Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Какие баллоны? Если централизованная газификация, газ идет по трубам к квартиры, к дому скорее всего он тоже по магистралям подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
tigra, следствие разберётся рано или поздно. Сначала установят на каком этаже, потом размотают всю цепочку случайных или неслучайных событий. К счастью, это не Боинг, сгинувший в водах мирового океана, тут все улики на виду. Ещё надо же учитывать, что панельные дома не имеют особой прочности при техногенных катастрофах, кирпич бы наверняка хоть как-то устоял, а этот сложился... Тоже газа боюсь ((
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
yamagutti писал(а) 05 янв 2019, 14:37:
Неужели взрыв одного баллона мог такой ущерб нанести?

неужели вы думаете,что в 10 этажный дом каждый свой баллон несет в квартиру? Разумеется газоснабжение такое же централизованное,как и водоснабжение,по трубопроводу.


Еще мнения.
Специалист рассказал, что могло стать причиной обрушения дома в Магнитогорске
Зам генерального директора предприятия "Магнитогорскгражданпроект" Юрий Карамышев рассказал о том, что могло стать причиной обрушения дома в Магнитогорске, повлекшего гибель 39 человек. Специалист отмечает, что истинную причину после расследования назовут сотрудники правоохранительных органов. Однако, по его словам, причиной могли послужить многие явления, способные привести к потере устойчивости здания.

"Проект дома был выполнен в 1971–1972 годах. Построен дом в 1972–1973 годах. Дом крупноблочный, восемь этажей выполнены из крупных блоков, два первых этажа в кирпиче — нежилые. Всего в подъезде было 52 квартиры", — описывает проект специалист.
Юрий Карамышев отмечает, что конструкция считается прочной и надежной. Однако уточняет, что послужить причиной обрушения могли многие явления. В том числе нарушение правил проведения ремонта в квартире.

"Дом имеет три несущие стены. Что-то стало причиной потери устойчивости несущих стен. Это может быть любая ситуация. Был ли взрыв газа — будет решать Следственный комитет. Дом старой постройки. Может быть такое, что кто-то из жильцов делал перепланировку. Неизвестно, что за эти годы, что стоит дом, могло произойти. Даже если бы одна стена потеряла устойчивость, это могло потянуть за собой остальные. Прогрессирующие обрушения непредсказуемы", — говорит специалист.
http://ren.tv/novosti/2019-01-04/specia ... nitogorske


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Издание так себе,но информация любопытная.

В доме на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске, где в результате взрыва обрушилась часть здания , сдавалась квартира с «утечкой газа».
Информацию об этом удалось найти на сайте сервиса Booking.com.

«Апартаменты „На Завенягина — К. Маркса“ расположены в Магнитогорске, в 46 км от горнолыжного подъемника „Металлург-Магнитогорск“. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и гостиная с телевизором. В распоряжении гостей балкон», — говорится в описании к квартире, которая предлагается к сдаче на Карла Маркса, 164 в Магнитогорске. Свои отзывы об апартаментах оставили восемь человек. Квартиросъемщик по имени Наталья квартиру раскритиковала, упомянув и об утечке газа: «Постельное белье было не просто влажное, а мокрое, утечка газа, (очень старая плита), нет спичек, в квартире неприятно пахнет, мебель очень старая, будьте осторожны». Отзыв был оставлен 23 декабря 2018 года — за восемь дней до взрыва в одной из квартир дома.

Ранее журналисты нашли собственников квартиры №315 в доме на проспекте Карла Маркса, где, предположительно, произошел взрыв бытового газа. Выяснилось, что жилье сдавалось посуточно.
https://ura.news/news/1052366282



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Молодая Шапокляк
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Виза,
Прочитала сообщение ПалочкаБезноля в котором сказано что дом не был газифицирован, собственно по этой причине и возник вопрос о разрушениях.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Потому что, поводу завоза баллонов в многоквартирные дома раньше насколько мне известно практиковалось такое ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У меня напротив дома трубы выхода газа расположены ... так как шахты там...
Теперь в двойне не приятно от этой ситуации ((
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Виза писал(а) 05 янв 2019, 22:33:
Ранее журналисты нашли собственников квартиры №315 в доме на проспекте Карла Маркса, где, предположительно, произошел взрыв бытового газа. Выяснилось, что жилье сдавалось посуточно.


