Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 29 из 39  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 468
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Виза писал(а) 07 авг 2020, 19:39:
Разрешить чиновникам летать в бизнес-классе планирует Михаил Дегтярев

А в цивилизованных странах мэры на велосипеде едут на работу. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
ШаниS,
потому что им не нужно "повышать эффективность деятельности правительства",а как ее повысишь в экономе? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Депутат Госдумы Пиляев заявил о желании известного адвоката Добровинского защищать Фургала


Цитата:
Депутат Государственной думы Иван Пиляев в своем Instagram опубликовал видео, в котором рассказал о защите арестованного экс-губернатора Хабаровского края и о том, что известный адвокат Андрей Добровинский заинтересован в участии в деле Сергея Фургала, сообщает ИА AmurMedia.

— Вопрос, который очень сильно волнует всех жителей Хабаровского края, да и, наверное, всей нашей страны, что происходит с защитой Сергея Фургала. На сегодняшний день мы знаем, что в деле осталось два адвоката, трое выведены. Один из Москвы, другой из Хабаровска. Когда Сергея Ивановича этапировали в Москву, я первым делом обратился к коллегам, депутатам по фракции в Госдуме с тем, чтобы они порекомендовали адвоката. Адвокат был направлен и, кстати, работает с Сергеем Ивановичем до сих пор. Надо сказать, что ни один из адвокатов без разрешения Сергея Ивановича не вошел бы и не вышел бы из дела. Надо понимать, что должна работать профессиональная команда. Насколько нам известно, семья Фургала открыла специальный счет для сбора средств на такую команду. И думаю, в скором времени мы такую команду увидим….
Совсем недавно мне поступил звонок, что есть желание у очень известного, знаменитого адвоката Александра Добровинского принимать участие в данном вопросе. Я думаю, что семья в скором времени с ним встретится и проговорит все детали. Будем следить за развитием всех событий, надеемся на положительный исход. Огромная благодарность всем неравнодушным, всем, кто не остался в стороне, — заявил Иван Пиляев

Подробнее: https://amurmedia.ru/news/981430/
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
lulumix,
ну хоть не Пашаев :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
lulumix писал(а) 02 авг 2020, 00:00:
Какие тут 3,5 тысячи?

Ну да, гораздо больше бездельников :-) Ох, Чую, доходятся, засадят Фургала по полной программе, чтобы неповадно было власть злить. Система такая...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
засадят Фургала по полной программе

ну пусть попробуют, может и получится. Но то, что иммунитет от единой России дальний восток получил - это факт :-)
Сейчас еще Дегтярев поработает, и от ЛДПР тоже иммунитет получат :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.



За это сообщение автора lulumix поблагодарили: 3 LienikaВизаТриша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Svetlyachok писал(а) 08 авг 2020, 00:21:
Ну да, гораздо больше бездельников

Почему бездельники?Все акции проходят в нерабочее время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
«Объявляю "дегтяревский призыв" — все хабаровчане, возвращайтесь! Предприниматели, все талантливые люди — домой, в родную гавань. Есть, чем заниматься», — сказал Дегтярев, комментируя назначение заместителем председателя хабаровского кабмина чиновника из Москвы Евгения Никонова. Он заявил, что благодарен Никонову за то, что тот, будучи коренным хабаровчанином, который получил в регионе медицинское образование, вернулся работать в Хабаровский край, используя опыт, полученный в столице.

Дегтярев подчеркнул, что талантливым хабаровчанам есть чем заняться на малой родине.

:ps_ih:
он реально троллит или в своем мире грез и единорогов живет?
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
lulumix писал(а) 08 авг 2020, 00:23:
иммунитет от единой России дальний восток получил - это факт

Для меня не факт :nez-nayu: Круг моих знакомых тоже со смехом смотрит на эти похождения. Друзья живут в Хабаровске, говорят, достали уже эти фургалисты. Так Что дальний восток далеко не однозначно смотрит на данную ситуацию.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Виза писал(а) 08 авг 2020, 00:28:
Почему бездельники?

Да потому что, видимо, вечерами совсем заняться нечем, вот и идут потусить.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Svetlyachok
ваши друзья госслужащие, скорее всего?
Бизнесмены, инженеры, программисты среди друзей есть?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
И еще те, которые обанкротились во время пандемии, работу потеряли и тп...

