Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 809 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Всем добрый день. Подскажите, может есть контакты, у кого можно купить щенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 17 окт 2012
Сообщений: 42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где стрижете своих собачек?
Мы раньше стригли в ZooZona, двух йорчиков стригли за 2 часа, все красиво, но собачки боялись туда идти и животики часто были порезанные. Потом нашли мастера который стриг двух собачек за 4 часа и животики были в порядке) может подскажите контакты грумеров, которые принимают на дому и не гонятся за скоростью или тех, кто с любовью к ним относится..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
Irinadesign писал(а) 16 июл 2022, 00:02:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где стрижете своих собачек?
Мы раньше стригли в ZooZona, двух йорчиков стригли за 2 часа, все красиво, но собачки боялись туда идти и животики часто были порезанные. Потом нашли мастера который стриг двух собачек за 4 часа и животики были в порядке) может подскажите контакты грумеров, которые принимают на дому и не гонятся за скоростью или тех, кто с любовью к ним относится..

Знакомая отдаёт своих в Groom_family . Могут сами забрать собачек и потом привезти , за 5 лет жалоб не было
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10313
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Девочки, нужен хороший ветеринар-дайте координаты, пожалуйста
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11337
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 888 раз
Вот такая информация вчера была опубликовано


Вложения:
Screenshot_20221023_200913.jpg
Screenshot_20221023_200913.jpg [ 223.37 КБ | Просмотров: 1286 ]
умею мечтать
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте. Купили нашу маленькую девочку. Когда забирали нам заводчица рассказала, что не сразу увидела выросшие кажется клыки, которые мешали росту нижней челюсти делая блок, эти зубы подпилили и пообещали, что челюсть должна вырасти. Но на данный момент (чуть больше 2-ух месяцев ) у собаки недокус. В документах это не отражено, на цену это тоже не повлияло, как резервировали за 55000, так и осталась цена. Мотивирует это тем, что её собаки очень дорогие , что-то 150000- 200000, роды, уход и тд тоже очень дорого, она ответственно ко всему подходит и тд и тп. Я конечно не хочу ребёнка возвращать, но надеялась на какую-нибудь скидку. Это нормально, что цена осталась прежней?
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1518
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 98 раз
Яська писал(а) 13 дек 2022, 14:26:
Здравствуйте. Купили нашу маленькую девочку. Когда забирали нам заводчица рассказала, что не сразу увидела выросшие кажется клыки, которые мешали росту нижней челюсти делая блок, эти зубы подпилили и пообещали, что челюсть должна вырасти. Но на данный момент (чуть больше 2-ух месяцев ) у собаки недокус. В документах это не отражено, на цену это тоже не повлияло, как резервировали за 55000, так и осталась цена. Мотивирует это тем, что её собаки очень дорогие , что-то 150000- 200000, роды, уход и тд тоже очень дорого, она ответственно ко всему подходит и тд и тп. Я конечно не хочу ребёнка возвращать, но надеялась на какую-нибудь скидку. Это нормально, что цена осталась прежней?


Добрый день!
Непонятно, сколько сейчас месяцев щенку и поменялись ли у нее все зубы? Вы заключали договор при покупке щенка? Если нет, то на каких условиях брали, какого класса щенка (шоу, пет, для дальнейшего разведения)? Если договор не заключали, то все зависит от добросовестности заводчика. Если вы хотели собаку для выставок и разведения и это обсуждалось с заводчиком, можно поговорить о скидке. А вообще, нужно проконсультироваться с ветом о перспективах такой челюсти и если это откровенный брак, то заводчику я бы предъявила претензии. Если щенок продается как здоровый, а у него есть проблемы, о которых заводчик подозревает (иначе не спиливали бы зубы), то это характеризует продавца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
brisso писал(а) 13 дек 2022, 19:36:
Яська писал(а) 13 дек 2022, 14:26:
Здравствуйте. Купили нашу маленькую девочку. Когда забирали нам заводчица рассказала, что не сразу увидела выросшие кажется клыки, которые мешали росту нижней челюсти делая блок, эти зубы подпилили и пообещали, что челюсть должна вырасти. Но на данный момент (чуть больше 2-ух месяцев ) у собаки недокус. В документах это не отражено, на цену это тоже не повлияло, как резервировали за 55000, так и осталась цена. Мотивирует это тем, что её собаки очень дорогие , что-то 150000- 200000, роды, уход и тд тоже очень дорого, она ответственно ко всему подходит и тд и тп. Я конечно не хочу ребёнка возвращать, но надеялась на какую-нибудь скидку. Это нормально, что цена осталась прежней?


Добрый день!
Непонятно, сколько сейчас месяцев щенку и поменялись ли у нее все зубы? Вы заключали договор при покупке щенка? Если нет, то на каких условиях брали, какого класса щенка (шоу, пет, для дальнейшего разведения)? Если договор не заключали, то все зависит от добросовестности заводчика. Если вы хотели собаку для выставок и разведения и это обсуждалось с заводчиком, можно поговорить о скидке. А вообще, нужно проконсультироваться с ветом о перспективах такой челюсти и если это откровенный брак, то заводчику я бы предъявила претензии. Если щенок продается как здоровый, а у него есть проблемы, о которых заводчик подозревает (иначе не спиливали бы зубы), то это характеризует продавца.

