Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 215 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Начало здесь



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кадры фильма «Звезда родилась»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Два новых кадра исторической драмы «Мария — королева шотландская»

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Две девушки, ставшие жертвой несчастной любви, попадают в загадочную ситуацию. Обе они потеряли любимого мужчину, однако спустя какое-то время они начинают получать послания, которые, как им кажется, мог отправить лишь он. Тогда девушки бросаются в путь, на юг страны, чтобы выяснить, в чем же секрет таинственных сообщений. В дороге они пытаются разобраться в своей потерянной любви и общем прошлом.


Без меня (2018) Официальный трейлер

Режиссером фильма «Без меня» стал дебютант в режиссуре 2017 года с фильмом «ЖГИ!» Кирилл Плетнев. В своей новой картине он снял звезду сериала «Деффчонки» Полину Максимову и Любовь Аксенову («Салют-7», «Мажор 2»). Мужскую роль сыграл набирающий популярность актер Риналь Мухаметов («Притяжение»).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Марго Робби встречает тебя и новый день улыбкой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» в номере EW

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дженнифер Энистон для Grazia magazine (август)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Не волнуйся, далеко он не уйдет (2018)

Новый фильм Гаса Ван Сента основан на реальных событиях и снят по мотивам одноименной книги мемуаров художника-карикатуриста Джона Каллахана, известного своими ироничными работами.


Дата выхода в РФ - ►23 августа 2018◄

• Оригинальное название: Don't Worry, He Won't Get Far on Foot
• Страна: США
• Дистрибьютор: A-One Films / Amazon Studios
• Режиссер: Гас Ван Сент
• Жанр: драма, биография

• В главных ролях: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Бет Дитто, Оливия Хэмилтон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дикая Пенелопа Крус в естественной среде обитания на страницах сентябрьского Marie Claire, 2018

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Новый фильм с Кевином Спейси собрал в США 126 долларов за первый день проката

В американский прокат вышел «Клуб миллиардеров» — первый фильм с участием Кевина Спейси после обвинений в сексуальных домогательствах. Картина основана на реальных событиях, имевших место в 1980-х в Лос-Анджелесе, и рассказывает о выпускниках Гарварда, которые пытаются быстро обогатиться с помощью финансовой пирамиды.

Спейси сыграл бывшего дельца с Уолл-стрит, который использует молодых юношей в своих интересах (в свете секс-скандала это стало для компании-производителя отдельной головной болью). В фильме также снялись перспективные голливудские актеры Энсел Эльгорт («Малыш на драйве»), Тэрон Эджертон («Кингсмен»), Эмма Робертс («Американская история ужасов») и Розанна Аркетт.

Съемки «Клуба миллиардеров» завершились за два года до секс-скандала со Спейси — его обвинили в сексуальных домогательствах, попытке изнасилования и сексе с несовершеннолетним. Среди тех, кто выступил против Спейси, были члены съемочной группы «Карточного домика». В результате актера уволили из проекта, а режиссер Ридли Скотт вовсе вырезал его из своего фильма «Все деньги мира», пересняв сцены с ним с актером Кристофером Пламмером.

Несмотря на секс-скандал, компания-дистрибьютор Vertical Entertainment решила все-таки выпустить фильм в США — пусть и в ограниченный прокат. В июле «Клуб миллиардеров» стал доступен на американских сервисах VOD (видео по запросу), а 17 августа его стали показывать в кинотеатрах. Как отмечает The Hollywood Reporter, фильм вышел в восьми кинотеатрах по всей стране и в первый день проката собрал $126 — при средней стоимости билета $9, получается, на новую работу Спейси пришли посмотреть чуть больше 10 человек. Большую часть суммы, $45, собрал кинотеатр в городе Миддлтаун, штат Коннектикут, меньшую — в калифорнийском городе Антиок: сборы составили всего $9. По прогнозам The Hollywood Reporter, за первый уикенд проката «Клуб миллиардеров» соберет едва ли больше $425.

По данным «Бюллетеня кинопрокатчика», в России «Клуб миллиардеров» за все время проката собрал чуть больше 50 миллионов рублей (в первую неделю проката — 26,7 миллиона). Фильм посмотрели около 170 тысяч россиян.

https://esquire.ru/articles/62292-box-o ... boys-club/



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Светлана Устинова: «Никогда не думала, что стану актрисой»

В перерыве между репетициями в МХТ им. Чехова одна из самых востребованных российских актрис встретилась с Esquire, примерила прозрачные платья и вспомнила Белое море и моржа.

