Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Эльнора
я работала в ростелекоме в справочной 09 и 009, мы были первым приходом после расширения на ДВ, тогда брали очень много народу, но и отбор был жесткий... примерно 3 из 9 проходили... я тогда 5 курс заканчивала, и маленькая зп особо не смущала... в принципе всё норм, НО зп маленькая, 20-25 это тех поддержка или работа в смены по 12 часов, если смены по 8 часов за 16-19 !!! нагрузка не средняя, а сильная, очередь примерно 150-200 чел, по крайней мере так было пока я там работала, уволилась в июне 2011, тк пошла работать по специальности :smile:
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Рукавичка
вы на фадеева работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 87
Поблагодарили: 2 раза
девочки, а про отдел крупных клиентов отдел что сказать можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Теплая Осень :) писал(а):
девочки, а про отдел крупных клиентов отдел что сказать можете?

А Вы должность начальника отдела рассматриваете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, очень интересная тема
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 87
Поблагодарили: 2 раза
Знакомая писал(а):
Теплая Осень :) писал(а):
девочки, а про отдел крупных клиентов отдел что сказать можете?

А Вы должность начальника отдела рассматриваете?


Вы там работаете? Буду благодарна если поделитесь информацией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Теплая Осень :)
Вы же не ответили, какая позиция Вас интересует, я работаю в РТК, но в другом отделе.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Знакомая
Моя подруга хочет устроиться в отдел по работе с крупными кл. специалистом, подскажите, как в том отделе работается, какая обстановка, все что знаете :smu:sche_nie: , а то она сомневается..... на испыт.срок предложили 14 700 :-( что-то уж совсем маловато :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Diamondaa
пусть подруга сама оценит понравится ей или нет, а то по чьим-то мнениям принимать решение работать в крупной компании или нет как-то несерьезно. У неё же испытательный срок будет - если сочтет что ей такая работа не подходит, это будет её решение, а не каких-то теток с ВМ. А про Зп - это наверное оклад только, и ещё ваша подруга уже имеет опыт подобной работы?
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
ELF писал(а):
Diamondaa
пусть подруга сама оценит понравится ей или нет, а то по чьим-то мнениям принимать решение работать в крупной компании или нет как-то несерьезно. У неё же испытательный срок будет - если сочтет что ей такая работа не подходит, это будет её решение, а не каких-то теток с ВМ. А про Зп - это наверное оклад только, и ещё ваша подруга уже имеет опыт подобной работы?

Эта зп на руки все 3 месяца, она была на собеседовании, и ей озвучили эту цифру. Опыт подобный есть, работала в др. сотовой компании в корпорат. отделе. Как-то мало оценивают человека с опытом, только из-за зп ее пока отталкивает эта работа, поэтому и хочется узнать может там коллектив супер дружный или еще, что бы могло быть преимуществом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 304
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Diamondaa писал(а):
. Как-то мало оценивают человека с опытом,

Да где же им там достойно людей оценивать, если на шее одного работника сидят несколько совершенно ненужных, но исправно получающих зарплату нахлебников.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Наподобие таких:
Рукавичка писал(а):
. у нас очень серьезный подбор персонала... особенно благодаря специально выделенным подразделениям по подбору, оценке и развитию персонала..

Можно подумать в РТК каждый день по сотне человек устраивается на работу, что аж целое подразделение для этого выделили.
И сколько там ещё таких подразделений, которые вполне безболезненно можно было бы сократить, а остальным дать достойную зарплату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Элоди писал(а):
Diamondaa писал(а):
. Как-то мало оценивают человека с опытом,

Да где же им там достойно людей оценивать, если на шее одного работника сидят несколько совершенно ненужных, но исправно получающих зарплату нахлебников.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Наподобие таких:
Рукавичка писал(а):
. у нас очень серьезный подбор персонала... особенно благодаря специально выделенным подразделениям по подбору, оценке и развитию персонала..

Можно подумать в РТК каждый день по сотне человек устраивается на работу, что аж целое подразделение для этого выделили.
И сколько там ещё таких подразделений, которые вполне безболезненно можно было бы сократить, а остальным дать достойную зарплату.

Забавные суждения! Штат только дальневосточного филиала ~12 000 человек, как думаете, если бы не было отдела подбора и развития, кто бы этим занимался? Вы вообще знаете, что входит в функционал данного подразделения? Кто будет тогда заниматься обучением, тренингами и т.д. и т.п? Компании такого масштаба и уровня невозможно обойтись без проработанной системы оценки, мотивации, иначе будет хаос и утопия.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Diamondaa писал(а):
Знакомая
Моя подруга хочет устроиться в отдел по работе с крупными кл. специалистом, подскажите, как в том отделе работается, какая обстановка, все что знаете :smu:sche_nie: , а то она сомневается..... на испыт.срок предложили 14 700 :-( что-то уж совсем маловато :ro_za: :ro_za:

Нет у нас таких маленьких зарплат, либо подруга что-то не до конца поняла, либо Вы. Вакансия в дирекции или в Приморском филиале?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Знакомая писал(а):
Нет у нас таких маленьких зарплат, либо подруга что-то не до конца поняла, либо Вы. Вакансия в дирекции или в Приморском филиале?

