Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Aydan
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: пошла выбирать :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Когда делали кухню, смотрела там плитку, 10 на 10, на фартук. Стоила 3 с чем-то за квадрат. Поехали в Апекс, увидели и купили почти такую же, по тысяче за квадрат. Смотрится супер :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Фудзияма
Апекс это где? Может есть адрес сайта, что-бы посмотреть поподробнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
У них несколько магазинов, мы покупали на Бородинской, большой павильон, забирали со склада на Весенней (кстати, туда же потом излишки отвезли, деньги вернули). Есть еще побольше магазин напротив Водоканала (ТЦ Апекс так и наз., по-моему). Про Находку - не знаю, может и там есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Я уже нашла их в интернете. Просмотрела все коллекции. И, о радость, есть плитка, которую я год назад увидела в журнале по интерьеру и заболела ею. Позвонила узнать ее стоимость - вот тут-то радость быстренько закончилась. На кухонный фартук размером 3 квадрата эта плиточка выходит в 35 тысяч рубликов. Вот и креативь после этого, вот и выдумывай себе интерьер.... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2008
Сообщений: 168
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
pipetka писал(а):
Я уже нашла их в интернете. Просмотрела все коллекции. И, о радость, есть плитка, которую я год назад увидела в журнале по интерьеру и заболела ею. Позвонила узнать ее стоимость - вот тут-то радость быстренько закончилась. На кухонный фартук размером 3 квадрата эта плиточка выходит в 35 тысяч рубликов. Вот и креативь после этого, вот и выдумывай себе интерьер.... :cry_ing:

Это вы, наверное, мозаику присмотрели. Мы покупали 10*10, стоила около тысячи за 1м2.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
Июлька
Нет это плитка 20х 20. Но как оказалось - итальянская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 1291
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
pipetka
можно сайт в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
pipetka писал(а):
На кухонный фартук размером 3 квадрата эта плиточка выходит в 35 тысяч рубликов. :cry_ing:
Что-то нереальные цены для Апекса. Даже для Кафеллини нереальные. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Фудзияма писал(а):
pipetka писал(а):
На кухонный фартук размером 3 квадрата эта плиточка выходит в 35 тысяч рубликов. :cry_ing:
Что-то нереальные цены для Апекса. Даже для Кафеллини нереальные. :sh_ok:

ага, я тоже посмотрела и не поняла, это получается больше чем 10 тыс./м2. Я только в Колорите видела по 15-18 тыщ./м2, и то там только одна коллекция такая исключительнодорогая. Просим фото! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Два года назад перелазили все что можно, весь кафель пересмотрели. Самые красивые и соответсувенно дорогие - это Кафелини и Лангусто (раньше был на Эгершельде, потом перехал, куда не знаю). На тот момент там были коллекции и от 800-900р. В Каффелини большие объемы только под заказ, нам повезло привезли новую коллекцию, мы ее под "жвак" забрали, еле хватило. Небольшие есть в наличии. В Апексе тоже есть очень красивые и итальянские и испанские коллекции и под заказ и на складе. Ассоритменту Каффелини ни чем не уступают. Так же в Колорите можно найти большой ассортимент хорошего качества и по различным ценам. Пиарить чисто Каффелини не буду, да, мы там купили плитку на большую ванную, но только потому, что искали красный цвет (в моем воображении я видела ее толькой такой), но то что мы видели и в других магазинах тоже очень красиво и разнообразно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2008
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А я вот, к примеру, жалею, что в Кафеллини раньше не обратилась :cry_ing:
Так уж получилось, что кафель в ванную был куплен по случаю задолго до ремонта и тупо ждал своей очереди :nez-nayu: , а с Кафеллини столкнулась тока тогда, когда искали напольную плитку на рабочую зону кухни и часть прихожей – нужен был определенный цвет, подходящий под цвет гибкого порожка и размером не более 30*30 :a_g_a: .
Так вот, объездили весь город, были и в Лангусто (кстати, они сейчас находятся в Аркаде на Ильичева), выбор хороший, но то, что подходило по цвету, только на заказ, но ждать три!!! месяца. Ценник не маленький, на мой взгляд, даже повыше, чем в Кафеллини, но все, конечно, зависит от конретной коллекции.
В Апексе меня "убили" тем, что на заказ (тут, правда, поменьше сроки - 1-1,5 месяца) они возят тока поддонами, на поддоне толи 40 толи 60 квадратов, точно не помню – врать не буду, а мне надо было 9. Так что не срослось с ними :no:
Ну, само собой, Колорит, Мамонт и иже с ними – вроде и много всего, но не то… :zvez_ochki: Еще раз оговорюсь, что искала не что-то сверхъестественное – нужен был просто напольный типа беленого дуба, но с песочным оттенком и небольшого размера :ti_pa:
Так что в Кафеллини ехала без особой надежды, решив закрыть глаза на несоответствие цвета, но – о чудо! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: – там нашлось именно то, что нужно! Да еще в наличии! :co_ol: Причем он оказался из недорогой по меркам этого магазина коллекции – порядка 1,5 тыс. за квардрат.
Единственный минус – углядела там расчудесный кафель для ванной, но моя к тому моменту была уже почти закончена, а вторая эпопея с ее укладкой была бы явным перебором… :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
светшул писал(а):
Splux писал(а):
светшул писал(а):
Я плитку везла с Москвы, которая продается в "Апекс" и "Кафеллини", даже с учетом доставки обошлось намногооооо дешевле. 2 недели со дня оплаты и она уже здесь, не надо ждать месяц или два.


