Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
belladonna писал(а) 15 май 2023, 20:59:
Все имеет значение, и офис в Москва сити тоже

Если он реально существующий. :a_g_a:
а не снят для проведения фотосессии фоточек в Инста
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Хаска писал(а) 15 май 2023, 15:47:
galchonok123 писал(а) 15 май 2023, 15:43:
а то она улетела куда то в космос и думаю вся эта ситуация вернёт ее на землю.

В космос она улетела, когда марафона и своими начала бесплодие лечить
Мошенничество чистой воды же

Она и не лечила
Это было заявление одной из покупательниц марафона: что она желала-желала и нажелала
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
yamagutti писал(а) 15 май 2023, 15:46:
считаю, что за 4-5 тыс вполне полезно было пройти ее марафоны, которые действительно могут помочь в саморазвитии, расширении границ сознания и т д

Без блиновских уже никакого саморазвития.
Без марафонов нутрициологов - не хватает силы воли не жрать.
Потребителю все лениво, потому и платит.



За это сообщение автора edit поблагодарили: 2 belladonnaГорын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52152
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Записала ребенка в англ клуб, ходила неск месяцев, все отлично, преподы сильные, вдумчивый подход. Сам клуб нераспиарен, все скромно.
Потом смотрю- понеслось. Начала главная пиар программу, картинки лыжных курортов, смотрите мол, как у меня все круто в жизни, сегодня я в Дубаи, завтра на Майями.. дела передала администраторам и прочим наемным. Сама уроки вести перестала совсем, ушла в продажники
Ну и да, пошли клиенты. А мы ушли, так как индивид подход остался в прошлом

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Но и унылых марьиванн не хочется(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4078
Изображений: 0
Благодарил (а): 1690 раз
Поблагодарили: 1274 раза
моя одноклассница гуру саморазвития на минималках
училась в торговом институте, в 90-е и нулевые была любовницей авторитета. Когда его грохнули- сбежала аж в Ставропольский край (реально здесь ей угрожали )
и вот в одноклассниках, смотрю, на ее странице какие-то марафончики, она учит правильной и чистой жизни...
бывшая нечистоплотная любовница бандита!

какие-то "разгрузки" на морях в разных странах...

задала я ей в личке вопрос, не стала она лукавить - жить как-то надо, а жить она привыкла хорошо и не голодно. Вот и ездит на курорты на счет подписечниц, которые с удовольствием ей донатят на личные встречи на море
а на курорте они гуляют, купаются, любуются на природу, она им стихи читает и оздоравливает им чакры :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4823
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Эллен писал(а) 15 май 2023, 23:03:
они гуляют, купаются, любуются на природу, она им стихи читает и оздоравливает им чакры

и всем хорошо)
Целая куча людей без коучей с этой жизнью не справляются, грех не помочь и не заработать заодно. Насильно никто никого не тащит.
Осталось только научиться платить налоги :-)
Ну и не улетать от земли далеко, умеренность всегда кстати


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1501
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 146 раз
Хома писал(а) 15 май 2023, 11:13:
Отец Елены Блиновской заявил, что она ни в чем не виновата, а всю преступную схему замутил муж инфоцыганки

Я это спич ещё и прослушала, как папаня пьяненьким голосом жалится. Така беда, так беда :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2019
Сообщений: 396
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз
Эллен писал(а) 15 май 2023, 23:03:
.....подписечниц......

5 баллов, меткое определение ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1239
Изображений: 1296
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 372 раза
belladonna писал(а) 15 май 2023, 22:02:
Начала главная пиар программу, картинки лыжных курортов, смотрите мол, как у меня все круто в жизни, сегодня я в Дубаи, завтра на Майями..

Я так наблюдаю за аккаунтами дизайнеров и строителей. Вот мне похрену что цветет в Милане. Гораздо важнее как идет реализация их проекта в пригороде Владивостока. Мы так наблюдали-наблюдали и заказали у дядьки-работяги. Зато он сразу сказал, где у нас грунтовые воды и почему септик надо именно в этом углу. Но многие же потенциальные клиенты соотносят итальянскую красотень со своей квартирой. Мол вон как опыта набирается.



За это сообщение автора Улунга поблагодарили: 2 belladonnaWitchvik
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 447
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза
Улунга писал(а) 16 май 2023, 10:40:
belladonna писал(а) 15 май 2023, 22:02:
Начала главная пиар программу, картинки лыжных курортов, смотрите мол, как у меня все круто в жизни, сегодня я в Дубаи, завтра на Майями..

Я так наблюдаю за аккаунтами дизайнеров и строителей. Вот мне похрену что цветет в Милане. Гораздо важнее как идет реализация их проекта в пригороде Владивостока. Мы так наблюдали-наблюдали и заказали у дядьки-работяги. Зато он сразу сказал, где у нас грунтовые воды и почему септик надо именно в этом углу. Но многие же потенциальные клиенты соотносят итальянскую красотень со своей квартирой. Мол вон как опыта набирается.

