Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Grafinya Vishenka
Тут ради моря можно на многое закрыть глаза.
Я сейчас с телефона пишу, а домой приеду и фотки выложу. Я как раз люблю - мелко, прозрачно, тепло, песок и нет никого под ногами. Вся живность подальше плавает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olga M
Треугольник
а я же писала, из-за насыпных волноотбойников - или как они правильно называются :nez-nayu: очень маленькие амплитуды волны, я плавать люблю редко, но с удовольствием и далеко, а из-за высокой плотности соли, попа не тонет :smu:sche_nie: и маленькие волны тыц тыц в лицо - я помучалась разок и пошла к бассейну :hi_hi_hi:
Vikusha* писал(а):
мелко, прозрачно, тепло, песок и нет никого под ногами

для тех кто с детками, думаю, это идеально :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
насыпных волноотбойников

:ps_ih: мож Вы не на Гуаме были, там нет такого, там коралловый барьерный риф, естественный с огромным количеством рыб
Grafinya Vishenka писал(а):
очень маленькие амплитуды волны

волн нет на основном пляже совсем, а на Ритидиане разве тоже мелко? мы туда не доехали, поленились, т.к. возле рифа я часами плавала с трубкой и маской.
Треугольник писал(а):
Я только ради моря хочу...

стоит попробовать :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Grafinya Vishenka писал(а):
чартеры сфигачили все окончательно

:du_ma_et: извините, а это что значит?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
natie77
Наверно, перепутала билеты и впечатления видимо тоже...
Я где-то написала про волны? Волны разбиваются о какие-то насыпи и от них идет мелкая рябь (см 15 в высоту) с частой амплитудой, в лицо бьет - мне не приятно, я так плавать не могу...

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
natie77 писал(а):
Grafinya Vishenka писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Grafinya Vishenka писал(а):
чартеры сфигачили все окончательно

извините, а это что значит?

Да не извиняйтесь))
Гуам-2 очень подробно, я не поленилась перечитала, отчеты стали реальней... Ну опять же, наверно, только для меня, ваше мнение не пошатнуть :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Grafinya Vishenka
;;-))) про врачей и лечение ;;-))) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
на гуаме очень хорошие клиники и лечение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Cameliya
это отдельная песня)) благо страховая все оперативно выплатила :a_g_a:
Доктор, нужно вашей семье менять страну своей мед.практики :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Grafinya Vishenka
Я согласна хоть сейчас))) не беруть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Cameliya
а почему? нужно переучиваться и наши дипломы не котируются? квалификация у врачей многих повыше будет, да и из-за бедности наших больниц опыта побольше, так как все сами, своими руками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Vikusha* писал(а):
Я как раз люблю - мелко

А я не люблю мелко и песок :smu:sche_nie: люблю глубоко и кораллы и живность :rolleyes: только желательно без волн
Есть такое от берега? Или на снорклинг надо куда то плыть на экскурсии как в Тае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Треугольник
Есть, точно есть.... Моя попутчица просто помешана на снорклинге. Смотрела везде своих рыбок. Их было придостаточно и возле отеля (ну конечно, если отплыть от берега прилично). Но больше всего ей понравилось на городском пляже, там чего она только не увидела....каких-то супер большущих рыбыщ, аж сама напугалась :sh_ok:



За это сообщение автора Olga M поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Треугольник писал(а):
только желательно без волн

большие волны разбиваются об рифы, но с балкона очень красивое зрелище, они такие большие, пушистые... эстетика :co_ol:

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
Vikusha*
Вика, а вы на тарзу не ездили?
Изображение
за ней есть по внешнему виду новый отель, не могу вспомнить название, не попадался?
серо-красно-оранжевый фасад с черными рамами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Треугольник писал(а):
Vikusha* писал(а):
Я как раз люблю - мелко

А я не люблю мелко и песок :smu:sche_nie: люблю глубоко и кораллы и живность :rolleyes: только желательно без волн
Есть такое от берега? Или на снорклинг надо куда то плыть на экскурсии как в Тае...

