Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Девочки, я злая, как псина дворовая, блин!!!!
Лежу перед теликом, жую яблоко.., мама моя собирается куда-то. Заонок в дверь. Она открывает, я слушаю кто там.. Стоит молодой чувачок..и тараторит про какой-то "Бачурин", праздник, скидки..и начинает маме втюхивать "подарки"( причем реально дорогие и красивые).. Кулинарную книгу, электробритву с кучей насадок, казан огромный и красивый и набор керамических ножей.. Нужно ли разъяснять, что все товары красивые и явно дорогие??!! Этот кантик глаголит, мол, это все подарки, все бесплатно, ничего не надо.., надо только друзьям рассказать про существование этого чудного вошебного бутика!!! Моя клуша стоит и только успевает руки раздвигать, чтоб больше влезло!!!! а тот, гондон, и рад, что втюхивает!!!!! Тут вышла злая медуза "Горгона" в виде менЯ... Я то в альтруизм давно уж не верю!!! Вот моя и оторвалось!!!!! Пожалела в этот момент, что не мужик - начистила бы ему чайник до блеска и лоска!!!!! Парнелло былО в шоке, какая злая беременная ЖО выскочила, да еще и подавки вернула и дверь перед носом закрыла!!! Мама была в шоке. Маме пригрозила, сказав, что если будет еще так варюшку свою разивать прийдет к ней "друг с карамелькой за щекой"... Блин!!!!!! Ну шо за люди???!!!

Ну и вопрос: девочки, кто знает, какого лешего они ходЮтЬ?? Че им надо?? Вряд ли это благотворительный фонд в помощь населению..(причем не нуждающимся).... Зачем? Чего ждать, если когда меня не будет дома мама подарки эти примет (хоть уже и проинструктирована..-ничего не брать!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17106
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2535 раз
Есл и б Вы ему дали доделать свое дело, он бы попросил у мамы денег. Приличную сумму, не помню уже, под каким предлогом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
так надо было до конца дослушать-то, че скажет!:-D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11612
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 637 раз
Версия
так вы не дослушали его, я думаю. Дальше он предлагает немного заплатить ему. типо, его услуги. А за сам товар ни-ни. Обычно так всегда :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Баклан
Неа. Он уже собрался уходить, руку пожал.., да тут я его окликнула и выбросила все в подъезд с ругательными словами, чтоб не ошивался тут. У негосразуруки затряслись, голос задрожал.. Я думаю здесь в другом собака порыта..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
скорее всего закончил бы он так: это все подарки,это все бесплатно,напрямую от поставщика. вы только пересылку оплатите 3000р. а так-то все бесплатно :-D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
в конце спича о том, что всё бесплатно следует информация о том, что нужно заплатить только налог с продаж в размере тысяч семи, но так как парниша у вас под порогом в день праздника, то налог будет всего пять тысяч рублей)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
:a_g_a: я как-то чаевничала у подруги, пришел такой же данаец с дарами, муж подруги выскочил и закрыл перед ним дверь, при этом в руках у подруги осталась часть :ti_pa: даров.Так даритель потом долго под дверью скулил, чтоб ему все вернули. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Версия писал(а):
Неа. Он уже собрался уходить, руку пожал...

Так а зафигом тогда подарки выкинула? :smile: У меня и у друзей было пару случаев, что брали, уточняли что это подарок, говорили спасибо и закрывали дверь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Треугольник писал(а):
У меня и у друзей было пару случаев, что брали, уточняли что это подарок, говорили спасибо и закрывали дверь!

