Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 31 из 39  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Oliсa,
он, типа, местный...
чтобы создавалась иллюзия, что "нами правят не москвичи" :ti_pa:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
lulumix,
Ну он же не единственный местный, наверняка ещё есть местные :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Oliсa,
да он в правительстве ХК сто лет ошивался,тоже по делам молодежи,как и Дегтярев и в прошлом году пытался,но не прошел
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/13/99154/



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Oliсa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Oliсa,
если поставили его, то, скорее всего - единственный :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Oliсa писал(а) 12 авг 2020, 21:15:
Ну он же не единственный местный

есть просто местные,а есть местные,у которых
Цитата:
хорошие связи в аппарате президента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
На мой взгляд, у него и сейчас должность была .... федеральней некуда, без особой лояльности к центру там никак нельзя
именно такой и нужен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
ШаниS писал(а) 08 авг 2020, 23:06:
Светлячок работает в МВД. Складывается впечатление, что ей приказали здесь писать то, что она пишет.

Я не работаю в МВД вообще то. И пишу то, что думаю, а не исполняю чьи-то приказы :a_g_a: Просто мои мысли не сходятся с мнением большинства тут пишущих, что ж, так бывает :nez-nayu: Каждый имеет право на свое мнение. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
На странице Евы Меркачевой, журналистки МК, появилась информация об избиении ещё одного подозреваемого по делу С.И. Фургала
https://www.instagram.com/p/CD19LCNq0ov ... rs55e1txi6
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Главный фигурант по делу Фургала зверски избит в СИЗО
Его доставили в НИИ Склифосовского
Обвиняемый в организации убийств по заказу экс-губернатора Хабаровского края Серея Фургала Андрей Карепов сильно избит в СИЗО "Лефортово". Травмы, характерные для побоев, выявили у Карепова во время инспекции члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

У Карепова пострадали руки, голова, туловище. Раны настолько серьезные, что Карепова на машине "скорой помощи" отвезли в НИИ Склифосовского. Госпитализировать, правда, его не стали, — оказав первую помощь, отправили обратно в СИЗО."
Со слов Карепова, конфликт произошел в среду, когда его на автозаке доставили в СИЗО после следственных действий. Заключенный пожаловался на слишком жесткие наручники, после чего началась экзекуция. Однако конвоиры ФСИН отрицают свою причастность к инциденту.

Члены ОНК зафиксировали повреждения у заключенного для передачи информации в прокуратуру.
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/983796/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Жена Дегтярева привезла в Хабаровск не всех детей (ВИДЕО)

Несколько дней назад врио губернатора Хабаровского края обмолвился, что собирается перевезти свою семью в Хабаровск. Ранее чиновника осуждали многие жители региона, так как он оставил жену и детей в Москве.

Родные действительно прилетели в краевую столицу. Их с помпой встретила в аэропорту целая делегация — сам Дегтярев, охрана, журналисты. В зале ожидания появилась жена с двумя детьми, хотя всем известно, что врио губернатора является отцом четверых мальчиков.

— Прилетели любимые мои, — прокомментировал Дегтярев.

Почему семья приехала не в полном составе — чиновник не объяснил. Некоторые хабаровчане предполагают, что жена и дети прилетели в Хабаровск погостить, а старшие мальчики предпочли на это время остаться в Москве.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/08/1 ... z6V5c6JJvK



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Пассажиры и встречающие, такие - :ps_ih:
Знали бы, что он в аэропорту появится, плакаты развернули бы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Мне подруга шлет прямые эфиры каждый день - все ходят люди, ходят :-)
У нее окна прям на центральную улицу выходят)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Тридцать шестой протестный день
Составлено 139 протоколов,подвергнуты административному аресту 13 человек
По рапорту мэрии в марше приняли участие 1.5 тыс.человек,на самом деле смотрите сами

Мэрия опубликовала новость про 1.5 тыс.участников,когда шествие еще не началось.
Видимо и на кол-во план бывает :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Виза поблагодарил: kikimora 007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Что то не густо активов у Фургала :no:

Следствие по делу Фургала продлили до 8 ноября

Басманный суд Москвы арестовал более 3 млн рублей и два автомобиля, принадлежащие обвиняемому в организации убийств экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу, в качестве обеспечительной меры по его уголовному делу. Это следует из материалов дела, зачитанных судьей Мосгорсуда, где слушается жалоба на арест имущества экс-губернатора.

"Учитывая, что срок следствия продлен до 8 ноября, Басманный суд арестовал более 3 млн рублей, более $3 тыс. и две машины - Toyota Land Cruiser и Lexus. Фургал обжаловал данное решение", - сказала судья.

