Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1650 ]  Страница 83 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Смех смехом, но после того, как я поставила мирену, моя мигрень меня практически не беспокоит. ':roll:'
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kioko писал(а) 09 ноя 2020, 10:51:
Смех смехом, но после того, как я поставила мирену, моя мигрень меня практически не беспокоит. ':roll:'

Ой у меня на любые гормональные контрацептивы наоборот учащаются.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я уже лет 10 этой заразой мучаюсь.Начинается все с того ,что в глазах рябит и половину не вижу перед собой,прям провалы темные пятна ,потом ничего не соображаю ,что говорят и что я говорю так минут 30 ,а потом жуткая головная боль,которая никакими препаратами не снимается (уже перепробовала кучу всего),а потом начинают руки неметь и вокруг губ и язык.Короче атас полный.
Ходила я в январе к неврологу,всю песню ей рассказала ,она меня мурыжила по анализам отправляла и на томограмму я сгоняла(нашли кисту,но сказали ,что она врожденная и к головным болям скорей всего отношения не имеет.Я даже с этими снимками к неирохирургу в госпиталь тоф ходила.Он посмотрел и сказал ,что с такими кистами пол Владивостока до 80 лет живут :rolleyes: )кстати киста справа,а болит чаще левая половина головы.В итоге она мне прописала актовегин пропить,я его пропила а потом узнала ,что беременная и мое лечение на этом прекратилось
Здравствуйте, девочки подскажите кто то знает может,того кто писал это сообщение, Вира,она была аж 2017 году,а сообщение 2009 года.Хотела спросить как у неё сейчас.
Или может у кого то так же ,как с меня списали- ,фотомигрень.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, подскажите при мигрени может полностью все становиться белым. А потом все какое-то размытое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Dannaa,
Почитайте про "обезглавленную мигрень". Обезглавленная - потому что приходит без боли. С частичным выпадением области зрения, мерцаниями (аурой) и кратковременное потерей памяти и координации. А после может наступить обычная мигрень.
Я в свое время попала к очень хорошему неврологу, она мне этот диагноз и поставила. И план действий при наступлении очередного приступа расписала. Стало сразу легче это все переносить)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Больше 15 лет жила с мигренями (без ауры, сильными, иногда очень сильными и длительными) периодичностью не реже 1 раза в месяц, иногда чаще. Последние 2-3 года работа с психологом (и с собой), йога, упражнения на растяжку тела, расслабление мыщц лица, освобождение черепа, плюс периодически грамотный остеопат дали отличный результат, мигрени раз в 5-6 месяцев, интенсивность невысокая.
И обычных головных болей стало немного и интенсивность тоже невысокая, часто получается обойтись без таблеток, научилась приемам, которые снимают боль.
Мигрень, как и почти все болезни- психосоматика. Спросите себя, зачем вам мигрень, от чего она вас оберегает, в чем помогает. Возможно, найдете неожиданные ответы)). Всем добра и здоровья :ro_za: !
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
ПочтиСчастливая,
Спасибо большое что поделились
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Хасаночка,
Мне единственный гинеколог сказал,что с мигренью нельзя пить гормоны . А вот некоторые хотели мне их втулить,чтоб моя кожа после 40 лет не увядала.
Вот и бойся врачей.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Dannaa писал(а) 02 июн 2022, 23:45:
Хасаночка,
Мне единственный гинеколог сказал,что с мигренью нельзя пить гормоны . А вот некоторые хотели мне их втулить,чтоб моя кожа после 40 лет не увядала.
Вот и бойся врачей.

У меня мигрень была жуткая пока стояла Мирена, гинеколог говорила не может быть, это совпадение, спираль убрала, мигрени прям ооочень редко, а с ней было каждый месяц.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мигрень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 424
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Тета писал(а) 26 май 2022, 10:08:

Мигрень, как и почти все болезни- психосоматика. Спросите себя, зачем вам мигрень, от чего она вас оберегает, в чем помогает. Возможно, найдете неожиданные ответы)). Всем добра и здоровья :ro_za: !

Многие болезни от психосоматики. Может, мигрень тоже. Но найти причину не могу :-(
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1650 ]  Страница 83 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]