Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Последствия антипутинского митинга в Калининграде

http://lenta.ru/story/klnngrd/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Последствия антипутинского митинга в Калининграде
04.02.2010 10:01:16

Митинг в Калининграде 31 января 2010 года. Фото с сайта "Солидарности" 30 января 2010 года в центре Калининграда состоялся оппозиционный митинг, на который пришли более 10 тысяч человек. Первоначально участники собирались протестовать против повышение ставки транспортного налога, однако в итоге их требования были гораздо шире: демонстранты выступили за возвращение выборов руководителей субъектов федерации, отставку губернатора Георгия Бооса и премьер-министра Владимира Путина. "Единая Россия" заявила, что оппозиция попросту дезинформировала граждан, пришедших митинговать. После акции была создана спецкомиссия по проверке причин протеста, а куратор Калининградской области в Кремле Олег Матвейчев лишился поста.
Последняя новость
04.02.2010 09:17 Боос передумал встречаться с организатором митинга в Калининграде

Встреча губернатора Калининградской области Георгия Бооса с организатором оппозиционного митинга Константином Дорошком, которая ранее была назначена на 4 февраля, отложена на неопределенный срок. Причины отмены встречи не названы. Сам Дорошок пообещал через месяц начать подготовку новых акций протеста.

Хроника
30.01.2010 19:30 Тысячи калининградцев потребовали отставки Владимира Путина

В Калининграде проходит массовая акция протеста, которую проводят участники нескольких оппозиционных партий и общественных организаций. Участники акции протестуют против роста тарифов на ЖКХ и требуют отставки действующего губернатора Калининградской области и премьер-министра России.

01.02.2010 17:58 Причины требований отставки Путина выяснит спецкомиссия

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов и заместитель генерального прокурора Александр Гуцан прибыли в Калининград для выяснения причин 10-тысячного митинга протеста, который прошел 30 января. На митинге звучали призывы к отставке местных властей и Владимира Путина.

01.02.2010 20:04 Боос предложил вернуть графу "Против всех"

Калининградский губернатор поручил депутатам соответствующий законопроект

02.02.2010 07:23 "Коммерсант" предсказал отставку лидера единоросов в Калининграде

Сергея Булычева могут уволить из-за масштабных протестов населения

02.02.2010 13:22 Георгий Боос опроверг предложение вернуть графу "против всех"

Губернатор Калининградской области прокомментировал ситуацию с попавшей в СМИ информацией

02.02.2010 17:41 Георгий Боос встретится с организатором антиправительственного митинга

Губернатор Калининградской области Георгий Боос согласился встретиться с лидером регионального движения "Солидарность" Константином Дорошком. Встреча запланирована на четверг, 4 февраля. Константин Дорошок отметил, что тематика встречи и состав участников еще не обсуждались.

03.02.2010 11:35 Акция протеста привела к отставке куратора Калининградской области

Из администрации президента России уволен советник по внутренней политике и политтехнолог Олег Матвейчев, курировавший Калининградскую область. Причиной увольнения стал многотысячный оппозиционный митинг с требованиями отставки правительства и губернатора области, прошедший в Калининграде 30 января.

Девочки, посмотрите хронологию событий, и кто скажет что власть после этого не обосралась!!!! :Bravo: Сорри за грубые слова, эмоции :Bravo: :good: ....


Последний раз редактировалось гераськина 05 фев 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Раритет писал(а):
а вообще, не замечаете, что не пишет народ в этой ветке, почему то... :unknown:


Более информативно будет посмотреть кто читает - там внизу есть кто просматривает из зарегиных наших Владмама, и еще столько же незарегиных - пусть не пишут ,но заходят и читают - всеж не в стороне стоят
:Bravo: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
гераськина
я не хочу вас расстраивать, но там отображаются те, кто просматривает вообще форум "Девичьи посиделки" :pardon:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 312
Изображений: 7
Откуда: Приморский край, Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
гераськина писал(а):
Раритет писал(а):
а вообще, не замечаете, что не пишет народ в этой ветке, почему то... :unknown:


Ну да, в ветке про Дом-2 пишут намного активнее :bad: 8)

Это, к сожалению, лишний раз подтверждает нашу гражданскую пассивность.... :( Но не писать - не значит не читать, многие просто читают и может кто то задумается лишний раз куда катится страна во главе с кучкой ....., почему нас имеют и до каких пор мы крепчать будем, и почему в Европе и порядок есть и митинги - демонстрации за свои права в норме у граждан, а у нас.... А еще не забывайте слабую освещенность в прессе, активное смотрение телезомбиящика с лживыми и причесанными новостями и активное запугивание людей ответственностью за сеператистские и экстремистские настроения (это то как наша власть расценивает законные права граждан на свободное выражение своей гражданской позиции в нашей "демократической" стране.