Изображение

В залитой солнцем студии Светлану Устинову окружает полтора десятка человек: фотограф, ассистенты, продюсеры и стилисты. Она выходит из-за ширмы, одетая в прозрачное белое платье длиной чуть ниже колен. «В этом платье мне хочется танцев!» Она приподнимает подол и босиком танцует под Джими Хендрикса — так, будто мнет ногами виноград на фестивале молодого вина где-нибудь в Бургундии. В ее взгляде исподлобья, в чуть приоткрытых полных губах что-то неуловимо французское — не то Джейн Биркин, не то Ванесса Паради.

«Никогда не думала, что стану актрисой», — говорит она. С Устиновой выходит минимум один-два фильма в год, ее мечтают заполучить продюсеры телесериалов, после семилетнего перерыва она возвращается в театр. На сцене МХТ им. Чехова в постановке «Трех сестер» режиссера Константина Богомолова она сыграет Наташу.

Изображение

«Задача актера — оправдать своего персонажа. Иначе тебе не поверят. Я даже в Наташе вижу хорошее — это новое время, которое наступает неотвратимо: «Давайте делать, а не философствовать!» Устинова выросла на берегу Белого мора, в Северодвинске. По названию городка Google выдаст фотографию пляжа с подводной лодкой, всплывающей неподалеку. «Однажды летом, в аномальные для Северодвинска +30, на берег выбросило моржа. Огромного, весом, наверное, в тонну. Мы договаривались с друзьями: «Где встретимся?» — «У моржа!»

Она приехала в Москву семнадцать лет назад, чтобы выучиться на экономиста. И ее сразу заметили: в метро к Свете подходили молодые рэперы и звали на съемки клипов. «Девушка, нам нужен ангел», — и Устинова в белых джинсах и топе парит под потолком в клипе «Мелодия души» группы «Легальный бизне$$». Или танцует в «Вечеринке у Децла дома».

Одна из ее первых серьезных ролей — Лолита в студенческой работе по Набокову. «Я приехала во ВГИК, чтобы сыграть в курсовой оператора-третьекурсника. Представляла себе: кто-нибудь пройдет мимо и воскликнет: «Да вы же актриса, девушка! Скорее поступайте к нам!» Но никто не прошел».

Изображение

Четыре года спустя режиссер Петр Буслов заметит ее за столиком в кафе и позовет сниматься в продолжении «Бумера». Ее Дашку, пацанку, осторожную, как дворовая кошка, запомнит вся страна. Эта роль открыла Устиновой дорогу в большой кинематограф. Пришла слава, вместе с ней — разговоры за спиной «да кто она такая, подобрали на улице». «Я чувствовала себя Золушкой. Девушка из северного городка вдруг получила все и сразу. Я не знала, что с этим делать».

Москвы в жизни Светы могло и вовсе не быть. После окончания гимназии в Северодвинске она собиралась поступать в университет в Екатеринбурге. Там живут родственники ее отца, и для Устиновых все складывалось удачно: дочь поедет в большой город, будет учиться в хорошем университете, а семья будет за ней приглядывать. Но наступил 1991-й, перестройка, цены на авиабилеты за несколько дней выросли в разы. «Билет на самолет до Екатеринбурга оказался нам не по карману. А на поезде от Северодвинска ехать трое суток. Зато до Москвы всего сутки».

Первые воспоминания о Москве — широкие проспекты, высокие дома, съемная квартира в Крылатском: «Я наслаждалась простором, расправляла плечи. Я чувствовала, что у меня впереди длинная и захватывающая дорога, и больше это ощущение никогда меня не покидало». Подруга повела в Пушкинский. Импрессионисты. «Голубые танцовщицы» Дега. Позируя фотографу, Света, как балерина, вытягивает ступню. В «Википедии» написано: «В детстве Светлана Устинова занималась балетом». Актриса парирует: «Это неправда. Я хотела бы стать балериной, но этому в Северодвинске не учат».

Изображение

После «Бумера» оказалось, что любая мечта может стать явью. Устинова бросила экономический факультет и поступила во ВГИК. Училась. Мечтала отделаться от образа Дашки, который, казалось, приклеился к ней навсегда. Получила первую роль в Центре драматургии и режиссуры, где когда-то начинал Кирилл Серебренников. «Мне позвонил мой агент: через четыре дня премьера постановки «Пер Гюнт» по Ибсену, нужна актриса на роль Сольвейг — хочешь? Я ответила: конечно! А сама думаю: Ибсен, в стихах. Господи, куда я лезу».

