Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В Красноярске сбивший школьницу водитель потребовал от пострадавшей полмиллиона рублей за переживания


В Красноярске водитель сбил школьницу, затем потребовал у ее семьи компенсацию 500 тысяч рублей за моральный вред. По словам мужчины, он сильно переживал из-за ДТП. Об этом рассказал на своей странице в Facebook адвокат семьи девочки Евгений Мальчиков.

В декабре 2015 года красноярец Сергей Чупров сбил на пешеходном переходе девочку. Ребенок получил серьезную травму ноги, у нее ухудшилось зрение. Девочка перенесла три операции, у нее оформлена инвалидность.

«Потом Чупров подал на Олесю еще в суд иск о взыскании с нее компенсации морального вреда в сумме 500 тысяч рублей. В качестве основания указал, что сильно переживал из-за того, что девочка попала под его машину», — говорится в сообщении.

«ТД» получили заключение психолога, который проводил экспертизу Чупрова. В нем отмечается, что ДТП стало причиной «нестабильного эмоционального состояния у обследуемого на протяжении семи месяцев». Во время общения с психологом у Чупрова «дрожал голос, краснели глаза и лицо, замедлялся темп речи». С его слов, первые три месяца мужчина испытывал сильный стресс, плохо спал, боялся водить автомобиль и постоянно думал о том, что девочка «могла пострадать сильнее, чем есть на самом деле».

Кроме того, согласно заключению, Сергей Чупров подвергался психологическому давлению со стороны матери и адвоката, которые «спустя два месяца после ДТП стали требовать деньги, и каждый раз сумма увеличивалась, а потом они обратились в суд».

«Травмирующие воспоминания и незавершенность конфликта истощили энергетический потенциал», — отметил психолог.

По словам Мальчикова, Советский суд Красноярска отказал Чурову и обязал его выплатить пострадавшей 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

В интервью «ТД» мать девочки Полина Плотникова сообщила, что после ДТП Чупров на связь с ней не выходил, и денег от него она не требовала. «Я хотела, чтобы он хотя бы извинился», — пояснила женщина.

Плотникова также добавила, что компенсацию, назначенную судом, Чупров пока не выплатил.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Во народ))) совсем оборзели уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
С такими моральными переживания - богов только в монастырь. И сам успокоится и других не покалечит.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В Тюмени водитель сбил ребенка и потребовал деньги на ремонт автомобиля

В Тюмени водитель во дворе жилого дома сбил десятилетнего мальчика, катавшегося на велосипеде, и потребовал плату за ремонт машины. Ребенок в результате наезда получил травму головы.

Znak.com мама мальчика рассказала, что после столкновения из автомобиля Lexus вышли двое мужчин и заявили ребенку, что его родители должны заплатить за ремонт. Мальчик испугался и уехал на велосипеде с места аварии.

Водитель не сообщил о случившемся в ГИБДД. Автомобиль и владельца удалось установить по записям камеры видеонаблюдения. Дорожные полицейские составили административный протокол и направили его в суд. За оставление места ДТП 35-летнего водителя на год лишили права управлять транспортом. Расследование продолжается.

В 2015 году в Красноярске мужчина сбил на пешеходном переходе девочку, а позже потребовал от пострадавшей полмиллиона рублей морального ущерба. В качестве основания водитель заявил, что сильно переживал из-за того, что девочка попала под его машину.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Вот что рассказывает Мария, которая пострадала:

"Москва – самый спокойный и безопасный город на свете!