А что писать, грядет гражданская война ( в том или ином виде), некоторым на данную тему в принципе высказываться нельзя, по закону не положено... вот и молчат вежливо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Аkvamarin75 писал(а):
гераськина писал(а):
Раритет писал(а):
а вообще, не замечаете, что не пишет народ в этой ветке, почему то... :unknown:


Ну да, в ветке про Дом-2 пишут намного активнее :bad: 8)

Это, к сожалению, лишний раз подтверждает нашу гражданскую пассивность.... :( Но не писать - не значит не читать, многие просто читают и может кто то задумается лишний раз куда катится страна во главе с кучкой ....., почему нас имеют и до каких пор мы крепчать будем, и почему в Европе и порядок есть и митинги - демонстрации за свои права в норме у граждан, а у нас.... А еще не забывайте слабую освещенность в прессе, активное смотрение телезомбиящика с лживыми и причесанными новостями и активное запугивание людей ответственностью за сеператистские и экстремистские настроения (это то как наша власть расценивает законные права граждан на свободное выражение своей гражданской позиции в нашей "демократической" стране.


А что писать, грядет гражданская война ( в том или ином виде), некоторым на данную тему в принципе высказываться нельзя, по закону не положено... вот и молчат вежливо...


По закону нельзя госслужащим, сотрудникам МВД и прочих силовых структур, прокуратуры. Не такой уж большой процент здесь данной категории граждан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Масленица писал(а):
гераськина
я не хочу вас расстраивать, но там отображаются те, кто просматривает вообще форум "Девичьи посиделки" :pardon:



Ну :unknown: ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
гераськина писал(а):

Девочки, посмотрите хронологию событий, и кто скажет что власть после этого не обосралась!!!! :Bravo: Сорри за грубые слова, эмоции :Bravo: :good: ....

:D ваше радужное представление о мире поражает...
Раритет писал(а):
это делается как раз для того, чтобы народ перестал возникать...еще могут с должности кого то снять, кого посадить, типа в жертву принести. А у народа полное впечатление, что его услышали, что он-сила..

помните? я писала чуть выше...
вы думаете, что вместо них поставят Ангелов что ли? произведут смену колоды и все, дальше также все пойдет..
а еще много, кого пошерстят их тех, кто на митинге побывал...чтоб не повадно было..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Раритет писал(а):
гераськина писал(а):

Девочки, посмотрите хронологию событий, и кто скажет что власть после этого не обосралась!!!! :Bravo: Сорри за грубые слова, эмоции :Bravo: :good: ....

:D ваше радужное представление о мире поражает...
Раритет писал(а):
это делается как раз для того, чтобы народ перестал возникать...еще могут с должности кого то снять, кого посадить, типа в жертву принести. А у народа полное впечатление, что его услышали, что он-сила..

помните? я писала чуть выше...
вы думаете, что вместо них поставят Ангелов что ли? произведут смену колоды и все, дальше также все пойдет..
а еще много, кого пошерстят их тех, кто на митинге побывал...чтоб не повадно было..



Да ладно, не поражайтесь... Это ваше личное видение и мнение, оно не истина, а просто ваше, и я им не поражаюсь,а просто рассматриваю как иное 8) . Есть и другие мнения относительно целей и результатов.
По мне уже одно то, что они начинают после этого шевелиться, и хоть кто то из них лишается должности лично меня уже радует. На данном этапе я считаю. что и это уже неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
гераськина писал(а):
Есть и другие мнения относительно целей и результатов.
По мне уже одно то, что они начинают после этого шевелиться, и хоть кто то из них лишается должности лично меня уже радует. На данном этапе я считаю. что и это уже неплохо.