:-) :co_ol:
я думала, этот древний развод уже канул в лету.. ан нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Не, не благотворительный фонд. У них ВСЁ БЕСПЛАТНО, НО надо заплатить за доставку, налог, что-то там ещё и т.д. и т.п. А доставляется всё это на космическом корабле, переполненном голодными инопланетянами, которых спасти можете только вы. При этом они ещё и лихо торгуются, с лёгкостью объявляя цену за набор керамических ножей в 10 тыс и скидывая её до 7 или 5. При этом ещё и выясняют, а сколько у вас вообще денег есть? Ну ладно давайте что есть и забирайте добро ДАРОМ.
А все дорогие добряки, дорогие только на первый взгляд, а по сути являются бесполезным хламом, которым забита вся спортивка. Никаких гарантий, ничего, даже название магазинов от которых проводится акция каждый раз меняется. и рассчитано это всё на наших бедных стариков, у которых всегда на чёрный день припасено пара тысяч. Я так тоже сразу закрываю дверь, даже не разговаривая, а вот с бабушкой ругаемся каждый раз из-за этого. И ведь знает, что ей это нафиг не нужно, но ведь интересно, да и как так взять и закрыть дверь перед носом человека. А потом плачет и ищет кому всё это отдать, лишь бы не мешалось под ногами. Поэтому приходиться периодически проводить беседу, уже научилась дверь не открывать. Так они же хитрые: звонок в домофон "откройте, мы всех приглашаем на собрание". Я на незнакомые голоса не открываю, трубку повесила и всё (обычно на собрания одна и та же женщина собирает, а тут мужик). Через 15 минут звонок в дверь: "приглашаем на собрание. У нас открылся новый магазин и мы всех туда приглашаем собраться, а чтоб вы знали что мы продаём, вот вам подарки ....".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2346
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 136 раз
ой, я в институте на такую фигню попалась:
тебе все дарят, дарят, ты уже всем вещям применение находишь, по полочкам в голове расставляешь,
а потом просят "Немного" денег, типа за доставку, причем еще какие-нибудь фамилии знаменитые приплетают

я так набором всякой фигни отоварилась и еще минут тридцать радовалась как мне повезло
а потом дошло :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
nata888 писал(а):
еще какие-нибудь фамилии знаменитые приплетают

Или сразу спрашивают: "а как вас зовут", типа чтоб вежливо - по имени отчеству обращаться. а потом во всех последующих квартирах рассказывают: а вот Марь Ивановна из 55 квартиры взяла два таких набора - себе и на подарок. А Татьяна Васильевна из 45 взяла вот это и вот это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 210
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Одна моя знакомая купила всю эту фигню-набор столовой посуды,телефон с определителем номера,поднос и еще-что-то тысяч за 7 и реально искренне радовалась,что так выгодно...я была в шоке,если честно...они очень навязчивые,настойчивые,якобы культурные,но напирают так,что выгонять их только грубостью приходится...такие еще книжки всякие разносят по офисам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Sanya
Ну а по сути: может все это стоить 7 т.р? Или Китай подпольный? Я тоже слушала как-то мальчика и все ждала когда же он заговорит про деньги. И сколько это стоит на самом деле, если ему выгодно втулить "подарок"за n-ную сумму и уверить что это только налог на доставку? :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вспомнила случай по весне. Стучится девочка и начинает про магазин (а таких уже штук 5 приходило). Я не ругаюсь, а обычно просто говорю: "Знаю, спасибо!" и дверь закрываю. Так и в этот раз. Через минуты три опять стук. Открываю, та же девочка сразу в лоб с выпучеными глазами: "Честно, ничего ВТЮХИВАТЬ не буду! Пустите в ТУАЛЕТ!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 210
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Nata$ka
ну ей они сказали, что все это стоит порядка 15, а тут тебе на дом и в два раза дешевле... только женщина уже пенсионерка и сама бы она в магазине все это не купила бы, также как в поезде я наблюдала втюхивание пуховых платков... скромные на вид люди, которые, видно, колготки капроновые штопают, что их на десятилетие хватает, покупают эти платки, доставая из кошелька последнее... не, ну базара нет, платок- вещь хорошая, пожилому человеку полезная, но если б не этот втюх, она бы и не подумала, что он ей так нужен... так и тут с этими прибабахами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Anna-Maria писал(а):
Так даритель потом долго под дверью скулил, чтоб ему все вернули.

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Nata$ka писал(а):
Открываю, та же девочка сразу в лоб с выпучеными глазами: "Честно, ничего ВТЮХИВАТЬ не буду! Пустите в ТУАЛЕТ!!!"

;;-))) Пустили? Бесплатно? Или бесплатно, но с учетом доплаты за туалетную бумагу? Тысяч так на пять :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Треугольник писал(а):
Версия писал(а):
Неа. Он уже собрался уходить, руку пожал...

Так а зафигом тогда подарки выкинула? :smile: У меня и у друзей было пару случаев, что брали, уточняли что это подарок, говорили спасибо и закрывали дверь!

Главное, чтобы даритель от обиды на коврик не нагадил :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не пойму, что за развод???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 976
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Солнечный денек писал(а):
Пустили? Бесплатно?

Пустила за так, пожалела. А то, думаю, коврик под дверью испортит. А пока она облегчалась, из прихожки подальше ценные вещи поубирала, а потом еще и унитаз помыла :hi_hi_hi: . Вот надо оно мне было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]