5 мая, 8:22 утра, центр Москвы, улица Плющиха, веду детей в школу. До школы остается метров 150. Переходим улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Доходим до середины дороги, успеваю отдернуть Матвея к себе, потому что мимо несется черный X5. Если бы не отдернула, Матвея бы сбила машина. X5 проехал, но я успеваю хлопнуть ладонью по заднему бамперу. Идем дальше, меня догоняет неизвестный мужчина – как потом оказалось, водитель БМВ Х5 – и начинает орать матом, а дальше бьет меня кулаком на глазах у детей, которых я держу за руки, в плечо и в грудь. Напоминаю, я в центре Москвы, Хамовники, полдевятого утра, рабочий день! Мужика от меня оттаскивают прохожие – женщины, которые ведут детей в ту же школу. Мужик орет мне: "нецензурная брань"

Дети плачут от страха. Его пытаются задержать, успокоить, я слышу, как он кричит, что вызывает полицию, ему говорят: "Вон школа, пойдёмте там вызовем". Меня отводят в школу, а куда девается мужчина – неясно, видимо, уходит назад в свою машину и спокойно уезжает. Честно говоря, я плохо помню то, что произошло после ударов, потому что у меня от шока просто перестала работать голова, и я всё успокаивала рыдающих детей.

У меня есть 2 свидетеля, как машина чуть не сбила нас на "зебре", и дальнейших событий. Была в ментовке, написала заявление, и "травме" – зафиксировала побои. У меня травма плеча и ушиб ключицы, но ключица не сломана, хотя гематому обещали. Травматолог выписал кучу мазей и велел делать компрессы.

Разговор с травматологом во время того, как он вправлял мне на место руку:
– Номер машины записали?
– Нет...
– Ясно (скептическим тоном).

Я задумчиво:
– Интересно, как его искать будут.
– ДА НИКАК! Номеров нет, никто никого искать не будет.

И знаете что? Я это прекрасно понимаю!!! Госномера БМВ нет. Есть видеозапись из магазина "Азвука Вкуса Daly", возле которого вся движуха и была, но там номера машины не видно, только то, что он бежит за мной и бьёт. Лицо его хорошо видно. На столбе висит муниципальная камера наблюдения. Позвонила на горячую линию видеонаблюдения на улицах Москвы, оставила заявку на сохранение материала. Номер заявления своего отнесла в ментовку и буквально заставила их приобщить его к своему заявлению, что я писала с утра.

Работать вообще не хотят! Всё так лениво, неохотно, будто одолжение великое делают. Я очень боюсь, что дело мое сольют, и после майских запись просто исчезнет. После случившегося я и два свидетеля вызвали полицию на место происшествия. Никто не приехал... Спустя 25 минут после моего вызова и ожидания полиции мне отзвонили из дежурной части и попросили явиться самой. Типа "у нас нет свободных машин ехать к вам"... Рука-лицо просто!

– Алло, полиция?? На меня только что напал неизвестный и избил. Я вела маленьких детей в школу...(рыдания в трубку).
– (скучаюший голос) Ясна-панятна, скорая нужна? Нет? Ааа, ну вы там как-нибудь сами доберитесь до отделения, заявление черканите нам, а то у нас тачек свободных нет доехать до вас.


В 7 вечера была опять в дежурной части. Моё заявление с утра так и лежит в стопке, и его, разумеется, никому еще не передавали. Начальник участковых вообще сказал: мол, у вас административка обыкновенная, даже не уголовка. Вот если бы вас 2 раза избили, тогда да... Типа, расслабьтесь. Займутся там вашим делом. Только у нас один участковый болеет, другой в отпуске, а у третьего выходной сегодня. Я говорю: "То есть чтобы моим делом занялись, мне надо теперь Плющиху утюжить вверх и вниз, чтобы мне еще 2 раза дали, дабы перевести дело из административного в уголовное?"

Пока не очень понимаю, как повлиять на полицию. Обычное заявление пустят в шредер, а мне спустя месяц придет отписка, что никого не нашли. Я это дело так не оставлю".

полная версия ':arrow:'
http://varlamov.ru/2367657.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Задержан водитель BMW, напавший на пешеходном переходе на женщину с детьми

':arrow:' http://varlamov.ru/2368082.html#upd2


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мария Моисеева

Цитата:
Доброе утро!

Вчера была сильно вымотана очной ставкой, которая началась около 23х часов и закончилась в 1 час ночи. По этому всем ответить физически не могу, напишу пару слов тут.
Разумеется, то, что было на очной ставке, как она проходила и прочее я разглашать не могу в интересах следствия.
Что я могу сказать:

1. Задержанный передо мной не извинился.
2. Показания мои он подтверждает частично.
3. После моего удара по его автомобилю, задержанный машину на предмет повреждений не осматривал. Ни тогда, ни до момента задержания.
4. По его словам побои мне он не наносил. Убийством не угрожал. Бранные слова подтверждает, однако, что именно говорил не помнит.
5. Возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои".