гераськина :good:

Колонка Арсения Махлова от 8 февраля 2010 года

Начать колонку хочу со слов благодарности и признательности десяткам тысяч калининградцев, вышедшим на митинг 30 января 2010 года. Это уже победа. Победа обычных людей, опрокинувших оскорбительное клеймо: «бессловесное стадо», «молчаливое большинство». Мы продемонстрировали, что умеем думать, понимать, говорить. Умеем связать экономику с политикой, умеем воспользоваться своим законным правом народа на власть. Спасибо Вам за самоуважение.
Безусловно, митинг в Калининграде стал самым громким и самым значимым политическим событием последних лет. Впервые с 1999 года в России прошла столь массовая акция протеста. По большому счету сработала мина, заложенная в идее отмены прямых выборов, в идее монополизации единого и единственного мнения, в идее отторжения народа от власти и механизмов принятия решений в регионе или стране. Неслучайно десант визитёров, нагрянувших в область после митинга, интересовался главным вопросом: является ли калининградский протест местячковым или это начало общероссийского явления?
По множеству субъективных причин Калининград стал первым очагом потенциального выражения недовольства: здесь, как нигде в России, пострадала социальная сфера, здесь, как нигде, выросла безработица, здесь, как нигде, губернатор продемонстрировал свою чужеродность региону, а депутаты областной думы перестали существовать как класс, утратили волю, независимость суждений и властные полномочия. Георгий Боос совершил уйму ошибок, которые не должен совершать политик в трезвом уме, абсолютно игнорируя общественное мнение: от первого повышения транспортного налога на максимальную величину до «реформы» здравоохранения и лишения льгот ветеранов труда. Люди помнят всё: снятие с выборов 2006 года оппозиционной «Народной партии» и уголовное преследование Игоря Рудникова, уничтожение «Каскада», повсеместную отмену прямых выборов, конфликты губернатора с главами районов (Ярошевичем, Виноградовым, Верниковским...), разорение «Янтарного сказа» и банкротство «КД авиа», немыслимые выплаты из областного бюджета «лояльным» СМИ и закрытие больниц, перевод детских садов на «самофинансирование» и войну с «палаточниками», закрытие сельских школ и приглашение к «освоению» колоссальных бюджетных средств иногородних компаний, повышение тарифов, налогов на землю и бесконечные турне чиновников по Европе... Помнят боосовский «Светосервис» и личный самолёт, зарегистрированный на Каймановых островах во избежание напрасных налоговых выплат. Недаром полпред Президента РФ Илья Клебанов, первым посетивший Калининград вместе с заместителем Генпрокурора РФ Александром Гуцаном сразу после митинга и проработавший в правительстве области целый день, на прощание выразил сожаление, что Георгий Боос не сумел стать политиком за четыре года, и улетел с этим мнением на доклад к Дмитрию Медведеву. Клебанову уже не впервые приходится «тушить пожар» в Калининградской области (последний – с «КД авиа» - так и не был потушен из-за позиции Георгия Бооса), не впервые приходится отзывать губернатора из отпуска. Любопытно, что сейчас, когда Боос неуклюже оправдывается, он утверждает, что не убежал от народа и был возвращён, а сам развернул личный самолёт над Мадейрой (дорогой португальский курорт), «узнав» о митинге...
