Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Сегодня как раз прочитала про 50 автобусов,которые будут доставлять студентов на Русский. А учтено то,что все они едут примерно в одно и то же время? Потом все учатся,а вечером дружно возвращаются. :nez-nayu: Еще проблема с водой на Русском. Там тоже не буду врать сколько миллирдов еще нужно для проведения системы.Слышала,но забыыла. Поняла только,что менее затратный вариант теперь уже не применим и ждем манны небесной от правительства. Это про Русский. Про Театр оперы и балета.Могу сказать,что в филармонии у нас замечательные концерты проходят.Совсем недорого,а залы зачастую полупустые. Поспрашивала знакомых.Кому дача важнее,кто вообще не приучен и не хочет привыкать. Люди,которые имеют хорошее образование,состоявшиеся в своей сфере,необремененные детьми. Плюс учтите,что цена билета в театре будет гораздо выше,чем в той же филармонии. Я с одной стороны очень рада,что его построили. С другой,для меня всё равно предпочтительнее добираться в центр.Это раз. Ну и очень огорчает тот факт,что никто точно не знает ,когда стройка то завершится. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ma-sha писал(а):
Минфин нарисовал картину грядущего кризиса: будет еще хуже, чем вы думали.
http://www.km.ru/economics/2012/08/15/m ... sa-budet-e

капец
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Нашему правительству очень показательно строить грандиозные проекты. Хоть Сочи, хоть мосты и городки на Русском,.
Но кому это все ? Ведь все это должно и дальше существовать , а не кляньчить потом деньги с бюджета на содержание.
Жители Русского уже стонут,что остров зас..ают.
Ведь если бы не саммит , вопрос , построили бы мост через ЗР? Да , я рада ему. Но не проще ли было построить его и бассейн вместо театра и поднять з/п учителям ,врачам и воспитателям?Ведь благосостояние страны -это прежде всего благосостояние людей. А не одиозные проекты, которые в дальнейшем не могут себя самоокупить.
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Элона
у нас как раз зп понизили, обосновывая это тем что на строительство...слышала от руководства такой приказ пару лет назад, как там что именно звучало не помню, но смысл был в этом :-) вот так :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
Anzhela5 писал(а):
Элона
у нас как раз зп понизили, обосновывая это тем что на строительство...слышала от руководства такой приказ пару лет назад, как там что именно звучало не помню, но смысл был в этом :-) вот так :-)

поздравлямс. зато мы можем теперь наслаждаться и одухотворяться в ёперном театре.
За все надо-платить :ti_pa:
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
http://primamedia.ru/news/16.08.2012/222390/
"Я вам могу сказать, что этого однозначно не будет в ближайшее время. Перенести во Владивосток - это нереально. Как мы будем связываться (с остальной страной)? Это нереально, для этого нужны даже не годы, а столетия", - сказал Ишаев на пресс-конференции в РИА Новости.
Эта фраза просто добила. Вот это перспективы. Зато все трубят,что нужно сделать всё,для того,чтобы люди здесь оставались.Объясните мне,Хабаровск что намого ближе? Это существенное расстояние? Я чего-то не допонимаю в этом вопросе. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А какая выгода Владивостоку от того, что он станет экономической столицей? Я в Хабаровске живу, и никак не сращу, какая мне (как обычному гражданину) радость от того, что Хаб столица ДВ :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Солнечный денек
Как сказать? Я точно утверждать не буду,но по-моему финансирование различных федеральных программ зависит от статуса . И еще,пообщавшись с хабаровчанами этим летом,поняла,что как раз по этим самым программам жилье купить гораздо проще,чем во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь страны после выборов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Переезжаем: Жизнь страны после выборов - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]