Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Macau
Это у того лоха надо было смысл выяснить :-)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Тюкнут по башке, втолкнут в квартиру и ...

На самолете нельзя лететь. Вдруг упадет?
Это личное дело каждого, что и как в жизни делать. Мне подруги хватает с ее "тюкнут по башке" - мама в детстве затюкала. Жизнь - это всегда риск. Я не открываю подозрительным людям. Женщинам и одиноким парням - да. Ну не могу я через дверь орать. А прийти могут и по делу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Солнечный денек писал(а):
блин, ну так на улке то кругом люди. А в подъезде обычно пусто. Тюкнут по башке, втолкнут в квартиру и ...

Вполне возможно.Я как-то встретилась в подъезде с распространителем книг - он ходил,стучал в двери и предлагал купить книги.Увидел,что я поднимаюсь по лестнице - и мне предложил.Я отказалась и вошла в квартиру,открыв дверь своим ключом.он понял,что в квартире я одна - и начал просто молотить в дверь ногами,требуя открыть ему :ps_ih: Хорошо,тогда уже сотовые были - и я смогла позвонить мужу,который был во дворе,с ребёнком гулял.
Парень с книжками и не понял,откуда взялся этот мужик :ps_ih: И так быстро :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Liza S. писал(а):
Это личное дело каждого, что и как в жизни делать.

Да на здоровье :-)
Неле писал(а):
Парень с книжками и не понял,откуда взялся этот мужик И так быстро


Парень умчался со скоростью ветра, подсвечивая себе путь фингалом :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Приамурская писал(а):
Я бы не сказала, что это такой уж непосильный труд: продавать втридорога фуфло. Есть более достойные занятия

Эта фишка пришла из Америки. Коммивояжеры ездили по определенным "ареалам" (закрепленным территориям), и сбывали товары. Приемы, которыми пользовались эти продавцы, затем вошли в теорию продаж, а также вошли в НЛП. Эти методы работают и по сей день.
НО как и в любой профессии - есть хорошие специалисты, а есть весьма посредственные. Если бы к Вам домой или офис пришел профессионал, то Вы были бы счастливы от приобретения фуфла втридорога. Продажники Кирби - тому подтверждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нася писал(а):
Если бы к Вам домой или офис пришел профессионал, то Вы были бы счастливы от приобретения фуфла втридорога. Продажники Кирби - тому подтверждение

:-) я б устояла. Я ж трусиха, никого постороннего не впускаю. Пусть бубнит под моей дверью про свой замечательный товар хоть до посинения :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Солнечный денек писал(а):
я б устояла

ты молодец :-)
Кстати, у таких продавцов есть пошаговое ступени успеха. Если они ходЮт по квартирам, то первый шаг - если его пригласили войти. Второй - если БЕРУТ товар в руки. Третий - если проявляют заинтересованность (дальше не помню :-) ).
У ребят есть несколько стандартных приемов - двойная (или тройная вилка). Например. "Такие же замечательные ножи в магазине стоят 1000 рублей, а у нас - 600. НО сегодня у нас есть скидка на этот товар - только сегодня эти замечательные ножи стоят всего навсего 500рэ".
Прием с подарками "Мы дарим Вам подарок, мы предлагаем товар в качестве рекламы абсолютно бесплатно". Дают подержать замечательные книги. Человек щупает, трогает, листает (привыкает к хорошему :rolleyes: ). Затем книга забирается (у человека расстройство, мол забрали подарок, он хочет его вернуть). Поэтому когда говорят, что нужно заплатить ВСЕГО-НАВСЕГО (уменьшают значимость) 300рэ, то человеку кажется что это такая мелочь с той приятностью, которую он только что испытал подержав в руках такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу.
Такие продавцы словами создают добрую-нежную обстановку, применяют "хорошие" эпитеты. "Мы дарим людям приятные ощущения" - примерно такие девизы у них :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
sonya v! писал(а):
Macau писал(а):
А маму месяца 2 назад В-ллазер с днем рождения компании поздравлял. Пришел парень, сразу уточнил, что у магазига ДР и платить ни за что не нужно. Подарили керамическую сковороду, триммер, игрушку детскую, говорящего попугая, набор ножей из какой-то там стали. И ушел себе парень.

Что-то мне не верится...Вы при раздаче присутствовали?мож мама лукавит?боится сказать,что денюжку заплатила...
Мы поом после похорон узнали,что наша 14тыс заплатила.Он еще к другим соседям заходил,но кроме нее никто не купил...
Смысл мне лукавить? Денег не давали, при раздаче
присутствовали. Мама таких с лестницы спускает, а тут папа предложил хоть раз послушать, а потом спускать.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Macau писал(а):
sonya v! писал(а):
Macau писал(а):
А маму месяца 2 назад В-ллазер с днем рождения компании поздравлял. Пришел парень, сразу уточнил, что у магазига ДР и платить ни за что не нужно. Подарили керамическую сковороду, триммер, игрушку детскую, говорящего попугая, набор ножей из какой-то там стали. И ушел себе парень.

