Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Как подобрать вещи для гардероба уже сто раз обсуждали. У каждого свое видение этого.
Меня вот интересует сам процесс, т.к. у меня не хватает ни сил, ни времени, ни желания, ни терпения......... :o
Например, все знают, что очень замечательно, когда трусики и лифчик одного цвета и фактуры. Ктобы спорил :D
Проще всего пойти в магазин и сразу купить комплектом :) , но...я не ношу (или одеваю крайне редко) трусики с кружевами (ну не люблю я) или с синтетикой. Я люблю простые, удобные х-б с лайкрой. Причем люблю высокие, но слипы (стринги не люблю). Такие фиг купишь, вечно не то пальто. А если и купить, то уж цвет под лифчик точно не подберешь (не берем в расчет белое и черное). В результате красивый лифончик и смешные хорошенькие и удобненькие трусишки. :mrgreen:
С повседневной одеждой вообще засада.
Я люблю покупать вещи по принципу увидел-влюбился-купил....потом думаешь как все это вместе совместить с тем что уже есть.
Ходить подбирать, выбирать, обходить кучу магазинов :o
Как вы, девочки, это делаете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Vikusha*
прям как с меня списано, правда стринги все еще ношу, под определенную одежду..
а так все в точности, в итоге целый шкаф полностью не совместимых вещей, и носить как всегда нечего. самая большая проблема с сумками, вечно они у меня не понять под что:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Natalisa писал(а):
правда стринги все еще ношу, под определенную одежду..

У меня их тоже целый пакет :D , но одеваю при необходимости.
С сумками я вроде более менее наладила дружбу, а вот с одежой караул.
Я чисто теоретически себе представляю как это должно выглядеть (подбор и т.п.), но вот осуществить не могу. Правда на днях пришлось идти подбирать бюстгалтер исключительно под платье. Спина открытая почти, но носить бюстгалтер так, чтобы были видны лямки (даже прозрачные) я не могу (считаю не красиво). В результате поехала во Фрау моду, поставила продавцам задачу - единственный вариант был, чтобы лямки съемные и их можно было бы крест накрест престегнуть, чтобы сверху перехлест был под плятьем. Оказывает :shock: , что модели со съемными лямочками делают до размера 75Д (у меня Е или F). Пришлось брать 75Д, утрамбовывать туда грудь - получилось замечательно. В результате лифончик стоит как платье :%) В добавочку взяла классическую модельку еще удобненькую, но уже размерчик 75ф :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
а я не считаю обязательным, чтобы лиф к трусам подходил. для меня главнее, чтобы белье к платью подходило. напр., предпочитаю гладкие лифоны, потому что ношу облегающие топы, платья, кружевной выделялся бы. По той же причине под облегающий низ одеваю стринги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Сиама
Ну хотелось бы хотя бы по цвету подобрать, но цветное белье у меня вечно не сочетается. А если все таки сочетать, то "насильно" только получается :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ой, для меня это проблема.

Я если что увижу что нра то выглядит так "О! ХОЧУУУУ.... стоп, а носить с чем?" и вот я стою перед вещью, "перебираю" в уме что у меня висит в шкафу, и "примеряю" подойдет или нет.
А то тоже, куплю, а потом думаю с чем носить. Надо брать себя в руки, товарищи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
покупаю вещи практически всегда такие что подходят к остальным вещам, но если что-то позарез захотелось, а носить пока не с чем, беру обязательно, потом дома в спокойной обстановке обдумываю, с чем это можно носить, и вещь висит в шкафу пока к ней в комплект не подберу остальное. В итоге почти все сочетается друг с другом, за много лет есть только 2 неудачные вещи, к которым не удалось ничего подобрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13865
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Так как предпочитаю одни и те же цвета, то почти все сочетается друг с другом... вообще люблю все гармонично подбирать, в т.ч. и украшения
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Изумрудинк@*
С украшениями у меня вообще кранты (не считаю ювелирку).
Изумрудинк@* писал(а):
Так как предпочитаю одни и те же цвета, то почти все сочетается друг с другом...

Покупки целенаправлено делаете или как.
Я например понимаю, что у меня есть платье на осень, но что поверх его одеть (валом полуспортивных курток) у меня нет. Значит надо задаться целью и купить? Т.е. обойти кучу магазинов? Или надо было не покупать платье :D Вот меня этот момент интересует.
У моей знакомой есть знакомая, которая каждый выходной (или черех выходной) посвящает походу по магазинам. В результате у неё все до мельчайших подробностей подобрано к каждой одежде.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
oksa писал(а):
покупаю вещи практически всегда такие что подходят к остальным вещам

Поход по магазинам с какой-то определенной целью или просто прогуляться, а в результате приятная покупка?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Vikusha*
мне кажется если гардероб состоит в основном из спокойных классических вещей и кэжуал (как у меня) то несложно составить гардероб, и не нужно для этого каждый выходной убивать на наши жуткие торговые центры :shock:
покупайте все в 1-2 стилях и в пределах своего цветотипа и вещи будут сочетаться однозначно!
купите один классический тренч и с любым платьем-юбкой можете одевать его хоть всю осень-весну, а куртки оставьте для выходов в брючках :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
в магаз хожу только с определенной целью, вынужденно так сказать, никогда не для прогулок, для этого лучше на природу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13865
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Vikusha* писал(а):
Изумрудинк@*С украшениями у меня вообще кранты (не считаю ювелирку).

