Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 16 из 21  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Масюля писал(а):
бывает и очень часто

блин!! вот никогда бы не подумала...чессна :ne_vi_del:
Масюля писал(а):
должны быть убраны-это главное

вот и я так подумала,но когда все с шишечками-удивилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Чёткая писал(а):
но когда все с шишечками-удивилась

мы когда учились, нас даже на учебу заставляли с шишками ходить....волосьев у меня мало, :-) я обычно колосок заплетала и хвост прятала под косы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17077
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2522 раза
Вопль бортпроводницы


Я работаю бортпроводником в одной из лидирующих авиакомпаний. Меня не задолбала моя работа — меня задолбали вы, «уважаемые пассажиры».

Пожалуйста, не надо при посадке останавливаться на входе и задавать очень умные и нужные вопросы.

Я не знаю, долетим мы или нет, я не экстрасенс.

Да, «Боинг». Да, лётчики опытные. И трезвые. Всегда. Самые опытные и самые трезвые летят именно сейчас.

Нет, нельзя садиться куда хочешь. Места надо занимать согласно посадочным талонам, потому что загрузка у нас полная.

Женщина, я не знаю, куда вам поставить ваш баул два на два метра, который за каким-то хреном вы прёте в салон вместо того, чтобы сдать в багаж. Нет, «где-нибудь тут у вас» поставить не получится: места просто нет.


Мужчина, как это для вас ни удивительно, в самолёте нет холодильника, поэтому я не представляю, куда вам рыбу копчёную положить. В багаже, кстати, всяко холоднее. Всё правильно, пусть воняет на весь самолёт. Остальные пассажиры обязательно проникнутся, только вряд ли завистью.

Мужчина, ну что вы на меня кричите? Вы же не мне деньги на регистрации приплатили, чтоб вас посадили там, где ноги можно вытянуть. Так почему я виновата, что у вас не те места?

А вы что орёте? Спинки не откидываются? При эвакуации откинутые спинки будут мешать проходу к люкам. Я-то здесь при чём, что вам такие места достались? Зато ноги вытянуть можно.

Ладно, взлетели. Сок яблочный, томатный, апельсиновый. Нет, гранатового нет. И персикового. Честное слово. Даже за деньги. Ананасового тоже нет. Клянусь. Конечно, сок свежевыжатый. Мы вместе с лётчиками на взлёте лично его выжимаем в пачки из-под покупного.

Мясо с макаронами, курица с рисом, рыба с картошкой. Нет, женщина, я не могу сделать мясо с рисом. Я не виновата, что ближе к хвосту осталась только рыба. Это не ресторан. И не надо на меня орать. Ах, у тебя за всё уплочено и всё включено? Давай-ка, дорогой мой товарищ из провинциального города, я объясню тебе кое-что. Самолёт — это общественный транспорт. А «всё включено» у тебя начнётся строго тогда, когда ты в своём номере в отеле на носки не кроссовки, а сланцы наденешь, а на попу вместо семейных трусов в огурцах — то, что искренне считаешь плавками. И ни минутой раньше.

Чай, кофе? Нет, женщина, зелёного чая нет. Согласна, беспредел. Конечно, кофе варёный. Как только мы сок довыжимаем, сразу кофе начинаем в ведре варить на двести человек. Да, молоко свежее. Насколько свежее? Не волнуйтесь, утреннего удоя. Поели-попили? Слава Богу…

Нет, мужчина, покурить нельзя. Нигде. Даже за деньги. Даже за 500 рублей. Даже в нашей комнате отдыха. Если ты покажешь мне нашу комнату отдыха, я вместе с тобой с удовольствием покурю.

Да, работа нравится. Летать не боюсь. Аварийных случаев не было. Нет, сексом в полёте не занималась. Даже с лётчиками. И с проводниками не занималась. И с пассажирами. И с грузчиками, и с техниками, и с супервайзерами я сексом в полёте не занималась. Боже, дай мне сил…

А покурить всё равно нельзя, потому что самолёт выгорает полностью за две минуты, а чтоб аварийно снизиться, надо как минимум двадцать, и то если будет куда. Улавливаешь? Не знаю, как тебе, а мне моя жизнь дорога как память.

А ты? Ну что же ты сразу воды не попросил, когда это сделал твой сосед, а когда я ему принесла, ты «вспомнил», что тоже пить хочешь? Ты думаешь, мне доставляет удовольствие бегать туда-сюда по несколько раз? Ах, это моя работа, мне за это деньги платят… Давай я и тебе открою сокровенное: деньги мне платят за обеспечение твоей безопасности — и только. То есть в моей должностной инструкции прописано, что я обязана тебя спасать при аварии и пытаться откачать, если тебе плохо вдруг станет. То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься. Мы, к твоему сведению, ещё даже не присели ни разу.

Нет, женщина, ваш парашют не украли. И не пропили. Его изначально не было. Честное слово. В полёте дверь открыть всё равно невозможно, а на земле вам и прыгать с ним некуда. Нет, у нас тоже парашютов нет. Честное слово. И у лётчиков тоже. Клянусь на Воздушном кодексе.

Наконец-то сели. Пожалуйста, не надо вставать и открывать багажные полки, как только самолёт коснулся земли. Вы не в Советском Союзе, не надо создавать очереди в проходе. Самолёт ещё на рулёжке. Если он резко встанет, вы все попадаете, а так как держаться не за что, вам грозит выйти из самолёта с выбитыми зубами и сломанными руками.

«Уважаемые пассажиры», вам весело, вы отдыхать летите. Только учитывайте, что вы сейчас выйдете, а нам ещё обратно лететь. Пассажиры будут новые, свежие, а вот мы — уже не очень.