Потом еще одна роль в театре — «Заговор чувств» по Олеше. Почти сорок ролей на ТВ, съемки у Ильи Найшуллера («Хардкор») и Романа Волобуева («Холодный фронт» и «Блокбастер»). К «Холодному фронту» Устинова писала сценарий — вместе с Дарьей Чарушей и Волобуевым. «Я тогда впервые задумалась о том, как слепо мы иногда завидуем чужой жизни и примеряем ее на себя. Как платье — видишь его на ком-то и загораешься: надо купить такое же! Но не факт, что оно тебе подойдет». В «Холодном фронте» она играет талантливую, но одинокую художницу, которая захотела занять место своей подруги в ее устроенной жизни. В одной из последних сцен она появляется на экране в шубе на голое тело, вся в крови. Сейчас на ней черная блуза с широкими рукавами. «Я ворона, я ворона!» — пропевает она. Щелкает вспышка фотоаппарата.

Изображение

Устиновой никогда не сиделось на месте. Она занимается вокалом, недавно купила синтезатор: «Посмотрим, научусь ли я играть». Говорит на английском, мечтает выучить немецкий и французский. Устинова скромничает: «На самом деле я знаю язык не так уж хорошо». А через несколько минут цитирует Оскара Уайльда — из школьной программы по английской литературе — без акцента: The aim of life — is self development. To realise one’s nature perfectly — that is what each of us is here for. («Цель жизни — саморазвитие. Выразить во всей полноте свою сущность — вот для чего всякий из нас призван в этот мир». — Esquire).

Ее вторая любовь после Дега — Модильяни. Нулевые. Снова Пушкинский. «В его работах — бурная жизнь, в которой каждый из нас стремится найти свое место». Такой она увидела Москву. «Северодвинск — это Белое море. Оно не пытается тебе понравиться, обласкать, заманить. Оно не красивое. Зимой — сплошной лед. Но какой спокойной силой от него веет».

Изображение

Съемка идет уже четвертый час. В колонках — Игги Поп. Gimme danger, little stranger… Kiss me like an ocean breeze («Покажи мне опасность… Поцелуй меня, как океанский бриз». — Esquire). Устинова снимает топ и остается в кружевных шортах, прикрывая грудь рукой. Кто-то достает телефон, чтобы сделать кадр для Instagram. Она грозит пальцем: «Не снимай».

https://esquire.ru/women/56452-svetlana-ustinova/#part4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Трейлер "Король вне закона"



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Седина в бороду: 58-летний Дэвид Духовны на отдыхе с 25-летней возлюбленной

Изображение

На прошлой неделе в прессе прошла волна слухов о том, что 58-летний Шон Пенн решил женится на юной подруге, актрисе Лейле Джордж, которая является ровесницей его детей. Пользователи Сети возмущались, отмечая, что разница в возрасте в 32 года — пропасть. Однако Пенна превзошел 58-летний Дэвид Духовны: разница в возрасте актера и его девушки составляет 33 года. Накануне звезду "Секретных материалов" сфотографировали с 25-летней возлюбленной Моник Пендлберри на пляже в Малибу.

Моник и Дэвид вместе больше года. С юной красоткой всеми любимый агент Малдер и Хэнк Муди закрутил роман через год после окончательного расставания с женой, 52-летней актрисой Теа Леони, родившей ему дочь Мадлен Уэст и сына Кида Миллера.

Моник продемонстрировала свою идеальную фигуру в стильном бикини. Со спортом возлюбленная актера на ты, ведь в студенческие годы девушка играла в футбол (соккер) за команду The Eagles.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ева Лонгория сыграет в экранизации «Даши-путешественницы»


Изображение


Актёрский состав киноадаптации мультсериала «Даша-путешественница» пополнила звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, которой предстоит сыграть маму заглавной героини в исполнении Изабелы Монер («Трансформеры: Последний рыцарь», «Убийца 2. Против всех»).

На экраны оригинальное анимационное шоу Nickelodeon вышло в 2000 году и продержалось целых 8 сезонов (релиз финального состоялся в 2014-м). В центре внимания находится 7-летняя Даша и её друзья ‒ обезьянка Башмачок, бельчонок Тико, бычок Борька, игуана Иса, мистер Тукан и Паровозик. Вместе они ходят в походы и выполняют различные задания, прибегая к помощи говорящего Рюкзака и живущей в нём Карты. Кроме того, Даша и остальные герои любят ломать четвёртую стену, обращаясь напрямую к зрителям с просьбой найти какой-нибудь предмет, похищенный хитрым лисёнком Жуликом, или подсказать правильную дорогу.

