Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 5 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаконная придомовая стоянка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Meyk писал(а) 21 авг 2014, 08:04:
Полиция собирает жалобы владивостокцев на нелегальные придомовые парковки (КОНТАКТЫ)


О случаях организации и функционирования незаконных парковок можно сообщить по телефонам:

Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 249-04-91.
«Телефон доверия» УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.
Дежурная часть УМВД России по Владивостоку: 02, 8 (423) 265-53-40.
«Телефон доверия» УМВД России по Владивостоку: 8 (423) 265-52-99.

Телефоны Дежурных частей отделов полиции во Владивостоке:

Отдел полиции № 1 (Ленинский): 8 (423) 226-71-71, 249-09-22.
Отдел полиции № 2 (Первомайский): 8 (423) 227-40-26, 227-65-63.
Отдел полиции № 3 (Первореченский): 8 (423) 240-38-65, 249-08-42.
Отдел полиции № 4 (Фрунзенский): 8 (423) 241-39-23, 249-09-26.
Отдел полиции № 5 (Советский): 8 (423) 232-05-26, 249-09-25.
Отдел полиции № 6 (Океанский): 8 (423) 238-80-03.



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/08/20/12 ... z3AyLta9tW
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я имела ввиду, что она не заорала, когда капот открывать полезли :roll:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
У нас машинка, что страя, что новая-старушки.
Когда у родителей жила, пытались нам подгадить стоянщики, чтобы мы ен во дворе ставились, а на их стихийную стоянку. Били форточку дважды одну и туже :evil:
Сигналка орала, но с 14 этажа бежать долго. После 2 раза ментов вызвали, все оформили, потом еще муж с другом несколько дней носчью караулили недругов, но от нас отстали.
Сейчас на новом месте нас все пытаются привлечь к оплате,но машинку, т-т-т не трогают.
А стоянка на районе нормальная только одна и маааленькая. И то я предполагаю, что чек дают, тк будочка есть для охранника, а так, мож, и она фуфло. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
yulianka
Я свою оставляю уже давно возле дома,предыдущую машину тоже ставила возле дома. НО:понимаю,что никто в случае угона/кражи/порчи юридической ответственности не несет. Ставлю, так как до ближайшей официальной стоянки идти в крутую горочку минут 10 быстрым шагом, и не всегда там места есть нормальные (подпирают с двух сторон, и жди потом хозяина, надоедало ругаться).

У меня тоже стоянка не близко, причем очень длинный спуск вниз и зимой весь во льду. Ничего хожу. По мне уж лучше до стоянки 15 минут топать аккуратно, чем машину на ночь оставить под домом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
yulianka писал(а):
Орхидея*
это вы мне объяснили? я это знаю.

А вдруг кто-то не знает! :shock: вот и написала :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
У меня тоже стоянка не близко, причем очень длинный спуск вниз и зимой весь во льду. Ничего хожу. По мне уж лучше до стоянки 15 минут топать аккуратно, чем машину на ночь оставить под домом.

+1 хотя подружка ставит, довольна, а я прямо не смогу спать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
yulianka писал(а):
а я прямо не смогу спать.

Я тоже сначала не могла,а потом привыкла(Ведь человек ко всему привыкает) :wink: Кстати,мафон у меня сняли,хороший был,правда оччччень старенький,(отслужил свое сполна)Ума не приложу за сколько они его загнали :mrgreen: даже как то особо и не жалела,на его место поставили со съемной панелькой,теперь в кармане носим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vicusik писал(а):
даже как то особо и не жалела,на его место поставили со съемной панелькой,теперь в кармане носим

а у меня тоже съемная панелька, но она у меня когда ключ вытаскиваешь, заворачивается вовнутрь и просто гладкая черная панель, как будто нет магнитофона.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
yulianka писал(а):
vicusik писал(а):
даже как то особо и не жалела,на его место поставили со съемной панелькой,теперь в кармане носим

а у меня тоже съемная панелька, но она у меня когда ключ вытаскиваешь, заворачивается вовнутрь и просто гладкая черная панель, как будто нет магнитофона.

Круто 8) !Так вы и машину не оставляете под окном :wink: У нас,так ,все простенько,машинки у нас рабочие,они нас кормят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
vicusik писал(а):
Фафа писал(а):
Забава Путятишна писал(а):
А насчет участковых и пр. - это необходимо, так как деятельность людей нелицензирована, ну не имеют они права там находиться вести какую-то деятельность, надо бороться ВСЕМИ доступными методами.

правильно, надо бороться. позвоните участковому, узнайте - это же действительно незаконное предпринимательство...

Вот и я подумала...в УБЭП надо их сливать...

