Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1452
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Добрый день.

Как сейчас обстоят дела с Iherb? Заказывала в прошлом году через prostobox. Может что-то поудобнее появилось?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Fitka писал(а) 25 апр 2023, 14:33:
Добрый день.

Как сейчас обстоят дела с Iherb? Заказывала в прошлом году через prostobox. Может что-то поудобнее появилось?

Я постоянно через них заказываю. Зимой было долго. Сейчас, мне кажется, ситуация налаживается. Заказ привезли на склад 3 апреля, 10 они его отправили, а 22 я его уже получила. По-моему, доставщики все примерно одинаково работают.
Если нужна косметика, заказываю через Казахстан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17416
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
Yanatka,
доставка дорого выходит? У меня печаль по гигиеническим помадам с айхерба, ничем заменить не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Барби на пенсии писал(а) 25 апр 2023, 17:06:
Yanatka,
доставка дорого выходит? У меня печаль по гигиеническим помадам с айхерба, ничем заменить не могу.

Если вес небольшой до 1,8 кг, долларов 30 вроде бы. Если больше, то дороже. Я обычно собираю сразу всё, что нужно, и заказываю кучей. БАДы легкие, их много можно заказать, а вот шампуни, кондиционеры дороговато получается. У меня посылка в апреле пришла 3,6 кг, доставка 70 долл.
Но помады можно только через Казахстан, это косметика.



За это сообщение автора Yanatka поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1452
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Yanatka,

А на каком сайте через Казахстан заказываете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Fitka писал(а) 26 апр 2023, 12:34:
Yanatka,

А на каком сайте через Казахстан заказываете?

Я заказываю через байера. Нашла ее контакты в группе в vk.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2012
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже нашла байера для БАДов и брендовых вещей, но смотрю на Валберисе ценик ниже на БАДы, наверно имеет смысл заказывать, только то, что отсутствует на Валберисе, в аптеках и магазинах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Барби на пенсии писал(а) 25 апр 2023, 17:06:
Yanatka,
доставка дорого выходит? У меня печаль по гигиеническим помадам с айхерба, ничем заменить не могу.



Косметику заказывают через https://usanadivane.com/, только шампуни и бальзамы для волос и зубные пасты. У них пишут чуть подороже доставка выходит, везут почтой через Финляндию, доставку можно по калькулятору посчитать. Доллар у них ниже, чем у Простобокса, но вроде комиссия есть при пополнении, плюс они всегда переупаковывают в свои коробки, соответственно за упаковку добавляют от 3 до 7 или 8$, в зависимости от размера коробки. Страховка в % от стоимости, но я так поняла, что необязательная и много кто не пользуется.
По доставке у Простобокса зависит очень сильно от веса - большой вес привезти выгоднее. У меня сейчас кг на 6,5 Бады и плюс игрушки, выйдет 10-10 кг. От них выгоднее почтой везти - дешевле. Первый кг стоит 22,9$, потом по 9$ за каждый кг прибавляют, а вот после 7 кг уже меньше прибавляют - 4-6$ за 1 кг. Страховка у них обязательная, зависит от суммы заказа - до 100$ будет 3$, до 500 - 5$, до 1000 - 7,5$. При оформлении первой доставки по промокоду RP-2SMPBKEG17U6W скидка 10% будет. У них удобно, что сами выкупают и без комиссии, вроде и курс выше, но по факту выходит то же самое, что у других с меньшим курсом плюс комиссия, дешевле будет если иностранная карта есть и самим выкупать. Плюс Простобокс при получении проверяют и им потом можно претензии предъявить в случае чего. Я сейчас собирала отдельными заказами, чтобы учесть разные скидки, там главное свыше 20$ заказ, чтобы доставка по США была бесплатно. Самостоятельно мне выгоднее было выкупать в сентябре, когда давали одноразовые промокоды на большую скидку, их ПБ применить не могли, как и байеры в общем-то. Все остальные акции и мнгоразовые промокоды Простобокс применяют.