Как довезли, все в целости? Если не секрет, кроме плитки что-то еще везли из Москвы? (мы тут просто нацелились много чего там покупать, ищем проверенные места :)).


Довезла отлично, битого ничего не было. Еще везла сантехнику и мебель для ванны. Причем в душевой кабине стенки из стекла и довезли отлично. Наши магазины перевозят теми же транспортными компаниями.
Но для начала, Вам нужно определиться что Вам нужно в наших магазинах, они дают артикулы на понравившийся вами товар, если конечно же попрсите. У меня уже есть наработки, если решитесь, скидывайте в личку, дам полную информацию (сайты и т.д.)

Можно в личку сайты получить и другую информацию. Мне пока не дали прав на отправку личных сообщений, т.к. я новичок :)

Пока сообщение одобряли, всё уже купили и положили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
мы наконец то купили кафель и выбрали его в КАФЕЛИНИ.Ремонт у нас в ванной начался 8июля и вот никак закончится не может.Сначало кафель был куплен в Калорите.После неудачного ремонта всё снесли перфоратором.Клеить заново такой кафель я не захотела.Потом я отходила от этого ремонта.Долго искали,объездили всё что можно и остановились на Кафелини.По моему мнению там самый приличный выбор.Но всё равно от этого магазина остался неприятный осадок.Выбрать кафель выбрали,а как клеить-не знаю,ничего в башку не лезет.Заплатили дизайнеру 800р и она мне прислала проект по электронке.Проект был такой ,видно что мозг не напрягался ни на одну извилину.Я посмотрела ,мне не понравилось и попросила подругу заехать в маг ,чтоб та глянула своим глазом кафель и дала мне свою идею .Когда она приехала в маг ,к ней подошла продавец и мило начала всё предлагать,сказав что у них на все коллекции 7 процентов скидка.На следующий день мы поехали оплачивать кафель.Продавец озвучила нам сумму.Я её спрашиваю-а разве у вас скидок новогодних нет которые 7процентные.Она-ну есть.Я -ну а почему вы нам её не делаете.Она-ну мы кому хотим,тому делаем,а кому не хотим-тому не делаем.Значит когда они видят покупателя который только открыл дверь их магазина-они готовы облизать с ног до головы.А мы то зашли и прямой наводкой к выбранному кафелю,так как раньше там были и уже выбрали его.И облизывать нас уже не нужно.Я ей хотела сказать-мадам мы не на спортивной,а потом подумала-да пошла ты и мы уехали.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, есть в Кафеллине такой керамогранит IMOLLA фабрика, коллекция Sallon 30B. Ни кто случайно такую плитку не покупал? Я смотрела вчера, по цвету мне очень хорошо, но она шершавая, переживаю как в уходе будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
МУРКА
конечно есть! Она классная, я её обычно для беседок предлагаю, ну и в каталоге имоловском она идёт для кухни. Она не шершавая, отличный выбор :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
парадигма
Ир, как думаешь, кухня-коридор нормально будет? Для беседки она конечно то что нужно, а для кухни нормально? у нее еще швы широковатые получатся и углы получаются довольно пустые.Мебель классика белая, без патины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
МУРКА
ну вот у Лёши спросила - он говорит никому в кухню не рисовал её. Про швы Вы правы, там же края неровные, будет наверное немного неряшливо выглядеть, может вариант больше для прованса :du_ma_et: . Там же ещё в этой коллекции фишка в декоре, который из 4 типов комплект состоит, но он неслабо стоит. Но с этими "пряниками" смотрится вкусно... не знаю, Вам решать, если прям влюбились то может и взять :mi_ga_et:. А вообще хорошо ещё с этой коллекции смотрится когда комбинируют 3-4 цвета, тогда плитка "играет"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
парадигма
Ира, она мне хорошо бьет по цвету, и не белая, и не темная, у меня ламинат меленый светлый дуб, прикладывала ламинат, эту плитку и фасад кухни, нормально получается, но швы действительно для беседки, либо прованс. Может что- то можете посоветовать в этом цвете , но с обычными краями? Мне она и по размеру нравится , я честно говоря в квартире слишком крупную не очень люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто покупал кафель в Кафелини?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4659
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
МУРКА
да, действительно размер крупноват для интерьера, хотя опять же смотря с чем он соседствует. Есть кафель в духе saloon, я сейчас посмотрю и выложу что-то наподобие


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]