Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Nadiva_88
если можното и мне телефон дайте пожалуйста....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Девочки, а мы с мужем решили проблему клопов вроде...нас с тех пор никто не беспокоит. Делали так: пропаривали все щели дивана паром 95 градусов раз в неделю (я уже писала выше), на ночь смазывались эвкалиптом (немного), а потом после каждой обработки дивана стали и диван внутри смазывать эвкалиптом, а ватные диски использованные оставляли прям в диване не выкидывали в мусорку...и если флакончик опустошается с эвкалиптом, то тоже оставляем его в диване открытым. С тех пор нас никто не беспокоит :smile:
Считаю, что такой способ помогает только на ранних стадиях заражения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
ну вот как определить раннюю стадию? обнаружила случайно сегодня перестилая детскую кроватку 4 шт. кровать стояла в притык с моей на моем матрасе ещ 2, и на полу после перетряхивания еще 3 вообщем десяток. пропарила свой матрас утюгом все эти беечки, все детское морозитсяя на улице. приперли яд, купили в компании кот занимается уничтожением, сказали будете брызгать они полезут и дохнуть сразу будут.... никто не полез... и судя по всему лезть не собирается. насмотреласьужаса в инете... такого безобразия у нас нет.... и откуда только взялись не понятно... и укусы только у меня Ре абсолютно чистая... уже полынью обсыпалась.
, матрас детский выкину нафиг.... туда сволочи бежали прятаться. теперь что только ждать? а про эфкалипт вы где то вычитали, или сами ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Мы когда обнаружили этих насекомых, сразу стали этим делом заниматься...стали каждую неделю их пропаривать ( в прямой корее купили такую приблуду специальную-похож на чайник с насадками, очень мощная струя горячего пара идёт из него при нажатии). Сначала по штук восемь убирали при обработке, потом меньше стало попадаться, а потом и вовсе исчезли...по крайней мере ни какашек их ни их самих я не вижу уже на протяжении месяца :nez-nayu:
Я так поняла, что они нас покинули. А вымораживать на балконе даже при 20 градусах бесполезно. Пишут, что они впадают в анабиоз (засыпают), а потом благополучно пробуждаются и опять за своё.
Mfska писал(а):
а про эфкалипт вы где то вычитали, или сами ?

В нете писали, что эти твари боятся резких запахов...к ним относится эвкалипт, запахи лаванды и ещё что-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
резких запахов сама боюсь:'( блин, позвонила в компанию, сказали нифига, должны были полезть... говорят заливайте всю квартиру... :'( и три часа потом проветривать.... куда детей деть и больную бабушку не известно.... 100 кв залить... может все таки все в детском матрасе? осталось только ждать:'( сколько парогенератор стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Mfska писал(а):
сколько парогенератор стоит?

3500 руб

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кста читала в нете, что если на недельку покинуть помещение, то они могут уйти сами. т.к. нет еды, а питаются они нашей кровью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 7
Знаю, что клининговая компания Иван Купала занимается подобными вещами, у меня подруга заказывала у них дезинфекцию от тараканов, говорит и с клопами боряться и всей подобной нечестью:). Она узнала по справочнику 516, я думаю и через яндекс тоже можно найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
подруга звонила в спец фирму по травле этой дряни.так вот они берут оплату по наличию кроватей,диванов в кв-ре,т.е 2000 за единицу.с нее взяли 6 тыс (один диван и двухъярусная кровать).приехал парень,за 15 минут обработал эти кровати каким то порошком,который потом высох и стал песком,сказал,что если не поможет(а у них гарантия на полгода) он приедет второй раз и будет травить газом.итак,порошок не помог,ч/з неделю этот же парень приехал с агрегатом и противогазом- за 10 минут все обработал;сказал чтобы 4 часа никого не было в кв,даже животных.пока он все обрабатывал,подруга смиренно стояла за дверью,запах на весь подъезд еще неделю стоял:но больше клопов никто не видел (полгода уже прошло).п.с.когда он первый раз приехал,переворотил всю кв в поисках живой твари и яиц,ничего не нашел и сказал,что они(клопы) у вас приходящие,т.е. приползают ночью от соседей и уползают обратно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Вот наша проблема, девочки, до сих пор исчерпана. С тех пор как обработали паром и накидали ватных дисков с запахом эвкалипта. Видимо у нас не всё было запущено :nez-nayu:

