Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 88 из 101  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12941
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Karambol,
Я брала этой марки котлеты с кальмаром. Тоже ужасные и сильно пересолены
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Последний раз редактировалось Singu 04 мар 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 161 раз
Karambol, я брала пельмени этой фирмы с гребешком и с креветками. Просто ужас! Тесто - клейстер. Начинка - перемолотые отходы рыбного производства (кости и кишки) Выбросили все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 523
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз
Самое интересное, что у меня в морозилке лежит пачка таких пельменей с кальмаром. :-( теперь даже не знаю, что делать, выкидывать продукты очень не люблю... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
В течении 2018 года покупали Творог изготовитель ООО Климир, г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Новая 20В.
Состав: нормализованное коровье молоко, с использованием закваски. Вес: 300 гр. жирность: 1,8%.
Пищевая ценность (на 100 гр. продукта): жира 1,8 гр; углеводов 2,8 гр; белка 14 гр; Энергетическая ценности 102 ккал/427кДж. Гост 31453-2013; штрих код товара 4607170451180.
Информация о товаре на этикетке соответствовала маркировке, по вкусовым качествам продукт устраивал, по процентному соотношению жирности указанному на упаковке, тоже всё устраивало. Так же при изготовлении сырников, из данного творога, в духовке, тоже нареканий к вкусовым качествам не было! Раз в два, три дня закупали данный творог в супермаркетах города. Стоимостью 93 руб на 2018г.
Но с января 2019, данный творог жутко испортился в качестве!
Творог покупался всё так же в супермаркетах города Самбери, визуально узнаваемая этикетка, уже досконально изученная с прошлого года по составу, калорийности и жирности, машинально отправлялись в продуктовую корзину. Как прежде изготавливались сырники в духовке, а так же употреблялся данный творог без термообработки.... Но вкусовые качества сильно испортились.... сильно!творог стал жирный, на небе и языке остаётся жуткая жирная пленка, прогорклый вкус, с сырников из духовки течет масло, с неприятным запахом... Принялись изучать этикетку, визуально такую же, как прежде, но маркировка на этикетке уже совсем иная:
Изготовитель: ООО «ВРК», г. Владивосток, ул. Жигура д.12; и г. Артем, ул. Есенина д.44. Тел.:‭ 8 (914) 656-17-77‬.
Указан прежний штрих код, прежняя калорийность, в маркировке указана прежняя жирность 1,8%;
НО ВОТ КАЧЕСТВО УЖАСАЮЩЕЕ, жир течёт и горечь!
Изменился оказывается состав и название:
Теперь это «ТВОРОЖОК»
Состав: молоко, молоко сухое, ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОЧНОГО ЖИРА, закваска. ПРОДУКТ ТВОРОЖЕННЫЙ МАССОВАЯ ДОЛЯ ЖИРА 1,8%.
Только вот почему калорийность на этикетке прежняя и процент жира 1,8%???

Вес: 300 гр. жирность: 1,8%.
Пищевая ценность (на 100 гр. продукта): жира 1,8 гр; углеводов 2,8 гр; белка 14 гр; Энергетическая ценности 102 ккал/427кДж. штрих код товара 4607170451180.

Сейчас на этикетке предоставлена информация ненадлежащего качества, данная информация вводит потребителя в заблуждение. Заменитель молочного жира, неизвестного происхождения, увеличивает общую калорийность продукта, что категорически не соответствует нынешней маркировке на этикетке!
После употребления данного творога появилась тошнота и боли в области печени. Да и цена с января 2019 года в Самбери 103 рубля за творожок. В Реми цена за этот Творожок 93 руб.
За такой «Творожок» цена явно завышена!!!

Производитель Испортил творог, испортили наработанную репутацию, обманул потребителей! Жуткий, жирный творожок на растительных жирах неизвестного происхождения!!!
Нанесён вред здоровью!!!
Наша семья придерживается правильного питания, этот творожок не годен для этих целей!


Вложения:
D85A6A22-29BF-445D-8538-CB5E3A8832D3.jpeg
D85A6A22-29BF-445D-8538-CB5E3A8832D3.jpeg [ 2.38 МБ | Просмотров: 1559 ]
C7FB5023-7C3B-47EC-88DB-0F4252126163.jpeg
C7FB5023-7C3B-47EC-88DB-0F4252126163.jpeg [ 1.44 МБ | Просмотров: 1559 ]

За это сообщение автора enigmaapple поблагодарил: Таня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
enigmaapple,
Сегодня наткнулась в Реми на творожки аж двух производителей, не помню сейчас, кто именно, обратила внимание именно на творожок, почитала состав, поняла, что это именно он, творожок :ps_ih:
Кстати, одно время частенько брала творог, который вы привели в пример, вкусный был, свежий всегда. Буду знать, что его лучше не брать, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
enigmaapple,

Тоже как -то купила этот творог. У него такой вкус, словно его уже кто-то ел. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
TIM писал(а) 03 мар 2019, 17:16:
Karambol, я брала пельмени этой фирмы с гребешком и с креветками. Просто ужас! Тесто - клейстер. Начинка - перемолотые отходы рыбного производства (кости и кишки) Выбросили все!

