Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 67
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
мышенька

Вот сходили седня с мужем к официальному времени консультации, говорим хотим заявление на подтверждение платежеспособности написать. Нет, говорит, эта очень "занятая" тетя, пьющая чай, документы я принимаю только по вторникам, а сегодня консультация.Идите читайте расписание на доске. Ну что это такое? Отпрашиваешься с работы, добираешься по этим пробкам, а потом еще и выслушиваешь все это.Что ей мешает принять доки на консультации? Кроме нас там никого не было. Я бы не возмущалась так, если не встречалась с этой женщиной уже третий раз. Реально отбивают все желание участвовать. Девочки где написаны официальные часы приема на Ильичева 15 по молодой семье? Она начала ссылаться на то, что в интернете все написано.
Вот на Столетии 94 Анастасия Сергеевна, которая принимает доки на признание нуждаемости, замечательно ведет прием, спокойно, все объясняет, даже звонила ей потом уточняла какие-то вопросы (в неприемные дни), никогда не говорила, что приходите на консультацию или я занята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
native писал(а):
мышенька

Вот сходили седня с мужем к официальному времени консультации, говорим хотим заявление на подтверждение платежеспособности написать. Нет, говорит, эта очень "занятая" тетя, пьющая чай, документы я принимаю только по вторникам, а сегодня консультация.Идите читайте расписание на доске. Ну что это такое? Отпрашиваешься с работы, добираешься по этим пробкам, а потом еще и выслушиваешь все это.Что ей мешает принять доки на консультации? Кроме нас там никого не было. Я бы не возмущалась так, если не встречалась с этой женщиной уже третий раз. Реально отбивают все желание участвовать. Девочки где написаны официальные часы приема на Ильичева 15 по молодой семье? Она начала ссылаться на то, что в интернете все написано.
Вот на Столетии 94 Анастасия Сергеевна, которая принимает доки на признание нуждаемости, замечательно ведет прием, спокойно, все объясняет, даже звонила ей потом уточняла какие-то вопросы (в неприемные дни), никогда не говорила, что приходите на консультацию или я занята.

ничего себе....я что-то вообще не пойму как они работают, и что мы у них с кармана деньги берем?я перед тем как идти позвонила-спросила когда принимают на платежеспособность?мне ответила дама что каждый день.я пришла и спокойно сдала.извините что ввела в заблуждение, но я по своему опыту сказала...
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 67
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
мышенька
Да ну какие извинения, вы что. Я просто возмущена отношением к людям. Такое ощущение, что приходим к ним домой и чего-то требуем. Наверное, они уже собирались расходиться, т.к. другая сотрудница мимоходом бросила, а у нас сокращенный день. Мы были в 14-00. Работают они до 18-00. Неплохо они себе его сократили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
native писал(а):
мышенька
Да ну какие извинения, вы что. Я просто возмущена отношением к людям. Такое ощущение, что приходим к ним домой и чего-то требуем. Наверное, они уже собирались расходиться, т.к. другая сотрудница мимоходом бросила, а у нас сокращенный день. Мы были в 14-00. Работают они до 18-00. Неплохо они себе его сократили.


Девочки,на таких надо жаловаться. В первомайке тоже мне одна попалась,когда пришла в первый раз узнать какие документы надо,так одна из тех что сидела в кабинете так сказала-ходят друг за другом,я не выдержала и ответила,. А та,что про документы вроде приятная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 418
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я на Ильичева не была, но муж уже в который раз ездит и злится...говорит - там бабуля совдэповских времен, ужасно вредная, у которой ничего не спроси. разговаривать с людьми не хочет, все на стенд тыкает.
Чиновник старой закалки - привыкли, что ходили к ним и кланялись. Они свои немаленькие зар.платы получают на те деньги, что мы налоги платим, а с людьми разговаривать так и не научились.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gala2000 писал(а):
Я на Ильичева не была, но муж уже в который раз ездит и злится...говорит - там бабуля совдэповских времен, ужасно вредная, у которой ничего не спроси. разговаривать с людьми не хочет, все на стенд тыкает.
Чиновник старой закалки - привыкли, что ходили к ним и кланялись. Они свои немаленькие зар.платы получают на те деньги, что мы налоги платим, а с людьми разговаривать так и не научились.

вот вот...там эта бабуля чекнутая! вот вы молодые-не читаете ничего, не знаете на что идете, сначало разберитесь-потом приходите...я пытаюсь уточнить про эти заявления-там много ньюансов-а она фыркает, как будто перед ней последняя тупица сидит.
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А почему заявление приходится несколько раз переписывается??? нам на следующей предстоит идти на ильичева, девочки так скажите пожалуйстакогда они принимают чтоб заявление написать,а то я совсем запуталась и что с собой необходимо принести?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ева86 писал(а):
А почему заявление приходится несколько раз переписывается??? нам на следующей предстоит идти на ильичева, девочки так скажите пожалуйстакогда они принимают чтоб заявление написать,а то я совсем запуталась и что с собой необходимо принести?????

у вас уже заявление на молодую семью?уже все постановления есть?нужно:копии документов всех-и оригиналы, эти постановления и все. надо внимательно писать так как эта КОЗА не хочет отвечать на вопросы и фыркает-может заставить переписать из-за любой ерунды.просто заявление где-то на 2-3 листа а4(у кого какой подчерк)-можно напечатать дома, несколько раз перечисляются данные всех документов паспортов свидетельств о браке о рождении и этих постановлений-и в двух экземплярах...запутаться-ОЧЕНЬ ЛЕГКО!работает она вторник до часа
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
мышенька писал(а):
Ева86 писал(а):
А почему заявление приходится несколько раз переписывается??? нам на следующей предстоит идти на ильичева, девочки так скажите пожалуйстакогда они принимают чтоб заявление написать,а то я совсем запуталась и что с собой необходимо принести?????

