Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 1 из 68  1, 2, 3, 4, 5 ... 68След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
давайте делиться впечатлениями об этом магазине, выкладывать фото товаров, помогать друг другу в оформлении заказов.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВЫГОДНО заказывать не в рублях,а в ФУНТАХ.

КОДЫ ДЛЯ СКИДОК:(пробуем в корзине!!!)

Примерная таблица,составленная работником asos.com.
Изображение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА
Случалось ли у вас такое, что посылки с ASOS не приходили? У меня к примеру за несколько лет не пришло 3-4 заказа. И конечно же такие случаи не приятны. Но за что мне нравится этот британский интернет-магазин, так это за хорошую службу поддержку — за все потерянные посылки ASOS вернул деньги или выслал заказ повторно. Один раз было даже так, что часть вещей выслали повторно, а за те, которых уже не было вернули деньги — частичный возврат.

И вспоминая свои ощущения, я решил написать небольшую инструкцию, чтобы вы знали что и как нужно сделать в случае, если ваш заказ с ASOS не пришел в указанный срок.

1. Итак, после заказа приходит письмо, в котором указана примерная дата доставки вашей посылки. Но т.к. мы живем в России, то обращать внимание на эту дату я не рекомендую — в подавляющем большинстве случаев срок доставки заказов из ASOS составляет более месяца. А в периоды распродаж ASOS официально просил подождать посылки не менее 2 месяцев. И самое главное — уже давно всем известно, что виноваты в задержках наша таможня и наша почта, поэтому убедительная просьба раньше 1,5-2 месяцев не писать жалобы в ASOS с требованиями разобраться где посылка.

2. Далее, если все таки 45-60 дней истекли, а заказа до сих пор нет, тогда попробуйте сходить на почту и попросить поискать вашу посылку (трекеров нет — попросите поискать на ваш адрес).

3. Если посылка не пришла через 1,5-2 месяца, тогда идем на страницу отправки запроса в ASOS.

4. Правильно заполняем форму:

Your Name — указываем свое имя;

Email Address — вписываем свою электронную почту (рекомендуется указывать почту, на которую вы регистрировали аккаунт на ASOS);

Re-type Email Address — еще раз вводим свой имэйл;

Give us your order number — указываем свой номер заказа (номер приходит на почту после заказа, а также вы его можете посмотреть в аккаунте ASOS в разделе «RECENT ORDERS»);

Subject of your query — Выбираем тему запроса «Delivery:Where is my order»;

Далее идет поле «Secondary Subject», но лучше сначала указать страну в поле Location — Russian Federation (Ukraine, Belarus и т.д.) и тогда в предыдущем поле «Secondary Subject» у вас останутся варианты доставки для вашей страны;

Итак, для России останется стандартная и экспресс доставка. Соответственно в поле «Secondary Subject» указываем вид доставки для вашего заказа.

Any further info you can give us… — описываем ситуацию на английском языке. Можно пользоваться переводчиком. Пишите кратко и по делу. К примеру «Dear ASOS! Unfortunately, I still have not received the order №____ of February 02, 2013.»
Если хотите, чтобы вернули деньги, тогда добавьте фразу — «Please return the money».
Если желаете чтобы выслали повторно, тогда допишите «Please send my order again».

5. Ждем ответа. Обычно отвечают в течение суток. Внимание! Бывают задержки ответов от службы поддержки, т.к. нас очень много и обращаются по разным поводам. Поэтому подождите ответа в течение 2-3 дней.

6. Далее три варианта развития событий: Первое, попросят еще подождать. Второе, предложат вернуть деньги. Третье, вышлют заказ повторно.

Надеюсь, что эта инструкция вам никогда не пригодится, но на всякий случай рекомендую сохранить ее в закладки.


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 20 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 38 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11272
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
тоже хочу попробовать заказать
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
радость писал(а):
тоже хочу попробовать заказать

я думала-думала и решилась :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 15 дек 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Сумка классная - сколько стоит?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
poli-kiri писал(а):
Сумка классная - сколько стоит?

со скидкой (сейчас акция какая-то) 4400 руб. до скидки 6600.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
девочки, не знаю как на владмаме можно ли практиковать дачу ссылок на другие форумы, но на шоппере есть целый раздел по этому магазину, там и с размерами можно определиться и на хвасты смотреть)) я туда раньше регулярно заглядывала.. а вот инфа про фунты и цены для меня сюрприз :sh_ok: :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
у меня с этого сайта сделаны пока две покупки, сейчас жду еще две))
вот это платье (мой размер в точности по см подходит под их таблицу - это 10)
Изображение

в прошлом году заказывала вот эту юбку оттуда
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Jonik
спасибо за отзыв :ro_za:
поищу отзывы там,где вы сказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Jonik
а вы косметику не заказывали с этого сайта? а то отзывы рознятся,пишут что в РФ косметику не шлют... :du_ma_et:


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 10 дек 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
ВишнЁвая
не было пока необходимости в косметике оттуда.)) обувь кстати тоже не брала, не в восторге от выбора там, есть свои любимые другие марки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Jonik писал(а):
есть свои любимые другие марки))

