Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Хотите ли ВЫ уехать из Приморского края?
Да, в ближайшие 1-2 года уеду 28%  28%  [ 131 ]
Да 32%  32%  [ 153 ]
Хотела бы, но нет возможности. 18%  18%  [ 86 ]
Нет 18%  18%  [ 87 ]
Ни за что 3%  3%  [ 14 ]
Всего голосов : 471

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Ш@лунишка писал(а):
мамочка Вадима писал(а):
А можно голосовалку перенести в эту тему?Интересно все же,сколько человек еще хочет уехать из ПК?

Ага, девочки, поддерживаю, перенесите, плиз. Слежу за увеличением числа желающих уехать и понимаю что в своих мыслях я не одна. Просто интересно, когда эта цифра начнет приобретать угрожающие масштабы...

85 %-масштабы весьма серьёзные
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
А можно ее изменить? То есть не просто перенести предыдущие результаты, а сделать возможным менять свое решение? А то решение-то мы меняем периодически, а на голосовалке это не отражается(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Леди in-web
ее нельзя перенести с предыдущими результатами, только заново прилепить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Приамурская писал(а):
Леди in-web
ее нельзя перенести с предыдущими результатами, только заново прилепить

Ура!!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
Klarissa писал(а):
Мне очень хочется дать ребенку образование - это был первый мой постулат. И потом еще, конечно, возможность увидеть то, что здесь я никак не могу показать и дать! Да у нас даже гулять негде!!!!!!

присоединюсь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52168
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
про водителя-не писала, додумали уже, гадины :-) говорила "возят"
всем пожелала полянок, все равно продолжают г-но лить.
неудовлетворенной обзывают :-(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
епть, опять эта тема будет всплывать у меня :-)
самой уже скучно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
belladonna
так ты и так уже, злая хозяйка Фунтика, миллионерша :ps_ih: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Элона
О, у вас отличное место жительства! Не меняйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Liza S. писал(а):
Элона
О, у вас отличное место жительства! Не меняйте!

да я вообще в центре города :)-(:
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52168
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
с чуркина до дома по мосту я теперь 20 мин максимум :-ok-: хоть и через весь город :co_ol:

Добавлено спустя 58 секунд:
даже могу на обед домой смотаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Приамурская
Кобра
Девушки, ваш романтичный диалог увлекателен, но выпадает из формата форума. Если вы его прямо сейчас тут не остановите - остановлю я, непопулярным способом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Тыщу раз зареекалась не заходить в подобные темы, но что-то часто она стала в активных мелькать, не удержалась, прочитала :hi_hi_hi:
А тут опять обсуждают тех убогих неудачников, кому на ДВ жить хорошо :hi_hi_hi: ничего нового короче.
Я сегодня весь вечер под впечатлением - проехалась по мосту через Золотой Рог! Какая же красота! Меня прям гордость распирает за свой город! Вот прям ничем не устапает подобным мостам в Сеуле и Шанхае!
Просто менталитет у большинства такой - все плохо, все вокруг плохие, магазинов нет, продуктов нормальных нет, гулять нет, съездить за границу проблематично (почему кстати? :du_ma_et: ), работы нет, общественный транспорт не достаточно комфортабельный. Господа! Так это не в городе дело! Проблема в вас! Как-то так получилось, что я и живу и работаю среди успешных благополучных людей, они ходят в нормальные магазины, полноценно питаются, ездят в отпуска за границу (кто не в курсе, с Владивостока не только в вышеназванный Китай самолеты летают). Я общественным транспортом не пользуюсь вобще со времен студенчества (совсем недавно я на пару недель осталась без машины, улыбчивые таксисты возили меня на работу и с работы - вобще не проблема).
А кто-то не смог тут устроить свою жизнь, уехал в надежде попасть в сказку. И считает, что неудачники только недалекие тут остаются. Смешно! Если вы не видели хорошей жизни, не значит что ее нет!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!