По словам судьи, были арестованы как деньги, изъятые при обыске в доме Фургала, так и хранящиеся на его банковском счете. Как сообщает корреспондент ТАСС, Мосгорсуд признал решение Басманного суда законным.

Сам Фургал утверждает, что большая часть этих денег принадлежит его бывшей жене Ларисе Стародубовой. "Она оплачивала из этих денег учебу нашего сына Кирилла, коммунальные услуги и так далее. Я к этим деньгам не имею отношения", - сказал экс-губернатор.
https://tass.ru/proisshestviya/9216753


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Сегодня 43 день митингов.По субботам традиционно много людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
:-)


Вложения:
i-2.jpeg
i-2.jpeg [ 34.04 КБ | Просмотров: 946 ]
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.

За это сообщение автора lulumix поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
lulumix,
:co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
О побоях и здоровье фигурантов дела Фургала рассказал общественник
Член общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников рассказал о состоянии здоровья Николая Мистрюкова и Андрея Карепова, проходящих по уголовному делу Сергея Фургала.
Цитата:

16:15, 26 августа 2020 г.
Ранее сообщалось, что оба заключенных испытывают проблемы. Говорилось, что Мистрюков ослеп в СИЗО, также он страдает от рака, и болезнь прогрессирует. Об этом заявляла омбудсмен Татьяна Москалькова. Сейчас ситуация улучшилась — бывший деловой партнер Фургала чувствует себя хорошо.

- Николай Мистрюков до недавнего времени был очень подавлен, имелись проблемы со зрением, была информация о наличии опухоли. Но недавно он получил неплохие анализы. Родственники меня просили не разглашать детали, но могу сказать, что динамика хорошая. Да и сам Мистрюков находится в приподнятом настроении, - сообщил Алексей Мельников.

По условиям содержания в СИЗО у всех примерно одинаковая ситуация — однотипные двухместные камеры с умывальником, туалетом, телевизором. Что касается Андрея Карепова, об избиении которого сообщалось ранее, общественники продолжают следить за развитием ситуации.

- По Карепову мы выявили побои, оставили об этом запись в книге посещений. Я лично описал все повреждения, сейчас идет разбирательство по данному факту. Федеральной службой исполнения наказаний, надо отметить, также фиксировались на медосвидетельствовании побои, материалы затем были направлены, кажется, в прокуратуру, - добавил Алексей Мельников.

Напомним, что ранее Алексей Мельников, ранее лично посещавший Сергея Фургала, дал интервью журналистам DVHAB.ru. Он рассказал о жизни экс-губернатора Хабаровского края в СИЗО, его отношении к митингам и состоянии здоровья.

Игорь Скуловец, новости Хабаровска DVHAB.ru

отсюда: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/08/26/119362/

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Хабаровчане отбили у полицейских одного из задержанных участников митинга (ФОТО; ВИДЕО)
На прошедшем накануне митинге сотрудники правоохранительных органов пытались задержать одного из участников, но им это не удалось, а член ОНК пообщался с хабаровчанами на площади имени Ленина.

ВНИМАНИЕ!!! на видео только шествие, без попытки задержания :hi_hi_hi:

Цитата:
12:34, 26 августа 2020 г.
Общественник Алексей Мельников, который имеет право посещать Сергея Фургала в СИЗО, вышел к митингующим в краевой столице и ответил на вопросы, касающиеся экс-губернатора. Больше всего людей волновало состояние здоровья бывшего главы региона и то, знает ли он о поддержке, которую ему оказывают.

- Сергей Иванович сам сказал, что здоровье у него огонь, это прямая речь. Что касается информации - не нарушая закон, в рамках своей компетенции, мы стараемся до него доводить в общих чертах, как дела у его семьи. О митингах он тоже, конечно, знает. Благодарил всех за поддержку, но тему того, как он к этим акциям относится, мы не затрагивали. Фургал получает федеральную прессу, кроме того, сейчас несколько хабаровских местных изданий выразили готовность оформить ему подписку, - рассказал Алексей Мельников, член ОНК.

Пообщавшись с общественником, хабаровчане начали традиционный митинг на площади имени Ленина. Одного из участников акции - Павла Саяпина - пытались задержать полицейские, но в ситуацию вмешались неравнодушные граждане и потребовали объяснений со стороны сотрудников правоохранительных органов. Однако те отказались давать комментарии, что заставило людей усомниться в законности происходящего.

- Согласно закону о полиции, задержанный может воспользоваться услугами юриста с момента задержания. Давайте подождем адвоката, вы пока протокол напишите, двух понятых предоставите. Или вы по какому-то другому закону работаете? - обратился к полицейским один из митингующих.