поделитесь секретом на каких сайтах обувь заказыаете :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Я покупаю там почти два года, немного, но брала обувь, одежду, белье, сумки и украшения разных марок. По размерам ориентируюсь на отзывы на шопхелп, но и так тоже можно пролететь :nez-nayu: приходилось возвращать вещи несколько раз, попадался и брак, но в целом более чем довольна этим магазином! Оформляю заказ только в фунтах.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
заказываю большее 3х лет тут, есть некие хитрости, к примеру заказ выгоднее делать в фунтах :mi_ga_et: (только сейчас увидела сообщение вверху-подтверждаю :ti_pa: )
сами по себе вещи асос не особенно качетсвенные, но попадаются очень хорошие, когад как.
я люблю брать такие марки как Warehouse, Ted Baker, Pepe Jeans.. вообще там много всего)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Я делала несколько попыток заказать вещи бренда Асос, соглашусь- качество в большинстве случаев не фонтан. Ничего себе не оставила. Хотя были очень неплохая рубашка и брюки, которые пристроила. Надо учитывать, что Асос чаще всего на рост до 170 см. На мои 175 см в рубашке талия сильно не на месте, а брюкам не хватало длины.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
mmaxim писал(а):
приходилось возвращать вещи несколько раз,

эта процедура не сильно тяжелая? и какие есть причины для возврата? сам asos должен давать добро для возврата?

Добавлено спустя 47 секунд:
mmaxim писал(а):
Надо учитывать, что Асос чаще всего на рост до 170 см.

спасибо,запомню :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
ВишнЁвая
Причины самые банальные - не подошло или вещь с браком. Недавно вернула очень хорошие ботинки фирмы Бронкс, урвала за смешные деньги (на наши 3100), натуральная кожа, но для меня оказался слишком крутой подъем и высокий каблук. Отправка стоила примерно 700 рублей... Обувь отправлять дорого из-за веса. За сапоги однажды заплатила 1200, к счастью :-), были с косяком и за пересылку вернули деньги.
Самое тяжелое - это отстоять очередь на почте России) кстати, очень хорошо знакомы с процедурой оформления таких посылок на главпочтампте в р-не жд вокзала. Там все быстрее получается. До 2 кг идет мелкий пакет, за упаковку не платите. Я отправляю самым недорогим способом. Если вещь с браком, то Асос оплачивает расходы на пересылку, но об этом договориться надо заранее, потом отправляю фото чека и деньги возвращают на карту.
на самом деле радость от удачных покупок перекрывает неудачные :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17455
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
mmaxim
надеюсь у меня все вещи придут хорошие,а если нет,можно я вас помучаю по поводу возврата ? :smu:sche_nie: :smile:
а то думаю в первый раз будет сложно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
ВишнЁвая
Конечно, если что, подскажу)
При заказе вы кодом на скидку не забываете пользоваться? :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Всем привет ! девочки подскажите кто уже покупал джинсы скини на рост 176 обхват Б 92 uk 8 подойдут ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ВишнЁвая
парка :-ok-: клёвая ! тоже на весну подобное хоца ! И ещё вопрос девочки сколько примерно по времени ожидали заказ ?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
mmaxim
каким кодом на скидку подскажите плиииз и как :ro_za: заранее благодарна за ответ !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
LERO
Почти всегда есть коды на скидки, мне приходят на почту или смотрю на шопхелп, в последний раз играла в игру на фейсбук, выигрывала до минус 30% на все, включая цены со скидками)
Их нужно вводить при переходе на оплату заказа, под заказом есть строка "промо код" со стрелочкой, нажимаете на нее и в окошко вводите код, потом update, и корзина обновляется с учетом скидки (ее размер вы видите), а потом проходите ниже, вводите код с карты и на оплату) все очень просто!
Посылки обычной почтой идут примерно 28 дней, стоимостью от 80 фунтов (у меня дешевле не отправляли) EMS - примерно за три недели. Только вот была акция на отправку в Россию всех посылок EMS, но не помню, закончилась уже или нет
Изображение



За это сообщение автора mmaxim поблагодарил: LERO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
mmaxim писал(а):
LERO
Почти всегда есть коды на скидки, мне приходят на почту или смотрю на шопхелп, в последний раз играла в игру на фейсбук, выигрывала до минус 30% на все, включая цены со скидками)
Их нужно вводить при переходе на оплату заказа, под заказом есть строка "промо код" со стрелочкой, нажимаете на нее и в окошко вводите код, потом update, и корзина обновляется с учетом скидки (ее размер вы видите), а потом проходите ниже, вводите код с карты и на оплату) все очень просто!
Посылки обычной почтой идут примерно 28 дней, стоимостью от 80 фунтов (у меня дешевле не отправляли) EMS - примерно за три недели. Только вот была акция на отправку в Россию всех посылок EMS, но не помню, закончилась уже или нет

кончилась, 3дня назад.. :-(

ems обычно отправляют если в посылки есть обувь, даже если меньше 80 будет..
то есть тяжелые посылки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 1 из 68  1, 2, 3, 4, 5 ... 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]