Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Правила форума гласят :
Запрещается
2.12. Обсуждать кого-либо из участников форума не в личных сообщениях, уважайте друг друга!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Мамулёныш писал(а):
Правила форума гласят :
Запрещается
2.12. Обсуждать кого-либо из участников форума не в личных сообщениях, уважайте друг друга!

скажите, пожалуйста, dagon - это вы или не вы?
P.S. Мы НЕ обсуждаем, мы предполагаем.


Последний раз редактировалось Anastasya 29 июн 2009, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anastasya
для меня почти все ясно. Пойду в админку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Мамулёныш писал(а):
P.S. Насчёт "умных слов" - это вопрос к так называемым "образованным" ведь по большей части они белиберду пишут, но таким как вы, Фафа, всё, что они напишут . должно казаться мудрым. Вот они и придумали эти головоломки, хотя и без них можно прекрасно обойтись, но это, видимо, не комильфо.
Комильфо - переводить?


По Вашему это уважение?Как с :fool: ...... разговариваете.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Lojka писал(а):
Сейчас кто-нибудь делает замечание тем, кто плюет семечки на автобусной остановке, харкает, пьет пиво и курит на детской площадке, матерится в общественных местах, мочится посреди улицы?
Многие просто не хотят связываться , а кто-то и не считает чем-то зазорным такое поведение :(
В каком обществе дальше будут расти наши дети, что нас ожидает? :O:

В 1982 году имя Деборы Лабалестриер, пожилой женщины из Лос-Анджелеса, было на устах у всех жителей Западного Побережья. Она нашла в себе силы выразить свой гнев смело и открыто. Женщина жила в районе города, где властвовали распоясавшиеся преступные группировки. Она никак не могла остановить то, что происходило вокруг и чувствовала себя абсолютно беспомощной. Но в один прекрасный день она увидела двух мальчиков — те пытались угнать машину ее соседа. Они знали, что женщина их видит. Вся сцена привела ее в ярость. Вот как об этом рассказывает газета “ Лос-Анджелес Таймc”:
Я вышла на улицу с палкой в руке и сказала им: “Как вы смеете так оскорблять меня, угоняя машину у меня на глазах, будто я не существую?”
Подростки убежали, но Лабалестриер хотела быть уверена, что они больше не вернутся. Поэтому она организовала собрание жителей своего квартала и сказала им: “Мы превратились в заключенных в своих собственных домах... Мы должны вернуть себе свой район”.
Затем Лабалестриер обратилась в Уилширское отделение полицейского департамента Лос-Анджелеса, чтобы получить разрешение на организацию общественного пункта охраны порядка на своей улице.
Когда писалась эта статья, район был уже в течение восемнадцати месяцев свободен.
для меня этот рассказ очень показателен.. :smile:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так может стоит и Россиянам объединятся уже, чтобы выжить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Мамулёныш писал(а):
Так может стоит и Россиянам объединятся уже, чтобы выжить.

