Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Вот поплакать или посмеяться?
http://irdis.livejournal.com/127345.html
Самое интересное, что пост - давний, не по этому поводу, но в комментах народ в качестве бреда предполагает, что - упаси Бог - такое станет реальностью. Так что любые дикие фантазии у нас могут быть закреплены законодательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Yours Satanically писал(а):
на
то есть секс, наркотики и рок-н-ролл будут отменены? так же, как и первая влюбленность, шоколад, Вигго Мортенсен и пляжные вечеринки?

да вам надо отрубить западное радио!!))))

Приамурская писал(а):
[будет жариться в аду на сковородках с ободранным тефлоном

:-) :hi_hi_hi: :co_ol: :co_ol:

Азарина писал(а):
ВУЗы в 21 год заканчивают... Если рожать до 20-ти, когда учиться-то...? С ребенком на руках поди сложновато...

стране "солдаты.2 нужны
ишь чо удумали - баб образованных!!! страшно, а вдруг умные да молодые депутатшу с места подвинут)))
поэтому рожать всем! киндер, китчен, кирхен((

odnakko писал(а):
аборты запретить нужно до 18-ти лет,чтоб девочки потом могли родить,ао!

вы вправду так думаете????

и только период ожидания появления ребенка на свет может быть самым счастливым в жизни женщины.
я балсбеска. и ехидна. и вообще чудовище. для меня еще был счастлиывм момент зачинанрия ребенка))) дайте таблеток от памяти. чтобы мне ни процесс, ни "членов" (или в прямом смысле :du_ma_et: ) не помнить ии не счесть за счастье)))



кста, обратите внимание! в ее спиче не просто родить, а выйти замуж! за кого???? ужас.... пусть ей станет мужем тот, кого она напророчила 20-летинм. а лучше "дайте два". мож страти гормонральные улягутся
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
ANYTA_21 писал(а):
Сентябринка*** писал(а):
налог на бездетность)

Так мож к тому и идет, чтоб вернуть налог на бездетность - это ж скока денег проходит мимо "кассы"! (Смешная штука получилась с этим налогом в советское время - нас уже двое у мамы было, а с нее высчитывали налог на бездетность, пока она не решила разобраться, за что же она платит на протяжении 3 лет! Деньги ей конечно не вернули, сказали, что сама виновата, что вовремя не ставит в известность (!) о том, что родила. О, как.)

А я помню, как тема о чайлдфри поднималась на этом форуме, и многие агрессивно-мамствующие высказывались за этот налог, "а то мы тут, панимаиш, граждан растим, а кто-то живет в свое удовольствие". Так что если эта тетя будет куда баллотироваться, некоторое число голосов, думаю, соберет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Лесавка писал(а):
а то мы тут, панимаиш, граждан растим, а кто-то живет в свое удовольствие".

Что правда :sh_ok: ?
Для например растить своего сына - и есть удовольствие!!!!
Как и для всех мамочек, я думаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
M|A|R|I|N|A
ага :a_g_a: Ну я-то с вами полностью согласна, да и в той теме тоже несколько человек написало, что их дети для них, а не для демографии, но некоторым, видимо, хочется казаться важнее и благороднее.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
M|A|R|I|N|A
вот, я вам даже цитат нарыла:
Цитата:
я считаю надо брать налоги с нерожавших для рожавших. кто-то может рожать воспитывать учить, а кому то дано жить для себя любимой без забот.

Цитата:
Почему это Вы должны как сыр в масле кататься, не зная ни забот, ни хлопот, зарабатывая только на себя, а женщина, которая ВМЕСТО ВАС рожает детей - отказывать себе во всем и еще и не сметь просить у общества помощи

Имхо, "обязать рожать до 20 лет" - бред, конечно, но если этот законопроект попричесать и выкинуть откровенную дурь, авторы этих цитат и им подобные с удовольствием проголосуют за эту тетку. И если честно, я удивлена, читая подобное. Выглядит так, будто эти мамы завидуют бездетным (живут тут с свое удовольствие, пока мы мучаемся!), мало кто написал о счастье, которое дарит ребенок, о том, что приятно жертвовать ради него удовольствиями, а только злоба в адрес тех, кто эти удовольствия себе может позволить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Пусть Баскова сначала обеспечит всех женщин до 20 лет нормальными мужиками (с квартирой, машиной, хорошей работой, чтобы содержать семью), а потом уже законы такие выдвигает! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
"а то мы тут, панимаиш, граждан растим, а кто-то живет в свое удовольствие".

зашибись :sh_ok: а ничего что бездетные бешенные деньги на эко и прочее тратят, чтобы этих детей родить, а с них оказывается за это "удовольствие" еще и налог снимать надо. вот оно че. супер :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Лесавка
Да, вообще бред.
Особенно слова той, которая ВМЕСТО кого-то рожает, надо ж какая самоотверженная. Чтоб мы без нее делали?



За это сообщение автора M|A|R|I|N|A поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Я тут пару статей нарыла, тоже бред еще тот:
http://www.iarex.ru/media/
http://www.aif.ru/money/article/59065

Предложение от РПЦ о введении налога на бездетность. Я видела, что уже говорили об этом, но мне просто сами статьи понравились, хоть какое-то здравое зерно, жаль, что не в голове политиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
а может реально лучше брать налог с доходов церкви?
однозначно выйдет больше :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Хаска писал(а):
а может реально лучше брать налог с доходов церкви?

кто на церковь замахнется, тот за пуськами пойдет :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Т.е. о налоге на богатство никто так и не заговорит, я так понимаю? Лучше с бездетных какие-то копейки высчитывать? Существенной помощи родителям на этом не сделать, стимулировать рождаемость тоже не получится, т.к. платить налог намного дешевле, чем растить ребенка, так что кто не хочет, тот и не будет. Твари, воровать поменьше не пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Джейси писал(а):
Хаска писал(а):
а может реально лучше брать налог с доходов церкви?

кто на церковь замахнется, тот за пуськами пойдет :-)

всех не пересажают))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Хаска
Так всех и не надо, двух-трех для острастки, остальные сами разбегутся :hi_hi_hi:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 146 раз
А как Вам следующий предлагаемый бред? Я как услышала, моему возмущению не было конца!

Милонов: российские женщины будут служить в армии


Нужна ли женщинам война? Скорее всего — нет. Но вот некоторые депутаты твердо уверены, что да. В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

С одной стороны, законопроект Милонова — не преступление, с другой же — ущемление прав и свобод слабого пола, а следовательно за такого рода законопроекты стоило бы и судить!

http://crimelist.ru/archives/3993-krimi ... ika-rossii


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
*Eternity*
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вот ифсе , шо могу сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
*Eternity*
да это еще летнее мозгострадалище было :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 58
Поблагодарили: 146 раз
Да я вчера по новостям краем уха услышала, решила в инете посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ооооо, тонус народу поднимают, супер.
Суперпридурки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
ГосДура, что тут с нее возьмешь.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
*Eternity*
это троллинг с фогньюс. :-) чиста для поржать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]