Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 25 из 39  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 523
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз
Виза писал(а) 27 июл 2020, 10:09:
На вопрос, зачем он приехал, Дегтярев ответил, что его назначил президент.

Капец, конечно... :)-(: я воспринимаю этот посыл как "меня вообще назначили, я не хотел сюда ехать, чё вы от меня хотите? вот подождите сентябрь 2021 г., тогда может кто-то другой придёт". Это просто издевательство над людьми. :de_vil:

Виза писал(а) 27 июл 2020, 14:30:
— Дегтярев вызвался в качестве испытателя на полеты, когда испытателям уже лететь можно, а туристам еще рановато. Такие полеты рассматриваются, и мы не против, чтобы в первых рядах полетел Дегтярев, — сказал Павел Пушкин, гендиректор компании "КосмоКурс".

Думаю, что хабаровчане уже сейчас непротив отправить его в длительную космическую экспедицию.

Виза писал(а) 27 июл 2020, 15:34:
— Ну, ничего. Вот завтра Серега прилетит, и мы, может, даже вдвоем выйдем.

А потом в баню. :)-(:

Хабаровчане, держитесь! Действительно ужасно, когда правительство закрывает глаза на происходящее, и позволяет себе так относиться к гражданам своего государства.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Лушечка писал(а) 27 июл 2020, 15:39:
а кто оплачивать будет?

Бюджет будет тратиться на социальные нужды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
Михаила Дегтярева планируют отправить в космос в 2025 году

В 2021 году же собирался :-(
У меня все друзья его Лунтиком прозвали :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
lulumix
А мне он напоминает или Арнольда Шварценегера, или Александра Невского (не исторического, а который качок).
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Karambol писал(а) 27 июл 2020, 15:44:
воспринимаю этот посыл как "меня вообще назначили, я не хотел сюда ехать, чё вы от меня хотите? вот подождите сентябрь 2021 г., тогда может кто-то другой придёт". Это просто издевательство над людьми

"Издевательство над людьми" - конечно, жители Хабаровска отреагируют и реагируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
запись вчерашнего "выхода в люди" Михаила Дегтярёва
длинное видео, но отлично иллюстрирует всю ситуацию. после самой встречи там разборки и драка с задержанием активиста,потом мнения людей о том, кто же был на этой встрече.
Ворсина можно пропустить, если кому-то сильно душу ранит :hi_hi_hi: , а возрастную даму с зеленой повязкой интересно послушать с 48:23 о том как встреча начиналась.
я на скорости1,5-1,75 нормально смотрится



видео встречи с жителями Ванино полное тоже интересное, но там проскакивает мат два или три раза, такое сюда наверное нельзя?

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Москвичи несут кипятильники: сенатор от Хабаровского края съездил в СИЗО к Фургалу
Цитата:
Сенатор Елена Грешнякова высказалась на тему митингов в поддержку арестованного Сергея Фургала в Совете Федерации, а позже пообещала приехать в Хабаровск для разговора с людьми. К коллеге присоединился и Сергей Безденежных. Он уже съездил в СИЗО "Лефортово" и встретился там с москвичами, которые привезли вещи для бывшего главы региона.

В эти выходные по улицам Хабаровска вновь прошли тысячи людей. Горожане продолжают отстаивать свое право на выбор и требовать открытый суд не в Москве, а в нашем регионе.

— Около СИЗО было много людей. Оказалось, что они приехали к Сергею Фургалу. Это москвичи, часть из которых дальневосточники, переехавшие в столицу России. Привезли продукты, кипятильники и расчески. Очень радует такая поддержка, — заявил Сергей Безденежных.

Сенатор смог побывать в СИЗО "Лефортово" и даже встретился с руководством учреждения. Но увидеться с задержанным ему не удалось.

— Меня пытались убедить, что у Сергея Фургала все хорошо. Пройти к нему нам не позволили, сославшись на карантинные меры. Члены ОНК смогли с ним встретиться, поскольку закон им позволяет свидания с подследственными. Мы, как сенаторы, имеем право посещать, смотреть условия. Но я намерен вновь попытаться увидеться с задержанным. Намерен установить контакт с ним, чтобы иметь возможность контролировать ситуацию. Ведь один из участников, который проходит по одному делу с экс-главой Хабаровского края, жаловался, что ему не дают лекарства, — отметил Сергей Безденежных.