у вас уже заявление на молодую семью?уже все постановления есть?нужно:копии документов всех-и оригиналы, эти постановления и все. надо внимательно писать так как эта КОЗА не хочет отвечать на вопросы и фыркает-может заставить переписать из-за любой ерунды.просто заявление где-то на 2-3 листа а4(у кого какой подчерк)-можно напечатать дома, несколько раз перечисляются данные всех документов паспортов свидетельств о браке о рождении и этих постановлений-и в двух экземплярах...запутаться-ОЧЕНЬ ЛЕГКО!работает она вторник до часа

Да да уже заявление, ну вообще мы ждем пока решение банка, ну и постановление как нуждающихся есть.... Так так так нужны копии документов всех членов семьи,которые мы сдавали для признания нуждающимися или только доки нашей семьи(муж, дети,я ):du_ma_et: )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И есть ли там образец заполнения заявления???

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ой ой чет я не то написала, я имела ввиду заявление на платежеспособность..... Извеняюсь что ввела в заблуждение, скажите пожалуйста где? Когда? И что необходимо? Это же тоже на ильичева все делается? но и спасибо предыдущий ответ, нам это тоже предстоит, но позже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 418
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз
Ева86 писал(а):
я имела ввиду заявление на платежеспособность.....

Справка с банка+копии паспортов, свид-ва о рождении, св-ва о браке и оригиналы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Документы нужны только вашей молодой семьи
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Огромное спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
ну что друзья-УРА!!! :) вступили в молодую семью мы..ньюанс: сейчас на 2014 год отбор, нас нуждающимися признали 18 марта 2013 года-и через год-перед этой датой надо пройти перерегистрацию-и показать что мы до сих пор нуждаемся(нусоответственно это правило для всех-перед датой когда признали нуждающимися пройти перерегистрацию)...вот такие пироги :dan_ser:
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение



За это сообщение автора мышенька поблагодарил: СицилиЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 418
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз
мышенька писал(а):
ну что друзья-УРА!!! :) вступили в молодую семью мы..ньюанс: сейчас на 2014 год отбор, нас нуждающимися признали 18 марта 2013 года-и через год-перед этой датой надо пройти перерегистрацию-и показать что мы до сих пор нуждаемся(нусоответственно это правило для всех-перед датой когда признали нуждающимися пройти перерегистрацию)...вот такие пироги :dan_ser:

Афигеть...опять справки собирать через год?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gala2000 писал(а):
Афигеть...опять справки собирать через год?

ага, но она сказала намного меньше и узнать в конце этого года там где первый раз сдавали-какие именно...
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 418
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз
мышенька
А что вам сказали - субсидию когда будут давать? я понимаю, что в 2014 году, но месяц...?
И еще, впереди вас сколько человек по этому году, известно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
мышенька писал(а):
ну что друзья-УРА!!! :) вступили в молодую семью мы..ньюанс: сейчас на 2014 год отбор, нас нуждающимися признали 18 марта 2013 года-и через год-перед этой датой надо пройти перерегистрацию-и показать что мы до сих пор нуждаемся(нусоответственно это правило для всех-перед датой когда признали нуждающимися пройти перерегистрацию)...вот такие пироги :dan_ser:



Ну поздравляем!! :bra_vo: теперь к Вам за консультацией по документам). мы все еще на первой стадии. жду этот тех паспорт. только 4го июня готов будет и сразу бегу сдавать документы на признание нуждающимися.. а там еще мес ждать, пока постановление, :-( .. за это время собираюсь также успеть получить посл на платежеспособность

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
а кто знает, до кого числа необходимо успеть документы собрать, чтобы попасть на 2014 год?
где то я читала, что после первого сент они передают списки, для формирования субсидий на 2014 год. получается до сент надо сдать успеть :du_ma_et: .



скажите, у кого сколько времени заняло на все про все) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
VLD_2012 писал(а):
скажите, у кого сколько времени заняло на все про все)

спасибо я уже вот такая :ps_ih: :-)
я с февраля собираю все...но у меня "тяжелый случай" плюс ввели в заблуждение-я около месяца потеряла с этой платежеспособностью...
я думаю что не все попадут на 2014 год-что-то много народа по журнальчику-а дают я знаю 35 семьям в год...хотя может просто у страха как говорят глаза велики...да получим!:)рано или поздно :-)
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
мышенька


а что у вас с платежеспособностью не так пошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
VLD_2012 писал(а):
мышенька


а что у вас с платежеспособностью не так пошло?

да нас ввели в заблуждение сначала на ильичева 15 потом банке.на ильичева сказали что надо по очереди получать постановления-сначала о нуджаемости потом о платежеспособности-а можно было все сразу.и в банке в сбербанке-на каплунова 6-сказали для этой справки собирать документы как на кредит-потом ждать 3 дня...а у мужа в 2ндфл зп 6 тысяч:)потом почитала про втб-пошли туда дали без проблем, и в сбербанке в центре-дали без проблем-по 2ндфл-сразу же и не пришлось ждать 3 дня-время потеряли на сбор документов 2ндфл, трудовой и тд..ну ничего страшного...
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
мышенька


А скажите, пожалуйста, в ВТБ какие документы спрашивают? им надо объяснять, что для вступления в программу. Справки с ВТБ подходят? я читала, что в ВТБ какие то не совсем понятные дают))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]