Сюжет полнометражного фильма расскажет об уже повзрослевшей Даше-тинэйджере, которая отправится в большой город вместе со своим кузеном Диего. В актёрский состав также входят Эухенио Дербес, Темуера Моррисон, Мадлен Мэдден, Адриана Барраза, Николас Кумбе и Майк Морено. Режиссёрское кресло занимает Джеймс Бобин («Алиса в Зазеркалье», «Маппеты»), над сценарием картины работал Николас Столлер («Маппеты», «Побег из Вегаса»).

В широкий прокат «Даша-путешественница» попадёт 2 августа 2019 го

https://www.film.ru/news/mama-sledopyta


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Отряд самоубийц 2» вновь отложен из-за Уилла Смита

Изображение

Старт съёмок второй части «Отряда самоубийц» в очередной раз откладывается из-за загруженного графика Уилла Смита. Так, с ноября по март исполнитель роль Дэдшота будет занят в триквеле «Плохих парней», после чего сразу же переключится на съёмки в продолжении фэнтези-боевика «Яркость».

Известно, что сюжет «Отряда самоубийц 2» расскажет о миссии суперзлодеев по поиску оружия массового поражения ‒ им окажется Чёрный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона. Правда, персонаж Скалы не будет центральным антагонистом фильма и лишь ненадолго возникнет на экранах.

Режиссёром проекта назначен Гэвин О'Коннор («Воин», «Расплата»), в октябре приступающий к съёмкам спортивной драмы «The Has-Been» с Беном Аффлеком. Первую версию сценария кинокомикса написал Адам Козад, затем его скрипт переделал Зак Пенн («Мстители», «Люди Икс: Последняя битва»).

Официальной датой релиза второй «Отряд самоубийц» ещё не обзавёлся.

https://www.film.ru/news


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Проклятие монахини — Русский тизер-трейлер (2018)

Когда в уединённом монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия 2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

В актёрский состав входят Таисса Фармига («В долине насилия», «Последние девушки»), Демиан Бишир («Омерзительная восьмерка», «Чужой: Завет»), Шарлотт Хоуп, Бонни Ааронс, Джонни Койн, Ингрид Бису и другие.

Сценаристом картины выступил Гэри Доберман («Оно», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»). Джеймс Ван ограничился только ролью продюсера, как и второй создатель франшизы Питер Сэфрэн.

На широкие экраны «Проклятие монахини» попадёт 20 сентября.





Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Скарлетт Йоханссон признана самой дорогой голливудской актрисой текущего года

Изображение

Звезда "Мстителей" Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, обойдя таких авторитетных своих коллег, как Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон. Они, соответственно, заняли вторую и третью строчки в рейтинге Forbes.

Переплюнула 33-летняя Скарлетт и прошлогоднюю лидера: Эмма Стоун в 2017 году заняла первое место с результатом в 27 млн долларов. А Йохансон год спустя смогла заработать 40,5 миллиона.

Что касается Анджелины, то ее годовой доход составил 28 000 000, причем часть его - это аванс за роль в "Малефисент 2". Дженнифер Анистон за год заработала 19,5 миллиона. В Топ-10 самых дорогих актрис также вошли Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун, Мила Кунис, Джулия Робертс, Кейт Бланшетт, Мелисса МакКарти и Гадот. А если бы эти голливудские дивы вдруг решили сложить свои заработки вместе, то получилась бы сумма в 186 000 000. Издание отмечает, что, согласно исследованию 2016 года, только 28,7% ролей со словами в фильме - женские. Недостаток ролей, соответственно, означает отсутствие возможностей заработка для актрис, особенно для актрис старшего возраста. 60% героинь даже этого рейтинга Forbes - это женщины до 40 лет. Лишь двум из них удалось подняться выше отметки в 20 000 000 долларов. Для сравнения, в рейтинге 2017 года таких было трое, а в 2016-м - четыре.


http://stuki-druki.com/facts3/Scarlett- ... o-goda.php Штуки-дрюки ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Mэгги Смит

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кейт Бланшетт для Harper's Bazaar, 2018


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Режиссер хоррора «Проклятие монахини» Корин Харди делится фотографиями своей подружки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 215 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]