Вообще, реакция на протест калининградцев была, мягко говоря, масштабной. Сюжеты о митинге прошли по всей Европе (из наших телеканалов отважился только «Рен-ТВ»), публикации состоялись в самых авторитетных мировых и российских изданиях. Интернет переполнен ссылками на калининградское видео. Комментарии политиков разнились: от мелких до серьёзных. К мелким я бы отнес выступление «единоросса» Константина Полякова (заместителя председателя облдумы), который заявил, что «митинг был организован на «московские» деньги...» (официально отвечаю поляковым – на всю организацию митинга было потрачено менее 25 тысяч рублей, собранных простыми людьми: кто сколько смог); выступление малоизвестного депутата Госдумы от Калининградской области Евгения Фёдорова, искавшего в протесте калининградцев «западный след» и стращавшего жителей области, что если «Георгий Боос обидится и уйдёт, им (жителям) будет только хуже»; выступление руководителя ЦИК «Единой России» Андрея Воробьёва: по его словам, «калининградцы не разобрались в ситуации, не оценили тех благ, которые им несёт «Единая Россия»...
К серьёзным следует отнести слова Владимира Путина: он потребовал от своих сторонников вдумчивой и реальной работы с людьми, реального решения их проблем. К серьёзным следует отнести и реакцию администрации Президента РФ. В областное правительство направлены ревизоры контрольно-ревизионного управления при Президенте РФ. Началась разработка комплекса мер, направленных на улучшение жизни калининградцев. Лидеры местных отделений партий КПРФ, ЛДПР, «Патриоты России», «Справедливая Россия» были приглашены в Москву на Старую площадь. В область прибыла делегация во главе с Олегом Говоруном, руководителем управления Президента РФ по внутренней политике. Говорун провел встречи с калининградскими силовиками и общественными деятелями, в том числе с представителями оппозиции: со мной и с Соломоном Гинзбургом.
Олег Говорун интересовался главными причинами, толкнувшими людей к выходу на улицы, при этом чиновник администрации Президента РФ прекрасно осознаёт, что на площади у Дома Советов не было ни маргиналов, ни «купленных», что это был народ. Я перечислил главные, на мой взгляд, проблемы, волнующие сейчас людей: падение доходов, рост поборов, игнорирование местными властями интересов жителей, неэффективное расходование средств. На вопрос Говоруна: каковы первостепенные вопросы, которые необходимо решить? - я высказал мнение, что это те вопросы, что отделяют калининградцев от большинства россиян, те вопросы, что закладывают в головах жителей области понимание несправедливости: от транспортного налога, в 5 раз превышающего базовую ставку, и тарифов, в полтора раза больших питерских, до медицины, вдвое не дотягивающей до федерального норматива, и визово-транспортных проблем. Из всего клубка, накопившегося за последние четыре года, кадровый вопрос – самый простой. И нет нужды бояться, что подобные митинги прокатятся в других регионах, ведь это нужно уж очень изнасиловать народ, чтобы тот вышел на улицы. Намного опаснее для Дмитрия Медведева «не заметить» протест простых людей.
Что будет с губернатором? Пока он бодрится. Даже заявляет, что уж теперь-то, после митинга, он твёрдо решил идти на второй срок. Такие заявления очевидны: срок правления Бооса завершается осенью этого года. Даже если губернатор отчётливо понимает, что в марте-мае будет принято решение о его замене, он не хочет допустить себя в роли «хромой утки», которой ничто не подчиняется. Разумеется, Боос попытается изо всех сил сгладить ошибки своего правления, но, учитывая его характер и слабость команды, сделать это будет тяжело.
Что будет с организаторами митинга? Наша задача быть устойчивыми и конструктивными. Мы должны добиться конкретных и системных улучшений жизни калининградцев, просветления политического климата в области. Разумеется, сейчас нас попытаются раздробить, но каждый из нас понимает, что сила в сплочённости и доверии. У чиновников всех уровней есть месяц на то, чтобы ответить на резолюцию митинга.