Что меня поразило. Человек вез в машине ребенка! Своего. Тоже школьницу. То есть, в момент нападения ребенок его был с ним в машине. Машину он запарковал вместе со своим ребенком и бросился меня догонять, оббегая дом (те, кто видел дом 44/2 ул. Плющиха знают, что он очень длинный!) ! То, что он не пропустил нас на пешеходном переходе он объяснил своей спешкой. Однако, такая спешка не помешала ему запарковаться и броситься за мной с детьми.
Слава Богу, у следователей имеется запись с камер пиццерии, которая находится как раз возле этого пешеходного перехода. На ней четко видно (тк на пешеходном переходе я нахожусь одна с детьми), как я иду, как ступаю с детьми на пешеходный переход и что никаких машин там нет. Видно, что с на середине "зебры", как Х5 проезжает перед нами, даже не притормаживая (скорость там не меньше 30км/ч, на мой взгляд) и что я правой ладонью хлопаю его по заднему левому крылу. Моё движение настолько легкое и быстрое, что следователи несколько раз отматывали запись, чтобы увидеть, что я действительно успела попасть ладонью по машине. Видеозапись имеется с двух разных ракурсов: с моей спины и сбоку. Вот сбоку видно как я пальцами касаюсь автомобиля.
Я не слышала, что сказал прессе адвокат задержанного. Одно могу сказать точно: никакого мирного соглашения, извинений и тд не было. Более того, адвокат задержанного сказал мне, что дескать на меня тоже обязательно заведут статью. По какому поводу я так и не поняла.

Хочу сказать спасибо всем, кто переживал и поддерживал меня. И еще раз огромное спасибо моему следователю, Дмитрию Геннадьевичу Полещуку за высокий профессионализм и невероятную оперативность!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Услышала по радио, что якобы полиция на происшествие отреагировала немедленно без всяких там проволочек :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
чудеса, хотелось бы чтобы этого хама хорошо наказали
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
natie77 писал(а) 12 май 2017, 23:49:
чудеса, хотелось бы чтобы этого хама хорошо наказали

Хам :ps_ih:
Уголовник наверное какой то раз ему бить женщину не знакомую не за что это норма.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Машутка,
тут нельзя выражаться :-) это было литературное выражение. но я больше удивлена полицией. прям от всей души респект оперативной работе!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Я не оправдывают водителя, но зачем по машине бить? Что это даст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
tinky,
Это скорее инстинктивно, когда автохамы так едут, хочется кирпичем в них заметнуть, а тут вообще на ребенка чуть не наехал.
Очень часто на нерегуоируемом переходе возле нашего дома такие идиоты встречаются-дорога две встречные полосы на полторы авто каждая, авто могут езать по нимв три ряда, причем когда два из них остановились, пропуская пешеходов, находится идиот, который думает, что все остановились просто поковырять в носу, и жмет на газ. Или еще лучше-по обочине пытается объехать, чутб не по ногам пешехода, сходящего с зебры на эту обочину, с проезжей части


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
15 мая, 14:23 Хамовнический суд Москвы не стал арестовывать Вьюнова в рамках уголовного дела.

Цитата:
"Настоящее уголовное дело было возбуждено 11 мая, Вьюнову было предъявлено обвинение по ст. 116 УК РФ "Побои". У нас есть основание об избрании в отношении него меры пресечения в виде ареста, он уже скрывался от следствия и может скрыться еще. Прошу избрать в отношении Вьюнова меру пресечения в виде ареста до 11 июля", – сказал он.

Прокурор возражал в удовлетворении ходатайства следствия. "Следствие так и не смогло доказать и представить доказательства об избрании в отношении Вьюнова ареста", – сказал прокурор.