Просто теория - каждый собственник квартиры оплачивает услуги Управляющей компании, которая обязана обеспечивать " благоприятные и безопасные условия проживания граждан" ст 161 ЖК РФ

Если собственник квартиры сдает свою недвижимость в аренду - любым образом - посуточно, поквартально, или на длительный срок - собственник просто распоряжается своим имуществом.
( как детали - потом обязан оплатить налог - но это юрисдикция Налоговой службы, не имеющей отношения к безопасности проживания)

И тогда перевод внимания на то - что " выяснили, что жилье сдавалось посуточно" - уход от темы и определения лиц - "кто отвечает за безопасность проживания"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
yamagutti писал(а) 06 янв 2019, 16:57:
Виза,
Прочитала сообщение ПалочкаБезноля в котором сказано что дом не был газифицирован, собственно по этой причине и возник вопрос о разрушениях.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Потому что, поводу завоза баллонов в многоквартирные дома раньше насколько мне известно практиковалось такое ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У меня напротив дома трубы выхода газа расположены ... так как шахты там...
Теперь в двойне не приятно от этой ситуации ((

Я Вам писала в контексте сообщения о взрыва газа в двухэтажке в Приморье. ТОТ дом не был газифицирован.
Не надо путать события и нити обсуждения
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
DeLis писал(а) 06 янв 2019, 17:39:
И тогда перевод внимания на то - что " выяснили, что жилье сдавалось посуточно" - уход от темы и определения лиц - "кто отвечает за безопасность проживания"?

да не на факте сдачи в найм акцент,а на том,что запах газа был отмечен нанимателями,вот почему он не был замечен собственниками,это странно.Может принюхались?
Цитата:
«Постельное белье было не просто влажное, а мокрое, утечка газа, (очень старая плита), нет спичек, в квартире неприятно пахнет, мебель очень старая, будьте осторожны». Отзыв был оставлен 23 декабря 2018 года — за восемь дней до взрыва в одной из квартир дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
конструкция дома ещё такая ':roll:' с пустотами на первых этажах

Изображение

с одной стороны только лоджии и устояли
Изображение
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Виза писал(а) 06 янв 2019, 19:48:
DeLis писал(а) 06 янв 2019, 17:39:
И тогда перевод внимания на то - что " выяснили, что жилье сдавалось посуточно" - уход от темы и определения лиц - "кто отвечает за безопасность проживания"?

да не на факте сдачи в найм акцент,а на том,что запах газа был отмечен нанимателями,вот почему он не был замечен собственниками,это странно.Может принюхались?

Цитата:
«Постельное белье было не просто влажное, а мокрое, утечка газа, (очень старая плита), нет спичек, в квартире неприятно пахнет, мебель очень старая, будьте осторожны». Отзыв был оставлен 23 декабря 2018 года — за восемь дней до взрыва в одной из квартир дома.


Да скорее всего жажда заработка денег ... вроде того - зачем что то менять если не эти то другие арендаторы найдутся..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А насчет принюхаться, то же на мой взгляд вполне вероятно...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
https://echo.msk.ru/programs/rikoshet/2346273-echo/ Лев Сперанский
К. Ларина: 18
―34. Здесь, в студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и наша традиционная программа, которая посвящена самым громким расследованиям дня. Безусловно, в центре нашего внимания остаётся трагедия в Магнитогорске. И у нас на связи специальный корреспондент «Московского комсомольца» Лев Сперанский. Лев, приветствую вас, здравствуйте!
Л. Сперанский
― Здравствуйте!

