Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 75 из 96  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
винтаж,
Слышала, что такие посылки идут очень долго.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.



За это сообщение автора nadyalex поблагодарил: винтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
nadyalex,
Эт я , канеш, лопухнулась.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
КошкаМэ писал(а) 25 июн 2020, 20:50:
Я сегодня забрала заказ в Боксберри. Заказывала 3 июня, в город пришел только вчера

Повезло)
Мой от 03.06 еще не пришёл...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Шиншилка,
Я наоборот посчитала, что долго. Обычно намного быстрее приходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
КошкаМэ писал(а) 25 июн 2020, 23:02:
Шиншилка,
Я наоборот посчитала, что долго. Обычно намного быстрее приходил.

Долго, согласна - об этом я уже выше писала, что его отгружали полмесяца.
Тогда как раньше уже доставляли за этот период.
Мне кажется, что всё таки из-за распродажи не справились с большим объемом заказов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки доброе утро. Сделада заказ в первый раз. Сегодня мне пришло письмо о Бохберри, просят скан паспорта. Можно копию не отправлять, или обязательно нужно? Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
VeneraOXY,
Отправлять, без этого не пройдёт таможню
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
VeneraOXY писал(а) 27 июн 2020, 09:05:
Девочки доброе утро. Сделада заказ в первый раз. Сегодня мне пришло письмо о Бохберри, просят скан паспорта. Можно копию не отправлять, или обязательно нужно? Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Заранее спасибо.

Я писала выше, у меня помимо паспорта потребовали инн и информацию с сайта МВД что мой паспорт не аннулирован) данные документы требует таможня :nez-nayu:
Через три четыре дня после того как отправилв документы посылку пропустилт через таможню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
https://www.the-village.ru/village/city ... hie-zakazy
На таможне застряли тысячи посылок из зарубежных онлайн-магазинов


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, может кого заинтересует :smile: Есть чай Органический чай с манго и имбирем, без кофеина https://ru.iherb.com/pr/Yogi-Tea-Organi ... 32-g/73326 (до 10.07.2021г) и Жидкий йод https://ru.iherb.com/pr/Life-flo-Liquid ... 9-ml/22640. Пишите лс :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Девочки, как вы принимаете Hema-plex (в картонной коробке) по 1таб в день? до или после еды?
Как быстро поднимается ферритин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
TASADIK,

С ним не у всех ферритин поднимается. Я кратковременно принимала, вроде с утра до еды, но потом раздельные препараты стала принимать (у меня и ферритин низкий был и В12 очень низкий), пачку пристроила, а у девушки побочка со стулом на него оказалась. Мой гематолог не сторонник Хемаплекса, хотя с iHerb назначает витамины.
По отзывам встречала и варианты, когда поднял и много также полностью противоположных.
У меня вообще ферритин очень быстро поднялся, а с В12 процесс долгий - подняла и упал снова, гематолог колоть предлагает. А с железом буду проверять сейчас по рекомендации гематолога на гемохроматоз, а то очень быстро поднялся ферритин, считала ложно повышенным, он и без приема железа продолжил рост. В итоге перепроверили уже дополнительными анализами и он такой и есть. В запасе лежит железо, которое принимала еще до обращения к гематологу, так его видимо в пристрой буду отправлять, т.к. при подтверждении гемохроматоза мне железо лишее будет, даже мультивитамины нужны тогда без него.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
TASADIK,

Если у вас нет дефицита по В12, то можно его передозировать. Тут дозировка вполне так нормальная, особенно, если он у вас хорошо усваивается. А железо в принципе требует длительного приема, особенно при сильном дефиците.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Спасибо :) Передозировки по В12 у меня не будет, у меня генетическая мутация фолатного цикла. И доза для меня в этом комплексе небольшая, обычно я принимаю метилкобаламин 1000 ед с метилфолатом 500 :)
Ферритин у меня сейчас 16, в марте после операции был 9 :) но я ничего не принимала, а тут гемогловин немного упал до 130 , ну и ферритин очень низкий. Месяц попринимаю, через месяц сдам, посмотрим как работает .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
Я Гемаплекс пила 3 месяца. Ферритин поднялся. Но у меня обильные месячные на фоне эндометриоза. Поэтому пока его не проработаю, буду сливать свой ферритин :nez-nayu: Гинеколог, с которой работаю, часто назначает Гемаплекс. Железо не совместимо с кофе, молоком, чаем. Разделяйте по времени. Принимать лучше после еды. Можно на ночь, что точно не будите ни с чем смешивать.
Через месяц проверите, если норм будет, то можно на меньшую дозировку перейти
Изображение



За это сообщение автора Danata поблагодарил: TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
В12 как правило плохо усваивается в ЖКТ и обычно применяют субълингвальные формы
Изображение



