Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
tanushka
Ну вот блин такая песТня, при чем делают одновременно ремонты подобным образом еще 3 семьи - что то все хуже и хуже... :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
ужас, совсем китайцы испортились.. а мы кстати там в мебельном купили ещё в СЕНТЯБРЕ прошлого года стол журнальный и кресло кожаное рабочее мужу, ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!!!!! :shock: через неделю свекровь специально отправляем туда разбираться.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tanushka
Ну вот, а говорите все гладко... :oops:
А то, что испортились - это точно! Видимо у нас одинаковая ситуация - в целом довольны, но накладок хватило :wink: Короче, мебель буду покупать все таки здесь, сил моих и нервов на Китай не хватит...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Lilit
честно, мы просто уже и забыли про эту мебель :oops: да, вот такой казус вышел, далеко не всё гладко.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
Вот и я на праздниках посетила Суньку. Купила диван угловой раскладывающийся и спальню. Теперь жду :) Мне руководитель сказала, что сейчас на таможне не проходят кубы (те кто отправлял груз оплачивая кубометрами), только килограммы. Девочки вы как груз отправляли? особено меня интересует кресло и столик потерявшиеся? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
lea
потерявшиеся кресло и столик, я так полагаю, китайцы даже не отправляли :evil: а достаку мы ещё в Китае сразу олатили, по-моему за кг..., но точно не помню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
ну мы сами запаковали. отвезли на склад, взвесили... может все же прийдет?!....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lea
А вы что покупали? Давно? Вообще, сейчас все должно идти в течение месяца. Я сама не отвозила, у меня практически все под заказ было, везли с фабрик. Единственное, проблемы с мебелью - ее долго всегда доставляют. А то и забывают доставилть, как у Tanushka. Мне кровать везли полгода, когда я уже согласилась забрать деньги - они ее привезли, пришлось отказаться, так как ценник выставили за доставку ОГОГО - продать было бы не реально, а себе за полгода уже купили


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
Была на этих выходных 13-15 июня. Купила спальню и диван. Обещали через неделю привезти. Посмотрим....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Cлава богу я решила покупать все в июле, наверно после всего прочитанного в суньку не поеду :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lea
По идее мебель гораздо дольше везут, знпкомые покупали до майских праздников - еще ничего не пришло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Моя знакомая ездила за сантехникой, но не в Суньку, а Хуньчунь. Там это добро, которое в в магазинах типа пятого уровня, продаеца за в десятки раз меньшую цену. Смотрица очень дорого и гламурно, а цена 400 руб за раковину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
goga
буквально два дня назад вернулась из ХЧ - то, что дейсвительно смотрится хорошо - стоит тоже совсем не 400 р, поверьте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Цитата:
буквально два дня назад вернулась из ХЧ - то, что дейсвительно смотрится хорошо - стоит тоже совсем не 400 р, поверьте.

Аврора, я ж утрирую. Я имею ввиду, если сравнивать цены наших раскрученных магазинов, возящих все якобы из Италии, Франции и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 23 сен 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Цитата:
поедут люди за 400рублевыми раковинами и будут несколько разочарованы.

гы-гы-гы. Учту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Если в цифрах, то стелянная раковина в стиле модерн хай тек у нас стоит около 10-11 тыс. р., там такая же стоиладо 3 тыс. Не больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне стеклянные не очень понравились. А вот из материала как некий камень (фиолетовые, коричневые, бордовые) "с искрой" стоят около 1500-1700 ю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 36
Все себе купила, очень довольна.

теперь жду доставку, обещали 4 дня, уже около двух недель :shock:

Немного переживаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Продолжаю делиться своим опытом. ОЧЕНЬ была довольна поездкой пару месяцев назад. Получила груз - и присела.
1. Гарнитур в ванную комнату - пришел не тот, что заказывала. Вернее, ждала несколько иные фасады, но это в принципе тоже подходит
2. Столешница на него же ванную комнату - не того цвета, теперь надо продавать. Есть вариант поменять - добрые китйцв сказали - везите ))))Заказала здесь новую каменую - + 8000 рубликов
3. Подвесной унитаз так и не получилось укомплектовать - буду уже здесь решать вопрос. Если не решу - придется просто выбосить
4. Раковину одну разбили в дороге - так и не прислали. А ремонт уже как раз застрял на этом месте. Буду покупать здесь в евросантехнику, ту, что придет - продам нафиг
5. Доставка подорожала. НО мн по крайней мере знакомая оплатила все там. Если было бы здесь - еще бы была "приятно" удивлена ценой.

УВЫ и АХ одни....

Из плюсов - как всегда супер плитка по даровой цене, и просто абалденая мозаика. В принципе интересное решение мебели для ванной комнаты, красивая раковина. Накупила смесителей лучшего производителя- правда это на себе приезла. Видела, как сестра выожила керамогранит, купленный там - очень красвый, здесь таких не видела в продаже.
Еще думмала ехать за меьбелью, но что то подустала я от них. Не поеду - здесь куплю


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]