К. Ларина
― Вот мы опять с вами волею судьбы встречаемся в эфире. Я хочу сказать нашим слушателям, что Лев находится как раз там, в Магнитогорске, и оттуда публикует свои материалы в своей газете, в «Московском Комсомольце». И сегодня, наверное, все, кто следит за ходом следствия, познакомились с его публикацией «Версии теракта в Магнитогорске: кто поселился в нехорошей квартире?».
Перед тем, как начать наш разговор, я хочу напомнить, что сегодня Следственный Комитет официально заявил, что не обнаружено никаких следов взрывчатки в обломках разрушенного дома. И мой вопрос для голосования нашим радиослушателям: доверяете ли вы официальный версии о причинах взрыва в Магнитогорске? Если доверяете, позвоните по телефону 660-06-64. Если сомневаетесь, 660-06-65.
Что ж, Лев, теперь к вам обращаюсь. Я так понимаю, что вы общались с жителями дома — то, что вы успели опубликовать в своем материале. И действительно, та самая версия, которая сначала циркулировала на уровне слухов в городе, что там якобы был какой-то подозрительный человек, который снимал квартиру, а потом, за некоторое время до взрыва, покинул дом. Плюс к этому мутная история с якобы расстрелянной маршруткой. Что вам удалось узнать? Расскажите, пожалуйста, про это.

Л. Сперанский
― Да, вы справедливо заметили, город действительно полнится слухами. Люди высказывают порой самые фантастические версии. Очень не хватает официальной информации, аргументированной, которая расставит все точки над i в этой ситуации. С другой стороны, компетентные органы тоже можно понять. Они будут оглашать непосредственные результаты уже после того, как в полной мере будет изучена вся ситуация, собрана доказательная база, будут проведены необходимые экспертизы. Естественно, главной целью было отработать версию так называемого теракта, о котором очень много было сказано, много было написано различными СМИ со ссылками на свои осведомленные источники.

Л.Сперанский: Очень не хватает официальной информации, аргументированной, которая расставит все точки над i
QТвитнуть
Сразу, чтобы не лезть в воду, расскажу вам два направления, в которых работал. Третье направление я просто даже не посчитал нужным отрабатывать. Я имею в виду эвакуацию торговых центров, псевдообыски в соседних домах. Никаких документальных подтверждений не было — я имею в виду, ни фото, ни видео. Поэтому я даже не занимался этим. Работал непосредственно по квартире, о которой было много сказано. Якобы её снимали какие-то подозрительные личности. Очень много намеков было на то, что это были гастарбайтеры, которые, вероятно, причастны непосредственно к случившемуся.
Что касается данной версии, мне удалось пообщаться почти со всеми выжившими жителями 7 подъезда, который непосредственно обрушился. Все они общаются между собой, большинство знают друг друга, а самые инициативные из них знают весь подъезд и могут назвать по фамилиям каждого жильца квартиры. С их слов, картина на самом деле довольно простая и прозаичная. В основном состав жильцов укомплектован уже долгие годы. Есть квартиры, которые сдаются и арендуются людьми, но все эти люди между собой знакомы. Единственная квартира — действительно, что подтвердилось, как сообщают многие источники — сдавалась и сдавалась она посуточно. Это квартира номер 315 на 2 этаже.

К. Ларина
― Единственная квартира в подъезде или в доме?

Л. Сперанский
― В подъезде, который обрушился.

К. Ларина
― Посуточно — это значит как гостиница.