Щенку 2 месяца и неделя. Про договор мне никто не говорил, сама тоже не подумала. Она утверждает, что всё исправится. Покупая , вернее бронируем его я говорила, что мне нужен гарантировано без брака и недочётов щенок, поэтому я и стала рассматривать щенка не ща 30 000, а за 55000, изначально всё было отлично, а когда забирали нам всё это рассказали. Я конечно поеду в вет клинику на днях. Но уже поговорила с ней о скидки. Мне рассказали как дорого она купила своих собак, как хорошо содержатся щенки , сколько стоят выставки, роды и тд. Действительно собаки у неё очень хорошие и содержание их тоже, я понимаю, что это не дёшево. Но это её риски, у меня свои риски, думаю было бы справедливо сделать хоть на 5000 скидку. Дело даже не в деньгах как таковых, в самом подходе. Сейчас она говорит, что щенок пет класса.
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Мне говорили ,что ответственные разводчики не отдают собаку раньше 3х месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1518
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 98 раз
Яська писал(а) 13 дек 2022, 19:54:
. Я конечно поеду в вет клинику на днях.

Так у вас ещё совсем малыш. Прививки хоть все сделаны и метрика у вас на руках?
Конечно, проконсультируйтесь со специалистом ветеринаром, может зря себе проблему надумали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
brisso писал(а) 13 дек 2022, 20:09:
Яська писал(а) 13 дек 2022, 19:54:
. Я конечно поеду в вет клинику на днях.

Так у вас ещё совсем малыш. Прививки хоть все сделаны и метрика у вас на руках?
Конечно, проконсультируйтесь со специалистом ветеринаром, может зря себе проблему надумали


Метрика на руках, в ней брак не прописан. Прививки по возрасту сделаны, следующую уже сама буду делать. Да она просто чудо. Первую ночь спала не пискнула ни разу, бегает, играет. Но недокус есть. Заводчица говорит, что он потихоньку исправляться.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
hater писал(а) 13 дек 2022, 20:03:
Мне говорили ,что ответственные разводчики не отдают собаку раньше 3х месяцев.

Я тоже читала такое. Она предложила, или через неделю после первой прививки, или после второй уже. Она вполне самостоятельное. 1200 весом. Почему-то заводчица говорит, что она маленькая будет, остальные вообще по 1500. Но я считаю , что она будет стандарт, хотя родилась всего 75 грамм
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
Яська,
По весу при рождении судить какой вырастет малыш невозможно , так же и вес щенка в 2 мес можно только предполагать .Спиливать молочку у такого малыша :sh_ok: если недокус без отхода , то возможно при смене встанет в ножницы , не таскайте по этому поводу к ветеринару.А кто хочет собаку без недостатков , то раньше 6 мес смотреть и не стоит
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
ОЛЬ.КА писал(а) 14 дек 2022, 12:33:
Яська,
По весу при рождении судить какой вырастет малыш невозможно , так же и вес щенка в 2 мес можно только предполагать .Спиливать молочку у такого малыша :sh_ok: если недокус без отхода , то возможно при смене встанет в ножницы , не таскайте по этому поводу к ветеринару.А кто хочет собаку без недостатков , то раньше 6 мес смотреть и не стоит


Спасибо за ответ. Буду надеяться, что всё придёт в норму
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33304
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
ОЛЬ.КА писал(а) 14 дек 2022, 12:33:
Спиливать молочку у такого малыша

не раз уже слышала, что есть не заводчики, а какие то живодеры :ps_ih: и ради денег готовы на многое, в т.ч издеваться (другого слова не подберешь) над животинами :de_vil:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Жемчужный микс писал(а) 14 дек 2022, 16:26:
ОЛЬ.КА писал(а) 14 дек 2022, 12:33:
Спиливать молочку у такого малыша

не раз уже слышала, что есть не заводчики, а какие то живодеры :ps_ih: и ради денег готовы на многое, в т.ч издеваться (другого слова не подберешь) над животинами :de_vil:


Она говорит, что эти зубы блокировали рост челюсти. И это ей сказал отртодонт в клинике на Сельской. Но мне кажется ерунда какая-то. И оказывается в щенячьей метрике могут написать и так, и так, то есть могут написать про недокус и тогда после смены зубов на контроль, а могут написать, что всё ок. Недокус сейчас 5 мм, это ей 2 месяца и одна неделя. Убеждает меня , что всё исправится само собой. Я конечно надеюсь. Она самая маленькая в помёте была всего 75 грамм, а сейчас уже 1кг 300 г, очень быстрый рост, может нижняя челюсть и не поспевает.
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Яська,
Ещё и врача «подставляет» :de_vil:
Спиливать зубы (пусть даже молочку очень не рекомендуется).
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Сколько стоит поменять щенячку на родословную?
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день. Может кто-нибудь подскажет где можно у нас найти ортодонта для собаки. Знаю ставят шины, скобки, даже брекеты.
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Яська писал(а) 02 янв 2023, 20:51:
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Сколько стоит поменять щенячку на родословную?

Позвоните в клубы. Цены могут отличаться.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 707
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я купила с документами, за 55 000, при этом в документах брак не указан, а щенок с хорошим таким недокусом. Скидку еа недокус никто не сделал. После 2-рй прививки ребёнок умер. Делали вскрытие видимых причин не нашли. Узелки на кишечнике, изменённая поджелудочная, следы воспаления, но не так критично, чтоб умереть. Заводчица выразила мне своё соболезнование.


Ну вот скажите и как купить здорового щенка?
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 809 ]  Страница 40 из 41  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]