Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1114 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
Значит,хороший берет,надо брать!
Лично мне беретик очень понравился.лучше шляпки,однозначно.

Ой САБАААААКА!!!!! ОЙ САБАКА!!!!! :men: :-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Неле писал(а):
Lawyer
Балерина Оочкова писал(а):
Беретки мне в принципе не нравятся,

Значит,хороший берет,надо брать! :-)
Лично мне беретик очень понравился.лучше шляпки,однозначно.

:ki_ss: сколько людей, столько и мнений... значит на улицу можно смело выходить, в обморок народ падать не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Lawyer
мне на тебе бертка тож понравилась больше шляпки, так что не боись - со всех сторон будешь красотка!



За это сообщение автора какушонок поблагодарил: Lawyer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lawyer
Шляпка старит :no: , ну ее нафик :ps_ih: ...
А про предложенные варианты шляп - ты зряяяя :ni_zia: ... У тебя тот самый тип лица, которому шляпы пойдут и даже очень :-ok-: ... Советую где-нить перемерить их все и для себя решить, что тебе более всего нравится, ну или с кем-нибудь сходи, пусть сфотографирует тебя чуть в профиль - так лучче всего можно определить нужный фасон :a_g_a:
-----------------------------------------------------------
А я вчерась в супермаркете перепутала туалеты М и Ж :hi_hi_hi: - да-да-да, вот так вот прибило, што понеслась, не глядя :ps_ih: . Присела себе, никого не трогаю, тут слышу - кто-то продефелировал в соседнюю кабинку, а через минуту оттуда раздалось протяжное такое мужское кряхтенье :sh_ok:. Страшная догадка меня просто парализовала, матрю в щелочку - а напротив кабинки одни писсуары понавешаны на стену :ps_ih: . Тут меня кааак по хи-хи прибило, думаю, если щаз заржу в голос, это будет фсёёёё... ;;-))) Вобчем, высочилась из туалета без проблем и случайных прохожих :ps_ih: , в машину просто упала на сиденье перед офигевшим мужем и давай ржаааать ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Присела себе, никого не трогаю, тут слышу - кто-то продефелировал в соседнюю кабинку, а через минуту оттуда раздалось протяжное такое мужское кряхтенье

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Да ладно...Я помню как-то захожу в один общественный туалет :sh_ok: А там мужчина. А он мне: да вы не стесняйтесь, проходите. Не обращайте на меня свое внимание. Я только краны проверю и уйду :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мура_ Princess Airja
У меня такой "опыт" уже был лет 10 назад, когда я в общежитии (тоже в Корее дело было) перепутала направления и потопала в мужской туалет. Только там я еще и после пары коктейлей была :hi_hi_hi: , вижу в дырочку - парень заходит, раскладывает возле раковины свои шильно-брильные причиндалы и принимается мылить физию. Ну я кааак разоралась прямо из кабинки, типа, ваще уже мужики оборзели, в женский туалет бриться (!!!!!!!!!!!) ходят!! Своего мало??? :de_vil: :de_vil: :de_vil: Вываливаю из кабинки с разъяренной мордой и давать грозить, что пойду - немедленно!! - докладную записку напишу коменданту, штоп приняли меры и наказали!!! Парень, когда услышал женский голос, вначале замер, а когда увидел, что это еще и иностранный препод ;;-))) , впал в ужас и чесанул оттуда, бросив все свои дела возле зеркала. Я, вся в праведном гневе, все его манатки свалила в мусорный бак, поматерилась, выхожу и вижу, как наша гоп-компания препов чуть ли не катается в коридоре от гогота - это они на мои вопли выскочили в коридор - и тычут мне на вывеску на двери. Поднимаю я очи, а на двери написано MEN ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
вот...а потом и слухи появляются о русских преподавателях ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мура_ Princess Airja писал(а):
Котяра
вот...а потом и слухи появляются о русских преподавателях ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Не более, чем о всяких других ::yaz-yk:
Был у нас адын преп-американец, который всем дЭвушкам раздавал свои визитки, где приписывал от руки приглашение поужинать и встретить рассвет вместе ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Lawyer писал(а):
шляпки и беретик
шляпка - неее... слишком глубокая, на глазах прям сидит, и поля никакие. берет лучше, но надо шляпку другую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется к этому пальто вообще ничего не надо, в смысле головных уборов не надо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Мне кажется к этому пальто вообще ничего не надо, в смысле головных уборов не надо.

гаварю же - башка мёрзнет... дева я пожилая, хондроз мой лучший друг, сопровождаемый уткими головными болями, чуть тока голова замерзнет...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Мода на стильных, здоровых... и добрых - мы в тренде!....
такс... по похолоданию нужно встречалку устроить... признаю тока критику в лицо... можа фото искажает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lawyer писал(а):
гаварю же - башка мёрзнет...

ну, красота дело такие, жертв понимаешь ли требует.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Lawyer писал(а):
гаварю же - башка мёрзнет...

ну, красота дело такие, жертв понимаешь ли требует.

ага... с фиолетовыми кудельками не получилось, значит ходить мне с синими губами?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1114 ]  Страница 56 из 56  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]