Л. Сперанский
― Да, именно так. Более того, об этом знали все жители. Накануне случившегося там никого не было, никто не снимал, никаких подозрительных личностей там не было. А в канун Нового года к собственникам обратилась одна из жительниц подъезда с просьбой сдать эту квартиру — то есть придержать, оставить за собой, иными словами, забронировать — для своего сына, который приехал 31декабря в Магнитогорск и должен был днём забрать ключи. Ему 17 лет. В общем, они планировали там, в этой съёмной квартире, празднование. То есть тут не идет речи ни о каких подозрительных личностях или людях, которые там были замечены до этого. Это что я могу сказать непосредственно по этой, как её уже успели окрестить, «нехорошей квартире».

Следующее направление — это «Газель», которая взорвалась. Она взорвалась прямо напротив главной площади города, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы имени газеты «Правда». Это событие вызвало очень большой ажиотаж, привлекло много внимания, породило очень много слухов — в некоторых моментах действительно не беспочвенных. Они опирались на определённые моменты. Но если немножко глубже копнуть, то там также становится всё ясно, просто, и все эти конспирологические версии отпадают.

Поясню. Мне удалось пообщаться непосредственно с очевидцами, которые видели всю картину от и до. Их внимание привлёк хлопок. Сначала был хлопок, потом была череда менее громких хлопков, которые запечатлены на видеозаписях, которые действительно очень похоже на звуки выстрелов. Потом раздался оглушительный взрыв, грохот. Был столб огня. И при этом НРЗБ снаружи автомобиль каким-либо воздействиям не подвергался. Первые, кто приехали — это полицейские. Они приехали примерно через 7 минут после последнего хлопка. После них приехали пожарные.

К. Ларина
― То есть никаких людей с автоматами, с пистолетами не наблюдалось?

Л. Сперанский
― Люди были. Но в это время — нет. После того, как приехали пожарные и начали разворачиваться, действительно появились 5 человек с автоматами в тёмно-зелёном камуфляже, которые, буквально со слов очевидцев, обежали периметр (то есть там было оцепление), пробежали мимо дворов, пробежали непосредственно мимо этого автомобиля. К ним подъехал фургон, они в него погрузились, и так же внезапно, как появились, очень быстро, стремительно покинули место происшествия. И всё. То есть там не привлекались ни саперы…

К. Ларина
― Но послушайте, то, что вы говорите, Лев, абсолютно точно подтверждает версию спецоперации, которая проводилась на этом месте, вокруг этого автомобиля.

Л. Сперанский
― Позвольте, я не соглашусь с вами. Здесь очевидна такая логическая цепочка. Заявители могли слышать эти звуки. Эти звуки они могли счесть за выстрелы. Они о них, естественно, сообщили в полицию. В городе напряженная обстановка, существуют протоколы. Об этом уведомили спецслужбы — непосредственно о том, что происходит в центре города. И просто-напросто компетентные органы решили перестраховаться и направили мобильную группу, которая, собственно, не увидев никаких намёков на то, что там действительно происходили какие-то противоправные действия, просто-напросто покинула место происшествия. Я вижу здесь вот такую логическую цепочку.

Л.Сперанский: Мне удалось пообщаться почти со всеми выжившими жителями 7 подъезда, который непосредственно обрушился
QТвитнуть
Более того: сегодня я очень плотно занимался продолжением работы над вот этой версией. Мне удалось узнать владельца этого автомобиля, который им действительно владел. Есть подробности о его личности, о его последних действиях и планах накануне. К сожалению, не могу сказать вам это всё в эфире. Очень скоро этот материал появится у нас на сайте «Московский комсомолец». Там можно будет прочитать об этом более подробно. Также удалось поговорить с человеком, который принимал участие в ликвидации этого возгорания. По понятным причинам его не назову. Но он открыл реальную картину, что там было, количество пострадавших. Ну, там пострадавших не было, там были уже погибшие на месте. Количество и всю диспозицию: как это выглядело и что обсуждали между собой правоохранительные органы на месте происшествия с «Газелью».

К. Ларина
― Ну вот исходя из того, что вы успели узнать, и учитывая, что вы всё-таки находитесь внутри, видите, и какая атмосфера в городе, и в каком состоянии люди, и какой информации им не хватает, вы лично всё-таки к какой версии склоняетесь больше на эту минуту?

