Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luther
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
сериал пошел :a_g_a:
заставка очень стильная у сериала,не перематываю никогда :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Жень-Шень 06 авг 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
досмотрела сериал,а продолжение будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther
Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень
да, только на днях BBC объявило, что заказан 3 сезон..определенной даты выхода ещё нет, но и на том спасибо :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
safr-lena писал(а):
Жень-Шень
да, только на днях BBC объявило, что заказан 3 сезон..определенной даты выхода ещё нет, но и на том спасибо :a_g_a:

ну и чудненько :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Третий сезон сериала Luther.

Драма с Идрисом Эльбой получила четыре часовых эпизода.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Чего мы не знали об Идрисе Эльба

Изображение

На минувших “Золотых глобусах” Идрис Эльба получил заслуженную награду как Лучший актер в минисериале или телефильме, и в этой связи People решил кое-что порассказать об урожденном лондонце, предполагая, что не так уж много людей с ним хорошо знакомы. Странно это, учитывая такие яркие роли в “Прослушке” и “Лютере“, но тем не менее…

Итак, 5 фактов об Идрисе Эльба!

1) Он не плохой парень, он просто снимается на телевидении!

Эльба получил признание, играя в “Прослушке” (The Wire) роль могущественного наркодельца Стрингера Белла и, несмотря на то, что роль, мягко говоря, не самая положительная, завоевал любовь множества мужчин и женщин. Сам актер объясняет это просто: “Женщинам нравятся плохиши, и большинство не боится это признать. Парней привлекает его хитрость, жестокосердие и то, как этот мужик умеет просчитывать каждую ситуацию”.

2) Сам Идрис становится плюшевым, когда речь заходит о его дочери.

У 39-летнего актера и его бывшей жены Дормовы Шерма есть дочка по имени Исан, ей в этом году исполняется 10 лет. Исан живет в Атланте, и Идрису приходится разрываться между США и родной Великобританией.

“Моя дочь очень меня радует. Видеть как она взрослеет, становится похожей на меня, учится - это море радости, мужик! Она делает меня очень счастливым - моя маленькая мамочка”.

3) Идрис еще и ди-джей

Прежде чем заняться актерством Идрис ди-джействовал, и был весьма популярен в лондонской музтусовке. Он сейчас продолжает время от времени крутить диски под именем Big Driis the Londoner. Девушек он честно предупреждает: “Никогда не встречайтесь с ди-джеями и актерами: вокруг них всегда слишком много женщин”.

4) Идрис умеет готовить!

Актер признает, что в том, что касается отношений, он может быть совершеннейшим кошмаром, однако он всегда готовпорадовать любимую кулинарными изысками. А уж совместное приготовления пищи он полагает лучшей программой для романтического свидания.

“Я готовлю довольно прилично. Люблю специи, люблю экспериментировать с продуктами. Люблю рис и овощи, и мясо тоже люблю - остренькое мяско”.

5) Ему нравится пребывать в чем мать родила.

Костюмы ему идут, однако Идрис предпочитает полное отсутствие одежды. Когда его спросили, в каком наряде он чувствует себя наиболее комфортно, он ответил: ” В том, в котором меня мама родила! Конечно, выйти в таком на улицу проблематично, но тот костюм, в котором я родился - самый комфортный. Я ношу его дома, в ванне, в душе. Да, мне довольно комфортно в собственной коже”.

Источник: peoplestylewatch


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Ух ты! Пошла качать! :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Посмотрела первые 4 серии. Интересненько. В стиле "мыслить как преступник", но пикантней.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Luther: возможный фильм и спин-офф

Изображение

Создатель сериала «Luther» Нил Кросс планирует спин-офф своего шоу.

Главной героиней нового сериала станет Элис Морган (Рут Уилсон).

Никаких подробностей касательно сюжета и возможности увидеть это шоу на телеэкранах нет, но, как сказал Нил в своем недавнем интервью, BBC заинтересовано в сериале про «гламурную серийную убийцу».
И сейчас единственный реальный вопрос состоит в количестве эпизодов: делать ли минисериал или шоу с несколькими сезонами?

Изображение

Дата выхода третьего сезона Лютера до сих пор туманна.

Уже известно, что в нем будет четыре часовых эпизода и они, скорей всего, станут последними.

Нил Кросс хочет завершить сериал и снять отдельный фильм про старшего инспектора Джона Лютера.
Идрис Эльба подтвердил эти планы и дал согласие на участие в проекте.
Нил хочет начать производство фильма уже в следующем году.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
3 сезон сериала «Лютер» в июле!!!

Изображение

Изображение

3 зезон сериала Luther («Лютер») уже в июле на канале BBC One!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

По сообщению TV Line 3 сезон «Лютера» начнется 03 сентября, но это, скорее всего, в Америке, а в Англии должен в июле (пока точной даты нет).

Так что надеямся на июль, но сентябрь тоже не плохо. Далее смотрите трейлер.

':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=_5yY7MOU ... r_embedded

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
3 сезон «Лютера» стартует 02 июля!