P.S. Сразу после митинга «Янтарьэнерго» отказалось от повышения стоимости электроэнергии для калининградских предприятий почти в полтора раза.

http://dvornik.ru/issue/713/19574/

А нам плюнули в лицо, назначив Дарькина, и мы утерлись.
Вот краткая биография нашего губера.
Агентство Федеральных Расследований
http://www.flb.ru/infoprint/1497.html

А мы поём "Славься, славься во веки веков наш дорогой Сергей Михайлович!" Меня чуть не вырвало, когда я увидела инаугурацию и церковный хор исполнял песнопения: "С нами Бог", "Многие лета". :bad:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Инициативная группа из представителей общественных и политических организаций призывает всех граждан проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта 2010 года.

«Достали!!! Призовем власть к порядку!»

Цель мероприятия: Защита конституционных прав граждан РФ.

«ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ЗАСТАВИТЬ ОРГАНЫ ВЛАСТИ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ПОТРЕБНОСТЯМ ОБЩЕСТВА. ДЛЯ ЭТОГО, НАДО ОБЩАТЬСЯ И ПРИЗЫВАТЬ ВЛАСТЬ К ПОРЯДКУ»
Д.А.Медведев

всё об акции, города участники см здесь:

ТИГР
http://tigru.org/index.php/20marta/53-2 ... marta-vlad
http://iskra-tigr.ru/2010/03/04/20-mart ... -poryadku/

Федерация автовладельцев России
http://www.autofed.ru/?p=1733

Калининградская региональная общественная организация "Справедливость"
http://spravedlivost.org/

автоклубы:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=20428


Последний раз редактировалось Трепетная Лань 10 мар 2010, 10:54, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Dino MC 47 ШТОРМ 9 БАЛЛОВ ветер перемен
http://www.youtube.com/watch?v=bD6LjSeh18Q
=@


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
А вот и Пенза вышла

Массовый протест в Пензе
В Пензе прошел крупнейший протестный митинг за последние годы. Люди протестовали против повышения коммунальных тарифов и требовали отставки мэра Романа Чернова и губернатора Василия Бочкарева...
http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/661968-echo/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Аkvamarin75 писал(а):
гераськина писал(а):
Раритет писал(а):
а вообще, не замечаете, что не пишет народ в этой ветке, почему то... :unknown:


Ну да, в ветке про Дом-2 пишут намного активнее :bad: 8)

Это, к сожалению, лишний раз подтверждает нашу гражданскую пассивность.... :( Но не писать - не значит не читать, многие просто читают и может кто то задумается лишний раз куда катится страна во главе с кучкой ....., почему нас имеют и до каких пор мы крепчать будем, и почему в Европе и порядок есть и митинги - демонстрации за свои права в норме у граждан, а у нас.... А еще не забывайте слабую освещенность в прессе, активное смотрение телезомбиящика с лживыми и причесанными новостями и активное запугивание людей ответственностью за сеператистские и экстремистские настроения (это то как наша власть расценивает законные права граждан на свободное выражение своей гражданской позиции в нашей "демократической" стране.


А что писать, грядет гражданская война ( в том или ином виде), некоторым на данную тему в принципе высказываться нельзя, по закону не положено... вот и молчат вежливо...

Митинг это не гражданская война, даже всероссийский. Это один из инструментов с помощью которого народ может сказать власти что она действует неправильно, идет в ошибочном направлении. Митинг действие не запрещенное, прописанное в законе. А то что многие боятся или просто им на все плевать это правда. Так что каждый свою дорогу, как и свою страну выбирает сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Раритет писал(а):
вы думаете, что вместо них поставят Ангелов что ли? произведут смену колоды и все, дальше также все пойдет..
а еще много, кого пошерстят их тех, кто на митинге побывал...чтоб не повадно было..

Нет, мы думаем что власть ( все равно кто) контролируемая гражданским обществом, будет меньше воровать и больше заботиться о народе. В благополучных странах митинги проходят чаще чем у нас, многочисленнее. И ничего, никто не парится, не думает что это предреволюционная ситуация. Просто прислушиваются к мнению. Так и живут. Еще раз скажу, что для меня такие массовые выступления один из инструментов с помощью которого гражданское общество может влиять на решения власти. У нас не хватает только одного. Того самого гражданского общества. (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Трейлер к акциям
http://www.youtube.com/watch?v=s3rE4R5n ... r_embedded
=@


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
20 МАРТА 13:00 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛ. МИТИНГ ВЛАДИВОСТОК!!!

Уведомление подано, в 3х дневный срок предложения по другому месту и времени не последовало.


Вложения:
УВЕДОМЛЕНИЕ.jpg
УВЕДОМЛЕНИЕ.jpg [ 35.1 КБ | Просмотров: 736 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Протесты в Калининграде могут стоить губернатору кресла

Глава Калининградской области Георгий Боос может поплатиться креслом за охватившие регион акции протеста, пишет сегодня РБК daily...

http://top.rbc.ru/politics/10/03/2010/378283.shtml


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Калининград - молодцы!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
"На время проведения митинга по инициативе пензенской администрации была отменена плата за вход в зоопарк, а также организованы бесплатные экскурсии. Несмотря на это, митинг собрал рекордное число протестующих" -- улыбнуло :D , ничего умнее власти не придумали...Пензинские не схотели пойти на халяву кроликов смотреть... :D

А вооще то, судя по фото в Пензе на митинге были те, кому вот уж точно плевать на запугивания людей в черном, такие тети и бабульки его пошлют в правильном направлении, им терять то уже нечего... ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]