За это сообщение автора Baby doll поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Baby doll

Ничего не понимаю, а где же тогда вам встречаются на дорогах дятлы, хамы и бандиты, а так же другие успешные благополучные люди, угрожающие разбить вашу машину за неправильную парковку и милиционеры, которым на это все равно, о чем вы регулярно пишете на ВМ? )))) Не во Владивостоке? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Известная Кобра
Так это один раз было :-) или вы мой тот пост зачитали до дыр? :-) там не было речи о неправильной парковке, перечитайте еще раз :hi_hi_hi:
Уродов везде хватает! Или на западе россии их нет?
Но как-то хороших и приятных моментов больше вокруг, водятлы и хамы забываются на след день. И опять жизнь прекрасна и удивительна :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Известная Кобра
Лена, я приношу свои извинения за поведение Дины, но категорически прошу сменить стиль общения в теме - он обижает слишком многих людей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Известная Кобра
И про бандитов я ни разу не писала, терпеть не могу это совковое слово. Может путаете меня с кем? :du_ma_et:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки , ну зачем о чем то спорить , каждому свое ) я прожила в Питере год и сбежала оттуда с огромным удовольствием ) ну не мое это .... Я не привыкла к человеческой холодности и вежливому безразличию по отношению к окружающим , я не привыкла три часа добираться домой с 4 пересадками , я не привыкла к огромным гипермаркетам , в к/т ходишь как дура пол дня выбирая нужную фирму зеленого горошка , я не привыкла общаться с людьми потому что нужно , а не потому что нравится , я не привыкла к белым ночам , я их люто ненавидела , я не привыкла к тому , что если заходишь в метро на каблуках и в норковом манто на тебя смотрят как на инопланетянку.... Этот список могу продолжать долго , но не за чем ) хотя признают честно , Питер шикарный город , один самых красивых для меня ) наверно самая главная причина того , что я вернулась это психологический дискомфорт, ну не могу я жить без владивостокских людей и нашего образа жизни ) .... А вообще хорошо там , где нас нет )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Baby doll писал(а):
улыбчивые таксисты возили меня на работу и с работы - вобще не проблема).

Baby doll писал(а):
я и живу и работаю среди успешных благополучных людей, они ходят в нормальные магазины, полноценно питаются, ездят в отпуска за границу (кто не в курсе, с Владивостока не только в вышеназванный Китай самолеты летают).

Очень рада за вас. А вот мне так не повезло - нет денег до Москвы долететь, чтобы в Европу попасть! А уж на семью тем более. Как понимаете, я в курсе, что самолеты летают не только в Китай, однако с такими тарифами бюджет в турбину самолета вылетает быстрее, чем я того ожидаю :ps_ih: . И да, на такси очень дорого - так что это большая проблема. А работа - к сожалению меня и мужа здесь перестала кормить. И кстати, подскажите нормальные магазины с полноценным питанием :-)



За это сообщение автора Klarissa поблагодарил: Diamondaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Klarissa
А чего вам не хватает в Парусе или В-лазере?
Ну а вобще, если не хватает денег на какие-то блага, значит надо больше работать. Все просто ведь :nez-nayu:
Очень сомневюсь, что те, кто недостаточно зарабатывает здесь, в других городах прям как сыр в масле кататься будут.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 14 авг 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
Известная Кобра
И про бандитов я ни разу не писала, терпеть не могу это совковое слово. Может путаете меня с кем? :du_ma_et:


Ну, как мне называть людей, которые угрожают женщине разбить ее машину за то, что она, по их мнению, не там ее припарковала?
А про то, что вы постоянно жалуетесь на ситуации на дорогах, вы и сами знаете. Но идеальных водителей нигде нет. Есть идеальные дороги. В Москве.

Меня тут категорически не понимают.

Меня, в принципе, интересуют глобальные проблемы, а не жизнь каждой форумчанки. И именно об этом я и писала, что невозможно не понимать, что происходит с Дальним Востоком.

То, что кто-то остался и радуется, я прекрасно понимаю и принимаю. Никого из оставшихся я не назвала неудачником. И про мозги, что мне здесь приписывают, я ни разу не написала. Я написала, что нельзя не понимать негативных процессов на ДВ. Они объективны и нам неподвластны. И что все равно люди думающие отсюда уедут. Потому что когда настанет момент выживать или жить, выбор будет очевиден.

Никто не может понять, что уехали не от вас, не от того, что кто-то тут на форуме/в жизни плохой/гопник или еще кто. Уехали не от Приморского края. Уехали просто к жизни, более адекватной.

Не знаю, кто как, но когда открыли мост и написали, что туда толпа пришла, что ночью все стояли в пробках, и в комментариях владивостокцев же про своих же горожан были сплошные оскорбления, мол, "быдло понаехало, прыгайте с мостов", я написала, что нельзя так говорить. Что у Владивостока не так много хорошего произошло за последнее время. Что открывшийся мост - это событие последних десятилетий, и что люди просто радуются, а пробка исчезнет. И я думаю, не я одна рада за родной город.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]