Изображение

Канал BBC One объявил о дате премьеры 3 сезона сериала Luther («Лютер») — 02 июля! Ура!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
посмотрела 2 серии :co_ol: блондинка не наш человек, однозначно :ved_ma: :-) подставит нашего Лютерушку)))
качаю 3-ю серию :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
осталась только 4 серия, потом фильм ждать
3-я серия напряженная выдалась, лучше и интересней предыдущих двух
ненавижу сценаристов - зачем так с Рипли поступили, гады


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 1739
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 186 раз
Cafe de Flore
Вот вот...лучше бы ту, губастенькую. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Spoonbait
Маньячку нашу любимую? Она появится в 4 серии


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 1739
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 186 раз
Cafe de Flore
:-) да не, утёнка я люблю нежно, я про ту, которая шоколадная. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Luther / Лютер
Сообщение Добавлено:  
По сериалу «Лютер» снимут фильм-приквел

Изображение

Все уже посмотрели заключительный 3 сезон сериала Luther («Лютер») с Идрисом Эльбой (Idris Elba) в главной роли?

Не печальтесь, что завершился сериал! Создатели «Лютера» подтвердили свои планы о съемках полнометражного фильма!

Ранее создатель шоу Нил Кросс (Neil Cross) пообещал, что у истории о мрачном детективе может быть лишь два потенциальных развития – полнометражный фильм и спин-офф о подруге главного героя Элис Морган в исполнении актрисы Рут Уилсон (Ruth Wilson).

С последней, очевидно, не срослось – в ближайшее время она может получить постоянную роль в сериале Showtime – а вот фильм имеет все шансы стать реальностью.

«Я написал сценарий, и мы надеемся приступить к съемкам уже в следующем году», – говорит Кросс.

«Идрис блестящий актер первого плана, мы планировали превратить «Лютера» в полнометражный фильм уже очень давно.
Картина расскажет о его карьере в ранние годы, когда он все еще был женат на Зоуи (Zoe), последняя сцена фильма станет первой сценой сериала».


Само собой, в картине появятся и известные по шоу коллеги Лютера – Йен Рид и Джастин Рипли, которых сыграют те же самые актеры.

Не вернется лишь Рут Уилсон, героиню которой попросту невозможно вписать в приквел по понятным причинам – в пилоте главный герой встречает ее впервые в своей жизни. :cry_ing:

В ноябре Идриса Эльбу можно будет увидеть сразу в двух картинах – сиквеле «Тора» (Thor) и в байопике Нельсона Манделы «Долгая дорога к свободе» (Mandela: Long Walk to Freedom).

© varietyrussia


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лютер / Luther
Сообщение Добавлено:  
В России снимут ремейк Лютер / Luther

Изображение

Драму BBC Luther переснимут для Первого Канала.

Ремейком под названием «Клим» займется продюсерская компания «Среда».

«Лютер — очень сложный и умный персонаж, который всегда выходит победителем из сложных ситуаций благодаря своей интуиции, спорным методам допроса и научному подходу, — сказано в заявлении Александра Цекало, генерального продюсера и соучредителя «Среды». — Российская аудитория полюбит наш сериал. Всем хочется нового «Шерлока», и мы думаем, что «Клим», наша версия Luther, им станет!»

«Клим», действие которого будет разворачиваться в Санкт-Петербурге, будет состоять из восьми часовых эпизодов. Съемки намечены на август, а премьера состоится в следующем году.

Ранее компания «Среда» уже работала над адаптацией сериала Life On Mars для зрителей России.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лютер / Luther
Сообщение Добавлено:  
Русский «Лютер»: Константин Лавроненко

Изображение

Обрастает подробностями драматический сериал «Клим», другой проект Александра Цекало и «Первого канала», также вдохновленный зарубежным оригиналом.

В российской версии британского «Лютера» главную роль полицейского-фанатика будет исполнять Константин Лавроненко («Новая Земля», «Возвращение», «Ликвидация»).

Режиссером является Карен Оганесян («Пять невест», «Марафон»).

Съемки пройдут с августа по октябрь этого года, а премьера сериала запланирована на 2015 год.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лютер / Luther
Сообщение Добавлено:  
У Идриса Эльбы и его подруги Найаны Гарт родился сын

Изображение

У Идриса Эльбы, звезды сериала "Лютер", и его девушки, визажиста Найаны Гарт, родился мальчик, которого пара назвала Уинстон Эльба.

41-летний актер лично поделился чудесной новостью со своими поклонниками в Twitter:

Мой сын Уинстон Эльба родился вчера. Это просто невероятно!

Изображение

Идрис также разместил трогательную фотографию, где новорожденный сын держит его за палец.

Уинстон - первый сын Идриса и Найаны, с которой британский актер встречается с марта 2013 года и которая младше его на 15 лет. Идрис также воспитывает дочь Изан от бывшей жены Дормовы Шерман, с которой он состоял в браке с 1999 по 2001 год.

Идрис Эльба - один из самых знаменитых британских актеров, за главную роль в сериале "Лютер" в 2012 году он получил "Золотой глобус". Также Идрис известен зрителям по картинам "Мандела", "Рок-н-рольщик", "Прометей", "Тор-2: Царство тьмы" и сериалу "Прослушка".


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]