Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
yulianka писал(а):
А вообще я через интернет предпочитаю заказывать обувь, и дешевле гораздо и качество супер, проверенные марки.

Киньте сайты в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Мне не повезло в этом магазине (респект). свои туфли вернула через 2 недели. Сейчас боюсь там брать, кожа слишком мягкая, жесткости ставят недостаточно, разлазится обувь (.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Может такм распродажа какая, потому что я туда сколько заходила, там персонала больше, чем посетителей, про покупателей вообще умолчу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
А я в клевер хаусе покупала и сапоги, и ботильоны, качество на пять баллов и народу вечно никого :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4827
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
МАртовская коШКА писал(а):
Мне не повезло в этом магазине (респект). свои туфли вернула через 2 недели. Сейчас боюсь там брать, кожа слишком мягкая, жесткости ставят недостаточно, разлазится обувь (.

И мне тоже не повезло: оооочень неудобная обувь :evil: !!! Как оказалось, не одна я недовольная - из трех знакомых, купивших там туфли - двое недовольных. Плюс я :oops: Многовато получается... В общем, не смотря на невысокую цену, этот магазин из списка посещаемых мной вычеркнут...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Зашла, посмотрела, ничего интересного для себя не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
ничесе..невысокая туфли за 3000 поносить 2 недели..не, я не согласная


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
yulianka писал(а):
уж лучше корсо комо за 4500-5000 купить, они сшиты качественно, модные и не воняют клеем.


+1! Сносила уже одни зимние и одни демисезонные сапоги. Качество отличное, тем более за такую цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 415
Откуда: Баляева
yulianka писал(а):
А вообще я через интернет предпочитаю заказывать обувь, и дешевле гораздо и качество супер, проверенные марки.

поделись пожалуйста ..ссылочками :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сегодня мимо шла, на витрине вполне приличная обувка :good: Надо будет зайти туда :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Храждане, я зла неимоверно. сандали, не успела относить двух недель -вырвались ремни. срок гарантии прошел. Больше я в этот магаз ни ногой :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
напрасно нервничаете, если мне не изменяет память - срок гарантии на обувь в России - 30 дней с момента покупки, смело можете возвращать продавцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
МАртовская коШКА
http://www.obuvrus.ru/forum/showthread.php?tid=35


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Лайм
Ых, отлежали месяц, потом носить стала..погода не способствует сандаленошению в этом годуlusindochka
не открывается(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Возврат обуви в магазин

Схема возврата обуви установлена законом. Есть два вида гарантии на обувь: гарантия возврата и гарантия качества.

1)Гарантия возврата:
Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку. Причины замены: товар не подошел потребителю по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

2)Гарантия качества:
По этому виду гарантии возвращается ношеная обувь, если был обнаружен брак. В этом случае проводится экспертиза (возможно привлечение независимого эксперта), где определяют, связаны повреждения данной обуви с неправильной ноской или заводским браком. По закону обувь подлежит замене, если:
- отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи на глубину более 3 мм и ширину до 1 см и более);
- истерлась подошва при сроке носке обуви 3 месяца;
- нарушены ниточные швы;
- осыпался краситель.
Если потребитель в течение этого времени обнаружил один из перечисленых дефектов, он «вправе предъявить продавцу требования об их безвозмездном устранении или замене товара, если докажет, что дефекты возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента» (Ст. 19 Закона о защите прав потребителей РФ). В этом случае покупатель должен обратиться в магазин, где покупал данную пару. Если у магазина возникли сомнения в возникшей претензии, то обувь отправляется на экспертизу. Если повреждения возникли не по вине покупателя, то магазин обязан произвести замену. Если требования покупателя не удовлетворят в течение 20 дней со дня предъявления, то потребитель может просто вернуть уплаченную сумму.

Не подлежит обмену, возврату или безвозмездному ремонту обувь :
- ношеная с дефектами, образовавшимися вследствие эксплуатации в условиях не по сезону, не соответствующих ее назначению;
- с механическими повреждениями (ожоги, порезы, сдиры и др.); деформированная в результате неправильной носки, сушки, утерявшая качество в результате химического воздействия, и с другими дефектами, возникшими по вине покупателя ;
- отремонтированная покупателем до предъявления магазину (кроме замены набоек или приклейки профилактической подметки, если таковая починка не повлекла за собой образования дефектов).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
Храждане, я зла неимоверно. сандали, не успела относить двух недель -вырвались ремни. срок гарантии прошел. Больше я в этот магаз ни ногой :evil:




как это ни ногой?!?! Взять чек, порванный сандалеты и в магазин. Написать претензию. Пусть под роспись примут и дадут ответ официальный. А в пртензии так и указать, что в случае принятия адекватного решения: возврат денег, замена на аналогичный товар, замена на другой товар (с доплатой) - вынуждены будете обратиться в субедные инстации по факту нарушения законодательства в части ЗПП


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
зуец
уже прошло 1,5 месяца после покупки. неполучится


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА попробуй, любая экспертиза ведь докажет, что ты их мало носила и по внешнему виду видно. Я в Респекте кроссовки брала себе, типа моднячие-красивые, блин разлезлись тоже очень быстро, я даже китайские дольше ношу.
В респекте я очень долого угорала, когда увидела там много народу, почему? Потому что они повесили рекламу на магазине, что типа ликвидация и цены ниже некуда (я туда и до этого заходила и цены примерно помнила, т.к. присматривала себе конкретно мокасины). Так фишка в том, что никакого снижения цен не было, они тупо переписали все ценники, сделав цену выше, зачеркнув ее, а ниже написав типа новую, которая на самом деле совсем не ниже была, а порой даже выше, чем была например 2 недели назад :mrgreen: После этого пиар хода этот магазин упал в моих глазах, больше туда не пойду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
Эээээээх...воевать так воевать. попробую)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь респект себя:)
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
зуец
уже прошло 1,5 месяца после покупки. неполучится



Получится все, если определенные усилия приложить. Главное быть уверенной в собственной правоте. А персонал Вас там конечно будет отправлять-посылать, но это только лишь в силу собственной необразованости


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]