ой... а я как сорока, если что-то понра обязательно покупаю, потому как знаю, что все равно найду с чем одеть
Vikusha* писал(а):
Изумрудинк@* писал(а):Так как предпочитаю одни и те же цвета, то почти все сочетается друг с другом... Покупки целенаправлено делаете или как.

ну.. дело в том, что все равно придерживаешься же какого-то определенного стиля в одежде...
ну в вашем примере с платьем - конечно пойду покупать то, с чем его носить.
Vikusha* писал(а):
Значит надо задаться целью и купить? Т.е. обойти кучу магазинов?

Абсолютно верно, но может даже и не кучу, а в первом попавшемся увидете именно то, что искали
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
не думайте что зря взяли платье, оно всегда пригодится, так что лучше специально продумайте какого плана тренч вам пойдет, цвет, длина и т.д. и идите за ним специально в магаз, причем обязательно подумайте, в какой, чтоб время зря не тратить :smile: все подряд не надо обходить, ибо в глазах все мелькать будет, забудете что вам надо и возьмете не то :%)
что там у вас еще лежит в шкафу почем зря? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vikusha* писал(а):
Изумрудинк@*
С украшениями у меня вообще кранты (не считаю ювелирку).
Изумрудинк@* писал(а):
Так как предпочитаю одни и те же цвета, то почти все сочетается друг с другом...

Покупки целенаправлено делаете или как.
Я например понимаю, что у меня есть платье на осень, но что поверх его одеть (валом полуспортивных курток) у меня нет. Значит надо задаться целью и купить? Т.е. обойти кучу магазинов? Или надо было не покупать платье :D Вот меня этот момент интересует.
У моей знакомой есть знакомая, которая каждый выходной (или черех выходной) посвящает походу по магазинам. В результате у неё все до мельчайших подробностей подобрано к каждой одежде.


Нет, это увольте, я вообще не люблю шоппинг ибо это плавно переходит в упс....
Для меня лично, это какой-то закон подлости, если иду спецом по магазинам найти то что я хочу, никогда не найду!
Потому хожу иногда, "развеяться".. тогда и нахожу. Одна вещь тут, вторая там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
oksa
У меня так получается только с полуспортивной одеждой и джинсами :D Благо я именно в таком виде бегаю целыми днями. А вот с классическими вещами (юбки, платье) ничего не получается...видимо потому, что очень редко это одеваю.
Я иногда (раз в полгода примерно) люблю просто побродить с подружкой по магазинам и потратить деньги, в результате приобретаю красивые и абсолютно бесполезные вещи.
Изумрудинк@* писал(а):
а я как сорока, если что-то понра обязательно покупаю, потому как знаю, что все равно найду с чем одеть

Я тоже раньше покупала, очень люблю красивую бижутерию, но совсем не умею её носить. Такие красивенно-обалденные вещи лежат (достану, поперебираю как "кащей над златом" и сложу обратно). И даже если есть подо что одеть, то обязательно забуду в нужный момент про эту безделушку :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
вобщем, моя главная мысля, если не любите магазы или не умеете на ходу выбирать вещи подходящие ко всем вашим остальным вещам, то не делайте так:
Vikusha* писал(а):
Ходить подбирать, выбирать, обходить кучу магазинов


делайте наоборот:
дома прикиньте, что вот есть блузка, вот бы к ней юбочку- представьте какая выгодней всего на вас сидела с блузкой, потом прикиньте в каких магазинах есть подобное по стилю, цене и фактуре, и идете и берете только задуманное, даже на другие фасоны и цвета не отвлекайтесь! и будет вам щастье :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
valevsska писал(а):
Нет, это увольте, я вообще не люблю шоппинг ибо это плавно переходит в упс....

Вот и уменя полный упс... вечно. Что нравится не подходит, что подходит не нравится.
У меня висят абсолютно (на мой взгляд) замечательные брюки (в бализе покупала) с камушками, цвет изумительный. Но ни одна моя майка-футболка под них не подходят. причем сразу мне девочки предлагали под них маечку (по цвету и фасону само то), но у меня денег не хватило, а потом все ноги-руки не доходят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
oksa
Я тоже так для себя думала. Вот сейчас все померю и прикину, что же мне не хватает.
В результате забуду, и схвачусь, что у меня юбочка замечательная висит без дела именно тогда, когда уже надо выходить из дома, а под юбочку кофточки-то и нет :D
Это видимо все от того, что ветер в голове :crazy:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
[quote="Vikusha] У меня висят абсолютно (на мой взгляд) замечательные брюки (в бализе покупала) с камушками, цвет изумительный. Но ни одна моя майка-футболка под них не подходят. причем сразу мне девочки предлагали под них маечку (по цвету и фасону само то), но у меня денег не хватило, а потом все ноги-руки не доходят.[/quote]

Да уж, вот у нас проблемы :D
Я теперь просто "думаю" над каждой вещью нужна онм мне или нет, чтоб не захламлять шкаф ненужным барахлом и не жалеть о потраяенных зря деньгах.
А с бижутерией у меня вообще попа, лучше и не начинать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]