Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1255 ]  Страница 62 из 63  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз

Обращаюсь ко всем, умеющим читать и писАть!
В данной теме обсуждаются вопросы утепления и ремонта лоджий и балконов, фирмы, явки, пароли,... недостатки, проблемы. Требование телефона фирмы с обращением к кому-то лично, одному, осуществляется строго в личку!!! Все остальное - есть либо флуд, либо скрытая реклама, что на форуме запрещено!!! Предупреждение крайнее.

Весь флуд удалила. Это - не болтуха!!! Квадрат- просить телефоны строго через личку! Прошу всех внимательно читать первый пост и общаться по существу вопроса, без переходов на личности. Давайте бережно относиться к столь полезному для нас всех ресурсу. Сюда идут за полезной информацией.



в принципе тема перекликается с оконной и тем не менее, возникла необходимость переделать балкон, хочу поставить аллюминивые раздвижные створки, порекомендуйте хорошую компанию, пажалуйста:)

Темы объединены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17424
Благодарил (а): 1675 раз
Поблагодарили: 2291 раз
Визитер,
Тот факт, что нет своего производства чаще является плюсом, чем минусом. Свое производство у небольшой компании - это как правило цех плохооборудованный с устаревшим оборудованием и дешевая рабочая сила. Иначе просто не вытянут. Многие компании являются официальными дилерами крупных производителей. То есть приобретают конструкции с дилерской скидкой из цехов с хор. оборудованием и отлаженной системой работы. Соответственно и более высокого качества.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Re: Отделка, расширение, остекление, утепление балкона, лоджии
Кстати, 5 или 70 процентов - это политика компании. Это не показатель есть ли свое производство у компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
А в чем проблема, вносите вы 5% предоплаты, 70% или 100%? По договору все равно обязаны расплатиться 100% суммой... А если претензии по качеству услуги или срокам, все равно от выполнения своих обязательств по договору вроде как покупатель не освобождается? Мне вот компания "Эталон" оказала некачественную услугу, что только демонтаж требовался и расторжение договора, так тем не менее они потребовали согласно договора оплатить полную стоимость и надбавки за доп.услуги (не указанные в договоре), хотя я даже Акт не подписала. Это было неправомерно с их стороны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Барби на пенсии,
столкнулась с откровенным мошенничеством подобной малоизвестной компании с 70% предоплатой и отсутствием собственного производства,в этот раз только с известной фирмой, есть с чем сравнивать.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Отделка, расширение, остекление, утепление балкона, лоджии
Миосота,
У меня в договоре есть положение, что при недостатках при приемке нужно письменное возражение по акту по которому составляется соглашение по претензиями и срокам устранения

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re: Отделка, расширение, остекление, утепление балкона, лоджии
Еще вспомнила,что лет 8 назад родители заказывали независимую экспертизу прямо в процессе установки,примчался директор с юристам и на месте все разрулили. А вот на даче решили сэкономить и попали...(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17424
Благодарил (а): 1675 раз
Поблагодарили: 2291 раз
Визитер,
Мне интересно, а что имеется в виду под ,,известной фирмой,,? Хорошие окна, к примеру известная фирма? Или Окон оконыч? Ну или Окна Роста? Известней вроде некуда.... Реклама повсюду, радио, ТВ, банеры... У всех были на слуху. Результат известен всем. Банкротство, иски на миллионы, уголовные дела по ст. 159 УК РФ. Есть также ,,известные,, компании, кот. держатся на рынке, уровень цен высокий именно из-за того, что известность требует вложения денег. Минута времени в ТВ эфире стоит только ого-го.... А по качеству претензий уйма. Потому как реклама/офисы, выштрудированные менеджеры ,,сжирают,, бОльшую часть денег. На нормальные материалы и монтажников просто не остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Барби на пенсии,
Иски как раз на суммы не на 5% предоплаты полагаю.Я бы не связывалась с теми,кто просит больше 10%,второй раз на те же грабли не наступаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарина
С нами с: 09 ноя 2016
Сообщений: 1
А я вообще договорилась со сторителями что они делают часть работы я одобряю плачу и так все поэтапно. Потому как это будет полный капец. Все вы правильно говорите, если и предоплата то самый крохотный минимум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
привет всем ) А я заказала балкон в новой балконной компании, лоджия 6 метров, с отделкой с утеплением обошлось 140 тысяч, теплый пол у них в подарок, сушку на балкон тоже в подарок сделали и сделали скидку на шкафчик на заказ) Оплатила сразу 50 процентов, остаток когда подписали акт выполненных работ. Сделали за полторы недели все, ребята монтажники умнички, я прям довольна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 813
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 114 раз
Девочки, кто обращался в компанию "Море окон"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 813
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 114 раз
Not_Angel,
по Вашему совету то же у них заказала. Вроде бы нормально. Пока без притензий. Поживем - увидим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, а восколько обойдется лоджия под ключ с остеклением? Лоджия 3 метра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Здравствуйте! Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Есть лоджия остекленая, в верхнем перекрытии пожарный люк. Через этот люк от верхних соседей при каждом дожде течет вода, через люк в нашем полу, эта вода уходит ниже :)-(: хочется сделать ремонт. Так вот, может кто делал себе отдельную крышу при наличии верхней бетонной плиты? Или делали как-то по-другому? То, что эти люки закрывать нельзя, знаю, но выхода не вижу. Сосед сверху делать ничего не будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Adusha,
У нас такая же ситуация. Но мы срезали лестницу и со своей лоджии заделали люк. Все-равно протекает. С соседями бесполезно говорить. Ставить новые рамы не собираются. Через раздвижные заливает. И от соседей сверху к ним стекает. Я им предлагала за мой счет заделать у них люк, т.к. Хотим утеплить балкон. Ответ - ну а че у нас будет вода стоять. Так хоть к вам стекает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тоже интересует цена на лоджию 3 метра под ключ, и фирма :ps_ih: читаю читаю форум, пока выявила явный негатив в адрес восток окна плюс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
miv писал(а) 21 мар 2017, 09:48:
Тоже интересует цена на лоджию 3 метра под ключ, и фирма :ps_ih: читаю читаю форум, пока выявила явный негатив в адрес восток окна плюс

