Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Семья у которой младенца откопали из завала под счастливой звездой живет, все пережили обрушение дома. Во время взрыва папа ушел на работу, мама со старшим 3 летним сыном выбрались из обломков квартиры, малого хоть и обмороженного, но откопали. https://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/01/1756289.html
Оляя82 писал(а) 03 янв 2019, 00:20:
Живого попугая извлекли из под обломков

и живого кота :smu:sche_nie:



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Состою в сообществе по интересам ВКонтакте, одна из участниц нашей группы погибла вместе с мужем и дочерью. :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CRISTINE,Беда...горе..слов не ((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Много несостыковок и противоречивых предположений: взрыв газа не вызывает такие разрушения, чтоб сверху до низу. В обломках не видно предметов бытовой деятельности (ладно кровати, диваны, стулья, столы, шкафы рассыпались в крошку, нет ни одного холодильника, стиральной машины, микроволновки, электроплиты, компьютеров и всего разного "железа", который есть в любой квартире, а там сколько квартир было?) Нет ни-че-го, только крупный и мелкий мусор из стен и штукатурки. А да, игрушка одинокая валяется... И можно представить, что было бы если б был взрыв и разорвало (неожиданно!) батареи с водой в таком количестве квартир. Пока не перекрыли поступление воды в дом, там бы было ВСЁ залито и на таком морозе всё это превратилось бы в ледяные сталактиты-сталагмиты. А там везде сууухо.
Показали в больнице (якобы) пострадавшего - весь в зеленке. А мать со старшим ребенком упали (по ее словам) вниз (подразумевается, что на них упало еще 5 этажей и у нее ни одной царапины. Мальчика старшего даже не спрашивают журналисты и не показывают его, так как ребенок не маленький и не актер - не сможет ответить "правильно" на все вопросы.
Показали семью, три человека, говорят, что у них там погибли сноха, ребенок и еще один родственник. Дают интервью совершенно спокойно. Мужик несколько минут рассказывает, как он звонил в администрацию и что говорил про погибших родственников.Сказал, что уже четвертый раз дает журналистам интервью и закончил вопросом : а это покажут по ТВ?.
Может кто то представить, что на второй день после такой страшной аварии, где погибли родные, в том числе и ребенок, можно давать интервью без слез, эмоций и совершенно спокойно? Это театр абсурда какой-то.
Что ж это было? Хотелось бы правды.



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная,А что вы хотите этим сказать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 03 янв 2019, 23:29:
ЁлкаЗелёная,А что вы хотите этим сказать?


Когда правда перемешана с ложью, мое обостренное чувство справедливости бунтует. После трагедии в Керчи, когда так называемые "свидетели" давали показания, а потом их ложь выплывала наружу, остро реагируется на такие случаи и в дальнейшем.
Но правда не будет известна как и раньше. А хотелось бы, повторюсь, правды, а не дешёвой самодеятельности.



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ЁлкаЗелёная,Что- то вы перемудрили..
Какие- то диванные расследования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 283
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз
Меня смущает то что почти новостей нет кроме России 24, и в версию то что газ взорвался я тоже не очень верю,взрыв где почти нет осколков бытовой техники и прочей домашней мебели из-за газа очень странно,но это только моё мнение,кстати в группе ВК (Подслушаю в Магнитогорске)тоже обсуждали эту тему (по поводу взрыва из-за газа)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И я видела попадания снарядов в дома в разные этажи домов от 2 по 9,дома такой же постройки как в Магнитогорске (но дома уцелели.



За это сообщение автора ЕЛЕНА 1986 поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Из обсуждения трагедии:
"Вот если обрушить щас мою хату, откуда я пишу сообщение, то из развала будут торчать не только мои телики, холодильники, шкафы и диваны, но и новогодняя ёлка. Добавь еще 5 этажей надо мной - там упакованы покруче, что за картина получится?"

А вообще, никого не смущает тот факт, что как бы новый год на носу, и в завалах нет ни одной ёлки, нет ни одной гирлянды, новогодней игрушки, и т.д? На носу был новый год, в это время как бы дома люди собираются, по крайней мере, так принято у большинства людей. Новый год-то семейный праздник.



