Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу - только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Телефонами делимся только в личке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд. Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность. Здесь услуги не предлагаются. Модератор.


:smile:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Милана 21 июл 2015, 14:44, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Милана поблагодарили: 2 fialkaKuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
зовите корейцев - и недорого, и хорошо:)
могу подсказать адрес где они живут - едете туда утром, берете корейца - и все. занеделю все сделают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2007
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
У меня есть очень хороший знакомый мастер по ремонту, видела его работы, придраться не к чему, спец.... если ещё не нашли своего специалиста, то пиши в личку и в аську, дам координаты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
La gata del mar писал(а):
зовите корейцев - и недорого, и хорошо:)
могу подсказать адрес где они живут - едете туда утром, берете корейца - и все. занеделю все сделают..


Привет!
А ты видела, как они работают? Они русский знают? И вообще, приличные? А то как-то боязно посторонних людей в дом вести. И какие вообще цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Привет!
А ты видела, как они работают? Они русский знают? И вообще, приличные? А то как-то боязно посторонних людей в дом вести. И какие вообще цены?


Что корейцев, что русских надо нанимать с рекомендациями. У нас был печальный опыт работы с корейцами (наняли из-за дешевизны, когда въезжали на съемную квартиру и решили сделать там ремонт). А на свою уже брали проверенную бригаду (русских), но они не берутся по мелочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2007
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
мне 4 года назад ремонт в 3-комн делали как раз корейцы, естественно из-за дешевизны их нанимали, так как ремонт поначалу был вялотекущим, мы сменили 4 бригады корейцев.... сколько намучились с ними, один по-русски вообще ни в зуб, да ещё и ремонтник никакой, короче, намаялись, пока не нашли то, что надо: кореец Су, который очень прилично разговаривает по-русски, заканчивал у себя в Корее строительное что-то, так вот он с бригадой своей работал быстро и качественно, молодец. С качеством супербригад русских не сравнить, конечно, есть небольшие косяки, но учитывая дешевизну и то, что в глаза они не бросаются, мы очень остались довольны их работой. К сожалению, сотовый телефон, который оставлял Су не отвечает, может он уже вернулся на родину или мало ли что... Вывод: корейцы только по рекомендации, сегодня попробую отыскать телефончик Су, может заработал, если что, то скину... А если хотите отличный ремонт силами русского спеца, то я уже писала выше, телефон есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
La gata del mar писал(а):
зовите корейцев - и недорого, и хорошо:)
могу подсказать адрес где они живут - едете туда утром, берете корейца - и все. занеделю все сделают..

Ира, скажи, пожалуйста, какие у них расценки? И делают ли они серьезный ремонт. Электрику, воду и т.д. если загонять их в новострой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
пишите в личку. подскажу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 фев 2007
Сообщений: 324
Откуда: Канада
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Темы объединены.


Может есть у кого на примете мастер с руками и головой?
Нужно сломать кладовку с нишей, аккуратно перенести дверной проём вместе с дверью, зашить оставшееся место. Кладовка находиться между коридором и комнатой. В них постелен ламинат. После сноса кладовки нужно будет достелить ламинат.

Девочки, посоветуйте к кому обратиться? Может в фирму-организацию какую-нибудь?


Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу - только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд. Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность. Свои услуги в данной теме не предлагаются. Только в личку. Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Маруся68 писал(а):
У меня есть очень хороший знакомый мастер по ремонту, видела его работы, придраться не к чему, спец.... если ещё не нашли своего специалиста, то пиши в личку и в аську, дам координаты...


эх, занят ваш специалист еще 2 месяца будет...может у кого еще есть знакомые ремонтники? мне нужен ремонт коридора(пока)...вообщем жду... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Маруся68 писал(а):
У меня есть очень хороший знакомый мастер по ремонту, видела его работы, придраться не к чему, спец.... если ещё не нашли своего специалиста, то пиши в личку и в аську, дам координаты...