Если у вас нет ни одного такого знакомого, вероятно, вы тоже из страны грез :smile:
Те мои друзья из Хабаровска, кого
Цитата:
достали уже эти фургалисты
, или работают в администрации края, или в полиции и прочих госструктурах) Им по статусу не положено поддерживать митинги :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.



За это сообщение автора lulumix поблагодарили: 2 Ann-ArineСвета-39
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11190
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Родители убитого водителем Фургала Романа Сандалова рассказали о роли экс-губернатора
Родители убитого личным водителем Сергея Фургала Романа Сандалова в интервью журналистам телеканала «Хабаровск» рассказали подробности громкого дела.

Романа Сандалова в октябре 2004 года расстреляли из ружья «Сайга». У него также, как и Евгения Зори, Олега Булатова и Александра Смольского был конфликт с Сергеем Фургалом. Роману Сандалову «Миф-Хабаровск» однажды не заплатил за работу, и предприниматель решил забрать привезенный металл. Вскоре произошло убийство. Через несколько лет в нем сознался Владимир Журавлев, бывший в 2004 году личным водителем Сергея Фургала. Он получил на удивление мягкий приговор – 1,5 года поселения, но даже этот срок не отбыл полностью, был освобожден по УДО.

«Он работал на железной дороге и в свободное время собирал металл, возил, и что получилось – приемщики всегда пытались занизить цену сдаваемого, деньги не отдавали вовремя, пока там чуть не доходило до горячих таких инцидентов. Видать эти приемщики пожаловались Фургалу (на тот момент директор компании-скупщика «МИФ»), - рассказывает отец Романа Александр. - Тот, как я понял, посылает своих людей, четырех человек. Они, значит, сразу выходят, машины номер знают – кто Сандалов? Он говорит – я. Ну и слово за слово, уже подробностей никто не знает, что там. Один – Журавлев – убийца, он сидел в машине. А эти трое, мы их фамилии всех знаем, сейчас уже, они начали с ними разбираться, толкаться. Этот Журавлев без всяких разговоров выскакивает с ружьем, Рома-то увидел, что тот с ружьем, и развернулся вроде убегать, и тот ему сразу в спину стрельнул, в упор почти. Он упал и все. Они сели в машину и уехали».
29 июля Роману Сандалову из села Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края исполнилось бы 43 года. В октябре - 16 лет, как родители пытаются добиться правды и наказания для истинных виновных в его смерти, пишет «Амурпресс»

Роман прожил сутки. Родители на скорой повезли раненого сына в Центральную районную больницу Бикина, где уже в 21.00 по местному времени ему была сделана экстренная операция. Однако ранение было смертельным. В 4 утра Роман скончался.

Когда это все произошло, их то сразу нашли, всех четверых. Через некоторое время Журавлев исчез, и исчез на четыре года. Я писала во все инстанции. Журавлев пришел в августе 2008 года с повинной и признался, что это он убил. И с сентября начались у нас суды. Длились по май 2009 года. Каждый месяц откладывались заседания. Статья сначала была 105-я, но суд признал, была переквалификация, вот у меня даже газета есть – со 105 на 109 (убийство по неосторожности) благодаря следователю Белоножке Олегу Геннадьевичу», - рассказывает мама Романа Наталья Сандалова.

По ее словам, Журавлев отсидел полтора года в колонии-поселении в селе Заозерном Хабаровского района. «Мы туда ездили, но его там даже не было! Он работал на Дальпром.. (неразборчиво). Он там даже и не появлялся», - заключает Наталья Сандалова.

«Последнее читала, что он так и работает, после того, как все это случилось, Фургал его к себе взял. И Шкарпита – водитель, а он же сидевший. Работал в «МИФ-Хабаровск». Это фирма, я сейчас уже знаю, Мистрюков и Фургал – он [Фургал] работал на тот момент начальником. А Журавлев был у него личным водителем. Отец Журавлева работал мастером в этой же фирме. И вся эта фирма находилась на заводе Энергомаш, - продолжает Наталья. - Я, конечно же, считаю, что Фургал Сергей Иванович был организатором, он направлял, он сам, да он хитрый – он не убивал сам, но он подставлял людей, подчиненных, и все это делали деньги».

