Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
http://батя.top/

#батя_живи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Shelest писал(а) 25 апр 2016, 09:47:
Valiko писал(а) 25 апр 2016, 08:30:
Вот такая группа поддержки провожала вчера Михаила Эдуардовича в аэропорту

какие молодцы!!!! Такая волна позитива!!! Вот когда по настоящему отдаешь свое тепло и любовь- все потом возвращается!!!! :son-ce:


Ребята чудесные, и школьники , и уже взрослые. Приехали те,кто давно уже закончили школу. И ладно девчонки.... у пацанов "глаза на мокром месте". Но при этом все пытаются шутить, улыбаются.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
вот еще фото, мама МЭ тоже приехала в аэропорт

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Ксения сообщила что сегодня удалось сделать МРТ, ПЭТ и встретиться с профессором! Уже есть счёт на 2880 долл. Сегодня ещё назначено КТ.



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Утро,
Самочувствие не ухудшилось? Дышится как? Что Ксения говорит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Valiko,
Говорит, что нормально. КТ прошёл, отдыхает, вечером планируют выйти погулять. Завтра будет решение о тактике лечения. Волнуются, конечно....



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Вечер добрый!
Обследование прошло сегодня и состоялась предварительная встреча с профессором. Опухоль отчетливо видна, она есть... На корне языка тоже есть что то, но непонятно что именно (метастазы, опухоль или...). Завтра в 9.00 прием уже более обстоятельный.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Добрый вечер!
Сегодня с 8.30 в госпитале при университете DONG-A в Пусане папа прошел обследование. На снимках ему уже показали опухоль, она есть. (А мы так хотели ошибаться :sh_ok: ). Дальнейшая тактика наших действий зависит от завтрашней встречи с профессором в 9.00 утра. Он может как взяться за лечение такого сложного пациента, так и отказаться от него. И что покажет обследование - для нас пока тайна... Но мы надеемся на лучшее.
Мы пока в стадии ожидания...



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 4 Diavona*ValikoКоврижкаНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
В Пусане 9? Держим кулачки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Всё должно быть хорошо! Обязательно!
Михаил Эдуардович, Вы нам нужны! Выздоравливайте!


Последний раз редактировалось Кошкина 26 апр 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Дай бог здоровья! Победы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Добрый день!
Пока нет новой информации с клиники... Ждут описания КТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Меня вконтакте заблокировали за одинаковые сообщения по группам :( ... девочки, пишите, где только возможно. Может, у кого-то мужья на Дроме сидят? Попросите создать тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Кстати, да, на Дроме бы тему ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Кинула денюшку. Боритесь и будьте здоровы!
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Загадочная поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
НОВОСТИ с сайта http://батя.top
26.04.2016
Хочется улыбаться!

    Вчера в первой половине дня мой папа прошел необходимое обследование. Но на одном из снимков профессор увидел точку в легком. Что это за точка, совершенно непонятно. Не исключили, что это метастаз, или воспаление, или еще что-то. Но без описания КТ, пройденного вчера же днем, сказать точно какой природы точка не было возможно. Правда профессор сказал, что если в легком всё же метастаз, то операция в принципе невозможна! Так как она спровоцирует быстрый рост раковых клеток, а это в свою очередь приведет к смерти. Но можно и не оперировать, жить сколько получится на химиотерапии и лучевой терапии. И надеяться на чудо. А вот если в легком НЕ метастаз, тогда возможна операция.

    Сегодня в 10.00 утра (09.00-время в Пусане, у нас час разницы) родители уже были под дверью кабинета профессора. Но к сожалению описание КТ было еще не готово. И только в 13.00 они попали на прием со всеми документами. Профессор обнадежил, что вероятность того, что в легком просто воспаление 80 %. То есть возможность ОПЕРАТИВНОГО лечения совсем не исключена. И направил папу сразу же в отделение онкологии для назначения химиотерапии.