Еще заказывала через Казахстан через местную девушку, если 1-2 баночки выходило выгодно и примерно то же, что самой заказать (если много заказывать). А вот недавно считали и большая часть была примерно по той же цене (или чуть дороже), что я и сама бы заказывала, а омегу существенно больше посчитали, плюс не все было из списка. В итоге разница за 2 баночки омеги покрыла стоимость доставки 4 кг Простобоксом с США, заказали с сестрой сами, еще и акции собрали, а там девушка выкупает раз в неделю.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ната-ли писал(а) 27 апр 2023, 10:39:
Я тоже нашла байера для БАДов и брендовых вещей, но смотрю на Валберисе ценик ниже на БАДы, наверно имеет смысл заказывать, только то, что отсутствует на Валберисе, в аптеках и магазинах


С Вайлдберрис и остальными надо смотреть. Сильно дешево стоить не может, очень много подделок. Вот недавно показывали омегу, которая даже дешевле, чем на iHerb стоит, она просто не может столько стоить, т.к. на маркетплейсе еще сверху расходы у продавца добавляются. Я в этом плане им вообще не доверяю, заказываю сама, либо в аптеке что-то беру. Сравнивала цены по спортпитам на некоторые товары, дешевле заказать самой, но это не 1-2 баночки заказ. Мы с сестрой сразу много заказываем, но у нее большой список и повторов нет особо.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Fitka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шампуни и кондиционеры можно заказывать через доставщиков, на них нет санкций. Косметика - это именно косметические средства по уходу кожей. Я заказываю через посредника в Казахстане только тоники, сыворотки, кремы. Просто у шампуней большой вес, естественно, получается дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
larisskkaa писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может уже кто-то уже пробовал через перекурщика заказывать бады с Deliherb? Цена за доставку там устраивает, но отзывов про них нигде нет, они недавно работают, ножество отзывов о подобных перекупщиках-сайтах, о которых люди пишут, что это мошенники, которые кинули их на деньги. Заказывать в общем боязно, тем более на большую сумму. Может кто-то уже заказывал где-то на каком-то сайте напрямую из Америки на айхерб у перекупщиков благополучно. Поделитесь пожалуйста ресурсом в таком случае. Буду благодарна. Вайлбериз и Озон не рассматриваю, там кучу подделок и случаев отравлений «американскими бадами».


Я в этой теме писала, заказываю через Простобокс. Они выкупают бесплатно, к ним приходит на склад и дальше отправляете уже. Доставку можно прикинуть по калькулятору по весу, к нам сюда выгоднее почтой. У меня исходя из веса все четко соответствовало заявленной в калькуляторе сумме, он и страховку считает, если укаете стоимость товаров в заказе. Единственное, сейчас скаканул курс и ценник подрос. Если есть карта иностранного банка, то там люди пополняют с них, выходит курс подешевле. На первую доставку кидка 10% есть по промокоду RP-2SMPBKEG17U6W.
Мы с сестрой с прошлого мая заказывали через них. По весу у меня в районе 3-х кг были посылки, последние две по 10-11 кг, но там еще игрушки шли, которые теперь под санкциями :-( При их выкупе они сразу проверяют что смогут привезти, если не проходит в связи с санкциями и ограничениями, то эти позиции не выкупают. По БАДам ограничений нет, кроме "не более 3-х позиций на один артикул", плюс возят шампуни, гели для душа и зубные пасты, остальная косметика и товары по уходу под санкциями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Есть детский витамин D от California Gold в каплях. Докидывала его при заказе прицепом, чтобы сумму добить на бесплатную доставка по США. Вдруг кому нужен - своим я просто другой беру, где дозировка в капле выше и одна капля нужна. С этим придется по 5 капать и каждый день, подозреваю, что мне это надоест. Срок до 7.2024. Заказан мной лично с iHerb с доставкой через Простобокс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Девочки,принимали такой вариант Витамина Д3
сейчас нет желания вникать в новые схемы доставки с херба,всё трудно :ps_ih:
Чем можно заменить с Монастырева?
https://well-be.ru/product/superior-sou ... crolingual
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4712
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Юла* писал(а) 24 сен 2023, 14:23:
Девочки,принимали такой вариант Витамина Д3
сейчас нет желания вникать в новые схемы доставки с херба,всё трудно :ps_ih:
Чем можно заменить с Монастырева?
https://well-be.ru/product/superior-sou ... crolingual