Мы нашли такое место на ГанБич ( пляж сразу за отелем Нико ) Там по дну моря проложен в ложбине кабель, уходящий в океан, вот по этой ложбине можно выйти за пределы рифа, а там такое раздолье!!! У меня в первый раз аж дух захватило от такой глубины и красоты, видимо, ещё и на контрасте с мелким дном до рифа - там курице по колено и сплошной ковёр из колючих кораллов - не искупаешься, только за рифом. НО - нужно ловить погоду, чтобы не было волн. Нам один раз не повезло, море было неспокойное, назад возвращаться было проблематично, пришлось ловить волну, чтобы на ней влететь в ложбину и скоренько так грести к берегу, чтобы обратно не утащило в море.



За это сообщение автора ФейЯ поблагодарили: 2 liliya980Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
ФейЯ
Вот, вот... Именно этот городской пляж я имела ввиду, там лучший снорклинг :co_ol:
Aloh@
Grafinya Vishenka
Всем же понятно, что у всех форумчанок разный уровень дохода, все живем в квартирах или домах с разными ремонтами, покупаем разные продукты, вещи и тд. Вобщем потребности и возможности отличаются у всех.
Графиня Вишенка могла просто написать, что отдыхать на Гуаме ей не понравился по личным причинам. Говорить про ужасные отели зачем? Во всем интернете куча информации про отели. Ни на одном сайте не написано что Аврора супер отель, а по факту... Про еду вобще не понятно. Если вы находите что скушать во Владивостокских ресторанах неужели Вам ничего не приглянулось в местных кафе/ресторанах? Ну как так... Столько вкусноты. Про море, я вобще в недоумении. Филлипинское море самое сказочное!!!
Не хочу никого обвинять, просто людям с такими запросами как у Графини Вишенки лучше ехать в более фешенебельные курорты :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olga M писал(а):
людям с такими запросами как у Графини Вишенки

можно про мои запросы по подробней... а то я уже начинаю сомневаться, все ли я о себе знаю...
Olga M писал(а):
Графиня Вишенка могла просто написать, что отдыхать на Гуаме ей не понравился по личным причинам.

по каким личным причинам? и почему я должна писать так, а не иначе, потому что это вам должно понравиться?
Olga M писал(а):
Говорить про ужасные отели зачем?

я писала что меня шокировала аврора, для того чтобы кто-то не обжегся так как мы... лишь с этой целью, а не с целью кого-то оскорбить или унизить своими запросами кои мне тут приписывают..
в сто пятнадцатый раз повторяю, мне на понравились соотношение цена - качество, все остальное плод фантазии участников форума...
Olga M писал(а):
Про еду вобще не понятно.

да, мне и моей компании было не вкусно, в других моих путешествиях - такого не случалось, чтобы прям все мне было не вкусно ...
Olga M писал(а):
Про море, я вобще в недоумении.

а тут в чем недоумение? в том что я плаваю редко но далеко, а из-за плотности воды и особенности рифов мне было не удобно...

Девочки, давайте обсуждение моих личных качеств, зубов, ногтей, семьи, моей халупы, слава богу хоть ни сарая - вы перенесете в личные сообщения, вроде есть какие-то правила форума :du_ma_et: ничего подобного по отношению к вам я себе не позволяю...

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Olga M писал(а):
Не хочу никого обвинять, просто людям с такими запросами как у Графини Вишенки лучше ехать в более фешенебельные курорты

а можно я сама определюсь куда мне ехать и уровень комфорта на который я претендую, оплаченный моими лично заработанными средствами, тоже определю самостоятельно...
Оля, вот от вас такой бестактности, я ни как не ожидала :sh_ok:


Последний раз редактировалось Grafinya Vishenka 05 янв 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Вставлю свои пять копеек: мне тоже Гуам не понравился, вряд ли вернусь еще раз, в том числе и по причине чрезвычайной обшарпанности местных отелей, да и вообще общего неуютного впечатления от острова. Даже на соседний Сайпан планирую вернуться, а на ГУАМ нет, несмотря на наличие шоппинга на последнем, в отличие от Сайпана. Топикстартер никому своего мнения не навязывала, поэтому зря некоторые дискутирующие на личности переходить стали.
А вообще, посещение множества мест дает возможность сравнивать. Помнится когда-то мне и Бали не понравился, а вот в сравнении с Гуамом, Бали просто рай на земле :-) тоже еще поеду.