    Михаил Эдуардович:
    Вчера провели два основных и один дополнительный анализ. Рак подтвердился, а я на чудо и не рассчитывал. На снимке картинка конечно впечатляет. Но дальше больше. Пацанам достаточно легко представить мои ощущения - это типа медленно заходишь в холодную воду и вода медленно поднимается выше колен, но еще чуть ниже пояса. Непередаваемые ощущения. Вот такими ощущениями стали вчера слова профессора о том, что операция возможна, но в легких неожиданно нашли какую-то маленькую "хрень". И есть подозрение на метастаз, поэтому сегодня ждал два варианта - если в легких не метастаз - мучаюсь при лечении, операции и живу энное кол-во лет. Если в легких метастаз - операция противопоказана. Только химия и лучевая. Живу и мучаюсь, но недолго. В России, учитывая импортозамещение, нормальной химии нет, обезбаливающего нет, перспективы не понятные...

    Онколог посмотрев все бумаги нас обнадежил. Сказав, что корень языка не затронут раком, это просто воспаление. И дал хорошие шансы на излечение!

    Прямо сегодня папу кладут на подготовку к химиотерапии, поставят специальный порт, чтобы уберечь вены от негативного воздействия лекарств. Завтра, после результата биопсии, ему сразу начнут делать химиотерапию, которая будет продолжаться 5 дней подряд. Стоимость одной процедуры около 1000 долларов (5000 долларов = 350 000 рублей). Плюс нахождение в палате. На сегодняшний день многоместных бесплатных палат НЕТ!!! Есть единственная палата, одноместная, за 350 долларов в сутки. (за 6 дней 2 100 долларов, что составляет 147 000 рублей). Но мы попросили перевести папу в многоместную палату, как только это станет возможно. К сожалению от нашего желания тут ничего не зависит. Мест просто физически нет.

    После пятидневного курса "химии" у папы будет перерыв в три недели. А потом повторный курс!!! Из пяти процедур. А это значит плюс еще 5000 долларов (350 000 рублей) и возможно одноместная палата 1 750 долларов (122 500 рублей). Нахождение в палате во время второго курса химии под вопросом. Все будет зависеть от того, как он ее вообще переносит. Необходим ли ему уход и контроль мед.персонала.

    Далее, в зависимости от того, как поведет себя опухоль, будет понятно нужен ли третий курс химиотерапии или же можно делать операцию. Предполагаемая стоимость операции на сегодняшний день 55 000 долларов (3 850 000 рублей) и после операции будет лучевая терапия, о которой мы тоже уже говорили. Один луч стоит примерно 800 долларов (56 000 рублей). Количество данных процедур пока неизвестно.

    Shelest, которая проходила лечение в клинике DONG-A MOUNTAIN KOREA и собственно порекомендовала компанию, сообщила, что Михаил Эдуардович проходит лечение у того же доктор, что и она: "Он очень крутой, у него поэтому корейцы со всей страны в очередях стоят".

    У папы появилась надежда! У меня появилась надежда! Если в ваших силах нам помочь - ПОМОГИТЕ!
    Ксения Бондаренко (дочь)


Последний раз редактировалось Кошкина 27 апр 2016, 00:06, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Кошкина поблагодарили: 2 KraskaValiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Утро писал(а) 26 апр 2016, 14:48:
Кстати, да, на Дроме бы тему ...

Мы еще в воскресенье говорили с Сергеем К. про тему на Дроме, может сложности какие с открытием?
Ксения хотела на СП выйти.
Девочки-организаторы, кто читает тему? Помогите, пожалуйста!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кошкина писал(а) 26 апр 2016, 14:14:
Меня вконтакте заблокировали за одинаковые сообщения по группам :( ... девочки, пишите, где только возможно. Может, у кого-то мужья на Дроме сидят? Попросите создать тему.

ВК и ФБ постоянно есть информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Здравствуйте!
На СП пока выхода нет. К сожалению.
Господи, такое счастье слышать, что папа УЛЫБАЕТСЯ... Что он вздохнул с облегчением. Да, предстоит трудный путь. Но он готов. И мы будем ему помогать. Сейчас остро встал вопрос о продаже машины, квартиры... Ведь лечение, да и операция не из дешевых.
Но мы верим в лучшее. Нельзя отчаиваться.
Я занялась оформлением документов на загран.паспорт. Возможно в конце мая сменю маму.
Как сказал папа в аэропорту : "Всё будет ХО РО ШО!"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Все непременно получится и будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Может кто-нибудь из форумчан подскажет по поводу СП?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Сегодня прошел финал Лиги КВН ДВФУ, команда-победительница "7 Б" перечислила свой денежный приз 30 000 рублей Михаилу Эдуардовичу.

Большое спасибо ребятам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]