эх, занят ваш специалист еще 2 месяца будет...может у кого еще есть знакомые ремонтники? мне нужен ремонт коридора(пока)...вообщем жду... :)


Ань,вам нужно декоратора-рестовратора искать,а не ремонтника. Правда,я тут даже из интереса посоветовалась с народом..Ремонтник (если он,конечно,привык за качество отвечать) за такое не возьмется, а если возьмется,то ради денег и не ручаясь за последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: всей квартиры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Могу посоветовать компанию "Параметр +". Сделали всё отлично и качественно.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Последний раз редактировалось SMN* 18 янв 2008, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Девочки, я тут на днях разговаривала с человеком, работающим много лет в области строительства, он нам не советовал с корейцами связываться, говорит, китайцы и те лучше работают, но за ними нужен постоянный контроль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: всей квартиры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Maya писал(а):
Могу посоветовать компанию. Делали нам двушку с ноля. Делали 40 дней. Ломали стены (кроме несущих конечно), снимали стяжку с пола, штробовка стен под новую проводку, перепланировка всей квартиры (с оформлением документов в архитектуре), вынос коробки сан.узла полностью+расширение сан.узла (теперь он 6.5 м/в. Утепление, выравнивание полов, теплый пол в ванной. Обои, пракет, натяжной потолок. Короче всё-всё-всё. Дорого, НО ни одного опаздания рабочих, ни одного пьяного, контроль ремонта непосредственно хозяином фирмы, закупка стройматериалов по желанию.


Подскажи, что за компания и делают они ремонт частичный или нет? Никак не можем сделать ванную и туалет, выгнала уже две бригады (одну наших и одну корейцев). На большее пока средств нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Ну вот и мы подошли к этому вопросу :)
Даж не знаю радоваться или нет. Но в любом случае до родов хочу вопрос закрыть. :)
Нам нужно сделать ремонт в кухне. Мебель уже заказали, поставят не раньше марта-апреля, а тем временем надо: возможно выровнять стены, и точно сделать теплый пол под кафель (пол надо ровнять), на стенах старые обои и кафель заменить на новые, демонтировать гипсокартоновый потолок (будем натяжной делать), батарею хотим поменять, развести проводку+проштробить до шахты воздуховод для вытяжки. За высокое качество работ готовы соответственно платить :) .
Буду рада рекомендациям и любому напрвлению в этом вопросе. А то мы очень смутно представляем пока куда плыть... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: всей квартиры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток, Ладыгина
SMN писал(а):
Могу посоветовать компанию. Делали нам двушку с ноля. Делали 40 дней. Ломали стены (кроме несущих конечно), снимали стяжку с пола, штробовка стен под новую проводку, перепланировка всей квартиры (с оформлением документов в архитектуре), вынос коробки сан.узла полностью+расширение сан.узла (теперь он 6.5 м/в. Утепление, выравнивание полов, теплый пол в ванной. Обои, пракет, натяжной потолок. Короче всё-всё-всё. Дорого, НО ни одного опаздания рабочих, ни одного пьяного, контроль ремонта непосредственно хозяином фирмы, закупка стройматериалов по желанию.

И меня тоже интересует эта компания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, могу порекомендовать хорошего мастера, но только на небольшой объем - на пару недель - потом он занят будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
3 раза нам небольшой ремонт китайцы делали, первый раз - более-менее еще, но их постоянно контролировала свекровь, так тчто неудивительно. второй раз были они же - но без свекрови:-)) они даже обои не поклеили нам нормально, я сама бы сделала лучше, но была с пузом.....зато приперлись в квартиру однокомнатную обои клеить человек 8 по-моему...мылись чтоли... а 3-й раз ваще капец. бригадир был русский, сами китайцы делают вид что не врубаются, делали ремонт в спальне. так испортили мне дорогие итальянские обои, которые стоили дороже чем их работа, капец....швы все были грязные, видать терли гразной тряпкой, поклеили криво, я объясняла что нужно сделать пол-часа, в итоге на след. день они просто замазали косяки белым клеем, чтоб не было видно. плинтуса до сих пор отваливаются все....и на потолке через неделю заметила не прокрашенные места размером с обувную коровбу.....больше с китайцами не связываюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Нам сейчас делает ремонт один человек (русский), он мастер широкого профиля - и кафель, и стены и потолки и двери ставит... берется за любой объем, нам вот как раз немного нужно сделать. Начал с коридора, посмотрим как все сделает - отпишусь.
Мы его сейчас через фирму наняли, а дальше, если все ок, будет заканчивать как частник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
начинаем делать ремонт, нашли по фирме китайца. скажите цены на потолок (побелка) 250 руб./м это нормальная цена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]