Что-то мне не верится...Вы при раздаче присутствовали?мож мама лукавит?боится сказать,что денюжку заплатила...
Мы поом после похорон узнали,что наша 14тыс заплатила.Он еще к другим соседям заходил,но кроме нее никто не купил...
Смысл мне лукавить? Денег не давали, при раздаче
присутствовали. Мама таких с лестницы спускает, а тут папа предложил хоть раз послушать, а потом спускать.

Прям чудеса какие-то!значит не перевелись хорошие люди :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
sonya v!
Теперь меня разбирает любопытство в честь чего такая честь, если В-лазер так не делает. На коробках были наклейки В-лазера.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Macau
Может быть она делала там покупку и в честь ДР они устраивали лотерею и она выиграла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
sonya v!
карта Престиж клуба у нее есть, но покупки она там давно не делала. С года два точно.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Macau
Дааа,прям не верится в альтруизм :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Нася писал(а):
Если бы к Вам домой или офис пришел профессионал, то Вы были бы счастливы от приобретения фуфла втридорога. Продажники Кирби - тому подтверждение

Если бы они принесли никому неведомое фуфло - может быть. А когда они носят добро, что на Спортивке по рублю за кило - вряд ли. Кстати, от Кирби у меня были, матерая девочка. Но мне не нужен был этот пылесос - раз, и два - она трындела два часа вместо обещанных 40 минут, так что я просто была счастлива, что она ушла наконец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
А я злостно использовала продавцов Кирби в личных целях. :-) Как-то у меня гостила свекровь (замечательная) и юная родственница из приморской провинции, и мне надо было их занять.Так я прекрасно совместила визит продавцов, которые долго рассказывали благодарным слушателям о чуде бытовой техники.Заодно почистили два дивана, кровать, четыре стула и портьеры (не устояли перед обаянием свекрови, которая с одной стороны, живо интересовалась техникой, с другой стороны, хотела невестке порядок навести).А я дела свои тем временем переделала, и проводила их с обещанием обязательно подумать о покупке.
ЗЫ: больше меня они не беспокоили.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Anna-Maria
Это они потом уже поумнели: стали чистить кусочек ковра/дивана/матраса :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52210
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Неле писал(а):
что в квартире я одна - и начал просто молотить в дверь ногами,требуя открыть ему

в смысле?это был маньяк, а косил под продавца книжек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
belladonna
Я не знаю,кто это был.Как-то выяснять не рискнула.В дверь молотил,как маниак,ога :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Не иначе чуркинский маньяк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 сен 2011
Сообщений: 733
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 53 раза
Версия писал(а):
Девочки, я злая, как псина дворовая, блин!!!!
Лежу перед теликом, жую яблоко.., мама моя собирается куда-то. Заонок в дверь. Она открывает, я слушаю кто там.. Стоит молодой чувачок..и тараторит про какой-то "Бачурин", праздник, скидки..и начинает маме втюхивать "подарки"( причем реально дорогие и красивые).. Кулинарную книгу, электробритву с кучей насадок, казан огромный и красивый и набор керамических ножей.. Нужно ли разъяснять, что все товары красивые и явно дорогие??!! Этот кантик глаголит, мол, это все подарки, все бесплатно, ничего не надо.., надо только друзьям рассказать про существование этого чудного вошебного бутика!!! Моя клуша стоит и только успевает руки раздвигать, чтоб больше влезло!!!! а тот, гондон, и рад, что втюхивает!!!!! Тут вышла злая медуза "Горгона" в виде менЯ... Я то в альтруизм давно уж не верю!!! Вот моя и оторвалось!!!!! Пожалела в этот момент, что не мужик - начистила бы ему чайник до блеска и лоска!!!!! Парнелло былО в шоке, какая злая беременная ЖО выскочила, да еще и подавки вернула и дверь перед носом закрыла!!! Мама была в шоке. Маме пригрозила, сказав, что если будет еще так варюшку свою разивать прийдет к ней "друг с карамелькой за щекой"... Блин!!!!!! Ну шо за люди???!!!

Ну и вопрос: девочки, кто знает, какого лешего они ходЮтЬ?? Че им надо?? Вряд ли это благотворительный фонд в помощь населению..(причем не нуждающимся).... Зачем? Чего ждать, если когда меня не будет дома мама подарки эти примет (хоть уже и проинструктирована..-ничего не брать!)

это старый развод :de_vil: расчитан на бабушек и дедушек, и наивных людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Liza S.
Это давно было.Чуркинский маниак,небось,в коротких штанишках ишо бегал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]