Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 588 ]  Страница 2 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
OLGA2210
К нам идет дольше, потому что чаще через Москву идет, или прилегающие околотки. А по качеству просто надо понимать, что хорошая вещь не стоит копейки, и, конечно, надо отзывы и рейтинги смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Lapatuncha
ясно, просто некоторые пишут, что все равно отзыв хороший, а качество желает лучшего, в общем я не рискнула, заказала на тао бао :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: просто Юля
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 897
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
OLGA2210
Все посылки идут сначала в города,где есть сортировочные центры. Ближайший сортинг-Новосибирск. Т е даже если ваш продавец,предположим,в Харбине,посылка все равно сначала летит в новосибирск(а может даже в москву :-) )а только потом к вам.Недавно заказывала крем face shop. Его отправили из швеции в Питер,а оттуда самолетом к нам. Доставили за 22 дня :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Мне через новосибирск и ,помоему, самару приходили посылки. Я как то про eBay плохого начиталась и тоже там не заказываю ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Получила свою первую закупку с али. Ждала чуть меньше месяца. Осталась довольна. Хотя одна вещь не показатель :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Отличный сайт! Очень много вещей уже заказывали, конечно есть свой риск, и на некоторых товарах качество оставляет желать лучшего, НО уж лучше заказать с интернета чем покупать здесь, у китайцев в три раза дороже. к тому же большой выбор :smile: :smile: В общем довольна :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Shestoe_nebo

Цитата:
НО уж лучше заказать с интернета чем покупать здесь, у китайцев в три раза дороже. к тому же большой выбор

Что, действительно дешевле, чем здесь у китайцев? А что покупали, например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Bastinda

я думаю что да. У нас сейчас этих китайцев гоняют только так, те и борзеть начали. А заказывали и одежду для мужа и для себя(но тут главное сверяться с размерами которые указаны в таблицах), телефоны мобильные, пленки защитные, декоративные магнитики и наклейки, минипылесосы для компьютеров, кружки, компьютерная мышь беспроводная, мягкая игрушка, кольцо, часы наручные, что то еще, даже не припомню сейчас. И вот сейчас ожидаю для себя платюшко и детские вещички)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Shestoe_nebo
Спасибо за ответ! Очень подробно изложили :)))
А с ценами СП вы, случайно, ваши покупки не сравнивали? Для меня это основное место покупок. На китайском рынке, честно говоря, бываю раз в год. Как и в любом другом не виртуальном магазине...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ая
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 1083
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 188 раз
Ну на СП почти такие же цены, что то дороже, а что то дешевле. Сегодня сделала для себя открытие, цены на али даже ниже чем на тао, но на тао выбора больше. На али часто идут различиные акции со скидками, пожалуй в этом и выгода :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Главное следить за днями и во время открывать спор, я уже несколько раз возвращала деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Я заказывала, недели 3 шло
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки, помогите найти таку маску, только дешевле http://ru.aliexpress.com/item/Cheap-New ... 06897.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Большие размеры бюстгальтеров и купальников http://ru.aliexpress.com/store/all-whol ... 32711.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Alibaba перешел границу
Китайский холдинг зарегистрировался в России


Цитата:
Как стало известно "Ъ", китайская Alibaba Group, которая недавно провела крупнейшее в истории IPO, зарегистрировала представительство в России. Принадлежащий Alibaba онлайн-ритейлер AliExpress является самым популярным в России интернет-магазином с 15,6 млн покупателей в месяц, что в несколько раз превышает число покупателей из России у eBay и Amazon.

ООО "Алибаба.ком (РУ)" было зарегистрировано 15 мая (копия выписки из ЕГРЮЛ есть у "Ъ"). Директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский подтвердил "Ъ" регистрацию компании. Он уточнил, что назначен гендиректором "Алибаба.ком (РУ)", при этом он по-прежнему остается директором по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ. "Alibaba Group основала новую компанию в России с целью дальнейшего расширения нашего бизнеса и поддержки партнеров, а также для облегчения взаимодействия с государственными органами России",— сообщил господин Завадский.