Купите их же на Озоне
https://www.ozon.ru/brand/superior-source-100411080/
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Палочка без ноля,
спасибо,но цена очень завышена :za_da_va_la:

может кто подскажет чем обычный АкваДетрим плох?
Состав такой же колекальциферол
Загуглила .Разницы никакой. Международное непатентованное название - колекальциферол, а активное вещество холекальциферол.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз
Принимаю только Аквадетрим, с ужасного дефицита поднял очень хорошо. Назначил врач.



За это сообщение автора Жизелька поблагодарил: Юла*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4701
Изображений: 1
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 969 раз
Теперь покупаю витамины на itab, витамин Д летом заказывала, с херба доставка сейчас конечно цена конь и долго


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33276
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Палочка без ноля писал(а) 24 сен 2023, 14:39:
Купите их же на Озоне

не страшно с озона?
говорят Вайлдберис и озон подделками славится.
по крайней мере кинезиолог знакомую попросил принести баночки с витаминами которые она заказали (т.к сказал очень много подделок) и половину забраковал. он их как то сам проверяет
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5466
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2127 раз
Поблагодарили: 743 раза
Сашустик писал(а) 13 июл 2023, 15:46:
larisskkaa писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может уже кто-то уже пробовал через перекурщика заказывать бады с Deliherb? Цена за доставку там устраивает, но отзывов про них нигде нет, они недавно работают, ножество отзывов о подобных перекупщиках-сайтах, о которых люди пишут, что это мошенники, которые кинули их на деньги. Заказывать в общем боязно, тем более на большую сумму. Может кто-то уже заказывал где-то на каком-то сайте напрямую из Америки на айхерб у перекупщиков благополучно. Поделитесь пожалуйста ресурсом в таком случае. Буду благодарна. Вайлбериз и Озон не рассматриваю, там кучу подделок и случаев отравлений «американскими бадами».


Я в этой теме писала, заказываю через Простобокс. Они выкупают бесплатно, к ним приходит на склад и дальше отправляете уже. Доставку можно прикинуть по калькулятору по весу, к нам сюда выгоднее почтой. У меня исходя из веса все четко соответствовало заявленной в калькуляторе сумме, он и страховку считает, если укаете стоимость товаров в заказе. Единственное, сейчас скаканул курс и ценник подрос. Если есть карта иностранного банка, то там люди пополняют с них, выходит курс подешевле. На первую доставку кидка 10% есть по промокоду RP-2SMPBKEG17U6W.
Мы с сестрой с прошлого мая заказывали через них. По весу у меня в районе 3-х кг были посылки, последние две по 10-11 кг, но там еще игрушки шли, которые теперь под санкциями :-( При их выкупе они сразу проверяют что смогут привезти, если не проходит в связи с санкциями и ограничениями, то эти позиции не выкупают. По БАДам ограничений нет, кроме "не более 3-х позиций на один артикул", плюс возят шампуни, гели для душа и зубные пасты, остальная косметика и товары по уходу под санкциями.

подскажите, пожалуйста , ориентировочно сколько за доставку в РФ платили ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
TIOLA писал(а) 25 сен 2023, 12:14:
Сашустик писал(а) 13 июл 2023, 15:46:
larisskkaa писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может уже кто-то уже пробовал через перекурщика заказывать бады с Deliherb? Цена за доставку там устраивает, но отзывов про них нигде нет, они недавно работают, ножество отзывов о подобных перекупщиках-сайтах, о которых люди пишут, что это мошенники, которые кинули их на деньги. Заказывать в общем боязно, тем более на большую сумму. Может кто-то уже заказывал где-то на каком-то сайте напрямую из Америки на айхерб у перекупщиков благополучно. Поделитесь пожалуйста ресурсом в таком случае. Буду благодарна. Вайлбериз и Озон не рассматриваю, там кучу подделок и случаев отравлений «американскими бадами».