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 янв 2019, 23:23:
батареи с водой в таком количестве квартир. Пока не перекрыли поступление воды в дом, там бы было ВСЁ залито и на таком морозе всё это превратилось бы в ледяные сталактиты-сталагмиты. А там везде сууухо.

Я все думала, что же мне так глаз резануло.... Сухо! Точно...
Где то натолкнулась сегодня на комментарий, что тянут с разбором завала, мол под аркой скорее всего автомобиль...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 янв 2019, 00:37:
А вообще, никого не смущает тот факт, что как бы новый год на носу, и в завалах нет ни одной ёлки, нет ни одной гирлянды, новогодней игрушки, и т.д? На носу был новый год, в это время как бы дома люди собираются, по крайней мере, так принято у большинства людей. Новый год-то семейный праздник.

Ну так и фото с развалин скарба домашнего не особо выставляют. Елки-гирлянды может под всеми развалами...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Обсуждают про "постановку" со спасением ребенка.
Очевидец:
впечатления
только что простоял там 20 минут посмотрел на это "действие" на улице -20 замерз хотя был в зимней одежде но просто стоять это капец как холодно, а лежать под завалами и подавно!
и техники на время 19,00 примерно не работало нехрина! людей (как показывают по ТВ) из мсч на завалах НЕТ, некто не разгребает по камешку, ходят смеются, разговоры о своём.



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
В результате поисково-спасательной операции в Магнитогорске удалось извлечь из-под обломков тела 39 человек, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замглавы МЧС Александра Чуприяна. По его словам, больше никого в развалинах нет.

«Полчаса назад извлекли последнее тело. Поисково-спасательная операция завершена», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/03/01/2019/ ... urce=pushc


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 04 янв 2019, 00:54:
В результате поисково-спасательной операции в Магнитогорске удалось извлечь из-под обломков тела 39 человек, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замглавы МЧС Александра Чуприяна. По его словам, больше никого в развалинах нет.

... Очень жаль людей...Жуткая трагедия((( И какая то нелепость просто(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 283
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз
ЁлкаЗелёная,
ну в этот бред я не верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы живем в такое время, когда и инста и форумы.. уж наверняка бы написали бы, что дом разрушили задолго до. И народ такой пошел сейчас, что первым делом телефон достают, как где что-то необычное происходит. Так что...
Во взрыв газа как то слабо верю, а вот что намеренное разрушение было и в очень удобное время когда нет свидетелей, верю. Про свидетелей... "Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?" (С) Во все времена хватало...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Думаю,когда же диванные эксперты свое слово скажут.Столько завалов разобрали,столько гирлянд распутали.
Они же и в Зимней Вишне сотнями погибших назначали,камазами "вывозили" ночами :de_vil:

Есть интервью уцелевших жителей дома,есть 39 откопанных людей,но черт побери, сталактитов нет,и ёлки не торчат на фото завала.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 11 Anzhela5belladonnaLawyerLienikaLov83Natus'aNiwapoli-kiriРомашишкаРязань и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 янв 2019, 00:52:
Обсуждают про "постановку" со спасением ребенка.

прекращайте ерунду тащить сюда,всему должна быть мера,даже после новогодних праздников.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 4 belladonnaMiss FuriaРегулРомашишка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Сантехники обслуживающих компаний , наверно, в Москве живут или ещё дальше?!

Да они примчались быстро. А то что успело вытечь , под завалами не видно. Про ёлки, печки и т д вообще смешно, они в сравнении с массой и объемом стен, полов, потолков прото мизер.



За это сообщение автора Volna поблагодарили: 2 Miss FuriaВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 янв 2019, 00:37:
"Вот если обрушить щас мою хату, откуда я пишу сообщение, то из развала будут торчать не только мои телики, холодильники, шкафы и диваны, но и новогодняя ёлка. Добавь еще 5 этажей надо мной - там упакованы покруче, что за картина получится?"

очень хочется увидеть телек или холодильник на который упала панелька бетонная, и что б все салаты были целы, и гирлянды что б мигали и голубой огонек по расписанию.



За это сообщение автора FlyFish поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
А про мишуру говорили по тв. Я сама не увидела, отвернулась от экрана, но журналист сказал, что на стенах видно висящую мишуру кое-где((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]