Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Можно опытом поделиться, как я пыталась обойтись без посредников.
Все у меня получилось: и адрес свой добавить, и с карты оплатить... НО большинство продавцов отказываются отгружать в Россию... Так и пишут прямым текстом: "мы в Россию не отгружаем - идите лесом".
В конечном итоге я вышла на китайца, который мне передает товар с Суньки с оказией...
Товар же я выкупаю сама через инет. Оплачиваю картой. Банк берет за перевод 3% от суммы.
Посреднические услуги кита с от 8 до 10% в зависимости от суммы заказа. Ну и плюс вес конечно.
Мне, как человеку, который делает покупки только для себя и членов свой семьи, такая схема очень удобна. И получается дешевле, чем через русских посредников. И товар мне доставляют к подъезду.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кстати, забыла добавить, что в моей практике попадались всего несколько магазинов, которые отправили мне товар на домашний адрес. Посылка шла МЕСЯЦ!!!! Очень не удобно и долго
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Последний раз редактировалось qwer75 09 окт 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6009
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
qwer75 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:
Кстати, забыла добавить, что в моей практике попадались всего несколько магазинов, которые отправили мне товар на домашний адрес. Посылка шла МЕСЯЦ!!!! Очень не удобно и долго

и
qwer75 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:
И товар мне доставляют к подъезду.


непонятно. Противоречия :du_ma_et:

qwer75 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:
Посреднические услуги кита с от 8 до 10% в зависимости от суммы заказа.

вот, нашла я такую китаянку, на одноклассниках, мол за услуги 10% берет, плюс за вес 180 р. Высылает сюда на адрес какой-то тети. Но, на фарпосте нашла ребят, которые накручивают на курсе и за вес 150 р берут...просчитала ради интереса (так как думала, что через китаянку дешевле будет), и ни фига, через них получилось дешевле. Вот так. Только находились они в центре. И уже не работают. Но вижу много объявлений на фарпосте с довольно неплохим курсом :a_g_a:
Просто на самом деле интересно стоит ли овчинка выделки, так как сейчас можно найти посредников с весьма красивыми ценами... А из--за разницы в 50 руб....заморачиваться ради единичных заказов неохота (кончено если вы заядлый таобао-вец то может быть ) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
мне интересно, что там у Sofiya, пришла ли посылка с тао? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Flirt писал(а) 09 окт 2014, 16:49:
qwer75 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:
Кстати, забыла добавить, что в моей практике попадались всего несколько магазинов, которые отправили мне товар на домашний адрес. Посылка шла МЕСЯЦ!!!! Очень не удобно и долго

и
qwer75 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:
И товар мне доставляют к подъезду.


непонятно. Противоречия :du_ma_et:

Посылка, которая шла месяц, была отправлена продавцом ТАО на мой домашний адрес на прямую - минуя всяких третьих лиц. Получала я ее на почте по обычному почтовому извещению.
К подъезду заказы мне привозит китайский посредник, на имя которого в Суньку приходит мой выкупленный на ТАО товар. Он переправляет его на российскую территорию.
Flirt писал(а) 09 окт 2014, 16:49:
А из--за разницы в 50 руб....заморачиваться ради единичных заказов неохота (кончено если вы заядлый таобао-вец то может быть ) )
А я и не заморачиваюсь :hi_hi_hi: .... китаец очень хорошо говорит по-русски, он всегда на связи, мне с ним комфортно общаться. Да и курс получается вполне приемлемый для меня. При всем этом товар я выкупаю сама. Предварительно могу задать любые интересующие меня вопросы в чате напрямую продавцу, а не через третьих лиц. Все в оперативном режиме. У меня постепенно увеличивается рейтинг, продавцы предоставляют скидки. Короче - мне нравится :-) И "да" - я практически все вещи беру на ТАО :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
О! забыла написать, что при расчете с ТАО-продавцами по карте СБ мне еще и бонусы "спасибо" начисляются ... ну это уже совсем другая история :-)
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]