Знаете мечту всех бортпроводников? Смотрели фильм «Пятый элемент»? Чтоб на взлёте бортпроводник нажимал кнопочку, и все пассажиры резко засыпали, а просыпались только при посадке, после выключения светового табло «Застегните ремни».

Ну что, все вышли? Новая загрузка. И опять: «А мы долетим? А какой самолёт? А лётчики трезвые? А куда тут у вас баул поставить можно?..»

Как же вы нас задолбали, «уважаемые пассажиры»!



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: doe-hare
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Баклан
:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Баклан
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :-)
Усё управда :co_ol:

Баклан писал(а):
Знаете мечту всех бортпроводников? Смотрели фильм «Пятый элемент»? Чтоб на взлёте бортпроводник нажимал кнопочку, и все пассажиры резко засыпали, а просыпались только при посадке, после выключения светового табло «Застегните ремни».



Всегда говорила, самый лучший пассажир - спящий пассажир :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Баклан
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Баклан писал(а):
Вопль бортпроводницы


:-) :-) :-) :-) ;;-)))все именно так и происходит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Цитата:
То есть в моей должностной инструкции прописано, что я обязана тебя спасать при аварии и пытаться откачать, если тебе плохо вдруг станет. То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли.

Девочки, что действительно в должностной инструкции не прописано про питание? а у кого это прописано? ведь если организовано питание, кто-то за него должен отвечать... и тогда кто? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Byanka писал(а):
Цитата:
То есть в моей должностной инструкции прописано, что я обязана тебя спасать при аварии и пытаться откачать, если тебе плохо вдруг станет. То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли.

Девочки, что действительно в должностной инструкции не прописано про питание? а у кого это прописано? ведь если организовано питание, кто-то за него должен отвечать... и тогда кто? ':roll:'

по любому должно быть прописано. За питание отвечает авиа перевозчик, а стюардесса представитель авиакомпании на борту :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Естественно это все прописано :-) НО! Процедуры, касающиеся безопасности В ПРИОРИТЕТЕ :a_g_a: А изначально (это из истории) никакого питания на борту не было, стюардесса находилась на борту для осуществления контроля безопасности в полете. А питание...это уже со временем для комфорта пассажира :-) Поэтому зря некоторые пассажиры слишком много внимания отдают именно питанию на борту ':roll:' Надо лучше думать о том, что ты летишь на высоте 10000 м и что та самая девочка-стюардесса, возможно, единственная, кто сможет вытащить тебя из горящего или из тонущего ВС :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17077
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2522 раза
Уshастая писал(а):
Надо лучше думать о том, что ты летишь на высоте 10000 м и что та самая девочка-стюардесса, возможно, единственная, кто сможет вытащить тебя из горящего или из тонущего ВС

Нет уж спасибо, лучше про рис с мясом :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Уshастая
Если на борту попадется такая же стюардесса, которая написала этот бред, то вряд ли она спасет кого-то :ps_ih: , первая ломанется на выход


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1028
Откуда: как повезет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки,это не бред :-) Это все так и есть :-) Поверьте :-) Правда некоторые вещи немного утрированны, немного с юмором написаны...но смысл остается неизменным :-)
Баклан
ну конечно же не надо об этом думать весь рейс :-) Желательно только тогда, когда собираешься достать стюардессу по поводу...почему мне досталась только рыба (при том, что сижу в конце самолета) и тд и тп :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Уshастая
Не знаю, любая профессия, которая предполагает тесное общение с людьми, очень тяжела морально, также можно написать вопль продавщицы, вопль учителя и проч. :nez-nayu: , я б с этой девушкой лететь не хотела бы... Некоторое написано с юмором, но негатив все таки проскальзывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Авдосейка писал(а):
я б с этой девушкой лететь не хотела бы.

А я бы летела спокойно. Данная девушка знает для чего она на борту находится в первую очередь....для обеспечения безопасности, а не для того, чтобы тупо дефилировать по салону, тесно общаться с людьми и раздавать подносы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Nadkins
Однако общение с людьми тоже входит в ее обязанности, и люди летают разные :nez-nayu: , не хочу спорить на этот счет, сколько людей, столько и мнений, но меня эта статья неприятно кольнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Авдосейка писал(а):
которая предполагает тесное общение с людьми,

это не просто тесное общение...это тесное общение в замкнутом пространстве на огромной высоте под давлением...смесь адская на самом деле......у многих крышняк сносит так, что скотчем хочется примотать к креслу :ps_ih: и когда тебе приходится летать в этой атомсфере без отпуска год...день через день, а бывает, что и вообще без выходных, прилетел домой, через несколько часов вылет..... хочется задушить кого-нибудь :ps_ih:
в последний свой отпуск я попала после слез на кухне при своем инструкторе......я моральноустойчива, достать меня сложно, я улыбаюсь, даже когда стукнуть хочется......поулыбалась, на кухне расплакалась :cry_ing:

и это понять может только тот, кто работает бортпроводником....

Добавлено спустя 59 секунд:
Авдосейка писал(а):
но меня эта статья неприятно кольнула.

заметка была написана скорее всего для своих, свои поймут, кто-то выкинул в сеть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Масюля
Знаю-знаю, мы как-то с Даляня летели в компании пьяных моряков :ps_ih: это был ужас, хорошо хоть полет недолгий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Перечитала этот "вопль", то что нашла криминального - это фраза "задолбали пассажиры". Больше ничего неприятного не вижу......если фразу "задолбали пассажиры" заменить на "утомляет воинствующее невежество, хамство и тупизм", думаю адекватные люди перестанут "примерять" на себя "задолбали" и вполне согласятся с этим рассказом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стюардесса по имени... )))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Nadkins писал(а):
адекватные люди
в число
Nadkins писал(а):
"задолбали пассажиры"
не входят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 16 из 21  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]