Добавлено спустя 24 секунды:
...вот прям не нарадуюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 69
Nadiva_88
можно мне тож телефончик этой компании где травят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Оливия
Прикалываешься, да? :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 780
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
компостик писал(а):
.так вот они берут оплату по наличию кроватей,диванов в кв-ре,т.е2000 за единицу.

Мама звонила в какую-то компанию, там теже суммы звучали, причем просто за порошок, обрабатывать самим надо было бы.
Я сейчас прозвонила по объявлениям на фарпосте, везде 1700 за всю квартиру с их обработкой и гарантией. Так что имейте ввиду такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Всем привет! случайно зашла в эту темку и вспомнила свои кошмарные ночи :shout: я думала эта дрянь водится только в каких-нибудь "бомжатниках"! откуда у нас завелись эти "гости" до сих пор не пойму кусали только меня и иногда ребёнка! вытравили мы их с одного раза мне кажется самым лучшим средством(я просто весь ин-нет прошерстила и про средства и про отзывы о сэс и всяких компаниях) заказывала с Красноярска. кому интересно вот их сайт www.клопов.net Сейчас по моему уже у нас есть кому интересно пишите в личку напишу как обрабатывала скок стоит и т.д. просто здесь много будет текста :smu:sche_nie: мы с ними жили почти пол года не зная :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 69
Советую вызвать компанию которая избавляет от насекомых.. если нужен телефон ..напишу.. 100% их не будет и есть гарантия... травят холодным туманом (кажется так называется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Сама стала дизъинфектором на два дня.... и все... сначала хотела вызвать, но была пятница, отказались, только на пон вт собирались ехать, а я не могла такого терпеть, муж съездил, купил какую то дрянь, я развела, залила, обсыпалась полынью и обмазалась эвкалиптом, потом это все проветривала, а дело зимой было, сказали эта дрянь три мес действует, а смывается, если Ре дома содово мыльным раствором... матрас рассадник детский выкинули.... и все... хотя комнат у нас пять, а жрали только в нашей, и обрабатывала только свою комнату. никто на меня не сыпался и не вываливался, как мне говорили, что все как полезет...... жутко этого боялась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Mfska
ну вы избавились?я когда обрабатывала они прям откуда-то из кровати вылезали( у нас кровать коробкой)прям из ткани чтоли :sh_ok: но меня предупреждали о таком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
да, избавились, мой первый вопль в этой теме был 3 февраля, тогда ж и обработка была. больше ничего не беспокоит, хотя с тех пор дерганная на каждую точку реагирую :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Mfska писал(а):
да, избавились, мой первый вопль в этой теме был 3 февраля, тогда ж и обработка была. больше ничего не беспокоит, хотя с тех пор дерганная на каждую точку реагирую :sh_ok:
ага у меня тож такое а первые дни вобще ночью просыпалась и под подушку заглядывала :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Оливия писал(а):
Советую вызвать компанию которая избавляет от насекомых.. если нужен телефон ..напишу.. 100% их не будет и есть гарантия... травят холодным туманом (кажется так называется)

вот насчёт гарантии это как сказать! у меня знакомые вызывали потом через неделю у них опять появились им в компании сказали что вы их сами опять откуда то занесли :-( вот как то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
OKSANA_N
:-) и под подушку и под простынь в матрас, и в бейку в матрасе :-) и лежу, типа сплю, вдруг что то закололо или не дай бог зачесалось, все подъем! свет и давай шерстить :a_g_a: ;;-))) ;;-))) ... счас уже только на точки... и еще прикол был, приходила к друзьям и давай глазами по стенам шарить и оценивать где эти гады могут гнездиться :sh_ok: :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
ну да сейчас то смешно :-) а тогда хоть плач :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]