Напомним, что очередной митинг в поддержку Сергея Фургала в Хабаровске закончился задержанием одного из самых известных его участников — мужчины по имени Валентин или, как его еще называют, Фредди. Полицейские увезли протестующего с площади имени Ленина, когда тот начал выкрикивать нецензурные слова. Кроме того, на вчерашней акции появился Михаил Дегтярев и пообщался с людьми, но многие засомневались, что это действительно были митингующие, а не подставные лица.

Александр Неделько, новости Хабаровска DVhab.ru
Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07 ... z6TNifF3n1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Шнуров посвятил стихотворение митингующим в Хабаровске

Известный музыкант, лидер рок-группы «Ленинград», а с недавнего времени еще политик и продюсер RTVI Сергей Шнуров прилетел в Хабаровск, где уже больше двух недель проходят стихийные митинги из-за ареста губернатора Сергея Фургала. Шнуров собирается пообщаться с протестующим и снять о них фильм. В своем аккаунте в Instagram он опубликовал фотографию из Хабаровска и стихотворение, посвященное последним событиям в городе.

«Кто тут начальник? Чай, не

Любой, кто сверху спущен.

За выбор свой хабаровчане

Идут по улицам. Все гуще

Становится народный марш.

Кто тут совсем дурак набитый?

Неужто всё это наймиты?

В Москве их голос слышен аж!

Колонна все мощнее шла.

Они не просят и не молят,

Они хотят, чтобы дошла

До всех ушей народа воля.

И нет задачи взять взаймы,

Нет, не у них сползает крыша.

„Мы не тупы, тупы не мы!“

А те, кто их не хочет слышать»
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Интересно будет комменты у Шнура почитать. У Соловьева злые, все на хабаровчан ополчились.
Кстати, смотрела сегодня какое-то шоу на одном из каналов, смешно стало, некоторые приглашенные политики даже слово хабаровчане правильно произнести не могут. Видела уже стёб кого-то в инсте на эту тему :-)
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Мама Алененка,
хабаровцами называли? Да, слышала периодически :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
lulumix,
Владивостокчане поддерживают Хабаровцев :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
не, ну а чо! Они в Москве главнее, им виднее, как нас называть :-)
Мда....
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
lulumix писал(а) 27 июл 2020, 21:59:
хабаровцами

Харабаровчане :-)
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1261
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Харабарогорцы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Это всем жителям других регионов урок - будете ходить полмесяца с плакатами, мы вас так же обзывать начнем на центральных каналах :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Кремль считает преждевременным оценивать результаты работы Дегтярева
Кремль считает важным, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев слушает людей, но оценивать результаты его работы преждевременно.

"Пока преждевременно, по результатам первой недели оценивать работу кого бы то ни было невозможно", - ответил в понедельник на просьбу журналистов оценить работу Дегтярева пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Представитель Кремля заметил, что врио губернатора "активно работает, знакомится с ситуацией, делает то, что необходимо делать в первую очередь". "Мы видим, что он делает это весьма энергично, но какие-то оценки просто преждевременно давать", - подчеркнул Песков.

Кремль считает, что ситуация в Хабаровском крае успокаивается. "Скорее успокаивается", - дал оценку ситуации в регионе пресс-секретарь президента.
https://tass.ru/politika/9059401

:ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Им реально не слышно протестов? Где успокаивается,лозунги действительно изменились,вернее появилось больше радикальных по отношению к центральной власти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
А это результат успокоения ?

ВЫШЕДШИЕ ИЗ ЛДПР ХАБАРОВСКИЕ ДЕПУТАТЫ ОСНОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ «ГОЛОС ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»
Народное движение «Голос Дальнего Востока» создали депутат Законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов и депутат городской думы Хабаровска Александр Каян. Ранее они вышли из ЛДПР, заявив о несогласии с назначением врио губернатора региона Михаила Дегтярева.

«Нас, дальневосточников, не слышат. Те политические партии, которые избрались благодаря народу, по сути потеряли связь с реальностью. По Конституции в нашей стране власть принадлежит народу, а значит народ распорядитель общественных благ. Поэтому мы приняли решение создать народное движение «Голос Дальнего Востока». Наш голос должны слышать, наше мнение уважать и с ним считаться», — пояснили депутаты в Instagram.
https://newtimes.ru/news/detail/196367


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Московцам виднее, кого как называть :-)

Владивостокеры пусть не расслабляются тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Шнур приехал. Че происходит вообще?))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
ГОЛОС ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

тут даже не Хабаровского края, а сразу оптом полстраны :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Цитата:
Шнур приехал. Че происходит вообще?))