Л. Сперанский
― Лично моё мнение? Я здесь соглашусь с официальными заявлениями. Обращу внимание на то, что, несмотря на то, что было опубликовано и заявление о том, что следов взрывчатки на месте преступления найдено не было, и было опубликовано заявление о том, что два происшествия между собой не связаны, я от себя сделал всё возможное для того, чтобы проверить оба направления, отработать эти две версии, и пришел к выводу, что данные события действительно не связаны, не имеют под собой какую-то сомнительную почву, которая, собственно, и является сейчас главным поводом, главной темой для обсуждения.
В общем, даже что касается этого автомобиля, он вполне мог быть аварийным, так как ранее имел повреждения. Вот эти все моменты я очень подробно расписал, и в скором времени они появятся у нас на сайте, ещё раз повторю.

К. Ларина
― Да, я, кстати, разговаривая с вами, слежу за обновлениями. Очень надеялась, что во время нашего разговора появится ваш эксклюзивный материал. Но увы, пока его нет. Так что будем ждать и ознакомимся уже на сайте «Московского комсомольца». Я хочу подвести итоги нашего голосования. Здесь получается, что, конечно же, большинство слушать «Эха Москвы», 90%, не доверяют официальной информации, что тоже можно понять, поскольку привыкли, что нам обязательно что-нибудь соврут. Я думаю, что и у людей там внутри тоже не хватает как раз более подробной информации. Может быть, поэтому такие слухи и возникают.

Л. Сперанский
― Действительно, очень много таких моментов, как те, что уже были озвучены. Я имею в виду вот этих пришедших автоматчиков, странные. Вот эти события, помноженные на страх…

К. Ларина
― Да, это всё и порождает, конечно, неизбежно. Спасибо большое! Будем читать ваши материалы дальше, и пока прощаюсь. Спасибо!
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарили: 3 Anzhela5ВизаМолодая Шапокляк
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Что-то глянула на эти опоры в арке, мосты наши упавшие вспомнила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Be-ba,Почему?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Anzhela5 писал(а) 07 янв 2019, 08:14:
Be-ba,Почему?

Я так понимаю, официальной версии о причине обрушения пока нет. Газ-это только предположение. Может усталось бетона, перепланировки и т.п. Дом старый, не выдержали конструкции. В любом случае нужно дождаться окончания расследования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасенный из-под завалов в Магнитогорске младенец пришел в сознание

Спасенный из-под обломков обрушившегося жилого дома в Магнитогорске 10-месячный младенец пришел в сознание, заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает ТАСС.

«Активно реагирует, общается с мамой», — сказала Скворцова.

Она подчеркнула, что состояние ребенка за время пребывания в московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии значительно улучшилось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Будто поцелованная богом семья,все спаслись .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Только из-за этого малыша захожу в тему. Переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне так жалко другие семьи... я прям разболелась с 31 числа((так сильно переживала, аж давление нагнала себе
Как же так(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Спасатели навестили в больнице Ваню Фокина, которого они вызволили из-под завалов дома в Магнитогорске
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.1tv.ru%2Fnews%2F2019-01-09%2F358448-spasateli_navestili_v_bolnitse_vanyu_fokina_kotorogo_oni_vyzvolili_iz_pod_zavalov_doma_v_magnitogorske&post=19913039_6382&cc_key=



За это сообщение автора mari65 поблагодарили: 2 Niwayamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
mari65,
Спасибо за информацию. Специально не отслеживаю новости, только тут читаю. Очень переживаю за малыша. Сижу, сейчас рыдаю. Хоть бы у него все было хорошо, поправился, вырос крепким и здоровым ребенком. Я очень надеюсь на то, что у бедного малыша не останется никаких воспоминаний об этом периоде его жизни.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]