Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивная форма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
С понедельника начну ходить в тренажерный зал, нужно купить форму. Хотелось бы конечно не оч. дорогую.
А вы где покупали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
В магазине Фрекен Бок открылся магазин СПРАНДИ. Ты знаешь, я зашла туда позавчера, тоже собираюсь после родов поттянуться, на йогу походить, и увидела там кучу вещей для занятий спортом. Не дорого. футболка например 300р, штанишки от 500р. костюмчики блян не запомнила по стоимости. но не думаю что дорого. если вам не далеко туда, то очень посоветовала бы. А вообще ТВОЁ в центральном, неплохо. Но там не вся одежда подходит именно спортом заниматься. Сама раньше преподавала шейпинг, столько пообжигалась на этих формах спортивных. Одеваешь, все хорошо, заниматься начинаешь - аж раздражает. Штаны берите максимально не широкие. если возьмете широкие, будут заворачиваться, не удобно вообщем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мама Вика писал(а):
В магазине Фрекен Бок открылся магазин СПРАНДИ. Ты знаешь, я зашла туда позавчера, тоже собираюсь после родов поттянуться, на йогу походить, и увидела там кучу вещей для занятий спортом. Не дорого. футболка например 300р, штанишки от 500р. костюмчики блян не запомнила по стоимости. но не думаю что дорого. если вам не далеко туда, то очень посоветовала бы. А вообще ТВОЁ в центральном, неплохо. Но там не вся одежда подходит именно спортом заниматься. Сама раньше преподавала шейпинг, столько пообжигалась на этих формах спортивных. Одеваешь, все хорошо, заниматься начинаешь - аж раздражает. Штаны берите максимально не широкие. если возьмете широкие, будут заворачиваться, не удобно вообщем.



УУУУ, какие цены хорошие, но ехать далековато, а ТВОЁ мне не нравится. Я для дома там много чего покупала, всё скатывается, выстирыватся и растягивается. :x :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
так вот в том то и дело. Там для спорта конечно не очень. я тоже в ТВОЕ что ни покупала, все ненадолго.
а так на самом деле что то купить хорошее что не жалко т.е. дешевое , убить в спортзале не так то легко найти. Даже на китайском в бачурине например, фиг найдеш что...
вот открылся на семеновской новый торговый центр, вот думаю туда сходить, там слышала чтоже такое есть и не дорогое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
В ТД Тихоокеанский, на втором этаже, спортивный магазин. Там спорт.одежда фирмы Арго (если интересно, нашла в инете, что это за марка, вот ссылка - www.argoltd.ru ).

По ценам брюки 1000-1300 руб, футболки и топики в среднем 500-700 руб. Качество мне очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Антошкина мама писал(а):
В ТД Тихоокеанский, на втором этаже, спортивный магазин. Там спорт.одежда фирмы Арго (если интересно, нашла в инете, что это за марка, вот ссылка - www.argoltd.ru ).

По ценам брюки 1000-1300 руб, футболки и топики в среднем 500-700 руб. Качество мне очень понравилось.

Девочки, на распрадажах и RBK и NIKE по вполне приемлемым ценам, а качество очень хорошие. Кроссовки вообще лучше покупать фирменные , потому что над ними трудиться не маленький китаец в конуре, а группа людей и все для того , чтобы не получить травму. Опять же на распродажах цены очень даже хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Антошкина мама писал(а):
В ТД Тихоокеанский, на втором этаже, спортивный магазин. Там спорт.одежда фирмы Арго (если интересно, нашла в инете, что это за марка, вот ссылка - www.argoltd.ru ).

По ценам брюки 1000-1300 руб, футболки и топики в среднем 500-700 руб. Качество мне очень понравилось.

Мне очень понравился, особенно вот этот комплект
http://www.argoltd.ru/img/production/134_W.jpg
Только этого топа на сайте в наличии нет, а уж в магазине наверное и подавно. Брюки хочу именно такие - простые черные. Обратила внимание, что на сайте цены, допустим на брюки - 650 руб, на топы - 450. С учетом бесплатной доставки, неужели такая накрутка?
Пы Сы: Где находится ТЦ "Тихоокеанский"? Поеду наверное посмотрю.
Аня, спасибо за ссылку.


Последний раз редактировалось Яшма 27 мар 2007, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Плутовка писал(а):
Антошкина мама писал(а):
В ТД Тихоокеанский, на втором этаже, спортивный магазин. Там спорт.одежда фирмы Арго (если интересно, нашла в инете, что это за марка, вот ссылка - www.argoltd.ru ).

По ценам брюки 1000-1300 руб, футболки и топики в среднем 500-700 руб. Качество мне очень понравилось.

