Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 3 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Да уж, все было бы не так печально, если б сигналку устанавливали уже при нас, а не при царе горохе... было бы кому звонить и предъявлять....

И еще, пришла к выводу, что в колешьке всегда должна быть лишняя тыща денег, на всякие непредвиденности :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ни в коем случае не злорадствую..., но в кои то веки я предупредила ситуацию. Чесслово впервые со мной такое. Моей сигналке тоже лет 7, и брелочек такой же :) . В общем на выходных поменяла на новую. Предчуйствия замучили :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Не поверите, но я и сама предчувтвовала... т.к. брелочек-то загонял уже давно... ну просто сам срабатывал от легкого дуновения, сверхчувствительный стал... вот я и собиралась ставить новую сигналку... да еще хотела автозапуск иметь...
тока вот тянула, ждала пока деньгов побольше на работе дадут...
дождалась, блин! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Safo*

Да уж!!!!!!! Ситуация из ряда......
Желаю Вам чтобы таких ситуевин больше не происходило.

мама Яна писал(а):
Это из серии, как муж меня заставляет инструкцию к сигналке прочитать и запомнить... "А что ты будешь делать, если... ???" "Тебе позвоню!" "А если у меня телефон отключен будет?" "Только попробуй" ))))))))))))


Ага у меня такой же!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ситуация, благодаря моим молитвам, разрешилась - я снова на колесах, не пришлось ехать домой пешком!!!

в 7 вечера подъехал мой установщик, за 5 минут раскрутил панель и вырвал ненависную сигнализацию! :)
Вобщем, на все про все, ушло минут двадцать - я смогла завести машину!!!
Урраа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
а у меня вроде нет секретной кнопочки :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Юлия*** писал(а):
а у меня вроде нет секретной кнопочки :lol:


Хи-хи. похоже вам про нее просто не сказали. :-)
Но не растраивайтесь, все равно ею толком не воспользуешься если под рукой не будет инструкции... потому как там не просто нажимать, а сложная комбинация... я даже не стала запоминать... :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Safo* это точно да же если бы Вам предыдущий хозяин сказал где эта кнопочка Вы все равно без кода ничего бы не сделали. А уменя была ситуация и с сигналкой и с имобилайзером тоже. Только поставили сигналку, я еще толком к ней не привыкла, гуляли с ребенком, ей тогда было месяцев пять, вышла из машины и что то по запарке забыла на сигналку поставить, а она "умная" такая поставилась сама (а после этого я нажала на брелке закрыть). Погуляв с ребенком, а была весна ранняя, нужно было уже нам кушать, я решила вернуться в машину, и жму на сигнализацию, а она "рисует" мне дверь открыта, а дверь закрыта, в машину попасть не могу, я давай звонить установщикам, они говорят откройте ключом, а ключом то я открыть не могу, они же мне от вандалов в замок поставили "шарики", говорят отковыряйте их (шарики значить) и откройте ключом (а чем я интересно отковыривать их буду, зубами что ли, теперь нужно выходя гулять с ребенком брать с собой отвертку :D ). Ребенок уже начинает хныкать (говорю им приезжайте, у меня грудничок на руках, его кормить надо, они говорят все спецы заняты только через час) я в шоке что делать; предложили залезть через багажник :) (это сейчас смешно), а тогда я готова была залезть хоть через окно, но прикол в том что багажник у машины открывается то же только с кнопочки, все все силы иссякли и решила я позвонить мужу (он у меня тогда был в командировке), так он быстро подсказал что делать, нажать на кнопочку на брелке ключа и о боги машина открылась и что же за спецы сидят в этой фирме если простого решения мне сразу не сказали, просто выходя из машины я нечайно нажала на закрытие дверей на брелке ключа. А иммобилайзер это просто "убийца". Еду в пробке, лето жарко, открыла окна, скучно торчать в пробке врубила музыку, тут раз и пропали тормоза, стали колом и машина заглохла, я конечно сразу поняла иммобилайзер, но я то еду с горки, передом мной автобус рейсовый, а тормозов нету тютю (я естественно помню, что нужно машину завезти, появяться тормоза и иммобилайзер снова включиться ), быстро поставила ручку автомата на паркинг и конечно мне машину дернуло подав меня вперед (муж мне тогда сказал что хорошо, что я была не на скорости, что ручку автомата нельзя было так быстро переключать, иначе я бы разбила себе лицо от удара). Но когда глохнить машина на ходу, это полнейшая ...опа, и время на раздумья нет особенно когда не было такой ситуации и не занешь как с нее выходить, у меня была одна цель остановить машину и не ударить. Потом мне он уже объяснил, что можно было завестись и с нейтралки и да же потихоньку не рывком поставить на ручник. А на иммобилайзере просто сдохла батарейка, теперь я всегда с собой запасную вожу. Но тогда я страху натерпелась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мама37 бедняжка, как же натерпелась :cry:
как я вас понимаю! у меня тоже первая мысль была - ручником тормозить, но у меня тормоза слава богу не отказывают, только глохнет и руль туго крутится, т.к. гидроусилитель отключается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
У вас хоть иммобилайзер виноват..
А я, умная маня, где-то через 2 недели вождения в первый день после отпуска, стояла на Вилкова в пробе... с горочки... и такая думаю: а выключу-ка я двигатель и покачусь с горочки на нейтралке, только тормазам подтормаживая, чтоб бенз не жечь зря...
Ага. выключила двигатель и покатилась... тока метров через пять когда тормозить надо было - я раз! а педаль тормоза-то и не проваливается- как каменная! :shock: я руль в сторону обочины - а он-то и не крутится! :shock: хорошо тоже сообразила ручник дернуть - он у меня подстерт и поэтому не резко получилось, а так плавненько скорость уменьшилась... уж потом завелась. Вот думаю - ДУРА ДУРАЦКАЯ!!! надо ж было додуматься! блин, уже в голове всю сумма мигом прикинулась, которую придется выплачивать впереди идущей машине... :cry:

Вот так я осваивала все премудрости автоматической коробки передач :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 4
6000р в обычной комплектации средняя цена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
а у меня тоже была история с сигналкой. ставили и покупали в одном месте, гарантия на установку год... на момент истории прошло уже 2 года.... инструкция-памятка от сигналки всегда в документах от машины))
приехали в мед.центр с ребенком... выходим а пульт потух... просто взял и потух.... .к. батарейку меняли недавно, на нее не подумали... т.е. подумали, но отмели как причину.... машину открыли-орет как резанная.... муж пока читал, как снимать с сигналки от кнопочки, и искал эту кнопочку... я вспомнила,что у меня телефон автоцентра, установщика сигналки, сохранился... звоню....машина орет... говорю так и так брелок умер...... ребята спросили у них ли ставили сигналку и когда..... сказала,что у них 2 года назад.....муж к этому моменту уже машину снял с сигналки.... вобщем приехали ребята через десять минут (хорошо в уссуре расстояния поменьше) с кучей пультов))).... спросили про батарейку..... мы сказали,что меняли недавно...вобщем, они все равно ее поменяли :) и пульт ожил :oops: извинились за ложный вызов))) с тех пор возим в бардачке пару батареек)))
в тот день я была довольна тем, что пусть, мы заплатили дороже и поставили сигналку в автоцентре, а не у местных умельцев))) ведь, если бы нам ее ставили в другом месте, никто на выручку бы не примчался....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
У меня как-то тоже батарейка сдохла, благо у сотрудницы была запасная. Причем только поменяла. Дома из той же упаковки вставила новую, она утром бряк и сдохла. Я еще одну, она снова... Короче вся упаковка оказалась бякой. Теперь всегда с собой вожу запасную.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
У меня тоже было, вышла на новых каблучарах, в платьеце, спешу на ГОС экзамен!!!!!! Подбегаю к своей машине, а она мне - "Х"! Я вокруг неё побегала, ключиком открыла, но отключить сигналку не смогла, машина, конечно, не завелась, и побежала я пешком со своеё сопочки, чуть ноги не переломала, шла матюкалась :evil: сама не знала что я такие слова знаю!!!!
теперь я знаю как поставить машину на сигналку, и как снять!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
А ещё у мужа как-то прикол был... выпал снег, он пока сметал с машины его, машина закрылась, а там ключи, документы, второй брелок, пришлось разбивать стекло сзади!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ELF писал(а):
машина закрылась, а там ключи, документы, второй брелок

о, я всегда боюсь такой ситуации поэтому у меня на автомате - вышел из машины - ключи прихватил. Бывает до смешного доходит. Приезжаю к дому, парковка в гараж дается мне с трудом, поэтому обычно если в гаражах народа много, чтоб долго мне не тупить, чтоб машина была целее :oops: прошу мужа поставить машину в гараж. Он спускается к машине, я выхожу из машины, и ключи вытаскиваю :lol: муж смеется, а я что пальцем машину заводить буду :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Фафа писал(а):
у меня на автомате - вышел из машины - ключи прихватил

Аналогично! Всегда сигналка, ключи в кармане, не оставляю в машине.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
а как же быть в такой ситуации, я обычно с сигналки завожу машину, чтоб прогрелась, особенно сейчас (не люблю садиться в холодную машину), иногда делаю это перед самым выходом, машина естественнон еще не прогрелась и что бы она не заглохла (и прогрелась до конца) после открывания нужно вставлять ключ в зажигание и пока она прогревается я ее обычно чищу (от снега, пыли и т.д.) и если следовать руководству выше и ключ вытаскивать, то машина не прогреется, хорошо сейчас тепло еще, а зимой когда ветер и градус :shock: А вообще у меня два брелка,два ключа, вообщем всей этой хрени по два :P , а у многих один. Как быть? Хотя автосигнальщики сказали что ключ, сигналку, иммобилайзер и прочие акссесуары :) нужно носить отдельно друг от друга и желательно не в дамской сумочке. У мой подруги недвано возле супермаркета было такое, она уже тронулась и ехала медленно, ей постучали в окно и сказали что колесо спущено, она вышла посмотреть, а сдругой стороны открыли дверь и сумочку вытащили, они больше горевала из-за дорогого кошелка и сумки, ведь деньги она все истратила в магазине и хорошо что в ней не было этих акссесуаров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Мама37
Я также прогреваю, пришла ключ вставила, но...сигналка в кармане (на всякий случай).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Vikusha писал(а):
Мама37
Я также прогреваю, пришла ключ вставила, но...сигналка в кармане (на всякий случай).

+1
Я тоже из дома завожу, прихожу, ключ вставила, приоткрыла чуть-чуть водительское окно, чтоб в случае закрывания дверей, всегда можно было чем-нибудь открыть и чищу снег и т.п. :)

P.S. Все запасные брелки дома хранятся, и ещё есть за мной грешок, все ключи-от зажигания, всех мильтилоков и брелки-от сигнализации и от иммобилайзера, таскаю на одной связке :oops: а по-хорошему, хотя-бы от иммобилайзера надо при себе носить :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 3 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]