Извиняюсь за оффтоп, но внутренний интерьер дома (меблировка, декор) я бы доверила девочке из Милана, чем работяге, сведущем в септике. Это совершенно разные сферы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11307
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 884 раза
Налоговая тоже "марафоны " проводит. И СЭС тоже :-) вот зря они не ходили :ro_za:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8074
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 924 раза
belladonna писал(а) 15 май 2023, 20:59:
. Никто не хочет учиться у замухрышки МариИванны в растянутом свитере

Почему это никто? Мне вообще все равно как выглядит репетитор, главное чтобы был толк. У нас сейчас на первом месте картинка, а то что внутри пустышка почему-то меньше волнует.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Мне ребенка, для перевода в новую школу ,нужно было срочно подтянуть по математике. Посоветовали репетитора, как раз по нужной программе, и очень близко от дома.привела к репетитору домой дочь, там мягко сказать , обстановка грустная. Грязь и нет уюта. Дочь вышла и попросила не ходить туда, я договорилась за повышенную плату , чтобы репетитор приходила к нам, потому как она специалист, ну вот такая вот. За 7 занятий по 2 часа подтянула шикарно, дочь полюбила математику, была очень удивлена, что она бывает такой интересной. хотя была отличницей ,но не любила предмет. Итог- при поступлении 100 баллов. В школу взяли. Что и требовалось. И любовь к предмету ей привила именно репетитор, не картинно инстаграммный абсолютно , за короткий срок


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5184
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Как провожали по уму, так и провожают. Что за тыщу лет поменялось- то? :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52152
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Горын-Горыныч писал(а) 17 май 2023, 01:11:
belladonna писал(а) 15 май 2023, 20:59:
. Никто не хочет учиться у замухрышки МариИванны в растянутом свитере

Почему это никто? Мне вообще все равно как выглядит репетитор, главное чтобы был толк. У нас сейчас на первом месте картинка, а то что внутри пустышка почему-то меньше волнует.

Таки нет. Вон выше написали, ребенку было некомфортно.приятная Внешность , здоровье привлекательны. Успешность и востребованность тоже) но вот как раз переборщить с этим легко)
Вижу как рекламируют себя некот спецы, кривляние, на ушах стоят. И диссонанс с их профессиями. Все стали немного клоунами.
А еще политиками :-) когда началась война, вот прям каждый выразил свое ценное мнение. Будь то дизайнер, или репетитор. Как же мы жили без вашего высказывания, как дизайнерились/ лечились/ учились без этого знания :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1239
Изображений: 1296
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 372 раза
serene_ писал(а) 16 май 2023, 23:15:
я бы доверила девочке из Милана, чем работяге, сведущем в септике.

Ну мы ещё не дошли до этапа оформления. Пока важнее не цветочки на обоях, а чтобы г... через край не полезло, извините за франсе.
Согласитесь, что в Милане профессионалу можно по разному бывать? Тренды, новые материалы и всё такое, разумеется, смотрю с жадностью. А вот двухнедельный показ адриатических закатов в купальнике мотивирует отписаться. В рабочем аккаунте.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
belladonna писал(а) 17 май 2023, 06:44:
Горын-Горыныч писал(а) 17 май 2023, 01:11:
belladonna писал(а) 15 май 2023, 20:59:
. Никто не хочет учиться у замухрышки МариИванны в растянутом свитере

Почему это никто? Мне вообще все равно как выглядит репетитор, главное чтобы был толк. У нас сейчас на первом месте картинка, а то что внутри пустышка почему-то меньше волнует.

Таки нет. Вон выше написали, ребенку было некомфортно.приятная Внешность , здоровье привлекательны. Успешность и востребованность тоже) но вот как раз переборщить с этим легко)
Вижу как рекламируют себя некот спецы, кривляние, на ушах стоят. И диссонанс с их профессиями. Все стали немного клоунами.
А еще политиками :-) когда началась война, вот прям каждый выразил свое ценное мнение. Будь то дизайнер, или репетитор. Как же мы жили без вашего высказывания, как дизайнерились/ лечились/ учились без этого знания :-)

Не перестаю удивляться, что одним можно по любому поводу свое очень важное мнение нахренникомуненужное выдавать, а другим нельзя….
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52152
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Уберите эту психическую(с) :ps_ih:
Повторяю как мантру. Форум- это случайные люди, в жизни фильтруются, а тут вот так,,, ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Свое мнение я не продаю, может в этом разница :-) торгашам не понятно разве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8074
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 924 раза
belladonna писал(а) 17 май 2023, 06:44:
Вон выше написали, ребенку было некомфортно.приятная

Некомфортно в грязном помещении и Марьяивановна в растянутой кофте - чуток разное. Я именно про внешний вид репетитора. Меня он не волнует, совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Но у меня пункт на запахах. Тут да.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21745
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Супругу Елены Блиновской предъявлено обвинение

Изображение

Муж Елены Блиновской из свидетеля стал обвиняемым в уголовном деле об отмывании денег и уклонении от налогов

41-летней главной инфоцыганке страны Елене Блиновской в конце апреля были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег в особо крупном размере(почти млрд рублей). Суд отправил Блиновскую на время следствия под домашний арест, счета блогерки и ее родственников арестованы.

На днях отец Блиновской, бизнесмен Олег Останин, заявил, что во всем виноват ее муж Алексей Блиновский, который проходил по делу как свидетель.

Теперь добрались и до Алексея Блиновского. Следком сообщает, что ему предъявлены обвинения по тем же статьям, что и супруге и тоже собираются посадить под домашний арест.

На Блиновского зарегистрировано 13 предприятий, в том числе горнодобывающее, машиностроительное, ювелирный дом, и большая часть принадлежащей семье недвижимости.

Напомним, на Блиновскую заведено два уголовных дела - ей предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (918 млн рублей) ч. 2 ст. 198 УК - лишение свободы до 3 лет и в отмывании денег, нажитых преступным путем, в особо крупном размере (43 млн рублей) - п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК - до 7 лет лишения свободы.

Свою вину она полностью признала и обещала задолженность по налогам погасить, однако, как сообщают СМИ, на данный момент выплатила всего 10 млн рублей из 918. Теперь муж проходит по тем же статьям как соучастник,но свою вину не признал.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]