Защитник обвиняемого также возражал в удовлетворении ходатайства следователя. "Мы видим что мой подзащитный ранее не судим, преступление, в котором он обвиняется, относится к категории средней тяжести. Прошу избрать в отношении него меру пресечения, не связанную с лишение свободы", – сказал адвокат.

Сам обвиняемый сообщил, что хотел вызвать полицию. "Я хочу сказать, что я хотел вызвать полицию, но мне не дали прохожие, когда заплакал ребенок, я ушел. Я ее пальцем не трогал. Я возражаю в удовлетворении ходатайства следователя", – отметил Вьюнов.

Агентство "Москва"



Цитата:
Защитник обвиняемого отметил, что информация следствия о том, что Вьюнов ранее был судим и пытался скрыться, является ложной. "Вменяемое преступление не является тяжким, поэтому заключение моего подзащитного под стражу не имеет оснований. У него на иждивении малолетний ребенок. Загранпаспорт был изъят, поэтому никуда скрыться от следствия он не сможет", – сказал адвокат.

РИА "Новости"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мария Моисеева

13 мая в 2:26 · Moscow, Москва ·
..
Цитата:
Вчера мой телефон от звонков и сообщений разрядился уже к 12 дня. Звонило очень много людей из газет, с телевидения. У многих был один и тот же вопрос:"Расскажите, как он себя вел на очной ставке? Он был наглый, агрессивный, огрызался, хамил???".
Когда я зашла в кабинет к следователю, на стуле сидел мужчина и я, на мгновенье, испугалась, потому что решила, что задержали не того человека. Передо мной сидел абсолютно спокойный уставший мужчина лет 40-45. В первые минуты даже не узнала его. Дело в том, что с утра 5 мая этот человек, видимо, пребывал в такой ярости, когда выяснял со мной отношения на улице, что лицо его было перекошено от гнева. Но когда следователь спросил его о чем-то и он ответил, тут сомнения мои исчезли. Это был он. Голос я сразу же узнала. Мне было безумно тяжело сидеть 2 часа напротив него. Между нами было столь ничтожное расстояние, что мы практически касались коленями. Когда я услышала голос и поняла, что это вне всякого сомнения он, я отвернула голову в сторону следователя и смотреть на человека, что сидел напротив меня, избегала. Меня час била мелкая дрожь так, что даже адвокат задержанного это заметил и предложил следователю дать "девушке горячего чаю, а то её, бедняжку, всю трясёт". Заплакала я на очной ставке лишь однажды, когда давала показания и вспомнила, как после нападения я зашла в магазин спросить у охранника номер автомобиля, если он попал в камеру видеонаблюдения. Вспомнила, какое у меня тогда отчаяние было и не сдержалась. Плакала без истерик, буквально за минуту себя в руки взяла, извинилась и продолжила. Совершенно точно могу сказать, что этот день, 11 мая, был одним из самых тяжёлых в моей жизни.
Вчера некоторые журналисты прямо-таки требовали от меня выставить задержанного неадекватным зверем. По моим впечатлениям, Руслан Вьюнов - очень адекватный человек. Он абсолютно отдавал себе отчет в своих действиях, потому-то и "желания извиняться не возникло", ведь на его взгляд, он не сделал ничего дурного.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Цитата:
Была в ментовке.....Работать вообще не хотят! Всё так лениво, неохотно, будто одолжение великое делают.

Цитата:
(скучаюший голос) Ясна-панятна, скорая нужна? Нет? Ааа, ну вы там как-нибудь сами доберитесь до отделения, заявление черканите нам, а то у нас тачек свободных нет доехать до вас.

не верю,разговоры записываются.У дамы скорее всего вольный пересказ,в тот момент она же в "ментовку" звонила,где
Цитата:
заявление пустят в шредер, а мне спустя месяц придет отписка, что никого не нашли.


удивительный переворот сознания :sh_ok:
Цитата:
огромное спасибо моему следователю, Дмитрию Геннадьевичу Полещуку за высокий профессионализм и невероятную оперативность!


