Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 13 из 22  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
МаЗайка писал(а) 13 ноя 2015, 20:21:
то и вы останетесь целы :-)

ох, если бы можно было лялек покупать :hi_hi_hi: я бы уже и на 2го и даже 3го решилась :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
natie77 писал(а) 13 ноя 2015, 20:23:
Ежли никого За 9 месяцев беременности не разорвало, то и вы останетесь целы

:-)
в беременность гормоны сдерживают :-) (и то посмотреть на узи лишний раз охота))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
МаЗайка
natie77
yamagutti
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
MAMA74a писал(а) 13 ноя 2015, 20:02:
Ну да! Кинология, если поглубже копнуть, тааакой серпентарий, мамадорогая!

Как бы грустно не было но так оно и есть( надеюсь мы не спугнём будущих владельцев)
Первая ВЕО была подобрана на улице в 5 мес.После её ухода через 9 лет прикупила с документами.
Я не ведала в какой мир кинологии приведёт приобретение.Я два года дела вот такие глаза :sh_ok: не понимая что делят и как размножают породу в угоду выгоды.
Я думала что знаю всё, но подруга прикупила тоя.Очень породного( до сих пор такого тут не видала, не в обиду другим) и вот тут я поняла что чем мельче порода тем страсти горячей.
И до сих пор не могу ровно наблюдать что происходит, и как бы печально не звучало с каждым годом качество поголовья в большинстве пород падает, за редким исключением( есть питомники тщательно ведущие работу). :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
По поводу мелкости собак, была передача, показывали коккеров с припадками, с эпи-следствие моды на маленькую голову у собачек :de_vil: . Выводили коккера с маленькой головкой и большими ушками. Если просто объяснить, то маленький череп сдавливает мозг, возникакают неврологические проблемы. :de_vil: и сейчас все самые мини более болезнены-ну какая радость от больного животного, хоть и миленького малыша?



За это сообщение автора карапузик L поблагодарили: 2 КлепаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Вот мне кажется, или раньше и правдо не было вот прям "мооооды" на определенные породы собак?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
это явление и сейчас имеет место быть
правда не столь масштабно, как ранее
раньше у нас в стране намного меньше пород было в принципе...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Еще в мамино детство бомонд местный и приезжий красиво прогуливался по набережной с собаками. Только породы были другие-боксеры и прочие не маленькие собаки. В то время содержание породистой собаки было верхом крутезны. А у людей , простых смертных были по большей части простые шарики и тузики. Так же и кошки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
https://vk.com/id4867619?w=wall4867619_2302 :cry_ing:
и это породные собаки, питомник :ne_ne_ne:
Уже и не знаю хуже ли когда щенко без доков продают, когда мамочки залюблены в "попу" целованы. :ny_tik: Только "Тамару" сюда не надо приписывать, там тоже самое- ад собачий на земле. :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а какое названи питомника, прям определяющее.."Горе Виктории" :ny_tik:

Добавлено спустя 52 секунды:
https://vk.com/id4867619


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Клепа
Можете сделать скрин страницы питомника? Не могу плсмотреть - пользователь скрыл страницу.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
MAMA74ahttp://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00013974-000-0-0-1447643050
Может от сюда зайти получится, слабонервным лучше не мотета, живые скелеты :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Клепа писал(а) 16 ноя 2015, 14:43:
и это породные собаки, питомник

есть такое такая подходящая поговорка "в семье не без ...."
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
yamagutti писал(а) 16 ноя 2015, 16:32:
есть такое такая подходящая поговорка "в семье не без ...."

_________________

Согласна, но что тих...( из поговорки) в последнее время многовато, а может просто информации стало больше.
Знаю питомник чихов, их в у владелицы не один десяток.Много чего знаю, и информация из первых рук кто был в её доме и не раз, кто собак её брал и отдавал тк совсем беда с этими собаками была.
Правда совсем недавно на юга перебралась, кто в чихах, тот думаю знает о ком я.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Внимание!
На официальном государственном сайте, созданном по Указу В.В. Путина №183 открыто голосование по АНТИДОГХАНТЕРСКОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ.
Голосовать можно здесь https://www.roi.ru/22786/
Если этот Законопроект получит поддержку 100 000 человек, то Правительство должно будет принять меры для его реализации!
РОИ :: Ввести уголовную ответственность за самоуправное умерщвление животных
https://www.roi.ru/22786
регистрация для голосования через сайт госуслуг https://esia.gosuslugi.ru/registration/
Процедура может и не из легких но пожалуйста потратьте немного времени и пройдите голосование.ГОЛОСОВ ПРОСТО НЕТ!!! Как будто всем всё равно((

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Искала тему про догхантеров, не нашла. Девочки, разместите где можно, пусть люди подпишут!
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 709
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 26 раз
MAMA74a
проголосовала, но шансов мало, всего то 1622 голоса :-(, хотя еще 11 месяцев можно голосовать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Заводчица из Твери два месяца держала сына взаперти вместе с собаками (видео, фото)
http://tverigrad.ru/publication/zavodch ... s-sobakami
Известная заводчица собак Анжела Барышева устроила настоящий ад не только для породистых животных, но и для собственного ребенка. Маленький мальчик вместе с десятками собак на протяжении двух месяцев жил один в частном доме. Навещая ребенка по ночам, мать систематически избивала его.

