Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 5 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Выиграй поездку на Гуам!
Супер-конкурс в самом разгаре!
Вас ждет солнечный остров с бесконечными песочными пляжами и изумрудным морем!



Приз -семейная поездка (2 взрослых+2 детей до 11 лет) на о.Гуам на 7 дней. Организатор конкурса оплачивает проезд в обе стороны и проживание. Расходы на питание, отдых и пр. не предусмотрены.
Дата поездки - 1 неделя в период с 1 по 30 июня 2014г.


ИзображениеУсловия конкурса:
1. Написать эссе, рассказ на тему "Если бы отдыхал на Гуаме, я бы посетил/посмотрел/принял участие/попробовал..."
2. Принять участие в викторине
3. Прислать фотографию о.Гуам*
4. Прислать свой рассказ, ответы на вопросы викторины и фото на адреса элнектронной почты guam@vladmama.ru и gerasimova@dvregion.ru
Внимание! Работы должны быть обязательно отправлены на оба указанных адреса!
5. В письме необходимо указать полное ФИО, контактный телефон, ник на форуме vladmama.ru
*Фотография не является обязательным условием, но дает дополнительные преимущества в конкурсе.

ИзображениеУсловия участия:
1. Участником конкурса может стать только зарегистрированный пользователь форума vladmama.ru
2. Наличие действующего заграничного паспорта и возможность поездки в точно указанные даты
3. Обязательное выполнение условий конкурса

ИзображениеПрочие условия:
1. Небольшой фрагмент эссе/рассказа публикуется в этой теме под специальным номером, который присваивается каждому участнику конкурса
2. Победителя конкурса определают организаторы
3. Приз (путевка на о.Гуам) не может быть передан третьим лицам. Если по какой-либо причине семья-участник не может воспользоваться призом, то приз передается следующему участнику, которого определяет организатор.
4. Период поездки фиксирован и не может быть изменен/перенесен на другие даты или компенсирован материально по желанию участника конкурса.

ИзображениеСроки проведения конкурса:
Прием работ: с 11 апреля до 08 мая 2014г.
Подведение итогов: с 9 мая по 12 мая 2014г.
Оглашение победителей и вручение сертификата на поездку: 17 мая 2014г. в 11:00 на Тихоокеанской международной туристической выставке (PITE), на стенде Гуам (спортивный комплекс ДВФУ на острове Русский)

ИзображениеВопросы викторины:
1. Как называется место на Гуаме, где согласно легенде влюбленные сплели свои волосы вместе и прыгнули в море, разбившись о скалы?
2. Какой народ был первым завоевателем Гуама?
3. Кто первый из испанских путешественников прибыл на Гуам?
4. Из-за схожести с каким животным скала, находящаяся в заливе Агфайан, получила свое название?
5. Как называют камни, на которых возвышались древние постройки народа Чаморро?
6. Почему гора Лам-Лам на Гуаме может считаться самой высокой горой в мире?
7. Сколько лет прятался в джунглях острова японский «Робинзон»?
8. Вылеты какой авиакомпании осуществляются на Гуам каждый день?
9. Какой тип самолета у этой авиакомпании летает на Гуам?
10. В каких фирменных цветах сшита форма стюардесс этой авиакомпании ?

Изображение
Организатор конкурса - Туристическое бюро Гуама

Изображение
Партнер конкурса - Korean Air

Изображение


ИзображениеВидео награждения семьи-победителя на 17 странице!


Последний раз редактировалось Все на Гуам! 26 май 2014, 12:29, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Все на Гуам! поблагодарили: 2 153fishЭрлеа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Доброе утро, любители путешествий!Изображение

¡No pasarán!
У каждого, подавшего заявку, есть шанс выиграть поездку на Гуам. :co_ol:

Ринrf
Конечно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Все на Гуам! писал(а) 29 апр 2014, 09:14:
¡No pasarán!
У каждого, подавшего заявку, есть шанс выиграть поездку на Гуам.