Стандартный балкон в доме 81серии,не знаю сколько он метров. Пригласила компанию Ваши окна, требуется остекление и отделка внутренняя пластиком стен и потолка,на пол предложили положить лаги и оргалит. Вроде все по минимуму, цена получилась то-ли 105, то-ли 107 тыс со скидкой ок 96тыс. Это нормальная цена? Как то она мне не понравилась совсем((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Урания писал(а) 21 мар 2017, 20:36:
Пригласила компанию Ваши окна, требуется остекление и отделка внутренняя пластиком стен и потолка,на пол предложили положить лаги и оргалит. Вроде все по минимуму, цена получилась то-ли 105, то-ли 107 тыс со скидкой ок 96тыс. Это нормальная цена? Как то она мне не понравилась совсем((

Многовато как-то.
Три года назад 6-метр. лоджия под ключ (с заделкой пожарных люков, встроенными двумя шкафчиками) в кирпичном доме обошлась в 131т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Урания,
SoloI,
Мы до нового года приглашали корпорацию уюта, интестройеомпани и эталон по поводу лоджии (под ключ): диапазон цен если мне не изменяет память примерно от 115!!! (Эталон); 90-100 уют ; интерстрой 80-90 . Но у нас там образовалась заминка с отоплением и пришлось отложить; сейчас все решилось - вот вызвала сегодня 5 компаний!!! - из них мастер сразу связался из уюта ; остальны молчат. Вечером напишу что скажут и по цене и что за фирмы и что предлагают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
не могу определиться с компанией по остекленению лоджии, и скорее всего отделкой лоджии, вызвала море окон на первую половину дня, просидела прождала их, так никто и не приехал и не позвонил, почти во всех компаниях естьнегативные отзывы, кто недавно стеклил лоджиюи остался доволен?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17424
Благодарил (а): 1675 раз
Поблагодарили: 2291 раз
Татюшка.,
Я Вам в теме "Пластиковые окна" ответила. Еще добавлю, обратите внимание на компании, у которых тут, на ВМ коммерческие ветки. Особо, если ветка существует уже долго. Сами понимаете, годами на "заказных" отзывах не просуществуешь. Тем более тут на ВМ все так или иначе друг друга знают, хоть и заочно. Компании, у которых было много плохих отзывов в их фирменных ветках, свернулись и ушли с ВМ. Были тут и Корпорация, и Эталон - Владмамы сожрали :-) . Тот же КВАДРАТ, про который было много отзывов и в этой теме еще лет 5 назад, но их удалили как раз из-за жалоб конкурентов, что вроде как тема общая, а на 70 процентов про КВАДРАТ :-) , уже 4 года на ВМ со своей веткой живет. И отзывы хорошие. Наверное можно довериться...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: СК-КВАДРАТ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: kati
С нами с: 19 июл 2013
Сообщений: 3
Всем привет, послветуйте пожалуйста, толкового сварщика, балкон расширить, только частника , киньте контакты в личку, искать уже устали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
тоже ищу сейчас, кто бы сделал балкон в хрущевке..., уже 3их вызывали, без расширения в районе 133-148 тысяч выходит(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1255 ]  Страница 62 из 63  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]