Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8074
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 924 раза
Dolce$,
Ну как бы в КоАПе всегда была ответственность за мат и пропаганду наркотиков, почему все закрывали глаза на это, другой вопрос. Не было команды фас?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Незнание закона не освобождает от ответственности

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Все инстасамки и самцы едут в Дубай? Надеюсь, культура и порядки мусульман пойдут им на пользу :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Горын-Горыныч писал(а) 04 май 2023, 12:20:
Все инстасамки и самцы едут в Дубай? Надеюсь, культура и порядки мусульман пойдут им на пользу

Тенденция последнего времени она как то не радует.
ЛГБТ, например не стесняясь ведут трансляции совершая хажд …
Как такое возможно для меня большой вопрос …

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Dolce$ писал(а) 04 май 2023, 11:53:
Так и цензуры на репертуар не было. Вначале развели Моргенштернов, Инстасамок, разрешили им петь такое, а сейчас вдруг резко нельзя. Такое поколение искренне не понимает, почему так, что не так.

Это да. На мой взгляд в тоге ещё больше провоцирует на недоверие …
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5184
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
yamagutti писал(а) 04 май 2023, 12:50:

ЛГБТ, например не стесняясь ведут трансляции совершая хажд …


Ислам вообще очень удобная религия :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26970
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 2570 раз
Дамы, давайте не будем про религию
Все мы очень далеко от этого, особенно от ислама
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 31 янв 2023
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хаска писал(а) 04 май 2023, 13:51:
Дамы, давайте не будем про религию
Все мы очень далеко от этого, особенно от ислама


Ну это как посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11606
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 637 раз
Когда Лена попала в СИЗО, её ушлые менеджеры стали продавать нечто похожее на очередной марафон.

Желающих набралось немало. Денег собрали чуть больше 5 миллионов рублей — по 1000 рублей с носа.

Всех покупателей добавили в чат, в котором торжественно объявили, что цены на марафоны повышаются, но эти счастливчики смогут купить их по более выгодной цене!

Когда обалдевшие люди :sh_ok: спросили, что это за развод, где сам марафон, им пояснили — не развод! Это не был марафон, это была КНОПКА ДОВЕРИЯ. Никто и ничего вам не обещал и обязательств на себя не брал.


Вложения:
Screenshot_20230510_075005_Telegram.jpg
Screenshot_20230510_075005_Telegram.jpg [ 432.92 КБ | Просмотров: 1570 ]
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4803
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1033 раза
lipka,
;;-))) ;;-))) ;;-)))
слов нет просто.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Так хочется очень громко - «Люди! Где ваш мозг???»
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11319
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 885 раз
На дурака не нужен нож... Ему покажешь медный грош- и делай с ним, что хошь :-)
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21745
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
Налоговая проверяет Алсу: счета концертного агентства певицы заблокировали

Изображение

После Лерчека, Митрошиной, Блиновской и других инфоцыган ФСН добралась и до артистов.

Как сообщает телеграм-канал Мэш, счета концертного агентства ООО "Эксклюзив Арт" заблокировали. Причина в том, что компания, через которую должны оформляться все выступления певицы, третий год показывает нулевой баланс. Теперь Алсу, которая сейчас готовится выступать с концертами в Кремле, должна дать разъяснения куда поступали гонорары от концертов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21745
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1931 раз
Отец Елены Блиновской заявил, что она ни в чем не виновата, а всю преступную схему замутил муж инфоцыганки

В конце апреля суд отправил под домашний арест 41-летнюю главную инфоцыганку страны Елену Блиновскую, обвиняемую в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег в особо крупном размере(почти млрд рублей).
Счета Блиновской и ее родственников арестованы, а она с мужем и детьми сейчас находится в своем роскошном особняке в Подмосковье, покидать который ей запрещено.

Изображение

Отец Блиновской, бизнесмен Олег Останин, в шоу"Малахов" пожаловался, что у них арестовали все счета и заявил, что его дочь вообще ни при чем, а виноват во всем ее муж. По мнению отца инфоцыганки, именно Алексей Блиновский подбил Елену использовать серые схемы ухода от налогов.

"Я против Алексея! Всю эту систему сделал Алексей! Я топлю против него! Ну, она любит, у них любовь… Неважно, как я к ней отношусь, но это моя дочь! У меня жизнь кончается, а у нее, может быть, продолжится. Очень дело тяжелое, поэтому может быть", - эмоционально заявил Останин

"Лена ни в чем не виновата! Она сейчас в хреновом состоянии. У нас все арестовали, все! Мало того, ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил, почему пустая? Мне ответили: „Не знаем“. У Нины, жены моей, пенсию арестовали. Дочь подставили, хотят посадить. Я готов сесть вместо нее, но только вместо Лены, а не вместо соучастников каких-то", - добавил мужчина


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Хома писал(а) 15 май 2023, 11:13:
У нас все арестовали, все! Мало того, ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил, почему пустая? Мне ответили: „Не знаем“. У Нины, жены моей, пенсию арестовали.

прям обнять и плакать, ага


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26970
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 2570 раз
Хома писал(а) 15 май 2023, 11:13:
. У нас все арестовали, все! Мало того, ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил, почему пустая? Мне ответили: „Не знаем“. У Нины, жены моей, пенсию арестовали.

