Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Konditer писал(а):
а что он еще сделает - машину расцарапает, так я думаю мужики не будут церемониться

он обещал мужу, что "если встанешь на мое место, то подопру твою машину" :-) Муж сообщил ему, что " я в любом случае уеду, а вот ты на своей машинке после этого - вряд ли" :men: Сосед решил не рисковать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
нохтями нарощенными.

;;-))) ;;-))) ;;-))) я прям представила эту картину

Добавлено спустя 36 секунд:
причем у меня киркоров в образе со своими черными ногтями ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мама
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1123
Откуда: Откуда не возвращаются
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
нохтями нарощенными.

:-) :-) :-)
ИзображениеЕсли Бог мне судья, то дьявол стало быть мой адвокат......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Konditer писал(а):
причем у меня киркоров в образе со своими черными ногтями

:ps_ih: кошмар...вот зачем такое говорить? Вдруг ночью приснится Кикоров, царапающий наше авто своими когтями :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Солнечный денек писал(а):
Вдруг ночью приснится Кикоров

уже кошмар :ad_min_v_duhe:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
слушайте про места это точно больная тема! но мне всегда было не понятно на каком основании это чье-то место?человек что его купил или что?в общем люди все злые к сожалению какие-то.... я никогда из-за парковки ни с кем не ругалась (ттт) а вот у знакомых был инцидент. возле дома (новострой) они выкупили парковочное место. вечером приезжают,а там машина стоит (при чем на асфальте написано чье место,номер квартиры т.е.), охранники пожали плечами мол хз чья машина.начали бить по колесам чтоб убрали машину. кто-то с окна прокричал мол валите вааще,в итоге хозяйка парковочного места проколола все 4 колеса неугодной машинке :ps_ih: после этого никто естественно ни ее парковочное место не ставил. ну у нее был аргумент - это ее купленное место.для меня это поведение дикое какое-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Рея писал(а):
возле дома (новострой) они выкупили парковочное место.

А как это? у них возле дома платная стоянка или как?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Konditer писал(а):
в нашем обществе - каждый сам за себя, давно уже ничего святого не осталось, вот именно что даж не дикарями становятся, а дикими


Да-да-да, давайте поговорим о святом в контексте мест для машин около дома :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Лёля Анатольевна
сейчас в новых домах застройщик предлагает к продаже и парковочные места возле дома.платная стоянка есть сама собой,а это в огороженном месте парковочные места (т.е. заплатил 500-700тыс руб и все,никому больше не платишь в мес за охрану машинки и место только твое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Рея
Т.е. по факту имеем выкуп земельного участка под парковку авто? и документы на право владения/аренды тоже выдаются?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Лёля Анатольевна
да,все официально, у нас в двух капитанах во второй очереди вот осталось всего 2 места парковочных.все выкупили уже.только там не земельный участок.там подземная парковка. а в той ситуации про которую я писала выше именно выкуп земельного участка. не знаю как они это сделали правда.там тсж как-то рулит всем у них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
О, у нас тоже с парковкой приколы начались. Дорога вдоль дома. Расширение для парковки машин. Если ставить перпендикулярно дороге, то помещается машин двадцать. Поселился один мужчинка на лексусе потрепанном. Ставит машину или поперек парковочных мест, или вдоль дороги на проезжей части. При этом встать больше чем на метр от бордюра умудряется. Итог - нельзя припарковаться на другой стороне, лексус мешает. И машины, едущие по дороге вынуждены объезжать одинокий лексус, лавируя по двору. Сколько раз пытались поговорить - отмазки "а места не было . когда я приехал"(да было, среди бела дня приезжаешь стоит одна его машина поперек дороги) или "а я ближе к бордюру не стану, мне ПЬЯНЫЕ ПЕШЕХОДЫ зеркала посшибают!" Похоже, скоро трезвые водители ему кое-что гвоздем не машинке напишут....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
и у меня есть подобная ситуацию.. у нас двор очень узкий, шириной примерно 2,5 машины.. все машины паркуются в один ряд, цепочкой.. в своем доме я живу уже 6 год и постоянно ставлю машину у своего балкона.. в последнее время к на мое место зачастила одна белокурая автоледи (причем она живет не в нашем а соседнем доме!!!! :de_vil: ). в нашем дворе могут припарковаться всего 7-8 машин (в зависимости от размером), и все кто паркуются - лишь мои соседи. в один прекрасный день я приехала, а мест нет, а на моем - мадам эта.. я пнула ее машину - а в ответ: тишина (сигналки нет), пришлось оставить ей записку "во избежание неприятностей рекомендую вам не ставить машину на мое место". на данную просьбу, она не отреагировала и бросила машину на все выходные.. позже ей сделали замечания мужчины, но бестолку.. пришлось колоть шины!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Wee ki писал(а):
, а на моем - мадам эта.. я пнула ее машину - а в ответ: тишина (сигналки нет), пришлось оставить ей записку "во избежание неприятностей рекомендую вам не ставить машину на мое место". на данную просьбу, она не отреагировала и бросила машину на все выходные.. позже ей сделали замечания мужчины, но бестолку.. пришлось колоть шины!