Мне кажется что я не смогу проходить мимо отдела с пельменями) я хоть их не беру..
Думаете правда кости и кишки?как так??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
с 1го апреля все производители будут обязаны показать всё ,что скрыто.Масло растительно-сливочное станет СПРЕД,станет много молочных напитков и "творожков".
Вы реально верите,что нормальный творог по ГОСТ будет стоить 93 рубля за 300гр,тем более обезжиренный (он всегда дороже)?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
enigmaapple писал(а) 20 мар 2019, 20:30:
В течении 2018 года покупали Творог изготовитель ООО Климир, г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Новая 20В.
Состав: нормализованное коровье молоко, с использованием закваски. Вес: 300 гр. жирность: 1,8%.
Пищевая ценность (на 100 гр. продукта): жира 1,8 гр; углеводов 2,8 гр; белка 14 гр; Энергетическая ценности 102 ккал/427кДж. Гост 31453-2013; штрих код товара 4607170451180.
Информация о товаре на этикетке соответствовала маркировке, по вкусовым качествам продукт устраивал, по процентному соотношению жирности указанному на упаковке, тоже всё устраивало. Так же при изготовлении сырников, из данного творога, в духовке, тоже нареканий к вкусовым качествам не было! Раз в два, три дня закупали данный творог в супермаркетах города. Стоимостью 93 руб на 2018г.
Но с января 2019, данный творог жутко испортился в качестве!
Творог покупался всё так же в супермаркетах города Самбери, визуально узнаваемая этикетка, уже досконально изученная с прошлого года по составу, калорийности и жирности, машинально отправлялись в продуктовую корзину. Как прежде изготавливались сырники в духовке, а так же употреблялся данный творог без термообработки.... Но вкусовые качества сильно испортились.... сильно!творог стал жирный, на небе и языке остаётся жуткая жирная пленка, прогорклый вкус, с сырников из духовки течет масло, с неприятным запахом... Принялись изучать этикетку, визуально такую же, как прежде, но маркировка на этикетке уже совсем иная:
Изготовитель: ООО «ВРК», г. Владивосток, ул. Жигура д.12; и г. Артем, ул. Есенина д.44. Тел.:‭ 8 (914) 656-17-77‬.
Указан прежний штрих код, прежняя калорийность, в маркировке указана прежняя жирность 1,8%;
НО ВОТ КАЧЕСТВО УЖАСАЮЩЕЕ, жир течёт и горечь!
Изменился оказывается состав и название:
Теперь это «ТВОРОЖОК»
Состав: молоко, молоко сухое, ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОЧНОГО ЖИРА, закваска. ПРОДУКТ ТВОРОЖЕННЫЙ МАССОВАЯ ДОЛЯ ЖИРА 1,8%.
Только вот почему калорийность на этикетке прежняя и процент жира 1,8%???

Вес: 300 гр. жирность: 1,8%.
Пищевая ценность (на 100 гр. продукта): жира 1,8 гр; углеводов 2,8 гр; белка 14 гр; Энергетическая ценности 102 ккал/427кДж. штрих код товара 4607170451180.

Сейчас на этикетке предоставлена информация ненадлежащего качества, данная информация вводит потребителя в заблуждение. Заменитель молочного жира, неизвестного происхождения, увеличивает общую калорийность продукта, что категорически не соответствует нынешней маркировке на этикетке!
После употребления данного творога появилась тошнота и боли в области печени. Да и цена с января 2019 года в Самбери 103 рубля за творожок. В Реми цена за этот Творожок 93 руб.
За такой «Творожок» цена явно завышена!!!

Производитель Испортил творог, испортили наработанную репутацию, обманул потребителей! Жуткий, жирный творожок на растительных жирах неизвестного происхождения!!!
Нанесён вред здоровью!!!
Наша семья придерживается правильного питания, этот творожок не годен для этих целей!

Прям читаю свою историю +1000
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Anzhela5,
Тююю
Анжел, это ж фарш)))
На некоторых производствах не толко кости/кишки заявленных в составе биологических существ туда попадают :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Bysena писал(а) 22 мар 2019, 08:21:
с 1го апреля все производители будут обязаны показать всё ,что скрыто.Масло растительно-сливочное станет СПРЕД,станет много молочных напитков и "творожков".
Вы реально верите,что нормальный творог по ГОСТ будет стоить 93 рубля за 300гр,тем более обезжиренный (он всегда дороже)?!


Знаю товарищей, которые «домашний» творог (который тира в развес), готовят из сухого молока, причём иногда весьма сомнительного качества ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
yamagutti,
И я таких знаю :-) и живут кстати очень хорошо и все кайфуют от их творога.И даже страшно подумать,в каких условиях это делается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti, а те, кто покупают ЭТО, они знают эту информацию?
Жесть..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
давайте по теме, в дальнейшем, флуд уберу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 22 мар 2019
Сообщений: 2
Я не знаю если это правда что написали про Творожок ,,Климир,,.Вряд ли бы этот продукт стоял на полках,,Самбери,,.У них там с этим строго( сама имею отношение по работе с этими органами надзора) или вы думаете всех можно купить? Я тоже часто покупаю этого производителя в Рэми на Фирсова и делаю своим шикарную запеканку.Так что не будьте голословны в обвинениях ( если творогом вам нанесён вред здоровью) пишите куда надо.А так получается что мы не разбираемся в твороге если его покупаем .Обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Vladlena 77,
Обратите внимание на этикетку: скопировали этикетку проверенного производителя и написали Творожок. Нормальный творог, который производится по ГОСТу, называется только Творог. В творожок можно напихать всяких неликвидов, никто не отслеживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4699
Изображений: 1
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 968 раз
Тоже попалась как-то на этот творожок,торопилась,не глядя кинула в корзину в магазине,дома попробовав ... :ze_le_ny: выкинула


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Vladlena 77 писал(а) 22 мар 2019, 18:57:
сама имею отношение по работе с этими органами надзора

так намекните этим органам, пусть сделают экспертизу. Потом нам расскажете, чем творожок от творога отличается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Какой-то странный диалог между двумя пользователями с 1 сообщением у каждого.

Добавлено спустя 31 секунду:
Прямо обе зарегились ради этого Творожка? :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Я этот творог в Самбери брала. Из за жирности 1.8% всегда норм.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ванина,Ну


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 88 из 101  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]