На какую категорию идиотов рассчитан этот спич?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Галина
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 188
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
На ютюбе можно посмотреть рассказы авторов каналов о прохождении марафона. Один из последних был финансовый, это жесть. Были кроме рассказа вставки голосовых Блиновской, ее мужа. Так там вообще положили на качество записи марафона, несли какую то ерунду, кашляли, кряхтели, звук пропадал и они не перезаписывали. Ощущение, что сели на диван и между делом записывали марафон, и плевать им на содержание, качество, подачу. Далее, Блиновская дала задание ученикам, подумать и озвучить сумму, с которой им легко расстаться просто так, не тратя на что то нужное, на следующий день она сказала, что пусть они переведут эту сумму ей, а тех, кто ерепенился, она говорила что то вроде того, что это не хорошо для них. В общем этот поток перевёл около 20 млн руб вроде, предыдущий больше и в общем около 50 ти млн за два потока :ps_ih: Плюс изначально курс стоил 11 тыс примерно, это тоже не мало со всех участников.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Ну а в целом, хочу сказать, что начиналось у Блиновской хорошо, считаю, что за 4-5 тыс вполне полезно было пройти ее марафоны, которые действительно могут помочь в саморазвитии, расширении границ сознания и т д. По сути она собрала в курс много хорошей, полезной информации, плюс методика, практика и т д. Но, с годами, с миллиардами, с популярностью, властью, Блиновская не справилась и получилось то, что получилось. И то, что сейчас произошло, это ей пойдёт на пользу, а то она улетела куда то в космос и думаю вся эта ситуация вернёт ее на землю.


Последний раз редактировалось galchonok123 15 май 2023, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
galchonok123,

Как же богато в нашей стране живут бедные разумом люди во что и кому верят :du_ma_et:
Нет слов …
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26970
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 2570 раз
galchonok123 писал(а) 15 май 2023, 15:43:
а то она улетела куда то в космос и думаю вся эта ситуация вернёт ее на землю.

В космос она улетела, когда марафона и своими начала бесплодие лечить
Мошенничество чистой воды же
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Галина
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 188
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Хаска,
Не читала, не знаю, как именно она преподнесла курс на эту тему, что там было, думаю, она оговаривала то, что информация курса не исключает медицинского лечения, наблюдения, что нужно ходить к врачам, но курс может быть полезен. Все таки бесплодие это не чисто проблема физическая, поэтому ее курс, как и без ее курса есть информация, которые действительно могут помочь, а кому то и они не нужны, т к сами к этому придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8074
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 924 раза
Хома писал(а) 15 май 2023, 10:53:
Налоговая проверяет Алсу: счета концертного агентства певицы заблокировали

В бюджете дыра. Сейчас всех растрясут.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Я не следила никогда за блоггерами, которые проводят марафоны, теренинги и подобную чушь. Конечно, о той же Блиновской не слышал только ленивый.
Когда приятельница в своем инста написала - что проходит ее марафон, я пошла посмотрела, удивилась и посмеялась про себя - закрыла страницу Блиновской.
Про всяких Митрошиных, Инстасамок - не слышала ниогда. Прочитала здесь.
Но недавно, столкнулась с инфоцыганством в своей профессиональной деятельности.
Называется наставничество для юриста.
Вот, например, одна дива учит юристов зарабатывать https://vk.com/sabinalawyer
При этом постит в Инста картинки красивой жизни, офис в центре Москвы, отдых в Дубае, позиционирует себя как звезду. При этом, я ни разу не видела решений суда с ее участием с интересной, сложной фабулой дела.
Но неделю назад увидела, что она запела и записала свой первый клип. Ну и сразу вслед за этим глаз стал невольно цепляться. И столько их, этих наставников. Проводят конференции с громкими названиями. Которые по факту оказываются междусобойчиками из трех калек. Награждают друг друга различными грамотами и сертификатами. Все это разумеется выкладывают в Инстаграмм с призывами - я вас научу зарабатывать больше.
Проводят бизнес-завтраки и бизнес-ланчи. Мне довелось присутствовать на одной такой встрече. Вы думаете, там обсуждали актуальную судебную практику? Но картинку в Инста выдали все красивую.
Наставничество само по себе это замечательно, юристов в вышке многому не учат. Все приходит с практикой. Но в этом случае - сама идея наставничества вывернута упс (сами понимаете) чем наружу.
К чему я это все, ищите юриста не в Инста и соц.сетях, если прижмет. Сарафанное радио и реальные решения судов - это показатель. А не миллионы подписчиков и фотки из Москва-Сити. :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.



За это сообщение автора Изумрудинк@* поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52152
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Изумрудинк@*,
Так - то оно так. Но! В нынешних реалиях востребован специалист, который помимо непосредственных проф качеств еще и отличный ПРОДАЖНИК.
Любая сфера, будь то юрист, врач, учитель
Что творят репетиторы многие. Мало быть умным преподом, нужно еще и картинку красивую. Никто не хочет учиться у замухрышки МариИванны в растянутом свитере

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Все имеет значение, и офис в Москва сити тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]