вот и я про это думаю, хотя ночует моя машина в гараже, но днем то около дома, а у нас круглосуточная, денег просят, вообщем сильно поругалась в хачами и нормально, ставлю где хочу. А вообще надо позвонить в органы, да в Горсвет тожн можно, они же не законно к свету подключились от столба, ну можно и в админимтрацию города и в районную. Может что-нить и подействует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 358
Откуда: Народный проспект
я совершенно спокойно ставлю машину под окнами уже год, она застрахована по КАСКО... никаких проблем, даже когда из окна что-то выбросили, мне все оплатили... а что касается ночных парковок...это не законно, спросите у них документы и телефон попросите, а если что случится с машиной, пишите заявление в милицию и указываете конкретного человека, что он вам угрожал, а лично вы ночью проснулилсь попить и видели в окно как он прорезал вам колесо (или еще что), разбудили мужа и он тоже видел, этого будет достаточно для возбуждения дела..... а у вас еще и телефон его будет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Вы оставляете машину на ночь??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
ВКатерина Демина
Вы оставляете машину на ночь??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ой, девочки, мне все-таки кажется, что вопрос, где ставить машину, зависит только от личного настроя и спокойствия :wink: :?: Кто мне может дать адрес стоянки, которая официально зарегистрирована как ИП, ООО или еще может как, которая дает сопроводительный документ и заключает с вами договор, которая имеет спец. оборудование для охранной деятельности и которая дает гарантию в лице своего официального представителя, что его сотрудники (охранники) трезвы на рабочем месте, чисты на руку и т.д и т.п.???
Все остальное, что не отвечает вышеперечисленному, ничем не отличается от парковки во дворе, потому что никто ничего возмещать не будет!!! Как исключение - если попадется совестливый "предприниматель" или у вас есть, кому на него "пожаловаться" :)
Если говорить о том, что стоянка гарантирует, что с машиной в принципе ничего не случится - ничего она не гарантирует!!! Хотя бы то, что ночная трезвость большинства охранников оставляет желать лучшего :wink: Как говорится, выноси, что хошь, с охранником в том числе :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 358
Откуда: Народный проспект
vicusik, да я оставляю машину на ночь.... Кстати, в четверг на радио Ви-Би-Си с 10 до 11 будет в прямом эфире обсуждаться этот вопрос, как раз о ночных парковках, как в вашем случае, послушайте, может быть что-то интересное для себя услышите))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Litvina
Это точно. Мы года два назад купили новую машину (еще не успели поставить сигналку и укрепить оптику)и сразу на стоянку. А в 07 00 нам звонок, типа приходите проблемы с вашей машиной. Короче у нас всю оптику сняли прям на стоянке, стоянщик говорит, а че вы хотели, пригнали машину без сигналки. :shock: Хорошо, что хозяин стоянки оказался знакомым, нам все выплатили. Оптику мы взяли новую и даже не искали где подешевле.
С тех пор на эту стоянку не ставим.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 358
Откуда: Народный проспект
Кстати, программа родилась как раз из-за того, что на моем пяточке возле дома тоже объявились новоявленные бизнесмены...... у нашего продюсера такая-же картина, короче говоря, молодежь активизировалась и решила подзаработать в условиях кризиса, постараюсь привести представителей власти, пусть прояснят......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Litvina писал(а):
Если говорить о том, что стоянка гарантирует, что с машиной в принципе ничего не случится - ничего она не гарантирует!!! Хотя бы то, что ночная трезвость большинства охранников оставляет желать лучшего :wink: Как говорится, выноси, что хошь, с охранником в том числе :lol:

Ну вот....какая темка оказалась интересная. СПАСИБО за участие ,девочки***!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Катерина Демина писал(а):
Кстати, в четверг на радио Ви-Би-Си с 10 до 11 будет в прямом эфире обсуждаться этот вопрос, как раз о ночных парковках, как в вашем случае, послушайте, может быть что-то интересное для себя услышите))

Спасибо,Катя,огромное,что предупредили!!! Обязательно послушаю!!А то я радио практически не слушаю :roll: там рекламы много :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
vicusik писал(а):
Катерина Демина писал(а):
Кстати, в четверг на радио Ви-Би-Си с 10 до 11 будет в прямом эфире обсуждаться этот вопрос, как раз о ночных парковках, как в вашем случае, послушайте, может быть что-то интересное для себя услышите))

Спасибо,Катя,огромное,что предупредили!!! Обязательно послушаю!!А то я радио практически не слушаю :roll: там рекламы много :roll:

постараюсь не забыть и послушать, :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 358
Откуда: Народный проспект
Кстати, по поводу рекламы, это у вас старые стереотипы)) сейчас ее, увы, мало)))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 5 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]