А по конкретнее про шансы 1:100 или 1:1000000? Просто интересно сколько человек уже участвует. :mi_ga_et: .
Меня тоже прям тянет поучаствовать, но у нас уже былеты и гостиницы в другое место забронированы на этот период. Очень надеюсь, что это будет честный конкурс и кто-то из владмам действительно с семьей поедет на Гуам. А то обычно в таких конкурсах победители уже заранее определены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №18 - Наталья
Фрагмент эссе:
"Гуам… Маленький среди большого океана. «Интересно, если бы он был ребенком, как ласково его звала бы мама? Гуамушка, Гуамка… И гладила б его нежными и теплыми руками, как это делает океан. Наверное, очень сложно не затеряться в бескрайних просторах Тихого?» – думала я, упаковывая семейный чемодан в поездку.
Он не потеряется, этот маленький остров. Каждый год у него появляется все больше и больше знакомых и даже друзей, прилетающих со всех концов света взглянуть на его трогательное очарование. Надеюсь, меня и мою семью он тоже встретит теплым солнышком и свежим морским ветром, который растреплет мои волосы. В этот момент я почувствую себя такой счастливой! И поверю – все мечты сбываются, ведь моя – сбылась!"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №19 - Екатерина
Фрагмент эссе:
"Многие люди мечтают о путешествиях в разные страны. И в настоящий момент можно отдыхать в любое время года, даже если у нас в России зима. Любому человеку хочется побывать в каком-нибудь месте, где солнце, пальмы и песок. Наконец, задумываешься, куда можно поехать в любое время года, где мечты станут реальностью. Марианские острова в частности о. Гуам – вот куда бы я хотела отправиться, когда у нас за окном воет ветер и температура ниже нуля.
Хорошо, что сегодня, благодаря интернету, не выходя из дома, можно посетить разные уголки мира. Такая заочная экскурсия по о. Гуам стала для меня привычкой. Постепенно открывается все больше интересных подробностей и доказательств уникальности этого южного острова Марианского архипелага. Этот остров известен своей разнообразной культурой, богатой историей, тропическими пейзажами, шелковым бирюзовым морем и белыми песочными пляжами…. Остров Гуам произошел из двух вершин древних вулканов, которые ушли под воду и соединились между собой миллионы лет назад.
Чем больше я узнавала об этом интересном и захватывающем своей историей острове, тем сильнее мне хотелось увидеть его собственными глазами. Мне часто снится один и тот же сон. Уютный отель. Пальмы и цветы. Бухта в легкой дымке. Тихий пустынный пляж с зонтиками. Пестрые ракушки на берегу. И - море. Море, на которое можно смотреть бесконечно, и также бесконечно слушать шелест волн, чувствовать его ласковое прикосновение и могучее дыхание. Длинная песчаная коса. Изумрудные волны среди разноцветных рифов."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №20 - Снежана
Фрагмент эссе:
"Если бы я отдыхала с моей семьей на Гуаме, я бы обязательно первым делом обратилась к профессионалам в «Туристическое бюро Гуама», чтоб они мне помогли организовать экскурсии по острову. Естественно, мечтая о таком отдыхе и в частности о Гуаме, я уже отметила несколько мест, которые больше всего меня привлекли, в первую очередь, я бы посетила с моей семьей культурный парк приключений «Лина-Ла», очень хочется тесно познакомится с историей острова Гуам, а так же узнать как жили люди много лет назад. Ну и если б мне выпала такая возможность, обязательно поучаствовала бы в чаморрском карнавале..."
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №21 - Наталья
Фрагмент эссе:
"Если так сложится, что я со своей семьей окажусь на Гуаме, то первое, куда мы отправимся, это, конечно, море. Говорят, что море на Гуаме невероятно прозрачное, чистейшее и теплое как парное молоко. Мои детки, а их у меня двое, :) мальчик и девочка, будут бесконечно счастливы барахтаться на надувных кругах, строить крепости из белоснежного песка. Я бы попробовала поплавать с маской, трубкой и ластами, полюбовалась на красоты морского дна и подводного мира. Еще слышала, что в местной морской воде недалеко от берега плавает множество рыбок, они не боятся купальщиков и даже кушают предложенные крошки. Что ж, проверим..."
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник № 22 - Екатерина
Фрагмент эссе:
"14 причин побывать на Гуаме
Признаюсь честно, за темой конкурса слежу с самого начала. Вот уже один за другим появляются отрывки из эссе участниц, мечтающих попасть на Гуам. И какими только эпитетами не награждают остров соискатели главного приза! Закройте глаза и пусть эти волшебные слова ласкают слух: потрясающий отдых, тропический рай, сказочное место, шикарные пляжи и бирюзовое море. Представили? И ведь все правда. Добавьте сюда же достаточно высокий уровень цивилизации и отличный шоппинг, и, думаю, Вы уже хотите очутиться там. По мановению волшебной палочки вряд ли получится, но в целом попасть туда сейчас довольно просто..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №23 - Екатерина
Фрагмент эссе:
"Гуам-это мечта, как хочется со всей семьей побывать где то еще кроме дачи , понежится на солнце, порезвится с детьми в море, побегать по белоснежному песку. Здесь работа дом, а там рай, как хочется прокатиться на яхте на которой встретить с любимым закат, окунуться в глубины морские и увидеть подводный мир.."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник № 24 - Ольга
Фрагмент эссе:
" Мы с мужем очень любим путешествовать, по возможности каждый год стараемся посетить новое место. Скажу честно, что до недавнего времени Гуам для нас не был пунктом номер один для посещения. Вы спросите почему ? А все очень просто, мы «активные» туристы, для нас важно во время туристической поездки и хорошо отдохнуть, и побольше посмотреть, посещать места с архитектурными достопримечательностями, знакомится с историей, бытом, традициями и кухней местного населения. А что мы слышали про Гуам? А про Гуам в основном на слуху, что то это отличный пляжный отдых и бесподобный шопинг.
Но… наше мнение вкорне изменилось, после того как наши родственники недавно побывали на этом прекрасном тропическом острове и поделились массой восторженных отзывов. А какие красивенные фотографии они привезли , ммм…, это и лазурное море, и белый песочек, и закаты, и дельфины, и старинные форты с соборами, и хижины чаморро, огненное шоу, и много-много-много еще всего. Так для нас стало открытием, что Гуам это не только пляжный отдых и шопинг, а остров с богатым историческим прошлым."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник № 25 - Марина
Фрагмент эссе:
" Часть первая: Лирическая.
70-е годы прошлого века...
Я родилась во Владивостоке. Мой папа, тоже коренной житель Приморской столицы, с радостью нарек меня Мариной. Марина — морская, рожденная у моря... и потащил учи-ть плавать. Мама вяло отбивалась, но мой веселый папан отчаянно боролся с тем, что я всплывала))). От его настойчивости с годами у меня начал развиваться страх воды. Особенно запомнился один момент: Шамора...часов 10 утра...папа с криками «Ура! По-бежали!»- тащит меня пятилетнюю в воду...волны огромные, вода мутная, темная...что бы хорошенько окунуться надо отойти метров на 70...мама на берегу становится малень-кой...и я начинаю истошно орать))).

