Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11276
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 25 ноя 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
АПРЕЛЬКА-Н писал(а):
Ещё про Максимов надо? Из всего вышеперечисленного с моим Максимом( ему почти 5) совпадает:нежный , добрый, смышленый , хозяйственный, любит пазлы и конструкторы , не совпадает:любит покушать ( моему в еде угодить сложно), рано и хорошо разговаривает (Макс поздно заговорил, и до сих пор- мечта логопеда :hi_hi_hi: ). От себя добавлю- любит играть в одиночестве, всегда может сам себя занять, будь то раскраски, машинки, пазлы, маленькие человечки и проч. Не шкодный и не пакостный, но если где накосячит( случайно), и никто этого не увидит, потом ни за что не признается !А уж сколько в этом имени вариантов: он у нас и Мася, и Масяня, и Максик, и Максюша, и даже...МаксиМэн :men:

Подтверждаю - в еде сложно угодить, можно по пальцам одной руки пересчитать блюда которые любит, тоже любит играть в одиночестве :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 557
Откуда: из мамы
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 81 раз
ооо, про еду - совсем отдельная песня. мой муж Максим такой привереда! за 3,5 года я так до конца не знаю, что он не любит (список слишком большой :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже Максики!
Многие уже писали о спокойствии, хозяйственности... точно... я уже вешаться по тихой начинаю... не дай Бог не на своем месте что то лежит... весь мозг вынесет....не истериками, а словами или делом типа переложи я сказал! :ps_ih: Любит играть машинками ,пазлами и вообще любит всякие головоломки... поиграл собрал-убрал ( в отличае от сеструхи))))).Приспокойно занимает себя сам, иногда аж теряю ребенка, а он сидит в уголочке пакостит :-) . Но и от компании не откажется, хотя и не является в ней лидером. Скачет с сестренкой и ее подружками наравне. В 2.5 года освоил мобильный телефон.знает где мама и папа написано, как принять звонок и т.д... сидит играет! в мобильнике в игры которые я то не сразу поняла, или в которых у меня не все так ровно, а он прям идеально строительтвом занимается :co_ol: . В компе тоже шарит лучше моего :-) подошел нашел мульты включил, надоели выключл....
Мы тоже по ходу дела будущая мечта логопеда :-) ... оворим больше на своем... хотя в последнее время все больше и больше говорит по русски и больше таки в приказном тоне типа А нука я сказал..... (при том что дома так никто не говорит).....
На аппетит временами могу пожаловаться. Хотя в еде не прихотлив. Но все бывает периодами и иногда мы живем а воде с хлебом..день два а потом снова кушаем все!
Макс любит понежиться... подойдет поцелует, пожалеет, прилягет обнимет... короче лапочка...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Максимы очень тонкие, понимающие и очень обаятельные люди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Величайшие Максимы:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
И у меня муж Максим. Все называют его Макс, Максик. Очень общительный, активный и хозяйственный... ( любит готовить) И делает все по МАКСимум :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]