«Я спросила Журавлева – сколько тебе заплатили за убийство нашего сына, наверное, отвалил хорошую сумму. Он сказал – мне заплатили всего шесть тысяч! Вот, за шесть тысяч рублей убил нашего сына», - резюмирует Наталья.

Александр Сандалов также считает, что за убийством сына стоит сам Фургал: «если люди приехали специально с ружьем преднамеренно его стрелять, они его в глаза никогда не видели. Им сказали фамилию и где живет. Все. Это наверняка было задание от Фургала. Он тогда никаким кандидатом не был, просто начальником «МИФа» по приемке и сбыту металла. Это его рук дело, он дал команду, они приехали, застрелили и все».

Сандаловы полагают, что в организации следствия и суда в убийстве их сына и предпринимателя Евгения Зори (был застрелен на парковке в Хабаровске после длительного судебного разбирательства с фирмой Фургала - следствие) есть общие черты.

«Посмотрели передачу о Зоре, когда (его бывшая супруга – ред.) из Канады. Ну, у нас точно – один в один схема была разработанная. Сначала начинается замена прокурора, потом – замена главного следователя, его переводят сразу. Они уже работали по одной схеме» - считает Александр Сандалов...

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... ZenSpecial
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
29 день ежедневных протестов.
На площадь Ленина Хабаровчане принесли холодильник. Холодильник покрашен в цвета Российского флага,оклеен долларовыми и пятитысячными купюрами,портретами лиц федеральных СМИ-Соловьева,Скабеевой и т.д.Внутри холодильника две трубы-газ и нефть,а между ними висит мышь.

Изображение




За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 Света-39Ясная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Численность,принявших участие в шествии




За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 Helenushkalulumix
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
по данным властей, на протестное шествие в субботу, 8 августа, вышли 2,8 тысячи человек. Хабаровчане собрались на площади Ленина у здания правительства региона, прошли колонной по центральным улицам города, скандируя лозунги, и вернулись обратно, передает корреспондент ТАСС.

В прошлую субботу в акции приняли участие около 3,5 тысяч человек.

Они там считают через одного? :-)
Но то, что количество не снизилось - это точно
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
lulumix писал(а) 08 авг 2020, 16:27:
Они там считают через одного?

им отчитываться нужно за количество "пьяной погани",их не должно быть слишком много.

В Хабаровск прилетела сенатор Совфеда от края Елена Грешнякова.
Вышла к людям и вполне спокойно и уважительно пообщалась.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Неожиданно приятно было послушать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Oks,
почему неожиданно? Грешнякову люди уважают,она и на Совете Федераций свою позицию озвучивала,у Матвиенко глаз задергался,из Москвы протестов не видно.
Ее и в качестве врио приняли бы потому что Грешнякова,в отличии популиста Жириновского, последовательна.

Интервью в Андреем Холенко
https://www.youtube.com/watch?v=j8_G6oFoI-I


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Виза,
Я её раньше не слышала, потому и стало для меня неожиданным услышать правильную речь и поддержу жителей от представителя власти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Oks,
в интервью с Андреем Холенко в принципе не только о Хабаровском крае,а о ДВ в целом,очень интересный разговор двух дальневосточников из Хабаровска и Приморья.
Всем,кто интересуется темой рекомендую :co_ol:

Грешнякова-местная,родилась на Сахалине,до 2009 г работала учителем в Бикине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Svetlyachok писал(а) 08 авг 2020, 00:51:
lulumix писал(а) 08 авг 2020, 00:23:
иммунитет от единой России дальний восток получил - это факт

Для меня не факт :nez-nayu: Круг моих знакомых тоже со смехом смотрит на эти похождения. Друзья живут в Хабаровске, говорят, достали уже эти фургалисты. Так Что дальний восток далеко не однозначно смотрит на данную ситуацию.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Виза писал(а) 08 авг 2020, 00:28:
Почему бездельники?

Да потому что, видимо, вечерами совсем заняться нечем, вот и идут потусить.

Я не восьмой наверное раз перечитываю ваше сообщение с широко открытыми глазами

В нем удивительно всё
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 7 Ann-ArineГорын-ГорынычSinguvarvarka75ВизаНалинаТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 29 из 39  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]