За это сообщение автора sana поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Да ладно, накинулись на Grafinya Vishenka. Мы сейчас на Гуама. Когда прилетели, вышли в их терминал, а потом приехали в отель, мы были просто в ужасе! Вы бы видели лицо моего мужа, он как стенка белый был, незнал как жить в этом две недели! А мы вообще не прихотливые, больше трех звезд не берем никогда!
И кушать действительно не ахти. Правда мы сильно не ходили никуда. Японское не любим, острое не любим. В Томе ромасе кушаем. Вкусно нам. Мы мясоеды с мажем. В калифоррия китчен пиццу кушали кошмар. Грибы сырые, куча помидоров. Может она и настоящая, но не вкусная.

Фруктов нет, пока подсказали нам где их искать, мне аж заплохело без клетчатки.

Вот море супер гуд! Я в восторге! Ну так все мы разные! Кому то волну надо. Кому то штиль! Так что не бывает, что место всем подходит. Надо пробовать и искать свое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Grafinya Vishenka
Да я, правда, не хотела Вас обидеть, правда :ro_za: Если где-то безтактно написала, извините :ro_za: я не со зла :a_g_a: Вас лично Я не знаю и обсуждать не хочу и не собираюсь.
Просто не хочется чтобы кто-то прочитав этот отзыв отказался от поездки на Гуам. Там действительно есть чем заняться и что посмотреть :co_ol:
Еще раз прошу прошения, если обидела((

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Grafinya Vishenka
Про запросы... Кто любит комфорт во всем, я имела ввиду таких людей к каким отношу и Вас исходя из отчета. Для людей с меньшими запросами, как я, к примеру))) можно и на Гуам съездить. Вот и все. Я это имела ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Olga M писал(а):
ФейЯ
Вот, вот... Именно этот городской пляж я имела ввиду, там лучший снорклинг :co_ol:

А я подумала, что Вы имели в виду городской пляж между ПИК и Хилтон, там тоже есть глубокие места, и красот там тоже хватает!!! ))) Там с ребёнком гораздо комфортнее плавать, на ГанБич мы от своего девятилетки старались не дальше полметра находиться. Но и огромных рыбин встречали только на ГанБиче!
Блин, пишу и ностальгирую отчаянно при этом!!! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
sana писал(а):
Топикстартер никому своего мнения не навязывала

о чем и речь :a_g_a:
косик писал(а):
В Томе ромасе кушаем. Вкусно нам. Мы мясоеды с мужем.

а я к мясу, скажем так равнодушна, шашлык конечно могу съесть, курицу запеченую... но просто потому что, готовлю мужу, а так больше рыбку люблю и морских гадов :a_g_a:
стэйк я брала только в хард рок как и лобстер они были со вкусом тины какой-то...
в неплохой японский нас возил таксист, когда одурев от сабвэя мы с подружкой в ночь выползли на поиски еды, выше диэфэс на противоположной стороне какой-то небольшой поворот и там сомнительные такие заведения, но водитель уверил, что вкусно, мы пошли, 40$ на двоих, брали почти все меню, и рыбку и суп и роллы - самый вкусный ужин...
Olga M писал(а):
Вас лично Я не знаю

вот именно, зачем писать то, о чем вы не знаете :ne_vi_del: за годы работы с милыми дамами всех возрастов - выработался барьер, словами меня задеть просто не реально, тем не менее не приятно, почему совершенно не знакомые мне люди, обсуждают меня и мои личные качества, а темой топика заявлен прекрасный остров...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 8 из 13  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]