Может у него предвыборная кампания началась... В президенты :sh_ok: :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Виза писал(а) 27 июл 2020, 22:46:
Им реально не слышно протестов? Где успокаивается,лозунги действительно изменились,вернее появилось больше радикальных по отношению к центральной власти.

Вы представляете Пескова заявляющего,что протесты усиливаются? :-)
Они просто ведут себя как обычно, не первый раз такое, не ситуация именно такая, а отрицание и успокаивание граждан смотрящих телевизор, когда уже скрыть не получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Шнур тоже хитрый кадр, и нашим и вашим, как в партию записался все свои стишки неудобные поудалял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Изумрудинк@* писал(а) 27 июл 2020, 22:53:
Шнур приехал. Че происходит вообще?))

в кинематограф потянуло :-)
Сказал снимает честное кино про протесты,в пятницу покажет

Сергей Шнуров прошел по центру города с митингующими хабаровчанами
Сергей Шнуров посетил Хабаровск, чтобы снять фильм о митингах, которые проходят здесь в поддержку Фургала. После прогулки по городу он пообщался со СМИ, рассказал, что думает о несанкционированных акциях на улицах города и высказался о Михаиле Дегтяреве.

Как рассказал скандально известный лидер группировки «Ленинград», в Хабаровск он приехал по личной инициативе, временный глава региона никак не повлиял на это решение.

— Моя личная инициатива, меня никто не приглашал, я только позвонил в администрацию и сказал, что я еду — готовьтесь, пугайтесь, бойтесь, – сообщил Шнуров журналистам.

Он рассказал, что прибыл в краевую столицу с целью снять фильм о проходящих здесь митингах. Своим отношением к несанкционированным акциям в Хабаровске Шнуров также поделился со СМИ.

— Да, конечно, поддерживаю. Мое личное мнение — если народ требует открытого суда, если народ требует, чтобы суд проходил здесь, то я считаю, что нужно к мнению народа прислушиваться. Потому что Конституция хоть и изменилась у нас, но не настолько. Народ у нас власть, — заявил шоумен.

Кроме того, он отметил, что заявления мэрии Хабаровска о проплаченных митингах являются оскорблением для хабаровчан.

— Я считаю, что столько денег не бывает. Может в мэрии они и есть. Это на самом деле некоторое оскорбление многих людей, которые приходят сами. Понятно, что кто-то наверняка за деньги, есть такие люди, но это не все, не может быть такого. Куда тогда смотрят ФСБ, если здесь сплошные иностранные агенты? – заметил Сергей Шнуров.

Что касается врио губернатора Михаила Дегтярева, который накануне анонсировал приезд Шнурова в город, то лидер «Ленинграда» заявил, что с временным главой региона раньше не был знаком, но сегодня им уже довелось пообщаться друг с другом.

- Он находится в сложнейшей ситуации, я не понимаю, почему он к вам не выходит. Я здесь выступал неоднократно, всегда гулял по городу без охраны, и никогда никаких эксцессов не было. Я думаю, ему пока нечего сказать, — прокомментировал Шнуров.

При этом шоумен отметил, что даже митинги проходят в Хабаровске мирно и культурно, на достойном уровне.

— Протесты проходят мирно, я вижу, что нет хулиганов, нет потасовок, никто не распивает, люди говорят правильные вещи, — сообщил лидер «Ленинграда».

Высказал Шнуров и свое мнение насчет того, почему хабаровские акции в поддержку губернатора не показывают по федеральным каналам. Он посчитал, что все дело в лозунге «Путина в отставку».

— У нас свобода слова, все что угодно люди могут говорить. Но «Путина в отставку» нельзя показывать на федеральных каналах, — объяснил Шнуров.

Позже шоумен прошел с митингующими по улице Ленина, однако лозунги и речевки не произносил, пока представители СМИ не поинтересовались, в чем причина его молчания. Тогда Шнуров несколько раз выкрикнул «Свободу Фургалу!». На вопрос, почему он не встретил хабаровчан на площади Ленина, а пошел на Комсомольскую, петербуржец заявил, что «чувствует себя молодежью», поэтому выбрал данное место.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/07/27/117949/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 25 из 39  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]