Почему место это ваше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Рея
вот, это нормальная правктика, единственное НО, это проблема обозначить свое право на парковочное место на практике, может столбиками огородить и цепь повесить :-) ? Не, ну а как по другому несведующие люди будут узнавать, что место официально выкуплено.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Лёля Анатольевна
да там по номерам просто идет и все (на асфальте нарисовали номер :nez-nayu: ) но с нашими людьми только цепи и столбики помогут. блин все равно не понятно зачем шины то прокалывать? я вот давно правда припарковалась на небольшой пригорке зимой. ко мне подъехала девица на старой европейской машинке (не буду марку называть) и сказала наглым тоном что еще раз я тут припаркуюсь она мне колеса попробивает :-) я была в шоке если честно.машину как ставила там так и ставлю.когда место там занято ставлю в другом месте,в чем проблема то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Немного солнца писал(а):
Wee ki писал(а):
, а на моем - мадам эта.. я пнула ее машину - а в ответ: тишина (сигналки нет), пришлось оставить ей записку "во избежание неприятностей рекомендую вам не ставить машину на мое место". на данную просьбу, она не отреагировала и бросила машину на все выходные.. позже ей сделали замечания мужчины, но бестолку.. пришлось колоть шины!


Почему место это ваше?

вот именно????


мы как-то с мужем поехали к другу на ДР.. припарковались естественно возле подъезда часов в 16 дня.. пустой двор был..
Уезжали домой уже где-то в 23-24 часа, все парковочные места были заняты, а у нас проколоты колеса :de_vil:
Дом старый.. ни о каких выкупленных местам и речи не идет, но кто-то также посчитал, что это его место.. и по этому мне на 8м месяце беременности пришлось идти домой пешком ночью :men:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Хулиганка
:ps_ih: ужас какой.... я считаю что это не от большого ума конечно (да простят меня пробиватели колес) все же разные бывают ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Wee ki писал(а):
в один прекрасный день я приехала, а мест нет, а на моем - мадам эта.. я пнула ее машину - а в ответ: тишина (сигналки нет), пришлось оставить ей записку "во избежание неприятностей рекомендую вам не ставить машину на мое место". на данную просьбу, она не отреагировала и бросила машину на все выходные.. позже ей сделали замечания мужчины, но бестолку.. пришлось колоть шины!

А почему это ваше место? вы его выкупили как в вышеописанном случае? Люди дикие!!! Почему это вам пришлось шины колоть? Вы сделали кому то огромную услугу своим поступком? Это аморально, зло, неправильно, смешно и глупо одновременно. Чего вы добились своими проколами? вы прокололи шины - а машинка раз лопнула как мыльный пузырь и пропала с данного парковочного места? и вы тут же с легкой душой припарковались? в чем суть поступка? ну идите, оформляйте себе наземное парковочное место, огорождаете его столбиками и цепями, вот тогда и махайте своим шилом или чем вы там кололи!!! Я могу даже больше сказать - оформить парковку возле дома Жильцы дома могут в ТСЖ, идите собирайте документы, оформляйте, нанимайте охрану, ставьте шлагбаум и кричите всем домом хором, что вы платите за все это и это ваше.
Люди!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Рея писал(а):
,в итоге хозяйка парковочного места проколола все 4 колеса неугодной машинке

ну вот зачем колоть? я мстю и мстя моя будет страшна? почему мы говорим - вот в цивилизованном мире делают так, а делаем все равно как дикие

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Хулиганка писал(а):
мы как-то с мужем поехали к другу на ДР.. припарковались естественно возле подъезда часов в 16 дня.. пустой двор был..
Уезжали домой уже где-то в 23-24 часа, все парковочные места были заняты, а у нас проколоты колеса

ужас!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Konditer писал(а):
Солнечный денек писал(а):
А сосед пошипел-пошипел, да и успокоился

а что он еще сделает - машину расцарапает, так я думаю мужики не будут церемониться

я уже рассказывала, про соседа в доме моей мамы
он явный неадекват, жена-то точно в психдипансер отмечаться ездит, вот он, думаю, с ней за компанию..
тоже ставит только так, чтобы из окна было видно стоит пасет постоянно из окна...и пофигу, что это на кусты, газоны, и вообще раком, пардон, главное, чтобы ему было удобно присматривать :du_ma_et:
ему замечания -то делать страшно..а что мужик не будут церемониться, тоже не знаю..товарисч всегда с палкой ходит, и уже конфликтовал с одним из жильцов сильно, до драки и потом соответственно, суда..
ёпрст, а он же еще по дорогам ездит :shout: а сколько таких как он...
машина у него паджеро-ио чтоли, белый :men:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]