Часть вторая: Реальная.
Наши дни...
Я стала взрослой,вышла замуж. И как Вы думаете, какое любимое хобби у моего заме-чательного мужа?))) Дайвинг!!!)))..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник № 26 - Ксения
Фрагмент эссе:
" На этом дивном острове я побывала только однажды, но… было это в мечтах. Или в сновидении? – Акушеры вкололи что-то сильнодействующее, и, лежа под капельницей, я вдруг увидела его весь как на ладони. Вернее, будто из космоса – примерно вот таким, только без надписей и пояснений:
Изображение
Сейчас уже и не вспомню… В общем – огромный океан и он, такой маленький, посреди синих вод."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Все на Гуам!
Добрый день! По условиям конкурса заявка должна быть отправлена на два
адреса электронной почты. У вас только на guam@vladmama.ru. Исправьте,
пожалуйста, и заявка будет принята.
Здравствуйте. Мне вот такое письмо пришло, хотя я отправляла на два адреса ТОЧНО, у меня и в отправленных на почте два адреса стоит. Сейчас конечно отправлю ещё раз, но почему вы вчера только на один адрес письмо получили - не пойму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Здравствуйте! Можно узнать каким образом будет выбираться победитель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Эрлеа писал(а) 05 май 2014, 11:16:
Все на Гуам!
Добрый день! По условиям конкурса заявка должна быть отправлена на два
адреса электронной почты. У вас только на guam@vladmama.ru. Исправьте,
пожалуйста, и заявка будет принята.
Здравствуйте. Мне вот такое письмо пришло, хотя я отправляла на два адреса ТОЧНО, у меня и в отправленных на почте два адреса стоит. Сейчас конечно отправлю ещё раз, но почему вы вчера только на один адрес письмо получили - не пойму.