Я в этой теме писала, заказываю через Простобокс. Они выкупают бесплатно, к ним приходит на склад и дальше отправляете уже. Доставку можно прикинуть по калькулятору по весу, к нам сюда выгоднее почтой. У меня исходя из веса все четко соответствовало заявленной в калькуляторе сумме, он и страховку считает, если укаете стоимость товаров в заказе. Единственное, сейчас скаканул курс и ценник подрос. Если есть карта иностранного банка, то там люди пополняют с них, выходит курс подешевле. На первую доставку кидка 10% есть по промокоду RP-2SMPBKEG17U6W.
Мы с сестрой с прошлого мая заказывали через них. По весу у меня в районе 3-х кг были посылки, последние две по 10-11 кг, но там еще игрушки шли, которые теперь под санкциями :-( При их выкупе они сразу проверяют что смогут привезти, если не проходит в связи с санкциями и ограничениями, то эти позиции не выкупают. По БАДам ограничений нет, кроме "не более 3-х позиций на один артикул", плюс возят шампуни, гели для душа и зубные пасты, остальная косметика и товары по уходу под санкциями.

подскажите, пожалуйста , ориентировочно сколько за доставку в РФ платили ?


Там от веса зависит. Калькулятор по весу рассчитывает точно, плюс показывает и стоимость страховки сразу (тут надо стоимость товаров в $ указать). Чем больше у вас вес посылки, тем дешевле в среднем стоимость за 1 кг веса. У меня ни разу не брали больше, чем на калькуляторе было посчитано. Отправляю я исключительно тариформ Почтой, т.к. к нам он самый дешевый получается уже при весе от 2 кг. Но курс у них 117-118 за доллар сейчас, если с Российских карт оплачивать, но выкупают без комиссии. В принципе при выкупе с комиссией или при заказе виртуальных карт по итогу примерно то же выходит, т.к. еще +10% обычно все берут. У меня в сентябре посылка пришла, так там несколькими отдельными заказами собирала под акции, т.к. выгоднее получается. И через США обычно все в наличии, плюс обратила внимание, что на какие-то товары для Казахстана ценник заметно выше, чем для США. Вот как раз в августе сестре надо было немного, посчитала девушка, которая через Казахстан возит (там еще и скидка была почти на все хорошая) и получилось, что по отдельным позициям примерно то же, что самим заказать, а по некоторым ценник чуть ли не в 1,5 раза выше, чем через США самим заказать. И это не потому, что девушка там больше накрутила, там реально стоимость этих позиций выше для Казахстана.

Вес я смотрю в корзине iHerb и плюс докидываю на упаковку - там вес указан чисто по товарам, хотя по некоторым позициям есть, что больше фактического указан.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 25 сен 2023, 10:36:
Палочка без ноля писал(а) 24 сен 2023, 14:39:
Купите их же на Озоне

не страшно с озона?
говорят Вайлдберис и озон подделками славится.
по крайней мере кинезиолог знакомую попросил принести баночки с витаминами которые она заказали (т.к сказал очень много подделок) и половину забраковал. он их как то сам проверяет


Я тоже с маркетплейсов не доверяю, там даже где нормальный ценник (а не сильно дешево) и то нет гарантии, что оригинал. В группе где состою, выкладывали скрины с китайского какого-то сайта оптового, так там все популярные бренды бадов продают за очень недорого и чем больше количество, тем дешевле. Хорошо если просто не помогут, но так то и навредить могут. И тему обсуждали в чате, что продают у нас и по сетевым магазинам что-то от California Gold Nutrition, только это собственный бренд iHerb и они его не продают у нас официально, там владелица группы даже у них запрашивала эти данные. Т.е. как их завезли сюда и что там внутри по факту - никому неизвестно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33276
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Сашустик писал(а) 28 сен 2023, 13:28:
Хорошо если просто не помогут, но так то и навредить могут

в том то и дело. кинезиолог тоже говорит, ладно если там мел, а если...
говорит были случаи серьезных поражений органов после приема бадов, поэтому он и проверяет.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]