Поскольку добиться объяснений со стороны полиции так и не удалось, люди посчитали, что оснований для задержания Павла никаких нет и просто увели его с площади. Под присмотром участников акции хабаровчанин отправился домой.

Напомним, член ОНК Алексей Мельников, ранее лично посещавший Сергея Фургала, дал интервью журналистам сайта. Он рассказал о жизни экс-губернатора Хабаровского края в СИЗО, его отношении к митингам и состоянии здоровья.

Екатерина Пирогова, новости Хабаровска на DVHAB.ru
Фото, видео Игоря Волкова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

отсюда: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/08/26/119340/
по ссылке есть еще фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13845
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
И хоть бы одной новостной сюжет по Первому :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Изумрудинк@*,
зато сегодня в новостной ленте ТАСС "Женщина в США признала себя виновной в попытке оказать поддержку "Аль-Каиде".
Просто необходимая россиянам новость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Жириновский предложил Путину перевести Фургала под домашний арест
Цитата:
26.08.2020
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что направил президенту РФ Владимиру Путину письмо с предложением рассмотреть возможность перевода Сергея Фургала под домашний арест в Хабаровский край для снижения напряженности в регионе.
Ранее Жириновский сообщил, что ЛДПР обратится к Путину с просьбой помиловать Фургала, если приговор будет обвинительным.
"Я обратился с очередным письмом к президенту, надеюсь, он прочитал его, или я по телефону сумею до него дозвониться. Там есть варианты, как можно быстрее успокоить все в Хабаровском крае, чтобы этот вопрос был снят с повестки дня, а Сергей Иванович (Фургал) находился бы в условиях, которые позволяли бы жителям знать, что он находится в Хабаровске, может быть там под домашним арестом, и так далее", - сказал Жириновский в эфире телеканала "Россия 24".
о словам лидера ЛДПР, тогда в регионе "наступит успокоение".
Несанкционированные митинги, несмотря на режим повышенной готовности из-за коронавируса и запрет массовых мероприятий, проходят в Хабаровске с 11 июля после задержания и ареста Фургала, которого подозревают в причастности к ОПГ и заказным убийствам предпринимателей в начале 2000-х годов. Фургал находится в СИЗО Лефортово, виновным себя не признает. Президент России Владимир Путин 20 июля отправил его в отставку в связи с утратой доверия. Врио губернатора региона назначен Михаил Дегтярев.

отсюда: https://ria.ru/20200826/furgal-1576335799.html


Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Конфликт между хабаровчанами и москвичом завязался на вчерашнем митинге
Москвич рассказал, что приехал на Дальний Восток, поскольку ему понравилось самосознание местных жителей, и он хочет их поддержать. Однако хабаровчане его порыва не оценили.
Цитата:
1:52, 27 августа 2020 г.
Накануне на традиционную акцию в поддержку Сергея Фургала пришел житель Москвы — мужчина заявил, что собирается стоять под зданием правительства края днем и ночью, пока не добьется каких-либо результатов. В ответ хабаровчане попытались прогнать незнакомца с площади и заявили, что он провокатор.

- Я из Москвы приехал поддержать хабаровчан. Увидел тут другое самосознание у людей, и мне это понравилось. Я здесь буду стоять, хочу посмотреть, насколько хабаровчане мечтают вернуть своего губернатора. Мне пиар не нужен. Сюда пришел проявить гражданскую позицию, - сообщил столичный житель журналистам.

Однако поддержка приезжего мужчины вызвала у хабаровчан не благодарность, а совершенно обратную реакцию: людям не понравилось, что после окончания вечернего митинга мужчина продолжил стоять на площади и отказался ее покидать. Москвича попросили отойти подальше и не ассоциировать себя с участниками акции.

- Только сейчас к нам приехали? А полтора месяца где вы были? Почему не 11 или 12 июля явились, например, когда мы только начали это все? И вообще люди расходятся, и вы уйдите отсюда. У вас на лице написано, кто вы и что вы. С нами тут стоять не надо, - обратилась к мужчине Марина, одна из участниц акции.

Когда житель Москвы отметил, что за все это время хабаровчане своими митингами не добились никаких изменений в ситуации, люди ответили, что отчитываться перед ним не собираются, и посоветовали вернуться обратно в гостиницу. На этом конфликт завершился.
ВНИМАНИЕ!!! на видео только шествие, без самого конфликта :hi_hi_hi:


Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что направил президенту РФ Владимиру Путину письмо с предложением рассмотреть возможность перевода Сергея Фургала под домашний арест в Хабаровский край для снижения напряженности в регионе.

Екатерина Пирогова, новости Хабаровска на DVHAB.ru

Фото, видео Игорь Волков
фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

отсюда: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/08/27/119388/
по ссылке есть еще фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 31 из 39  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]