Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Двусмысленное видео с детского концерта в Оренбурге породило бурное обсуждение в Сети
13 апреля 2015, 13:35

В Сети появилось видео с отчетного концерта в детском театре Оренбурга, на котором юные актрисы во время танца пчел производят весьма двусмысленные телодвижения.
«Пчелки и Винни Пух» в Оренбурге, школьный детский театр», – пишет в Twitter Mikhail Golub, сопровождая ссылку на соответствующую видеозапись из Youtube?.

Другие пользователи Twitter, посмотрев отрывок с концерта, не могут сдержать эмоций.

По данным издания «Блокнот», танцевальный номер с участием «пчелок» и «Винни-Пуха» происходил на отчетном концерте школьного детского театра «Кредо» в Оренбурге.

Видео получило большой резонанс в Сети, под роликом накопились сотни комментариев возмущенных интернет-пользователей.

На этом фоне многие вспоминали скандал вокруг «Тангейзера» в Новосибирске.

Напомним, эта опера Рихарда Вагнера была поставлена на сцене новосибирского театра в декабре 2014 года. Постановку осуществил молодой режиссер Тимофей Кулябин, который перенес действие «Тангейзера» в наши дни. В версии режиссера Иисус Христос стал героем эротического фильма, который снимает Тангейзер.




Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Танцшкола с девочками-«пчелками» закрывает класс тверкинга
Откровенный танец «Пчелки и Винни-Пух», снятый на отчетном концерте танцевальной школы, вызвал бурное обсуждение в Интернете. За сутки видео набрало более 50 тысяч просмотров. В результате популярностью танцевальной школы-студии заинтересовались в администрации Оренбурга. Управление по культуре и искусству намерено проверить школу-студию, где поставили скандальный танец с несовершеннолетними в откровенных костюмах.

— Сейчас мы уже разбираемся с руководителем коллектива и дома культуры, где школа арендует помещение, — рассказала начальник ведомства в Оренбурге Татьяна Резницкая. — Сейчас мы уже знаем, что все дети, занимающиеся в этом коллективе, имеют согласие родителей на занятия.

Студия танца арендует помещение в ДК «Молодежный», основали танцевальную школу еще в 2008 году. Руководитель студии Виктория Яковенко уверена, что шум вокруг ее коллектива не случаен.

— Мы не знаем, кто опубликовал это видео, — отметила женщина, — но сделано это было без согласия детей, принимающих участие в постановке, или их родителей. Этот факт следует тоже отдельно проверить. Что до шума, то это направление танца сейчас очень популярно, и в Сети можно найти куда более откровенные ролики.

http://lifenews.ru/news/152539


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
С девочек чего взять. Танцуют и все. Кто то ж им поставил этот танец. Вот с него и спрос.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Этот танец не ставят. Ему учатся. Я пробовала - у меня не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
кажется, данные направления в танцах уже обсуждалось где-то на ВМ... лично я не считаю это направление (как-то бутич-денс что ли :du_ma_et: ) красивым. и не понимаю о чем думали постановщики, вот собрался полный зал родителей\учителей или перед кем они там отчитывались и девочки начинают со сцены перед своими и чужими папами трясти попами..... у меня пока маленький ребенок, о таком рано говорить, но у коллеги муж как увидел это и ей и дочери строго на строго запретил такие занятия. я с ним согласна, есть много другого, чем можно заниматься, другие танцы, другие направления. это танцы для людей более старшего возраста, имхо. такими темпами скоро и стрип-денсом отчитываться будут, а мамочки будут умиляться, какие девочки талантливые у них... опять же имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Охежкинжештыжкот :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: за пределом
Девки - дурочки ведомые на моду и слишком подвержены влиянию общественного мнения (в данном случае подружек, мальчиков).
Постановщика под суд, если можно притянуть статью. Разговоры о том, что все не так как кажется - просто издевательство!
Детей жалко. Портят девченок.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 14 апр 2015, 09:54:
школьный детский театр

разные мнения в интернете.
вроде бы, это танцевальная школа-студия, где возраст учащихся не ограничивается школьным.
и концерт был аж в январе :du_ma_et:

кому-то это выгодно.

хотелось бы результатов проверки - насколько несовершеннолетние девочки танцевали.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
а вообще - танцуют девки позорно :-)
я б свою дочь из такой школы забрала :no:



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 2 Anna-Mariasnezhana79
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S. писал(а) 14 апр 2015, 10:01:
Этот танец не ставят. Ему учатся. Я пробовала - у меня не получилось.


Любой танец ставят. Продумывают идею и движения. А вот движения в танце учат.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
косик
Я про то, что это новое направление Бутти дэнс. И ему учатся. Т.е. они не просто выучили танец, а постоянно тренируются. Ходят именно на Бутти дэнс. Чему учатся - то и показывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S.
Я понимаю, что это не полька и не кадриль. Но можно в целом танце разок крутнуть попой и все это бы выглядело уместно. В этом направлении танца тоже есть другие движения. Руками телом и не обязательно это все делать попой к зрителю. Хоть бы шорты на них были, все б лучше это выглядело.

А вот почему танец напичкан одним попотрясом и что девочки изображали лежа на полу на трех конечностях и размахивая третьей это вопрос. И вопрос этот к руководителю-постановщику танца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
ну надо же куда-то сбрасывать девочкам свою сексуальную энергию :ps_ih: вот и танцуют :men:

танец похабный, конечно, в своем непрофессионализме ...
даже безотносительно того, что это детская студия и детский концерт, вобщем-то...
девочки двигаются плохо...

а за номер для детского отчетника - гнать руководителя и хореографа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Я не досмотрела танец до конца, мне не приятно когда дети участвуют во взрослых игрищах, как бы это не называлось...



За это сообщение автора Party3aHка поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
косик
Бутти дэнс - это именно попотряс и других движений там просто нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liza S. писал(а) 14 апр 2015, 10:29:
косик
Бутти дэнс - это именно попотряс и других движений там просто нет.

в какой-то теме выкладывали видео соревнований по "попотрясу"
можно по разному относиться к этому, но там все было красиво и профессионально с точки зрения пластики .
а здесь - фууу :no:
бессмысленный набор некрасивых движений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
Особенно концовка танца ВАУ!!! когда Винни появляется...


Последний раз редактировалось Фея Ника 14 апр 2015, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
а последние 10 секунд этого видео :sh_ok: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СК заинтересовался видеороликом с танцем "пчелок" в оренбургской школе
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Следователи проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим так называемый тверкинг, в исполнении несовершеннолетних девочек одной из танцевальных школ-студий Оренбургской области, сообщается на сайте СК.

Тверкинг — динамичный эротический танец, одним из главных элементов которого являются движения бедрами.

Как отмечает следствие, в апреле 2015 года на нескольких сайтах в интернете был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии. На нем продемонстрирован танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", в ходе которого несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой танец.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка… В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", — говорится в сообщении СК.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150413/105836 ... z3XEu1Q1MD


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
У них еще все впереди. Мало тренировались.
На детском празднике не уместно, конечно. Это чисто для ночных клубов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Реально смотрится танец крайне вульгарно и пошло. Это точно не для отчетного концерта перед родителями.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
При все при этом, подобные движения в клипах сделанные взрослыми тетями такого отрицания и брезгливости не вызывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Они ж пчелок изображали, вот попами и крутили. Типа полет :-) Но в школе не комильфо так танцевать. Да и не танец энто, а скорее :ti_pa: упсотряс :ti_pa: ) Дочь свою в такую танцевальную школу не отдала бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]