скажите, пожалуйста, вы dagon? Надо же мне знать, с кем объединяться... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я Мамулёныш :mrgreen:
А у Вас прямо фобия какая - то относительно данного персонажа развилась.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кефирчик, жаль, что у нас в стране такая реакция людей редка, обычно все по своим норкам,даже если хулиганье на улице к кому пристает,даж здоровенный мужик, проходящий мимо не вступится :no: Равнодушие и страх за себя и близких,что себе дороже обойдется что ль? :rolleyes: Не принято у нас друг за друга "горой" :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
ну...все взаимосвязано.
мы боимся защитить каго то - потому что боимся за себя - боимся несправедливости от милиции - милиция и бандиты от безнаказанности и без нагоняев наглеють - правительство считает - раз не жалуются, значит можно еще наглеть - мы боимся дальше... :?
млин, получаецца- начинать надо с себя :P
говорят, кардинальные изменения происходят тогда, когда ситуция намного страшнее, чем возможные перемены..
только достигнув дна, можно оттолкнувшись от него подняться на поверхность :Search:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
2. Общество и гнев
Меня глубоко поражают те изменения в отношении к детям, которые произошли за последние несколько десятилетий в нашей стране. До недавнего времени почти у всех они вызывали любовь и нежность. Но с течением времени многое изменилось.
Сегодня большое число людей считает детей помехой и препятствием. Зачастую дети нежеланны. В наше время на них изливается так много гнева, как в виде прямого насилия, так и пассивными способами, что невольно начинаешь задумываться, а много ли людей в Америке действительно любят детей? Что же происходит?
• Потребности детей, как правило, ставятся на одно из последних мест. Даже закоренелые преступники находятся в лучших условиях, чем многие из наших детей. Может быть, работники государственных учреждений в курсе того, в чем нуждаются дети. Они даже затевают государственные лотереи с целью финансирования образования. Но часто бывает так, что миллионы долларов, собранные таким путем, никак не влияют на увеличении школьных фондов.
• Многие школы стали местом беспорядков, где дети не могут учиться. Центры контроля заболеваемости в Атланте квалифицировали случаи насилия в школах как фактор, угрожающий здоровью населения.
• Средства массовой информации намеренно вступили в войну против подростков и детей. Они заполоняют наши дома мутным потоком развлекательных программ, развращающих душу.
• Производители рекламы играют на слабостях и желаниях молодых.
• Преступность процветает, и часто ее жертвами становятся дети. Орудия преступления меняются. Преступление может быть совершено просто голыми руками, с помощью огнестрельного оружия, ножа или машины. Восприятие некоторых людей настолько искажено, что они больше оплакивают смерть убийцы, нежели смерть его жертвы.
• Мы превратились в народ жертв. У нас миллионы людей обвиняют других за свое собственное антиобщественное поведение.
Дети растут так быстро. Сегодня они не успевают перевести дыхание, как их уже выпускают во взрослый мир, где царит агрессия или вседозволенность.
Больше их никто не считает смыслом жизни и надеждой на будущее. Мысль о них больше не согревает сердце и не помогает жить. По мере того как общество все больше и больше концентрируется на желаниях взрослых, дети все больше и больше теряют.
Родители, особенно те из нас, кто по-настоящему беспокоятся о своих детях, поневоле оказались в тяжелом положении. Мы любим своих детей и хотим для них всего самого лучшего. И тем не менее часто наши усилия напрасны. Мы чувствуем себя беспомощными в мире, которому столь чужды наши христианские ценности. Ничего удивительного в том, что существующая власть и темные силы, которые делают этот мир таким враждебным, вызывают в нас гнев.
Как сказано в одной статье из недавнего номера " Ридерз"Ридерз Дайджест”, “варвары не у ворот. Они внутри. Вопрос этого часа и последующего столетия стоит так: можно ли изгнать их, то есть сделать так, чтобы в ситуации совершился поворот на сто восемьдесят градусов?”
Если кто-либо в состоянии добиться перемен в отношении общества к детям, то этими “кем-либо” будут родители. Те из нас, кого глубоко беспокоит сложившаяся ситуация, соберутся вместе и скажут: “Баста! Хватит!”.

это выдержки из книги Кэмпбелл Росс
"Как справляться с гневом ребенка". речь об Америке, причем как видно года давнишние, но посмотрите насколько это стало похоже на нас :cry:
я отрывок из этой книги выложила в своей темке о дисфункциональной семье.. :oops:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кефирчик это личные страхи каждого. У меня нет страха, я всегда воюю и с милицией, и с подростками пытаюсь договориться, не боюсь их. Когда надо, то могу по инстанциям пойти.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Матюшина мама
ЗдОрово!!! :)
ну и здорОво канешна, спасибо, что написали, это вселяет надежду, оптимизм и радость :Rose: :Yahoo!:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
а насчет себя - у меня и без милиции страхов полно.. :( :o
меня обнадеживает, то что я, хотя б не сижу в болоте из своих страхов, а активно, по возможности вылазию из него.. :roll:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Со страхами бороться лучше совместно с теми людьми, которым доверяешь.
Не так страшно, как в одиночку :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Мамулёныш
эт точно! я на группы хожу.. :smile:
у меня друзья близкие все разьехались, кто в Москву, кто еще подальше.. :cry:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Lanochka писал(а):
Кефирчик, жаль, что у нас в стране такая реакция людей редка, обычно все по своим норкам,даже если хулиганье на улице к кому пристает,даж здоровенный мужик, проходящий мимо не вступится :no: Равнодушие и страх за себя и близких,что себе дороже обойдется что ль? :rolleyes: Не принято у нас друг за друга "горой" :unknown:

Равнодушие-это вообще бич нашего времени и общества. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Lanochka писал(а):
Не принято у нас друг за друга "горой" :unknown:

ну почему же, может, наоборот, принято..
в том смысле "своихъ" не выдаем :?
друг на дружку не доносим, каждый выживает, как может?
чет совсем запуталась: и так плохо, и так не хорошо :shock:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поздно доносить - садить всех прийдётся.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"за не некоторые анализы вполне официально берутся деньги, хотя в государственных гарантиях эти процедуры прописаны как бесплатные,"
Вот отсюда : https://the-right.org/forum/viewtopic.p ... 5&start=30
Уважаемые "обеспеченые дамы" ,"официальные деньги" за "государственно прописаные . как бесплатные" - это тоже не законно.
И если для "нищего преподавателя" 3 - 5 тысяч рублей - это мизер, То для одинокой матери дать этому нищему эту взятку - подрыв бюджета.А миллионные взятки Дерипаски Путину - да нехай платят.
Хотя , конечно, Вам , которым "повезло чуть больше" нет дела до тех , кому просто нечего есть.Ведь вы ещё фитнес клуб не выбрали.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]