Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ариша
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 98
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, как вы просматриваете товар на Iherb? Я вообще не могу зайти на их сайт, пишет заблокирован
Каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Калагулочка писал(а) 01 окт 2023, 13:08:
Девочки, как вы просматриваете товар на Iherb? Я вообще не могу зайти на их сайт, пишет заблокирован

Как и инстаграм - через vpn, наверное
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
https://iherb.group/
я здесь заказ делала, пришло все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Солянка писал(а) 02 окт 2023, 14:18:
https://iherb.group/
я здесь заказ делала, пришло все хорошо

Я на usmall заказ делала , сравнила цены на интересующие позиции , разница почти в два раза больше по Вашей ссылке :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
TIOLA писал(а) 03 окт 2023, 15:51:
разница почти в два раза больше по Вашей ссылке


Ого себе ':roll:'
больше туда не пойду :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Давно как-то надо было несколько штук 1 позиции, так на usmall можно заказать только по 1 шт, а если надо больше, то пришлось заказывать дороже на iherb.group. Так и осталось у usmall интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ShiraO писал(а) 04 окт 2023, 14:08:
Давно как-то надо было несколько штук 1 позиции, так на usmall можно заказать только по 1 шт, а если надо больше, то пришлось заказывать дороже на iherb.group. Так и осталось у usmall интересно?

Так сейчас:
В связи с особенностями таможенного оформления, мы выставили ограничения на покупку одинаковых товаров: 3 штуки для витаминов, 4 штуки для одежды и обуви и 2 штуки для электроники.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1260
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 82 раза
Здравствуйте. Кто заказывал через простобокс, подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки, вижу комиссию которую они возьмут, теперь предлагает пополнить счёт, а смысл мне пополнять, если там ещё прибавит стоимость доставки какую то не подходящую для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Натали87 писал(а) 19 янв 2024, 09:03:
Здравствуйте. Кто заказывал через простобокс, подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки, вижу комиссию которую они возьмут, теперь предлагает пополнить счёт, а смысл мне пополнять, если там ещё прибавит стоимость доставки какую то не подходящую для меня.


Доставка от веса зависит. Вы ее можете самостоятельно прикинуть - там есть калькулятор. Вводите весу, город и он выведет все тарифы с учетом страховки (она обязательная). Вес можно прикинуть в корзине на iHerb, но он там без упаковки указан, соответственно надо еще вес коробки добавить. Считают они круглыми кг, т.е. если будет 1,1 кг, то считают за 2.
И у них до апреля акция идет, посылочки весом до 1 кг с товарами только с IHerb доставляют за 9,99$ плюс страховка в зависимости от стоимости товаров - до 100$ страховка 3$, от 100 до 500 страховка 5$. Соответственно посылка весом до 1 кг итого выйдет 13 или 15$. Но для этого тарифа надо выбирать тарифы "По одной" или "С объединением", почтовые не участвуют. Везут похоже в пункты Халвы и возможно еще куда-то, я вот оформила и привезут в отделение Совкомбанка. Пишут, что лучше выбирать тариф "Собьединением", т.к. там сразу по акции выставят стоимость. Если "По одной", то выставляют по полной и потом пересчет и возврат на счет делают.
Плюс смотрите курс - у них их курс сильно отличается от ЦБ, раньше была разница меньше. На днях я оплачивала - был почти 108 рублей за доллар курс. Но выкупают они без комиссии по промокоду GETITNOW, но надо его указать при оформлении выкупа через них. Также они все промокоды с iHerb применяют, если они не одноразовые.

И на первую посылку на доставку скидка 10% будет по коду RP-2SMPBKEG17U6W, его при оформлении доставки надо вводить.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Натали87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1260
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 82 раза
Сашустик,
Спасибо за такой подробный ответ!!! :ro_za: сегодня уже заказала, толком ничего и не поняв, и тем более без учёта Ваших кодов. :smile: видела про заказ с айхерб за 10 $, А где эта доставка учитывается, не поняла. :nez-nayu: Пока взяли стоимость товаров + комиссия. Промокод айхерб указала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Я заказ делала на юсмолле, недавно промокод на 20% у них был + доставка не дорогая, зависит не от веса, а от количества едениц. А через простобокс дешевле получается ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1260
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 82 раза
У меня пока + к цене айхерба 12$, ещё я так понимаю доставка и страховка, выкупили мой заказ с айхерба с промокодом, вернули 14 $. Курс вроде 106.7 взяли за доллар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
TIOLA писал(а) 26 янв 2024, 12:04:
Я заказ делала на юсмолле, недавно промокод на 20% у них был + доставка не дорогая, зависит не от веса, а от количества едениц. А через простобокс дешевле получается ?


Там считать надо и сильно зависит от того, сколько заказывать, плюс курс смотреть их внутренний. Они промокоды применяют, те, что не одноразовые. Под какие-то акции хорошо заказывать. Сейчас эта доставка за 10$ плюс страховка при весе до 1 кг у них до какого-то апреля и мелкие выгодно заказы делать, а так я по тому году и ранее с сестрой на 5 кг собирала с доставкой почтой, в том году я считала помню и получалось, что 4 по 1 кг собрать, что 4 кг почтой отправить - одинаково. Я сейчас вообще часть заказываю через девушку, которая через Казахстан везет, потому как надо 1-2 баночки и в пересчете выходит примерно также, как самой заказывать, но самой надо заказывать сразу много. Но через Казахстан есть бренды, которые для них по стоимости ощутимо дороже идут, чем в США. Т.е. именно ценник на них выше, такое через США выходит дешевле. Вот я получала недавно витамин Д Bluebonnet и чисто на этих двух маленьких флакончиках разница была заметная, при том, что на брэнд этот скидок нет и под акции он не попадает. До кучи уже там остальное было до 1 кг докинуто.