Alibaba Group основана в 1999 году и специализируется на интернет-торговле, а также создании площадок и технологий для e-commerce. В группу входит розничный портал Taobao (более 6 млн онлайн-продавцов), онлайн-площадка Tmall.com (представляет крупные бренды и ритейлеры), платежная система Alipay, онлайн-ритейлер AliExpress, ориентированный на зарубежных покупателей, Alibaba.com (торговая площадка для организаций) и др. По данным компании, количество активных покупателей, пользующихся сервисами Alibaba Group, по итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2015 года, составило 350 млн человек. Выручка Alibaba Group за этот период составила $12,2 млрд, чистая прибыль — $3,9 млрд. Однако только 9% выручки группы приходится на международные продажи.

Осенью 2014 года Alibaba Group провела крупнейшее в истории IPO, компания привлекла совокупно почти $25 млрд. Капитализация Alibaba Group на 1 июня составляла $222,9 млрд. Среди акционеров Alibaba Group — структуры предпринимателя Алишера Усманова. В ноябре он рассказал телеканалу CNBC, что доходность его инвестиций в Alibaba превысила 500%. Размер его доли и объем средств, вложенных в Alibaba, неизвестны, однако в ходе IPO акции он не продавал.

В России наибольшей популярностью среди сервисов Alibaba Group пользуется интернет-магазин AliExpress. По итогам 2014 года AliExpress был крупнейшим в России международным интернет-магазином, свидетельствовали данные Ассоциации компаний интернет-торговли. Среднемесячное количество российских интернет-покупателей магазина во втором полугодии 2014 года составляло 15,6 млн человек, тогда как у онлайн-аукциона eBay было 3,7 млн покупателей, а у американского интернет-ритейлера Amazon — 1,4 млн. Россия занимает второе место в общей аудитории AliExpress, обеспечивая 9,9% его трафика, свидетельствуют данные SimilarWeb.

За пределами Китая у Alibaba Group, по сути, всего два масштабных проекта — AliExpress и Alibaba.com, отмечает сооснователь Data Insight Борис Овчинников. "Для AliExpress Россия уже давно является одним из ключевых рынков (наряду с США и Бразилией), а вот популярность b2b-платформы Alibaba в России пока не очень велика, в том числе из-за сложности трансграничных закупок и продаж для небольших компаний. Логично предположить, что регистрация представительства группы в России — это в том числе шаг по продвижению Alibaba.com на российскую b2b-аудиторию (как на оптовых покупателей, так и на производителей и продавцов)",— говорит господин Овчинников. По подсчетам генерального директора агентства "Infoline-Аналитика" Михаила Бурмистрова, по итогам 2014 года оборот независимых продавцов через маркетплейсы Alibaba в России составил 110 млрд руб., а выручка самой Alibaba в России — 5,5 млрд руб. Он отмечает, что в связи с появлением представительства можно ожидать повышения эффективности работы существующих сервисов Alibaba в России и более эффективных маркетинговых решений компаний, а рост ее выручки в России по итогам 2015 года может составить 30%.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2739172


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
что-то знакомое
http://ru.aliexpress.com/item/2014-wome ... 38065.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
две недели назад сделала заказ, как придёт, отпишусь в теме :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 354
Откуда: Владивосток, на сопке
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 53 раза
Сделали две недели назад заказ чехлы для телефонов на пробу, оперативно сегодня забрали уже на почте, все отлично, на посылке была надпись Финляндия, что к чему... но качество :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
мамАня Юрика
ого, как у вас быстро ':roll:' а у меня продан только две недели отправлял :-(
а ссылкой не поделитесь? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
я свой заказ недавно смотрела на почтовом сайте, тоже написано Финляндия
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 588 ]  Страница 2 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]