Девочки, на распрадажах и RBK и NIKE по вполне приемлемым ценам, а качество очень хорошие. Кроссовки вообще лучше покупать фирменные , потому что над ними трудиться не маленький китаец в конуре, а группа людей и все для того , чтобы не получить травму. Опять же на распродажах цены очень даже хорошие.


А такая же ценовая категория? Вы не знаете там сейчас нет распродажи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
http://www.argoltd.ru/content.php3?grou ... get=cotton
Например полностью костюм будет стоить 750руб. Очень мне нравится. А ещё посмотрела на фигуры девочек моделей и готова сейчас пилить в спорт зал и солярий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортивная форма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
Яшма писал(а):
С понедельника начну ходить в тренажерный зал, нужно купить форму. Хотелось бы конечно не оч. дорогую.
А вы где покупали?

Куда пойдешь? В Золотой рог?
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спортивная форма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Пуфик** писал(а):
Яшма писал(а):
С понедельника начну ходить в тренажерный зал, нужно купить форму. Хотелось бы конечно не оч. дорогую.
А вы где покупали?

Куда пойдешь? В Золотой рог?


В Золотом Роге тренажерка есть?:shock: Я в Гавань собралась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
Да, есть, а я хотела тебя попросить узнать сколько будет стоить занятия 11 летнего мальчика с тренером :lol: :lol: :lol: , тк думала что ты пойдешь в ЗР :oops:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Пуфик**"]Да, есть, а я хотела тебя попросить узнать сколько будет стоить занятия 11 летнего мальчика с тренером :lol: :lol: :lol: , тк думала что ты пойдешь в ЗР :oops:[/quote]
Не мне лень туда ездить:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Яшма писал(а):
Антошкина мама писал(а):
В ТД Тихоокеанский, на втором этаже, спортивный магазин. Там спорт.одежда фирмы Арго (если интересно, нашла в инете, что это за марка, вот ссылка - www.argoltd.ru ).

По ценам брюки 1000-1300 руб, футболки и топики в среднем 500-700 руб. Качество мне очень понравилось.

Мне очень понравился, особенно вот этот комплект
http://www.argoltd.ru/img/production/134_W.jpg
Только этого топа на сайте в наличии нет, а уж в магазине наверное и подавно. Брюки хочу именно такие - простые черные. Обратила внимание, что на сайте цены, допустим на брюки - 650 руб, на топы - 450. С учетом бесплатной доставки, неужели такая накрутка?
Пы Сы: Где находится ТЦ "Тихоокеанский"? Поеду наверное посмотрю.
Аня, спасибо за ссылку.


Я вот такие брюки купила, только черные http://www.argoltd.ru/content.php3?grou ... rget=meryl 1000 руб...да, видимо накрутка нехилая...
То, что есть на сайте и здесь в магазине, не знаю, не сравнивала, но выбор есть. Я сайт-то только что нашла, самой просто захотелось узнать, что это за марка такая))).
Находится магаз... как бы проще объяснить... Если ехать по Гоголевскому мосту в сторону третьей рабочей, то как раз мимо него будешь проезжать (он справа, прямо по ходу движения, там и парковка прямо вдоль магазина) Мимо не проедешь, он очень заметный! Иди на второй этаж, магазин по левой стороне, где-то чуть дальше середины...Найдешь, он там один со спортивной одеждой, он, кажется, так и называется Арго...Удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Вау какие костюмчики симпатичные, спасибо Анют!!! Пойду покупать. На тренировки пойду на Первую лечку в фитнес лайф. Говорят хорошо там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Яшма писал(а):
Плутовка писал(а):
Девочки, на распрадажах и RBK и NIKE по вполне приемлемым ценам, а качество очень хорошие. Кроссовки вообще лучше покупать фирменные , потому что над ними трудиться не маленький китаец в конуре, а группа людей и все для того , чтобы не получить травму. Опять же на распродажах цены очень даже хорошие.


А такая же ценовая категория? Вы не знаете там сейчас нет распродажи?


Я в феврале была на Авангарде, затарилась топиком с системой клима-кул, Найк, 750 р. (был 1800, по-моему) и кроссовками беговыми (1000р.!). Кроссовки для фитнеса там были всего по 1500, кожаные. Облизывалась на них, но у меня те еще нормальные, тоже найк, на фига мне 2 кроссовок одинаковых? Это меня цена привлекла :)

Кстати, в клевер-хаусе такой же топик другого цвета был без скидки.

http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=90 - вот здесь мы обсуждали одежду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Спорт-маркет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Где купить спортивный костюм? (одежда для спорт-зала). Чтоб и красиво было, качественно, и не сильно дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
если трикотаж. посмотри в ТВОЕ в Центральном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ну да, трикотаж, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Cпорт маркет на Заре....в здании Промакфеса
На 1 речке Спортленд в "Электроннике"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]