У Барышевой было два питомника. Один находится в Твери, второй – в селе Пушкино Калининского района. Именно там, в частном доме, хозяйка питомника держала ребенка взаперти, чтобы тот в одиночку ухаживал за животными. На лай и вой собак соседи обратили внимание в середине осени, но люди даже не подозревали, что вместе с животными в доме находится несовершеннолетний ребенок.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
как любят журналисты разведенцев и всякий неадекват :ze_le_ny: называть заводчиками :ps_ih:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 2095
Изображений: 112
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1385 раз
Мне непонятно :-( через строчку акцент на собак , это ЧУДОВИЩЕ какой блин заводчик :de_vil: у неё одинаковое отношение и к сыну и к собакам.Как то странно соседи спохватились , а раньше куда смотрели ? Вот чес слово мальчугана безумно жалко , собак тоже, но осадок от публикаций какой то неприятный.
У собак лишь один недостаток — они верят людям !


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
В Приморье продолжает орудовать аферистка, которая ворует собак
http://www.kp.ru/daily/26469/3339341/
В редакцию обратилась девушка, которая утверждает, что ее породистых собак украла Тамара Васенева
Будучи большим любителем домашних животных, Екатерина давно знает об этой мошеннице, но, как получилось, что Васенева смогла обвести вокруг пальца именно ее, не понимает.
Об этой «даме с собачками» «КП» писала неоднократно. Обычных щенков она выдавала за породистых и сумела на этом прилично заработать. Во всяком случае, это было доказано судом в 2012 году.
- Васенева путем обмана совершила хищение денежных средств на сумму порядка 293 тысяч рублей, организовав продажу беспородных щенков под видом пород «лабрадор ретривер», «чихуахуа», «немецкий шпиц», «йоркширский терьер», «померанский шпиц», «тойтерьер», «джек-рассел». Так, с осени 2010 года до весны 2012 года ею было продано 27 псевдопородистых собак, которых она разводила и содержала самостоятельно, а также приобретала у частных лиц как щенков-метисов, - сообщала три года назад старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

За свои деяния мошенницу приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Получается, она вновь ступила на путь криминала?
В ноябре жительница Фокино Екатерина дала в интернете объявление о продаже двух шпицев. С ней созвонилась потенциальная покупательница, которая захотела этих собак приобрести. Приехала, когда на улице уже было темно. Одного пса решила брать сразу, а насчет второго засомневалась.Абонент недоступен
- Она попросила взять их в машину. Объяснила это тем, что с собой она привезла другого шпица и хочет посмотреть, как они будут вести себя друг с другом. А пока попросила меня собрать документы на собак. Ничего не подозревая, я стала заниматься бумагами, а когда вышла на улицу, моей гостьи уже и след простыл, - вспоминает Екатерина.
Телефон женщины, конечно, был уже не доступен. Ей смогли дозвониться только на следующий день. Каково же было удивление Екатерины и ее мужа, когда они услышали от аферистки предложение… купить у нее их же собак за 50 тысяч рублей! Супруги отправились в полицию и написали заявление.
Кто украл?
Не сильно надеясь на помощь правоохранительных органов, Екатерина решила искать своих собак сама. Для этого опубликовала сообщение с социальных сетях с просьбой подсказать адрес мошенницы. И, получив его, отправилась прямо туда.
На место пострадавшая вызвала и наряд полиции. После опроса обеих сторон (да-да, Тамара Васенева и не пыталась скрываться) полицейские отправились осматривать дом. Они пообещали, что сфотографируют всех находящихся там животных, а в отделении уже будут разбираться, где чей пес.
- Мне пришлось согласиться, но фото мне показывать отказались. Без объяснений. Кстати, соседи Васеневой рассказали, что в доме живут несколько собак и все они находятся в ужасном состоянии. Животные умирают каждый день, а их тела Тамара, по словам соседей, выносит во двор. Ко мне уже присоединились зоозащитники, и все вместе мы хотим помочь этим собакам. Готовы даже вызвать ветеринаров и оплатить все их услуги, но для этого нас должны пустить внутрь. Сами этого мы сделать не можем, - сетует Екатерина.
Через пару дней Екатерине позвонила Тамара и сообщила, что одна из собак девушки умерла от инфекции. Катя написала еще одно заявление в полицию. Но там сообщили, что, по словам Тамары Васеневой, это не она, а Екатерина украла у нее собак.
- Мне кажется, - говорит девушка, - что кто-то заинтересован в том, чтобы бизнес Васеневой не пострадал.
«КП» будет следить за этой историей и просит откликнуться всех, кто так же пострадал от действий мошенницы. Звоните по тел.: (423) 220-36-70.



За это сообщение автора Стихийница поблагодарил: Ми Ми
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Стихийница писал(а) 13 дек 2015, 12:30:
- Мне кажется, - говорит девушка, - что кто-то заинтересован в том, чтобы бизнес Васеневой не пострадал.

само-собой...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Стихийница писал(а) 13 дек 2015, 12:30:
- Мне кажется, - говорит девушка, - что кто-то заинтересован в том, чтобы бизнес Васеневой не пострадал.

"бизнес"...не не думаю, есть явно какое-то заинтересованное лицо-взяточник, надо, наверное, на действия/бездействия местной власти в прокуратуру писать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 422 ]  Страница 13 из 22  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]