Здравствуйте! Скорее всего второй адресат у вас был в скрытых контактах, поэтому его и не было видно. Можно было просто написать адреса электронной почты через запятую. Но все уже в порядке. :-ok-:

katenochik писал(а) 05 май 2014, 12:07:
Здравствуйте! Можно узнать каким образом будет выбираться победитель

Добрый день! Победителя выбирает организатор конкурса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Все на Гуам! писал(а) 05 май 2014, 13:21:
Но все уже в порядке.

Ну и отлично :a_g_a: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алла Осипчук
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 5
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько нужно ждать когда появиться мое эссе, отправила 03.05.на два адреса) переживаю, получили ли))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Cветлана
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2
Девочки! сама *участвовать, но всем желаю победы, это так весело!!!!! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Alla Osipchuk
Здравствуйте! Не переживайте, до 9 мая, до даты начала подведения итогов, все работы будут опубликованы. :-ok-: (вашу работу получили :ro_za: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник № 27 - Олеся
Фрагмент эссе:
"На Гуаме не бывали,
Как вы много потеряли.
Море, пальмы и песок,
Латтэ, джунгли, ветерок,
Климат очень тут хорош.
Вечером ты не уснешь.
Интересные места
И повсюду чудеса.

И куда же мы поедем?
Мыс влюбленных посетим,
Познакомимся мы с ним.
Вид здесь просто загляденье,
Всех приводит в изумление.
Ритидиан пляж шумит,
От него в ушах звенит.
Цвета море голубого,
Не видала я такого.

Водопады в два ряда,
Это что за красота!"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №28 - Екатерина
Фрагмент эссе:
"Как и большинство курортников мы начинаем наш день с сумбурно ленивого просыпания. Правда, сегодня нам нужно встать по-раньше. Практически вся культурная программа запланирована у нас на сегодня. Так уж получилось, что почти неделю мы провалялись на пляже. И сегодня нам надо успеть осмотреть почти все, что тут вообще можно увидеть. Начинаем с быстрого завтрака: кофе для нас с мамой, булки и фрукты для детей. Они еще в пижамах, но уже "при кругах" и готовы идти на пляж.
Пляж раскинулся под самыми окнами отеля. Прогулочные лодки и водные велосипеды уже на плаву. Мест еще много, поэтому пляжному отдыху мы уделим сегодня только пару часов с утра.
Немного расскажу о том, что такое Гуам. До середины апреля я и сама плохо представляла себе что это и где это. Пока на моем любомом сайте не наткнулась на конкурс Выйграй поездку на Гуам."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 5 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]