С ЮСМолл помню в группе в ТГ кто-то считал и писали, что дороже выходит, но это тоже если пара баночек, то возможно плюс/минус также, ибо при заказе через Простобокс за доставку больше отдашь. Там принцип с доставкой, что чем больше вес, тем меньше стоимость за кг средняя выходит. Но и до 1 кг к нам сейчас выгодно по акции их.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Натали87 писал(а) 25 янв 2024, 16:32:
Сашустик,
Спасибо за такой подробный ответ!!! :ro_za: сегодня уже заказала, толком ничего и не поняв, и тем более без учёта Ваших кодов. :smile: видела про заказ с айхерб за 10 $, А где эта доставка учитывается, не поняла. :nez-nayu: Пока взяли стоимость товаров + комиссия. Промокод айхерб указала. :smile:


Бываю редко, только увидела. Там этот код - это скидка на первую доставку. Он вводится при оформлении доставки, где-то окошечко есть. А при выкупе нужно их промокод указывать на бесплатный выкуп и прописывать промокод в комментариях, если с iHerb с ним надо выкупать. Там и реферальный можно чей-то писать, если ничег другого нет, он тоже скидку дает, как и раньше. И еще вариант удобный, что можно делить на несколько заказов выкуп, например, если надо разные промокоды применить или акции совместить. Я вот с последним заказом тоже так делала, хотя там позиций то всего-ничего было и вес в сумме до 1 кг, но выгоднее получалось. Единственный нюанс, с iHerb доставка бесплатная от определенной суммы, вот сейчас это 30$ кажется, раньше 20 было. И цены при выкупе с промокодом iHerb я указываю уже со скидкой которые, тогда они сумму считают по ним и пополнение и оплата тоже по ней идет - не нужно будет возврат делать после выкупа. Это удобно, чтобы там лишние деньги на счету не оставались, когда не часто заказываешь, то смысла там держать их нет.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
X5 Group, управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик», в пилотном режиме запустила интернет-магазин https://5post.market/

Смотрю там тоже есть бады с айхерба. Цены не сравнивала, правда.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Хома писал(а) 18 мар 2024, 21:04:
X5 Group, управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик», в пилотном режиме запустила интернет-магазин https://5post.market/

Смотрю там тоже есть бады с айхерба. Цены не сравнивала, правда.


Я бы не рискнула. В ТГ сижу в чате, там как раз самостоятельные покупки обсуждают через США. Чат блоггер создала, которая раньше про iHerb писала. Так вот там неоднократно поднимали тему подделок. Есть китайские оптовые сайты, прям можно поискать - все популярные БАДы подделывают и у нас они на маркетплейсах активно продаются, ибо просто не могут столько стоить с учетом всех расходов. Сейчас еще на Алиэкспресс якобы официальный магазин появился, вот только позавчера девушка сравнивала баночку - она из любопытства с Али заказала, а у второй как раз с США пришла. С Али и мембрана другая, открывается иначе, и сроки годности пальцем стираются и в общем есть отличия.
Еще где-то по сетевым продавали California Gold, это собственный бренд iHerb. Кто-то запрашивал у самого iHerb и от них пришел ответ, что не сотрудничают они ни с кем, только Амазон и Волмарт. Поэтому я лучше с США подожду или одну-две баночки беру через девушку, которая через Казахстан заказывает с iHerb. Мне так спокойнее и вероятность получить подделку значительно снижается. Хорошо если там что-то безобидное положили и просто не работает, но может же и что угодно быть.

Единственное, у нас есть официальные представительства брендов, например, Солгар. Но он тоже в России сотрудничает исключительно с аптеками, на маркетплейсы и в другие магазины они свою продукцию не поставляют.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарили: 2 TIOLAХома
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Сашустик писал(а) 25 мар 2024, 09:58:
В ТГ сижу в чате, там как раз самостоятельные покупки обсуждают через США.

Про Usmall что пишут, можно покупать ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
TIOLA писал(а) 25 мар 2024, 12:07:
Сашустик писал(а) 25 мар 2024, 09:58:
В ТГ сижу в чате, там как раз самостоятельные покупки обсуждают через США.

Про Usmall что пишут, можно покупать ?

я покупала год назад.не сравнивала с айхербовскими банками но не увидела на первый раз разницы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
TIOLA писал(а) 25 мар 2024, 12:07:
Сашустик писал(а) 25 мар 2024, 09:58:
В ТГ сижу в чате, там как раз самостоятельные покупки обсуждают через США.

Про Usmall что пишут, можно покупать ?


Они везут с США, периодически кто-то писал, что заказывают. Если я правильно помню, то USMall площадка какого-то из форвардеров давних и известных. Т.е. они возят как форвардеры и вот есть такая площадка, куда выгружают и заказы делают. Собственно такого плана площадки и у других форвардеров есть. Я с Германии давно заказывала через самостоятельный выкуп на склад форвардера, а вот после февральских событий они же везли мне игрушки с Германии, но покупала я на сайте типа вот USMall, где уже загружены товары и просто оформила доставку и оплатила.

Тут больше вопрос удобства и сравнения цен. В чате писали как раз, что пару баночек вполне удобно заказать, а вот много если, то уже выгоднее самостоятельно. Скидки, которые на iHerb есть и меняются, на USMall не учитываются. Тот же Простобокс выкупает с учетом скидок по акциям на iHerb и применяют промокоды действующие многоразовые, если их при выкупе указывать. Я обычно делю еще на несколько заказов, если промокоды и акции разные и взаимоисключающие. С того же Казахстана через девушку тоже заказываю обычно под скидки и промокоды, там тоже применяют.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 96 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]