Как это нет? четко обозначили - 14 700р на руки на испыт. срок., а затем 22тыс с копейками( точно не помнит) НО - при 100% выполнении плана, а где гарантия, что она будет выполнять план на 100%?, ведь не работая там, не знаешь насколько реально возможно выполнить план.....и какой он в цифрах??? На счет дирекции или филиале не знаю - но работа в центре, напротив администрации, где раньше Дальсвязь была....На такие деньги 14 700 не каждый молодой специалист пойдет работать, не то что чел. которому за 30 с опытом!!! совсем унижение :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Diamondaa
да не может быть там таких ЗП!!!!!
в справочной оператор 4 разряда 16 тыс получает, при том что не особо старается... руководящие должности не менее 30 получают
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
doe-hare писал(а):
Diamondaa
да не может быть там таких ЗП!!!!!
в справочной оператор 4 разряда 16 тыс получает, при том что не особо старается... руководящие должности не менее 30 получают

А про руководящую должность никто и не говорил, написали про должность специалиста в филиале, 11 тыс. оклад вряди ли, конечно, если только совсем примитивная работа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
doe-hare
Знакомая
Так все извернули, как-будто я все придумала, не верите, сами спросите в отделе персонала девушка Ксения проводила собедование. Оклад 10 с копейками+ все надбавки и - под.налог 13% = итого 14 700 на руки. А после испыт. срока к этой сумме + премия и при 100% выполнении плана = 22 с копейками.
А на вопрос как работается в отделе так никто и не ответил, только все спорят что таких з\п нет :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Diamondaa писал(а):
doe-hare
Знакомая
Так все извернули, как-будто я все придумала, не верите, сами спросите в отделе персонала девушка Ксения проводила собедование. Оклад 10 с копейками+ все надбавки и - под.налог 13% = итого 14 700 на руки. А после испыт. срока к этой сумме + премия и при 100% выполнении плана = 22 с копейками.
А на вопрос как работается в отделе так никто и не ответил, только все спорят что таких з\п нет :men:

А функционал какой?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Diamondaa
отвечаю на вопрос как там работается: коллектив- дружный в большинстве своем, начальство-понимающее, тоже очень приятное, если что-то надо отгул или ещё что-всегда старались на встречу идти...много корпоративных мероприятий... весело было и приятно там работать... каждый день приходя на работу я чувствовала гордость, что работаю в Ростелекоме, что являюсь частью этого огромного целого...

насчёт ЗП , то что говорят, и то что будет -это разные вещи... не будут же они кому попало реальные зп говорить... а ваша подруга или вы, пока что для них - человек с улицы...

как говорила мой начальник:"кто как работал, тот так и получил". всё там НОРМ с этим делом...
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 304
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
doe-hare писал(а):
насчёт ЗП , то что говорят, и то что будет -это разные вещи... не будут же они кому попало реальные зп говорить... а ваша подруга или вы, пока что для них - человек с улицы..

А в чём прикол? Чтобы отбить у человека желание устроиться к ним на работу? Как-то не логично.
Diamondaa писал(а):
Так все извернули, как-будто я все придумала, не верите, сами спросите в отделе персонала девушка Ксения проводила собедование. Оклад 10 с копейками+ все надбавки и - под.налог 13% = итого 14 700 на руки.

А я вам верю. Жалко, нет у меня сканера, чтобы показать расчётку за январь, в которой чёрным по белому написан оклад 10 с копейками + все надбавки + премия = 16000р. на руки. И хоть должность у меня не руководящая,я не считаю свою работу примитивной (что бы вы вообще без нас делали, наверно до сих пор просили бы барышню на коммутаторе соединить вас с нужным абонентом).
А раз здесь так спорят о ЗП, то получается, что те, кто высоко сидят, даже не ведают о реальной зарплате обычных сотрудников Приморского филиала РТК. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Элоди писал(а):
А в чём прикол? Чтобы отбить у человека желание устроиться к ним на работу? Как-то не логично.

вот именно это и происходит :nez-nayu: . Она очень ждала эту работу, очень хотела туда устроиться, и ее даже утвердили на эту должность, служба безопасности проверила, но как только узнала про з\п, была в шоке :sh_ok: , именно это ее и оттолкнуло. Сейчас в другом поиске, а ростелекому отказала, хотя ее приглашали уже на медкомиссию и трудоустройство.
Знакомая писал(а):
А функционал какой?

работа в корп. отделе, насколько я поняла, ведение, курация и обслуживание випов. Я считаю это не очень то и плохая должность, выше даже чем физиков обслуживать.Вот такая ситуация.
doe-hare писал(а):
отвечаю на вопрос как там работается: коллектив- дружный в большинстве своем, начальство-понимающее, тоже очень приятное, если что-то надо отгул или ещё что-всегда старались на встречу идти...много корпоративных мероприятий... весело было и приятно там работать... каждый день приходя на работу я чувствовала гордость, что работаю в Ростелекоме, что являюсь частью этого огромного целого...
Я очень рада что хоть в этом повезло сотрудникам, хоть в этом есть преимущества. Но подруга уже приняла решение, устраиваться она не будет, говорит что сама себя не будет уважать, если пойдет работать за такую з\п. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]