крайне жалкого состояния.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 929 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]