Нашлись таки в "ментовке" достойные. :-) У меня неоднозначное впечатление от главной героини.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
На тротуаре в центре Москвы водитель сбил девушку, а потом накричал на нееНовость


На Тверской улице в центре Москвы водитель Kia, сдавая задом, сбил 21-летнюю Екатерину, которая шла по тротуару, и врезался в дом. Девушка перенесла операцию, у нее серьезная травма таза.

"Молодая девушка лежит на земле не в состоянии пошевелиться, на лице Кати (так зовут пострадавшую) кровь и от шока она даже не может говорить. Повреждения на машине сильные, что свидетельствует о большой скорости в момент аварии. Вместо того, чтобы успокаивать девушку, проявлять соучастие и вызывать скорую, мужчина (на вид 35 лет) кричит, психует, хлопает дверью своей машины и ругается на пострадавшую девушку со словами: как ты вообще тут оказалась! Как оказалась? Напомню, это тротуар! И как он оказался там до сих пор не понятно. Поведение водителя было неадекватное, глаза бешеные, казалось вот-вот кинется на толпу которая задаёт ему вопросы, он все время кому-то звонил", – рассказала очевидец Дарья Урумбаева.

Изображение

Фраза водителя "Откуда она тут взялась то вообще" попала на видео.

ДТП произошло 2 июня в районе 20:00 около дома номер шесть по Тверской улице. СМИ обратили внимание на эту аварию только после поста Урумбаевой.

http://varlamov.ru/2409820.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В Подмосковье тело погибшего в ДТП мальчика эксгумируют, чтобы перепроверить на алкоголь

Полиция Московской области эксгумирует тело шестилетнего мальчика, сбитого машиной, чтобы перепроверить заключение эксперта. Следователь ранее заявил, что ребенок был сильно пьян и сам упал под автомобиль, передает ТАСС.

Мальчик погиб 23 апреля во дворе своего дома в микрорайоне Павлино в городе Железнодорожном. Он возвращался домой со своим дедушкой, когда на него наехал автомобиль Hyundai Solaris.

За рулем автомобиля находилась 31-летняя женщина. Как пишет Life.ru со ссылкой на очевидцев, в момент наезда она разговаривала по телефону и двигалась со скоростью 50 километров в час.

Эксперты в заключении о смерти мальчика указали, что он был сильно пьян. «В заключении написано, что в крови моего ребенка 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колеса машины. Это беспредел», — заявил отец мальчика Роман Шимко.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Она находится под подпиской о невыезде.

Родители мальчика рассказали, что уголовное дело о смерти их сына не возбуждали месяц. По их словам, записи с камер видеонаблюдения и улики пропали, а также были попытки оказать влияние на свидетелей. Они связывают это с тем, что женщина, бывшая за рулем, замужем за членом ОПГ, предполагает издание.

Родители погибшего ребенка просят руководство СК, МВД РФ и Генпрокуратуры провести эксгумацию тела мальчика, чтобы вновь провести экспертизу. Уполномоченная при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова занимается выяснением обстоятельств ДТП, пишет агентство городских новостей «Москва».

МВД по Московской области согласилось провести дополнительную экспертизу. «В настоящее время следственными органами подготавливаются необходимые процессуальные документы для проведения эксгумации тела погибшего и проведения дополнительной судебно-медицинской и биологической экспертизы», — цитирует заявление ведомства ТАСС.

https://takiedela.ru/news/2017/06/15/ch ... roishodit/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Виза,
А я верю. Потому что была самой пострадавшей, и дело спустили, если их не долбить постоянно, а желательно ещё с адвокатом или юристом. То ни фига этот камень, под названием правосудие, не сдвинуть. И подруга была пострадавший, и все так же, а в ответ тишина и спокойствие. Сейчас у знакомой, у которой ребёнка не русский водила автобуса избил, до сих пор не могут дело завести. Естественно ни о каких извинениях ни от водилы, ни от транспортной компании не поступало, зато их дело ответное уже есть, что типо это его бедолага несовершеннолетний ребёнок избил. Хотя есть свидетели. И полиция тянет кота за хвост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
С какого перепугу 116 вдруг стала средней тяжести


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]