За это сообщение автора Danata поблагодарил: TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Danata писал(а) 24 июл 2020, 17:50:
Я Гемаплекс пила 3 месяца. Ферритин поднялся. Но у меня обильные месячные на фоне эндометриоза. Поэтому пока его не проработаю, буду сливать свой ферритин :nez-nayu: Гинеколог, с которой работаю, часто назначает Гемаплекс. Железо не совместимо с кофе, молоком, чаем. Разделяйте по времени. Принимать лучше после еды. Можно на ночь, что точно не будите ни с чем смешивать.
Через месяц проверите, если норм будет, то можно на меньшую дозировку перейти



С таким ферритином, как у TADASIK от меньшей дозировки нет смысла - так можно лечить очень и очень долго. Лечебные от 100 начинаются у аптечного железа. Я до обращения к гематологу пила с iHerb в дозировке 75 (вроде хелатное было), плюс группа В и кофакторы, пила 3,5 месяца и ферритин с 32 или 38 до 80 вырос. Но это частный случай, гематолог сразу засомневалась в истинности ферритина с учетом того что и сколько я принимала. И еще тогда она назвала вариант, при котором возможен такой рост гемохроматоз. Ферритин и железо мы тогда оставили в покое и занимались дефицитом В12. Я еще мультивитамины пила с небольшим количеством железа, а потом почти год перев был и в итоге ферритин сейчас 116. Перепроверили все - он такой и есть. И из общения с гематологом я так поняла, что у меня скорее всего ферритин был связан с тем, что две беременности с небольшой разницей повлияли на сокращение, а дефицит В12 приличный, плюс другие витамины влияли на усвоение железа.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Danata писал(а) 24 июл 2020, 20:35:
В12 как правило плохо усваивается в ЖКТ и обычно применяют субълингвальные формы


Это тоже очень индивидуально. У меня с при приеме в капсулах даже упал, но я параллельно пила железо, которое очень выросло, а В12 тоже там в процессе *участвовать. В сублингвальных формах у меня усваивается, но весьма медленно, гематолог настоятельно рекомендует колоть и в дальнейшем также курсами колоть. Есть люди, у которых только уколами усваивается.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
TASADIK писал(а) 23 июл 2020, 21:10:
Спасибо :) Передозировки по В12 у меня не будет, у меня генетическая мутация фолатного цикла. И доза для меня в этом комплексе небольшая, обычно я принимаю метилкобаламин 1000 ед с метилфолатом 500 :)
Ферритин у меня сейчас 16, в марте после операции был 9 :) но я ничего не принимала, а тут гемогловин немного упал до 130 , ну и ферритин очень низкий. Месяц попринимаю, через месяц сдам, посмотрим как работает .


А как мутации фолатного цикла влияют именно на усвоение В12? Я просто задавала гематологу вопрос про свой В12, что железо то усваивается, а В12 медленно и без приема падает. У сестры похожая ситуация - без приема В12 снижается быстро после восстановления. Она ответила, что могут быть генетические особенности и синдрома мальабсорбции. Генетический аспект можно проверить, но отдельно она не встречала, только в комплексе. Я так поняла, это варианты ДНК-тестов.
Я в беременность с мутациями тоже что-то сдавала по назначению гематолога, но так до конца разобраться не могу. Там мутации какие-то тоже есть. Гематолог эти анализы видела еще в самом начале, поэтому если бы причина была в этом, то сразу бы обратила внимание. Из ее ответа я поняла, что именно генетическую предрасположенность к плохому усвоению В12 можно только генетическим ДНК-тестом определить. Но у меня и у детей дефицит В12, поэтому этот вариант она считает очень вероятным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 17 июн 2020
Сообщений: 48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,а есть какие нибудь посредники по айхербу? Не могу установить приложение (телефон тупит) и первый раз боюсь. Хочу рыбий жир для ребенка и мужу мультивитамины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
Алла мана-мана,
Можно и здесь попросить кто посылку оформляет в ближайшее время :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты:
Сашустик писал(а) 25 июл 2020, 15:18:
С таким ферритином, как у TADASIK от меньшей дозировки нет смысла - так можно лечить очень и очень долго. Лечебные от 100 начинаются у аптечного железа.

Перечитайте моё сообщение. Я сказала, что на меньшую дозировка переходить, когда ферритин будет нормальный.
Высокий ферритин также говорит о скрытом воспалении.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 17 июн 2020
Сообщений: 48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, может, посоветуете, хорошие мультивитамины для женщин после 30? И рвбий жир ребенку? В интернете отзывы нашла, но что многр всего там :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Получила сегодня свою посылку на почте. Заказала 25 июня, сюда она пришла 17 июля. Извещение не принесли, сама по треку отследила, что она уже на месте.
Как только забрала, так сразу и письмо на почту упало, что посылка доставлена :-)
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 75 из 96  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]